Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Тут национальность имеет значение. Она в "паспорте" указана. Все просто. Я не знаю о чем ты думал, да в общем-то похуй мне, но если ты ведешь речь о Казахстане, второй экономике в СНГ, то тут есть, очевидно, свои особенности и когда меня, украинца, называют казахом ни с какого хуя, мне это не нравится. 

А история дальше простая. Бытовой шовинизм оставил вас без союзников. Дальше, будет хуже. 

вот поэтому в рашке и отменили национальность паспорте. Чтоб не было так, что хохол-казахстанец тыкал всем своим паспортом, доказывая, что он не казах, хотя всем срать.

Про вторую экономику в СНГ поржал, звучит как "первые среди последних".

Последних в Азии хватает. Их тут по кругу очень дохуя. Мне виднее. 

У нас никто не отменял национальность, не как причину вражды, но как суть самоидентефикации. Тут не Россия и никогда России тут не было. И не будет. Своя тема кароче требущая своего, особого, подхода. 



26 дек 2018, 18:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
Тут не Россия и никогда России тут не было. И не будет. Своя тема кароче требущая своего, особого, подхода. 

Толстовато.



26 дек 2018, 18:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, ну как сказал наш президент, какой бы он неоднозначной личностью не был, но сказал правильно - в Казахстане умудрились создать государственность там, где её никогда не было. Так что тут есть, о чем подумать.



26 дек 2018, 19:02
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Казахстане умудрились создать государственность там, где её никогда не было. 

Прямо на коленке систему управления состряпали! Всё руководство Казахстана находящиеся у власти прошло через школы управления СССР, поэтому воссоздало  их у себя в стране после развала союза и именно это не дало стране скатиться в средневековую пропасть в процессе автомного плавания, ломали ведь СССР изнутри, а значит и системы управления рухнули именно в центре в первую очередь, а кто был мудрей, тот у себя их ломать не стал. 



26 дек 2018, 19:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че вы тут развели. какая разница хохол, казах или хохлозах, если чесловек в первую очередь долбаеб и переливала



26 дек 2018, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

че вы тут развели. какая разница хохол, казах или хохлозах, если человек.



26 дек 2018, 20:14
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я дико извиняюсь, объясните, кто-нибудь, вкратце, с чего все началось? Четыре страницы назад пролистал, дальше не осилил, но интересно, кто тут в чем виноват и почему



26 дек 2018, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пидоры



26 дек 2018, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Лабту писал(а):

че вы тут развели. какая разница хохол, казах или хохлозах, если человек.

легчайший триггер для суслика

на тебе еще - "подкрутки нет", "хотс худшая моба за историю вселенной". иди страдай в нору



26 дек 2018, 21:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

в России мы русские, нормальный русский себя россиянином не назовет.

 

                     



26 дек 2018, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

 "подкрутки нет"

но вы держитесь там.

 

Лабту писал(а):
"хотс худшая моба за историю вселенной"

о покойниках либо хорошо...



26 дек 2018, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз как сделать это картинкой здесь как не пробовал



27 дек 2018, 01:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Особь рейдит на бк и шлет нам картинки, а главный бк казах не в курсе о нем



27 дек 2018, 03:37
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Lest писал(а):

кто-нибудь шпилил в TESO ? друзья заманивают туда ворваться но у меня стойкое ощущение что это одноразовая хуйня на манер архейджа/терры/бнс/бдо. После капа игра начинается или заканчивается? Что там с пвп, и насколько игра злоупотребляет моим временем/денгами ?

там покупать много надо. примерно каждые месяца два вливать по 1-2 к в игру за дополнения. при том что за данжи.обновы они часто выпускают.со всеми  плюшками рублей 11 надо кажется. и это на даный момент. мне лично графика не нравится и боевка тоже. так в целом игра норм. руссификатор есть процентов на 70% дает локализацию. примерно как в бородатые годы классики и бк рувов был фанатский. если не фанат скайрима - может не зайти. по мне так гв2 самое оно. минус только в локализации. играть в игру сидя с переводчиком. не понимая лора и прочего - имхо бред.а так игруля уникальная. есть кап шмота и уникальность итемов с выходом дополнения не исчезает. шмотки в тыкву не превратятся.pvp система адекватная. нон таргет. нет привязки танк. дамаг . хил.



27 дек 2018, 04:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

хз как сделать это картинкой здесь как не пробовал

Ну що це за постная подача материала. Топ1 ру, топ3 сервера, ну что-нибудь, что могло бы заставить избалованную скриншотами лучших русских гильдий публику возбудиться.



27 дек 2018, 06:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня есть знакомый, у него отец хохол, мама казашка   

 

Цитата:

Netherwing stress test December 30th at 18:00 CET

 



27 дек 2018, 06:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Atakedsashka писал(а):

хз как сделать это картинкой здесь как не пробовал

ну вот другое дело. рейд фреймы уже получше 

осталось не лежать мертвым и бесполезным на киловых пулах



27 дек 2018, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что вы до человека доебались, на освоении люди. полиция нихилума блять. вы еще скажите что из ауе надо выходить.



27 дек 2018, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну блять просто такие же скрины у всех баеров. приходят в рейд, делают удар по босу, ложатся от первой войдзоны @ успех

я уже молчу что челик не показывает хпс в рекаунте



27 дек 2018, 15:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну мало ли, актуальный контент, может просто еще не все тактики изучили.



27 дек 2018, 16:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru