Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Лично я не представляю рейды в 20 рыл на соснулях.



03 фев 2019, 09:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

   



03 фев 2019, 09:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

К приставке же подключается клава и мышь, не вижу проблемы с ммо на приставках. Если я не ошибаюсь, TESO на соснолях есть. 



03 фев 2019, 10:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

да посоны смиритесь вы старперы, ну не могут игры так цеплять как в 15 лет) у каждого поколения свои топоые игры, через 10 лет нынешние школьники будут вспоминать легион как мы сейчас  класику-вотлк

 

 

Среди панд-дренора-бфа  Легион лучший аддон имхо. 

 

про 15 лет жиза. Почему мы стареем :(



03 фев 2019, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

да посоны смиритесь вы старперы, ну не могут игры так цеплять как в 15 лет) у каждого поколения свои топоые игры, через 10 лет нынешние школьники будут вспоминать легион как мы сейчас  класику-вотлк

 

Я долго жил в Нордсколе,Кром'гар. Я там многое понял об Орде. Один мудрый,старый солдат сказал то,что я запомнил на всю жизнь- Честь,какой жестокой не была битва,никогда не забывай о чести. 
Властитель Кром'гар,ты опозорил Орду! Ты обесчестил свой народ! По праву вождя я освобождаю тебя от службы! Ты свободен! И ты!
Сжалится?! Убиты твои жена и ребенок,вырезаны твои соплеменники! Твой дом сгорел дотла! Сжалится....Вождь,мне есть,чему у тебя поучиться.
Не перечь мне,тролль! Ты отлично знаешь,кого Тралл оставил вождем. Ты не задумывался почему он выбрал тебя,а не меня?
Тебе еще повезло,что я не выпустил тебе кишки прямо здесь,крысеныш. Ты что,рехнулся,говорить со своим вождем в таком тоне?
Да,и что ты сделаешь?
Это лишь пустые угрозы. Отправляйся со своими выродками в трущобы,я больше не желаю терпеть твою вонь в моем тронном зале!



03 фев 2019, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Northdale релизнулся AQ40, убили C'thun чуть больше, чем за полтора часа, с первого пулла. Скучно, тупо. Я уже надеюсь, что Близзы введут какой-нибудь хардкор, а не этот фейсролл. Или тактики кардинально поменяют.



03 фев 2019, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На Northdale релизнулся AQ40, убили C'thun чуть больше, чем за полтора часа, с первого пулла. Скучно, тупо. Я уже надеюсь, что Близзы введут какой-нибудь хардкор, а не этот фейсролл. Или тактики кардинально поменяют.

А вы чо хотели, что-бы на сотый раз исполняя одно и тоже было весело и хардкорно? Если они вводят ванилу в строй, значит она должна быть такой, какой была ибо этого просит комьюнити и любое отличие будет трактоваться ей в минус. Когда прибет время БК различные уебки с бк пираток придут и будут ныть про то, то изично и надо бы пажоще. Их сменят пацаны с вотлка. Это если предположить, что близзард выходят на новый круг наебалова своих игроков и начнут крутить эту шарманку опять с нуля изображая из себя спасителей сообщества от пираточников.



04 фев 2019, 03:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

От каких пираточников? Они сами от себя спасают

Правда я не уверен что они ванилу осилят, судя по всему на вов бюджет в минималки сократили.



04 фев 2019, 07:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что там по бюджету?



04 фев 2019, 10:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас отчёт активижн выгружу так пажжи ебана



04 фев 2019, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конспирологи делают такой анализ, что если будет лут трейдинг, то значит экономия на саппорте и ГМах. Если шардинг, то на серверах.

И соотетственно бюджет на минималках.



04 фев 2019, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой жирные а

 



04 фев 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

А вы чо хотели, что-бы на сотый раз исполняя одно и тоже было весело и хардкорно?

Хотим Рагнаросов в качестве треш мобов в МС, и огненного Келтузада в конце!



04 фев 2019, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На Northdale релизнулся AQ40, убили C'thun чуть больше, чем за полтора часа, с первого пулла. Скучно, тупо. Я уже надеюсь, что Близзы введут какой-нибудь хардкор, а не этот фейсролл. Или тактики кардинально поменяют.

а вы проходили без резист гиров?



04 фев 2019, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Конспирологи делают такой анализ, что если будет лут трейдинг, то значит экономия на саппорте и ГМах. Если шардинг, то на серверах.

И соотетственно бюджет на минималках.

Астрологи объявили неделю школьных каникул, количество конспирологов в интернетах выросло в 10 раз.



04 фев 2019, 13:55
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ainterh писал(а):

А вы чо хотели, что-бы на сотый раз исполняя одно и тоже было весело и хардкорно?

Хотим Рагнаросов в качестве треш мобов в МС, и огненного Келтузада в конце!

Сделай себе ферал варлока или армс приста и убей огненного Кельтузада в конце мольтенкора!

ВСЕ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ НА СУПЕР СЕРВЕРЕ - АССЕНШН !!!

Спешите зарегестрироваться, уточка!!! Мы ждем именно вас!!!!!11



04 фев 2019, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а вы проходили без резист гиров?

Нет, зачем нам создавать искусственный хардкор? Мы всё делали строго по правилам!



04 фев 2019, 15:58
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

а вы проходили без резист гиров?

Нет, зачем нам создавать искусственный хардкор? Мы всё делали строго по правилам!

слабые! искуственный хардкор это пойти в 10 тел гильдейского состава а остальных набрать рандомов с чятика в 2-4 ночи!



04 фев 2019, 16:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Без чека шмота и химии! 



05 фев 2019, 04:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

устарело

сейчас чекают кромку и рио



05 фев 2019, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru