Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



25 дек 2018, 17:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я первый на 3д принтере печатал, колоть на изи можно -.-



25 дек 2018, 18:21
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

ты долбаеб, в чем логика? я ж написал, что слышал "один на один", но не слышал "на разы". у нас так не говорят. эта не по рузске вабщета панимаешь? а ты мне пишешь, что я не слышал "выйти один на один". ты слепой чтоли совсем? лол

ну и это не я зассал свои тайтлы тут расписывать, а ты. че по тайтлам? где пруфы что ты можешь свой рот тут открывать?   

Что такое блять на разы? Это вообще где так говорят? В Перми или Екб? Реальные пацаны типа? СУКА ХОЧЕТСЯ УДАРИТь. ЗА РАЗЫ. КАКИЕ НА ХУЙ РАЗЫ???????????????      



25 дек 2018, 23:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в восемь возле юнности, не придешь пидр  



26 дек 2018, 00:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

в восемь возле юнности, не придешь пидр  

*все будут знать, что ты пидр



26 дек 2018, 05:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Лабту писал(а):

ты долбаеб, в чем логика? я ж написал, что слышал "один на один", но не слышал "на разы". у нас так не говорят. эта не по рузске вабщета панимаешь? а ты мне пишешь, что я не слышал "выйти один на один". ты слепой чтоли совсем? лол

ну и это не я зассал свои тайтлы тут расписывать, а ты. че по тайтлам? где пруфы что ты можешь свой рот тут открывать?   

Что такое блять на разы? Это вообще где так говорят? В Перми или Екб? Реальные пацаны типа? СУКА ХОЧЕТСЯ УДАРИТь. ЗА РАЗЫ. КАКИЕ НА ХУЙ РАЗЫ???????????????      

судя по видосикам сони, это казахское



26 дек 2018, 12:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вкатываешься на пг, а тут одни казахи, укатываешься  



26 дек 2018, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А беларусы,хохлы, русские жители Казика, которых в степь нагнали в совке, они как индентифицуруются по национальности в свидетельстве о рождении? Они считают казахами или казахи-это строго мамбичи?



26 дек 2018, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А беларусы,хохлы, русские жители Казика, которых в степь нагнали в совке, они как индентифицуруются по национальности в свидетельстве о рождении? Они считают казахами или казахи-это строго мамбичи?

очевидно же, что казахи - те, кто выходит "по разам". Независимо от места рождения   



26 дек 2018, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хохлы и русня разъясняют для себя что-то другое. Веселые вы   

 

Что-бы не быть хуилой, можете использовать в отношении всех жителей казахстана - казахстанцы. В отношении казахов- казахи. Это точно поделено в Казахстане. Если вам это вообще нужно. В России вы россияне, хотя преферед опшн это русские. У вас так, у нас иначе. 



26 дек 2018, 13:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в России мы русские, нормальный русский себя россиянином не назовет.



26 дек 2018, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

хохлы и русня разъясняют для себя что-то другое. Веселые вы   

 

Что-бы не быть хуилой, можете использовать в отношении всех жителей казахстана - казахстанцы. В отношении казахов- казахи. Это точно поделено в Казахстане. Если вам это вообще нужно. В России вы россияне, хотя преферед опшн это русские. У вас так, у нас иначе. 

Так национальности фиксируются в документах или нет? В совке в паспортах была национальность, сейчас ее в паспортах РФ выпилили(что весьма, зря по-моему).



26 дек 2018, 15:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

хохлы и русня разъясняют для себя что-то другое. Веселые вы   

 

Что-бы не быть хуилой, можете использовать в отношении всех жителей казахстана - казахстанцы. В отношении казахов- казахи. Это точно поделено в Казахстане. Если вам это вообще нужно. В России вы россияне, хотя преферед опшн это русские. У вас так, у нас иначе. 

Так национальности фиксируются в документах или нет? В совке в паспортах была национальность, сейчас ее в паспортах РФ выпилили(что весьма, зря по-моему).

в казике национальность фиксируется в документе удовстоверяющем личность

estudice писал(а):

в России мы русские, нормальный русский себя россиянином не назовет.

когда назовешь казахстанца казахом, будешь гандоном. Теперь ты понял особенности. Поздравляю. 



26 дек 2018, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, походу тока в России убрали национальность из паспортов.



26 дек 2018, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

хохлы и русня разъясняют для себя что-то другое. Веселые вы   

 

Что-бы не быть хуилой, можете использовать в отношении всех жителей казахстана - казахстанцы. В отношении казахов- казахи. Это точно поделено в Казахстане. Если вам это вообще нужно. В России вы россияне, хотя преферед опшн это русские. У вас так, у нас иначе. 

Так национальности фиксируются в документах или нет? В совке в паспортах была национальность, сейчас ее в паспортах РФ выпилили(что весьма, зря по-моему).

в рашке выпилили давно. У меня единственные национальности, которые отмечены в документах - это национальность родителей в свидетельстве о рождении, выданном еще в СССР.

Ainterh писал(а):

в казике национальность фиксируется в документе удовстоверяющем личность

 

когда назовешь казахстанца казахом, будешь гандоном. Теперь ты понял особенности. Поздравляю. 

до этого поста я как-то не придавал значения графе "национальность", ну есть она, ну нет, пох. А теперь наглядно видно, как она влияет на человека.

p.s. разве не так: казах - национальность, казахстанец - граджанство (по аналогии "русский"/"россиянин")? Или казахстан объявил себя мононациональным государством и забил на национальности вообще?



26 дек 2018, 16:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ебать вам делать нехуй честно



26 дек 2018, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто-нибудь шпилил в TESO ? друзья заманивают туда ворваться но у меня стойкое ощущение что это одноразовая хуйня на манер архейджа/терры/бнс/бдо. После капа игра начинается или заканчивается? Что там с пвп, и насколько игра злоупотребляет моим временем/денгами ?



26 дек 2018, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Wuki писал(а):

Ainterh писал(а):

хохлы и русня разъясняют для себя что-то другое. Веселые вы   

 

Что-бы не быть хуилой, можете использовать в отношении всех жителей казахстана - казахстанцы. В отношении казахов- казахи. Это точно поделено в Казахстане. Если вам это вообще нужно. В России вы россияне, хотя преферед опшн это русские. У вас так, у нас иначе. 

Так национальности фиксируются в документах или нет? В совке в паспортах была национальность, сейчас ее в паспортах РФ выпилили(что весьма, зря по-моему).

в рашке выпилили давно. У меня единственные национальности, которые отмечены в документах - это национальность родителей в свидетельстве о рождении, выданном еще в СССР.

Ainterh писал(а):

в казике национальность фиксируется в документе удовстоверяющем личность

 

когда назовешь казахстанца казахом, будешь гандоном. Теперь ты понял особенности. Поздравляю. 

до этого поста я как-то не придавал значения графе "национальность", ну есть она, ну нет, пох. А теперь наглядно видно, как она влияет на человека.

p.s. разве не так: казах - национальность, казахстанец - граджанство (по аналогии "русский"/"россиянин")? Или казахстан объявил себя мононациональным государством и забил на национальности вообще?

Тут национальность имеет значение. Она в "паспорте" указана. Все просто. Я не знаю о чем ты думал, да в общем-то похуй мне, но если ты ведешь речь о Казахстане, второй экономике в СНГ, то тут есть, очевидно, свои особенности и когда меня, украинца, называют казахом ни с какого хуя, мне это не нравится. 

А история дальше простая. Бытовой шовинизм оставил вас без союзников. Дальше, будет хуже. 



26 дек 2018, 17:12
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Русня в основе своей скот деревенский

Ты знаешь, я тоже самое слышу и читаю постоянно в отношении населения Украины. И вопрос тут не в национальности как таковой, а в уровне культуры и образования в стране, то что ты приписываешь так называемой "Русне" присуще абсолютно всем людям, если им не дали основ знаний и не научили мыслить в диалектическом ключе. 

 

Ainterh писал(а):

А история дальше простая. Бытовой шовинизм оставил вас без союзников. Дальше, будет хуже. 

Ты мыслишь на уровне того же самого описанного "Деревенского скота", ровно потому что руководствуешься какими-то поверхностными выводами, тем самым показывая уровень своего понимания реальности, наверное тоже как и многие люди считаешь что труд бывает физическим и интеллектуальным? 

 



26 дек 2018, 17:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 

Тут национальность имеет значение. Она в "паспорте" указана. Все просто. Я не знаю о чем ты думал, да в общем-то похуй мне, но если ты ведешь речь о Казахстане, второй экономике в СНГ, то тут есть, очевидно, свои особенности и когда меня, украинца, называют казахом ни с какого хуя, мне это не нравится. 

А история дальше простая. Бытовой шовинизм оставил вас без союзников. Дальше, будет хуже. 

вот поэтому в рашке и отменили национальность паспорте. Чтоб не было так, что хохол-казахстанец тыкал всем своим паспортом, доказывая, что он не казах, хотя всем срать.

Про вторую экономику в СНГ поржал, звучит как "первые среди последних".



26 дек 2018, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru