Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вбить на вовхеде и почитать комменты.



06 мар 2019, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

также как и про лава/томб ран? и про портал в марадоне? это целых 5 минут гуглить чтоли? неее



06 мар 2019, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Вбить на вовхеде и почитать комменты.

делай как знаешь, не возражаю.



06 мар 2019, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вопщем, я так понял, что норсдейлу гайки. Ну и хуй с ним.

Куда можно ворваться качать кулинарию еще?



06 мар 2019, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Носталриусе перве два месяца после релиза голд стоил 40$ за сотню, а следующие пол года - 25-30$. Интересно, сколько он будет стоить в Классике?

Renox писал(а):

вопщем, я так понял, что норсдейлу гайки. Ну и хуй с ним.

Среда же, на сервере идут роботы!



06 мар 2019, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На Носталриусе перве два месяца после релиза голд стоил 40$ за сотню, а следующие пол года - 25-30$. Интересно, сколько он будет стоить в Классике?

зависит от многих факторов, начиная с успешности классика и спроса на него со стороны игроков и заканчивая тем как близы будут следить за барыгамии/ботоводами. если также как они сейчас за ними следят (не сказать чтобы совсем никак, но хуже чем на пиратке к слову), то я бы не ждал каких то заоблачных цен, если только первое время.



06 мар 2019, 14:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На Носталриусе перве два месяца после релиза голд стоил 40$ за сотню, а следующие пол года - 25-30$. Интересно, сколько он будет стоить в Классике?

Renox писал(а):

вопщем, я так понял, что норсдейлу гайки. Ну и хуй с ним.

Среда же, на сервере идут роботы!

 

Думаю минимум х3

Во первых игроков будет намного больше , во вторых они будут намного более обеспеченные $ в % соотношении к любой пиратки.



06 мар 2019, 15:13
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Среда же, на сервере идут роботы!

На ператке с одним реалмом целый день работы ведут лол

Что они там делают, бэкап? Кто-нибудь, расскажите им про RAID массивы.



06 мар 2019, 22:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вроде с 7д еще чест падает хороший. 

Пиздец сусел днина, лучше сразу учи сраный брд, тебе со своим ВАРВАРОМ туда ходить много, часто и мучительно.   

Кстати, на каком-то из последних патчей магам дропает бис кусок(вроде пояс) с арены.

Зачем, я вроде по атласлуту смотрел, мне там ток понравилась 1 тринка (с ласта) и топорик непомню с кого, мб еще какое то кольцо было неплохое. Остальное вроде все есть в спайрах, страте, школе. Это если дорейдовые брать.

А вообще на этой пиратке какие то баганые мобы перед первым боссом (который лавовый гигант слева), они какие то слишком сильные, на оффе были намного слабее наскок я помню. Я вообще когда 1й раз туда пошел на нд мы были в пати с 60 варом танком и 60 хантом, и на 2х паках было 2 вайпа. Я хз но эта тушенка на    вообще не могла держать агро и они постоянно лезли на хила. Хотя там слишком много собов в паке, и есть ренджевики, так что такой пак в соло оч тяжело удерживать.

Вот еще хотел кстати спросить а где ключ брать который там все двери в начале открывает, шадовчетотам кей?

Ты иф даже не надеешься получить? 

Нужно умереть, потом духом пойти в эту постройку в центре горы, там внутри будет дух дварфа, у него квест на ключ в брд. По моему(ну, на пиратках) квест шарился, так что умирать всем отрядом необязательно.   

А если вы там с двумя 60ыми отъезжали, то вы раки ебаные. Ну или у тебя танчил 60 шаман со щитом, а ты решил, что это вар.   



07 мар 2019, 00:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

По моему(ну, на пиратках) квест шарился, так что умирать всем отрядом необязательно. 

Ничего не шарится, ты берёшь этот квест, сдаёшь этому же дварфу и берёшь второй, получается типа цепочка.



07 мар 2019, 00:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты иф даже не надеешься получить?

ну до 60 я так понимаю шансов мало, если ты сам не танк, потому что либо ты идешь с пати где тринка резервнута, либо ты должен быть танком, как дд вероятность пойти в 2 варвара довольно маленькая. танчить я не особо любитель, а друидов танков сам понимаешь не много, хотя в прошлый раз мне попалось аж 2 в пати  

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
А если вы там с двумя 60ыми отъезжали, то вы раки ебаные. Ну или у тебя танчил 60 шаман со щитом, а ты решил, что это вар.   

та не это 100% был     , но я так понял судя по никам они были снгшные, я их еще видел они потом собирали пати, но уже не пошел с ними, но удержать 6 мобов, из которых 2(?) кливают, 3 ренжа без меток и аккуратного грамотного пула это реально не каждый танк осилит, учитывая что половина танков что я видел нормально не могут даже удержать ящериц в мараудоне. Кароч на дворе 2019, а нубасы по прежнему душат нас, стариков.



07 мар 2019, 07:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Небольшой камбек в прошлое.

 

ребзи, а прот. пидарасам паладинам из колец (помимо за репу из ЦЛК, в качестве второго какое лучше https://wowroad.info/?item=50693 или https://wowroad.info/?item=50657

прот. пидору же не арп ни экспертиза не уперлась же?



07 мар 2019, 15:31
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подскажите кто шарит, в плане фарма голды маг или хант сильней? На сколько велика разница и почему?



07 мар 2019, 21:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Подскажите кто шарит, в плане фарма голды маг или хант сильней? На сколько велика разница и почему?

Маг. Босса в принципе можно не убивать, ничего интересного для голда/дизенчанта не падает, но занимет много времени. Лучше иметь скининг, что бы ещё шкурить собак, получается на 7-12г больше за 5 ресетов. Падает много 56+ зелени, задизенчантив которую можно получить 1-3 Greater eternal essence. Мне выпадало несколько синек, в том числе Maiden's Circle.

Если можно делать вот так, как можно было в актуальной ванилле и на Носте/Кронос 2 и 3, тогда Хантер без вариантов самый топ. Но на двух Элизиумах и Лайтс Хоупе лавочку прикрыли.



07 мар 2019, 23:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С первого босса дропают пререйд бис брасы. Имхо, на первых патчах лучше их зафармить, чем выкладывать голдишку за т1(разница в статах 5 инты и 3 мп5), которая ещё пригодится на химию и масло.   



08 мар 2019, 04:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, так в классик ВоВ на разных серверах будет свой локальный учёт хонора только для этого сервера, да? Получается, что брать 14 ранк легче всего будет на всратом сервере?



10 мар 2019, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, так в классик ВоВ на разных серверах будет свой локальный учёт хонора только для этого сервера, да? Получается, что брать 14 ранк легче всего будет на всратом сервере?

без межсервера смысла в таком р14 примерно нисколько, как р10 на зеткуре который через 3 месяца после старта умер до 800 человек онлайна и мержили его еще год с лишним  



10 мар 2019, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну можно показывать свой ранг и шмот перед огримаром.

Кабанчики его оценят...



10 мар 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но ведь наверняка можно будет платно трансферить персов, да, это я забыл упомянуть  



10 мар 2019, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вчера со скуки решил оплатить БФА, был удивлен, что на европе той-же - 8 серверов было Full, хотя на выходе бфа было всего 3 если не ошибаюсь, народа все же уйма, но вот хватило меня примерно на 30 минут игры   



10 мар 2019, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru