Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дети это ЦА, под неё игры и подбивают.   



29 янв 2019, 00:20
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

EnnuiSlayer писал(а):

дети виноваты в том, что корпорации делают хуёвые игры? интересная точка зрения

Очевидно же, виноваты последующие поколения детей выросшие на недоиграх и рассуждающие о том, что хорошо, а что плохо.

Я тебе переведу, если с первого раза было не понятно, дети должны играть в свои сессионки и их обсуждать, при этом не лезть со своим кукареканьем к тем, у кого объективно больше опыта, а значит совершенно иные взгляды и вкусы.   

 



29 янв 2019, 00:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



29 янв 2019, 06:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ВоВ была самой популярной ММОРПГ, с ростом популярности от классики до вотлка (и только потом стабилизацией и падением). Называть ее говном, ну, это странно, как минимум.

 

Вот я тут кстати поиграл на выходных ремейк Resident Evil 2 - получил большое удовольствие, игра использовала множество отличительных особенностей того, что было в 1998-ом. Так что, причем тут возраст...



29 янв 2019, 06:46
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

очевидно виноваты пидорасы, которые делают игры 2019 года, точнее которые их не делают и продают игры 2004 года дважды

да в том то и прикол что нихуя не очевидно кто там виноват, габены которые жопу продадут ради денег, малолетныие дегры которые ноют на близфорумах чтобы сделали попроще игру а то они видите ли не могут посмотреть на весь пве контент и полутать легендарки всем классом, манагеры которые на основе этого нытья формируют направление развития продукции, или дирекция, которые слушают этих обезьян и ставят их мнение над мнением опытных разработчиков и вдогонку еще и вводят квоты на лгбт прогеров.

в общем тут взаимодеградация, потребители требуют хуйню, разработчики ее воплощают в жисть, а клиенты поощряют их покупая данный сорт продукции чтобы поиграть 2 недели и дропнуть, впоследствие формируя новый пласт гавноедов, по типу консольщиков и планшетников.



29 янв 2019, 13:56
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нормально ты так консольщиков и мобильников записал в говноедов.

За что им такая честь?

Не дробя просто.

Хуяк и говноед.

Как буд-то они вообще имеют право людьми считаться.



29 янв 2019, 13:59
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

 

EnnuiSlayer писал(а):

дети виноваты в том, что корпорации делают хуёвые игры? интересная точка зрения

Очевидно же, виноваты последующие поколения детей выросшие на недоиграх и рассуждающие о том, что хорошо, а что плохо.

Я тебе переведу, если с первого раза было не понятно, дети должны играть в свои сессионки и их обсуждать, при этом не лезть со своим кукареканьем к тем, у кого объективно больше опыта, а значит совершенно иные взгляды и вкусы.   

 

Со второго раза стало ещё более непонятней, я думаю больше пробовать не стоит.



29 янв 2019, 14:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле MUD mmorpg это охуенно и развивает фантазию, а классик вов - для казуальной молодежи.

смотрите как охуенно



29 янв 2019, 14:41
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

я думаю больше пробовать не стоит.

Правильно, потеряйся тогда уже. 



29 янв 2019, 14:59
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

я думаю больше пробовать не стоит.

Правильно, потеряйся тогда уже. 

если говорить о потерях, то тебе стоит поискать осколки своего сознания, которые растерялись в твоём потоке и собрать их в одно целое, чтобы нормальные люди понимали что ты пытаешься до них донести.



29 янв 2019, 16:11
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

чтобы нормальные люди понимали 

EnnuiSlayer писал(а):

Со второго раза стало ещё более непонятней

Потеряйся уже, недоросль. 



29 янв 2019, 20:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Верните Сони 



30 янв 2019, 04:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не мешайте Сони, он трайхардит на Незервинге 

 



31 янв 2019, 19:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

На самом деле MUD mmorpg это охуенно и развивает фантазию, а классик вов - для казуальной молодежи.

смотрите как охуенно

на самом деле мады под настроение вполне заходят. где то у меня даже MUSHclient лежит под набеги на армагеддон  



01 фев 2019, 09:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да посоны смиритесь вы старперы, ну не могут игры так цеплять как в 15 лет) у каждого поколения свои топоые игры, через 10 лет нынешние школьники будут вспоминать легион как мы сейчас  класику-вотлк

 



02 фев 2019, 17:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нуу, если близы не обосрутся с классикой (в чем я немного сомневаюсь), то нынешние школьники вполне могут через 10 лет всё так же обсуждать классику, может и новый бк и лича как пойдет.



02 фев 2019, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mmorpg сами по себе вымирают, игроки на пк отмирают (консоли, мобилы растут). Сам уже с каты гонял на ноуте, ибо держать дома "динозавра" стационарный пк так себе удовольствие. Очевидно, что если Wow не зацепит консоли, то с каждым новым аддоном (причем, от качества адднона зависимости нет) у него будет все меньше и меньше народу. Единственное что может поднять ожиатаж на пк, это ванилла (как же долго ждать ... еще полгода(((), и то я очень надеюсь что прилива хватит до анонса хотябы бк, на том же пк.

Ну вот сама диллема, вов отомрет сам по себе или активно полезет на консольный рынок или сделает упор на ремастирингах старых аддонов на пк.



02 фев 2019, 22:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вов на консолях это ну такооое, слишком много спеллов придётся им урезать. Лично я не представляю рейды в 20 рыл на соснулях. 

Им проще сделать ещё пару игр типа хс или овервотча, чтобы был стабильный приток денег, чем пытаться вов куда-то портировать. 



03 фев 2019, 01:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Milano писал(а):

Mmorpg сами по себе вымирают, игроки на пк отмирают (консоли, мобилы растут). Сам уже с каты гонял на ноуте, ибо держать дома "динозавра" стационарный пк так себе удовольствие. Очевидно, что если Wow не зацепит консоли, то с каждым новым аддоном (причем, от качества адднона зависимости нет) у него будет все меньше и меньше народу. Единственное что может поднять ожиатаж на пк, это ванилла (как же долго ждать ... еще полгода(((), и то я очень надеюсь что прилива хватит до анонса хотябы бк, на том же пк.

Ну вот сама диллема, вов отомрет сам по себе или активно полезет на консольный рынок или сделает упор на ремастирингах старых аддонов на пк.

   мморпг умирают, вов умирает

   пк гейминг умирает

   играл с ноутбука, тк ПК - "динозавр" и нет возможности держать его дома

  вов на консолях (з.ы. не смешно)



03 фев 2019, 02:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сдаёт позиции != умирает, оке?

А так линковали статистику игровой индустрии:

мобильный рынок=консоли+пк

при этом консоли=1.2*пк примерно.



03 фев 2019, 08:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru