Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

бля работяги дайте плз гайды с расшифровсками по брд, а то я уже заебался. в чате спамят то лава ран то эмп ран (ну это видимо император табурисан), то какой то томб ран, еще есть какие то виды, квест ран, какие то нинзяпулы, втф вообще это все значит. я помню на оффе проходил это брд во времена бк, вообще ничего из этого в чате не помню, просто все проходили брд и не парились. я его помойму то ли на 52 то ли на 54 весь проходил за танка, а сейчас какие то долбаебы спамят в чятике что минимальный лвл 57+, это пиратчики ебанутые или в его в бк понерфили? утка памахи, ты же полюбому вкурсе.

Сразу видно человека, который на 60 даже не играл.

Tomb run, это с этим ивентом с дварфами, который ещё называют 7D (семь дварфов), туда попадаешь если не прыгать на 0:48 в пролинкованном "лава ран" ролике, а идти дальше через дверку слева. Там по пути можно убить ещё Angerforge (Force of Will) и Golem Lord (Second Wind + Omnicast Boots). 7D нужен в первую очередь для хилов, топ мейса до 1.5 (Chest of The Seven).

Так как для быстрого прохождения инста, пока никто не одет, лучше бы иметь мага в пати, а маги туда не ходят, так как им там, кроме квеста на принцессу, ничего не нужно, они иногда просят "заскочить" и убить Вардера за Boreal Mantle, это занимает лишние 10-15 минут, зато потом можно легко пройти лицей и треш перед эмпом.

"Нинзя пул" - это когда можно не чистить треш перед эмпом, который в случае пула эмпа агрится и всех убивает. Как это делается - рога или хант пулят эмпа, принцесса и весь треш с комнаты агрится на них, танк один раз стреляет в эмпа и рога тут же делает ваниш / хантер делает фд, все мобы бегут обратно @ эпм продолжает бежать на танка.

На первых ранах в МС у меня гильдия похожим образом пулила Firelord в MC, там в паках рандомно иногда может быть два таких, и мы типа убивали по одному, что бы успевать убивать спавнов.

По поводу нинзя пуллов - так же можно пулить ласт босса в LBRS

Хант пишет "/tar Overlord Wyrmthalak", пускает на ласт босса пета и вы ждёте, пока ласт босс прибежит к вам соло, никого не спуливая по пути.

Вообще за всё это предусмотрен бан на одну неделю, но обычно всем пофигу (забанили пати парней, один из которых стримил всё это, сам всё спалил).

ЗЫ, так как Магистрейта через ворота в Страт УД сейчас спулить нельзя, может быть Оверлорда тоже, но на старом Элизиуме я так сделал ключ для УБРС!

По поводу уровней в BRD - данж можно пройти и на 54, да, но на Northdale сделали другими паки в лицее, которые постоянно респавнятся. Если раньше каждый моб стоял сам по себе и особо агро не линковал, то сейчас стоит спулить одного из пака, так сразу же пулятся остальные ~10 рядом с ним. Можно скипнуть некоторые паки, если правильно идти, на 57-59 уровнях, а на 52-56 - никогда.

 



05 мар 2019, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#729#729#729



05 мар 2019, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проигнорили меня, суки)

Начал на нортдейле, уже ворую тыквы.

бтв, офф. ванила какие требования будет иметь к железу?

 

 



05 мар 2019, 16:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Tomb run, это с этим ивентом с дварфами, который ещё называют 7D (семь дварфов), туда попадаешь если не прыгать на 0:48 в пролинкованном "лава ран" ролике, а идти дальше через дверку слева.

Так же вот что вспомнил по поводу ивента 7D. Что происходит в этом ивенте - вы болтаете с драрфом, запускается ивент, каждые... хз, 20 где-то секунд "оживает" по очереди один из дварвоф, всего семь, которых вы убиваете, потом убиваете босса-варлока и появляется чест. Если пати более-менее одетая и с рогой, рога соло может пробраться в комнату с 7D, пока остальная пати делает лава ран. Всё это делается для скорости. Так вот, с обратной стороны дверь к 7D ивенту закрыта, так что пати туда пройти не может, но рога может стартануть ивент соло и подойти вплотную к двери после старта, первый дварф побежит на рогу, в этот момент хилер должен похилить кого-нибудь и взять на себя агро, дварф пробежит сквозь дверь(!) и пати из четырёх человек на той стороне убьёт его. Тоже самое с остальными дварфами, убиваете варлока-босса и дверь открывается - част может лутать каждый!

Так же, если в пати варлок, он может засуммонить рогу, который стартанёт ивент, заюзает ваниш (потому что в комбате суммон принять нельзя) и будет убивать дварфов вместе с пати на той стороне.



05 мар 2019, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Проигнорили меня, суки)

Начал на нортдейле, уже ворую тыквы.

бтв, офф. ванила какие требования будет иметь к железу?

 

 

шот на уровне вотлк-ката. Если хром с 5 вкладками и стримом твича не умирает, то и ванилка не помрет. 



05 мар 2019, 18:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С выходом ванилки можно подняться на твитче, надо задуматься над стримингом!



05 мар 2019, 18:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прикинь сколько опездолов сидят и мнут сиськи от предвкушения врыва на твич с официальной ванилой. Конечно из тысяч пара человек с нуля выстрелит на этой теме, но нужно сразу понимать, что большую часть зрителей соберут олды типа натура. Это твич помойка, она уже давно не про переспективы. 



05 мар 2019, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че, фан база у тебя уже есть.



05 мар 2019, 18:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

Проигнорили меня, суки)

Начал на нортдейле, уже ворую тыквы.

бтв, офф. ванила какие требования будет иметь к железу?

 

 

шот на уровне вотлк-ката. Если хром с 5 вкладками и стримом твича не умирает, то и ванилка не помрет. 

у меня дремучий огрызок времен сталина с 4гб озу. Обычную ванилу без проблем как и вотлк. Кату не пробовал. Просто покупать комп ради одной игры - такое себе. 



05 мар 2019, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Ainterh писал(а):

Renox писал(а):

Проигнорили меня, суки)

Начал на нортдейле, уже ворую тыквы.

бтв, офф. ванила какие требования будет иметь к железу?

 

 

шот на уровне вотлк-ката. Если хром с 5 вкладками и стримом твича не умирает, то и ванилка не помрет. 

у меня дремучий огрызок времен сталина с 4гб озу. Обычную ванилу без проблем как и вотлк. Кату не пробовал. Просто покупать комп ради одной игры - такое себе. 

это будет та игра, ради которой потратить 30-40к на бушную норм машину - не зря трата. 


Juvemakes писал(а):

А че, фан база у тебя уже есть.

Утка да, утка уже может подрубать и врываться. Да хоть сейчас, олдскульная утка получит хайп :) 



05 мар 2019, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

боже, зашел на northdale словил диск, минут 10 не могу зайти, зашел и увидел, что мня откатило минут на 15. Опять словил диск и сервак лежит. Это позор, даже на цыркуле такого нету. Как вы там играете?



05 мар 2019, 21:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз чем там за хайп но все пишут про каких то русских хакеров. кароч это надо засылать шпионов на реддит.



05 мар 2019, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kronos 3 норм иль такая же помойка?



05 мар 2019, 21:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

элюзиум скоро поднимается со своими серверами, вполне может прижимать остальные проекты. Когда люди бесятся они ищут альтернативы и легко их находят, ведь элизиум далеко не последний сервер в ванилла движе. 



05 мар 2019, 21:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

боже, зашел на northdale словил диск, минут 10 не могу зайти, зашел и увидел, что мня откатило минут на 15. Опять словил диск и сервак лежит. Это позор, даже на цыркуле такого нету. Как вы там играете?

Хз, я там 8 месяцев играл и никогда такого не было. Ни единого лага.



05 мар 2019, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лагов и у меня небыло вчера, я даже 7 лвл вкачал!

Я зайти не могу)



05 мар 2019, 21:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде с 7д еще чест падает хороший. 

Пиздец сусел днина, лучше сразу учи сраный брд, тебе со своим ВАРВАРОМ туда ходить много, часто и мучительно.   

Кстати, на каком-то из последних патчей магам дропает бис кусок(вроде пояс) с арены.



06 мар 2019, 01:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

у меня дремучий огрызок времен сталина с 4гб озу. Обычную ванилу без проблем как и вотлк. Кату не пробовал. Просто покупать комп ради одной игры - такое себе. 

ориентируйся на минималки для легиона, вроде классик на него натягивают. там совсем днищенские требования. хотя хз что там близы еще могут прикрутить, лучше по бфа минималкам смотреть. 4 озу вроде потянет. винда главное 7 64х и выше. хз что там с директ х, так что видюха чтоб 11й поддрерживала.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, на каком-то из последних патчей магам дропает бис кусок(вроде пояс) с арены.

Ban'thok Sash Updated in patch 1.10

https://itemization.github.io/all/armor/waist/banthok-sash-11662.html

 

 



06 мар 2019, 03:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ага он да, хит       



06 мар 2019, 04:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вроде с 7д еще чест падает хороший. 

Пиздец сусел днина, лучше сразу учи сраный брд, тебе со своим ВАРВАРОМ туда ходить много, часто и мучительно.   

Кстати, на каком-то из последних патчей магам дропает бис кусок(вроде пояс) с арены.

Зачем, я вроде по атласлуту смотрел, мне там ток понравилась 1 тринка (с ласта) и топорик непомню с кого, мб еще какое то кольцо было неплохое. Остальное вроде все есть в спайрах, страте, школе. Это если дорейдовые брать.

А вообще на этой пиратке какие то баганые мобы перед первым боссом (который лавовый гигант слева), они какие то слишком сильные, на оффе были намного слабее наскок я помню. Я вообще когда 1й раз туда пошел на нд мы были в пати с 60 варом танком и 60 хантом, и на 2х паках было 2 вайпа. Я хз но эта тушенка на    вообще не могла держать агро и они постоянно лезли на хила. Хотя там слишком много собов в паке, и есть ренджевики, так что такой пак в соло оч тяжело удерживать.

Вот еще хотел кстати спросить а где ключ брать который там все двери в начале открывает, шадовчетотам кей?



06 мар 2019, 06:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru