Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А есть толковые гайды на ру языке?



20 мар 2019, 22:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Про танкинг какой-то развели срач, кого это ебёт вообще? 
Вы вот что лучше объясните: как лучше качать приста? 



21 мар 2019, 02:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Про танкинг какой-то развели срач, кого это ебёт вообще? 
Вы вот что лучше объясните: как лучше качать приста? 



21 мар 2019, 02:33
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Уточка писал(а):

Monkeynews, Maitoz и их друзья, мигрировавшие с сервера на сервер, везде брали 14 ранки в ПвП. Представляешь, как они будут задротить на НАСТОЯЩЕМ сервере?

представляю как их на изичах раскатают рандомные РБГ премейды с оффа.

з.ы. я в курсе что 14 ранг берется не скилом, но все же будет весело на старте

Всем этим пираточным варлордам и бизнесменам придется столкнуться с условными блейзинг буст и прочими компаниями, которые в своем активе имеют всех гладов и топовые пве гильдии и вот тут они либо будут за мелкий прайс сидеть на зп у этих организациях, либо просто не осилят конкурировать с ними.

Резерв для пидоров.



21 мар 2019, 07:27
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

В нашем детстве дух коммунизма еще присутствовал, это были 90ые -2000ые. Сейчас человек помогающий только за щекели- бизнесмен, уважаемый представитель общества и т.д. Общество само трансформировалось и теперь, поговорка "делай доброе дело и беги" звучит как никогда актуально. Поэтому люди собираются в свои компании, небольшие и строго по духу. Нет больше единого народа. Но это уже совсем другая история. 

Какой ещё коммунизм, ты поехал совсем? Не было никакого коммунизма, это была конечная точка развития сознания общества, дорожку к которой после смерти Джугашвили прикрыли, общество развращалось и индивидуализировалось, планка образования при этом стремительно опускалась. Ты путаешь форму строя с нормами этики, морали и нравственности, всегда и во все времена к торгашам относились с презрением и это нормальное чувство человека со здоровой психикой, потому как на подсознательном уровне каждый человек понимает, что тот продаст всё, ради своих крох выгоды и поэтому "Человеческие" взаимоотношения с такими людьми строить будет себе дороже! 

Ainterh писал(а):

Сейчас человек помогающий только за щекели- бизнесмен, уважаемый представитель общества и т.д.

Ты опять путаешь тёплое с мягким, "Помочь", это не сделать за тебя, это сделать "Вместе". Когда что-либо делаешь вместе, награда в виде шекелей дурной жест, если это не является к примеру обучением, где учитель и ученик проходят вместе ступени.

Охуительный пример "Я нанимаю специалиста плиточника, для укладки в ванной комнате на стены и пол, он делает работу за меня, я слежу за качеством выполнения работ, по окончании я оплачиваю его услуги, он ведь трудился за меня, поэтому я отдаю ему его заслуженный ресурс в виде шекелей", а тот червяк какую логику гнёт? "Я нанимаю его, и мы ВМЕСТЕ С НИМ и ещё 3мя людьми кладём плитку, а потом я только ему отдаю его заработанные шекели". Гегель в могиле перевернулся бы от подобного рассуждения.

Если мамка этого червяка поступала бы подобным ему образом, то к моменту полового созревания он был бы в полноценном рабстве и выплачивал бы шекели "За услуги матери", всё ведь имеет цену, мама ведь тоже вкладывает время и ресурсы, значит червяк будет выплачивать пожизненный кредит, а не жрать из её холодильника дармовую еду и играть в бизнесмена на пиратских серверах, оправдывая свои паскудные поступки тем, что кто-то делает так же.   

Человек "помогающий" за шекели, это не бизнесмен, это жлоб, рвач и выродок, потому как в нём выродились здоровые социальные инстинкты. 

Занимающиеся организацией систем, способный к управлению человек - вот бизнесмен. Есть отличный пример, у нас в Москве лет пять назад терракт в метро и когда раненные и задыхающиеся люди выходили на улицу, то часть людей на автомобилях совершенно бесплатно забирали людей и везли их в больницы, либо домой, а часть выродков, выставляла пятизначные цифры в качестве оплаты за "поездку". У бизнесмена дела не ностят кратковременного характера, эти люди способны к планировнию и расширению возможностей, это их и отличает от всякого рода биологического мусора, которым нужно здесь и сейчас. 

Ainterh писал(а):

Общество само трансформировалось и теперь, поговорка "делай доброе дело и беги" звучит как никогда актуально. 

Общество никогда само никуда не трансформируется, оно аморфно и склонно к консерватизму, то что его двигают различными инструментами к нужным параметрам вполне очевидный факт. 

 



21 мар 2019, 07:30
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вообще по резерву утка все таки хуйню несет, единственный случай когда резерв оправдан - если вас 3/4 одетых человека (ну или ты утка которая в соло может все сделать) в виде танка, хиллера и 1-2 дпсера и добираете челика с трейда чисто слот занять и который может весь ран на фолоу за вами бежать, вот такой вариант нормальный, что в 5ппл, что в рейдах, а когда все 5 никак между собой не связаны кроме задачи пройти инст, а ты себя мнишь охуенно скиллованным в игре с 3 кнопками и этим пытаешься оправдать резерв, то это чс. Танк без хиллера и дпсеров нихуя не сможет, а вот без танка можно изъебнуться и пройти как-то и что-то. Так шо плати ка ты наверное хиллерам и дпсерам.

Думал утка норм, но оказался отбитым долбаебом.



21 мар 2019, 07:45
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Вообще по резерву утка все таки хуйню несет, единственный случай когда резерв оправдан - если вас 3/4 одетых человека (ну или ты утка которая в соло может все сделать) в виде танка, хиллера и 1-2 дпсера и добираете челика с трейда чисто слот занять и который может весь ран на фолоу за вами бежать, вот такой вариант нормальный, что в 5ппл, что в рейдах, а когда все 5 никак между собой не связаны кроме задачи пройти инст, а ты себя мнишь охуенно скиллованным в игре с 3 кнопками и этим пытаешься оправдать резерв, то это чс. Танк без хиллера и дпсеров нихуя не сможет, а вот без танка можно изъебнуться и пройти как-то и что-то. Так шо плати ка ты наверное хиллерам и дпсерам.

Думал утка норм, но оказался отбитым долбаебом.



Так естественно, если вы реально тащите группой одного, либо двух человек, это справедливо, вы идёте за конкретным лутом на условиях большинства. Хотя лично я бы никогда не унижал людей подобным образом, сразу подбирал бы классы, которые не претендуют на лут и всё, не нужен никакой резерв, если способен быть лидером и умеешь управлять! 


Так если ты читал все его ответы, там логика ЧСВшной недорсли с незрелой психикой, где он прямотаки "Титан", остальные являются "Никчёмнымыми вшами", впившиеся в его титаническую жопу. 

Он спалился просто по-глупому, так бы сидел, подмяукивал на форуме всем, авось за уважаемого человека сошёл. 



21 мар 2019, 08:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Годы пираток и дисконов с откатами сделали свое дело.



21 мар 2019, 08:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Намекаешь на нервоз? Благотворительный фонд "Спаси утку, убей суслика, 2 RO RES" на докторов уже создали?



21 мар 2019, 08:17
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Намекаешь на нервоз? Благотворительный фонд "Спаси утку, убей суслика, 2 RO RES" на докторов уже создали?

Я давно читал книгу (Не помню уже, Как быть Стеровой или что-то подобное) в качестве понимания логики, так вот основная идея "Поведения Стервы", Суть такова, мягкие и слабые люди, не способные к проявлению своего характера, часто сталкиваются с половым насилием (в данном случае молодые девушки), когда они не могут сказать "Нет" и проявить волю чтобы защитить себя. В книге вдалбливается в голову молодым людям, что никакой любви нет, нет дружбы, симпатий, чувства единства, понятия МЫ, есть только половые инстинкты, мужские, направленные на женщину и если каждая из женщин переживает насилие, то нужно извлекать из этого насилия выгоду. 

Если данную логику перенести на поведение "Утки", то суть такова, он очень мягкий, слабый и безвольный (понятно по каким причинам), в игровом процессе такими вот слабаками пользуются все желающие, активные и сильные, зачастую кидая и не проявляя достаточного уважения, а так как логика любого существа мужского пола, это самоутверждение, погоня за важностью, то данная его слабость начала давить на ЧСВ, игра и условия в ней сложившиеся дали возможность этому незрелому индивиду поднять планку своего ЧСВ до титанических масштабов, хотя объективных причин к этому нет никаких.

Он выработал форму защиты в виде тех "Шкурных баб", когда за насилие над ними, по своей сути насилие это принуждение к занятию чем-либо против воли человека, все должны платить, то есть делать выгодным его принуждение. Вот и вся его логика как на ладони.

Только он не понимает одного, что мужчина закаляет свою психику только через борьбу, с собой, с собственными страхами, ленью и гордыней и с другими мужчинами за лидерство, а он выбрал путь "петуха" на зоне, даже в виртуальном пространстве без явных на то оснований. 



21 мар 2019, 08:45
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всего за пару страниц, уважаемый эксперт по ваниле со стажем в пару лет был переведен в касту петухов. Смешно.

Может с выходом оф. ванилы вернутся цветные ники за переливы тайтлов и резервы.

 



21 мар 2019, 08:56
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Всего за пару страниц, уважаемый эксперт по ваниле со стажем в пару лет был переведен в касту петухов. Смешно.

Может с выходом оф. ванилы вернутся цветные ники за переливы тайтлов и резервы.

Ахаха, я выражаюсь образно конечно, но если следовать логике поведения, то он сам себя перевёл туда, как только начал заикаться о резвре, занимаясь популяризацией и оправданием своего паскудства. 

Ты знаешь, несомненно будет перерождение Wow community, игра вновь будет требовать создания социальных пирамид, что означает создание вертикалей власти, что в свою очередь будет порождать крупные организации людей с противостоянием между ними. На счёт поколений не уверен, насколько скурвила система людей, но надеюсь на стариков с нормальные ценностями и способностями, которые научат "Как делать правильно!". ;) 



21 мар 2019, 09:11
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куплю ВоВ аккаунт с дуэлянтом за любой сезон в Пандарии. Подробности в ЛС



21 мар 2019, 09:23
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Съебал нахуй.



21 мар 2019, 09:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребят хуйню несете, резервы это проблема не утки, а особенность пираточного комунити. Возможно на носте или элизиуме эти ресы как то можно было задоджить, но на текущем НД это практически невозможно.

Либо свою пати собираешь без ресов (но для этого как минимум надо найти танка который согласится проходить инст без ресов и это должен быть хороший танк а не криворукий мудак), либо ждешь 2 суток когда кто то будет в чате спамить, идете вайпаетесь и дропаете, либо вообще не играете там. Хотя если мне скажут что на оффе сейчас точно такое же резервирование в пуг рейдах или еще похуже вещи например что без ачивментов/гирскоров  (или как там это щас называется) никуда не берут, я бы изи поверил.

 



21 мар 2019, 09:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Значит пираточное коммьюнити в своей массе это терпилы и петухи?

Да и не поверю я, что на НД нереально инст найти безе резерва.

Так что суслик аккуратнее, а то за базар подтянут и тоже переведут в касту опущенных.



21 мар 2019, 09:33
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ребят хуйню несете, резервы это проблема не утки, а особенность пираточного комунити. Возможно на носте или элизиуме эти ресы как то можно было задоджить, но на текущем НД это практически невозможно.

Резервы, это проблема конкретного мудилы, который начал популяризировать это тут, мне как-то похуй как там друг друга пидрилы долбят в очко за ширмой, если они будут это делать публично при мне, я их уничтожу в буквальном смысле. 

Знаешь, практически все нормальные люди после опыта Носта и Элизиума задоджили все последующие сервера, так что там остались самые "Выжимки мочи и кала", знаешь, заниматься ориентацией на фекалии, извини, не мой удел. 

Дело не в доджинге, а в том, что пусть фекалии живут по своим законам выгребной ямы, а в нормальное общество здоровых людей, эти законы тащить не нужно и утверждать, что это норма. 

P.S Заебала эта форма толерастии, иммунетет должен сразу срабатывать на подобное. 



21 мар 2019, 09:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, на самом деле резервы это нормально когда танк-хил идет туда фармить. Тоесть он уже все вытащил с данжа, и ему там ничего не нужно, и вагоны которые с ним идут, получают весь нужный им лут. Или офспек ддшер хочет одеть, опять же вай нот.

Видел еще хороших пати лидеров которые за выпадение резерва выплачивают некоторую сумму остальным членам группы, все не покрывает, но я считаю вполне справедливо.

Вышеописанные ситуации это взаимопомощь, я считаю, и не такое уж зашкварное. Но не когда условная уточка претендует на весь шмот, и еще хочет себе все орбы забрать, и при этом делает вид что делает ддшерам одолжение, как буд-то не от ДДшера в первую очередь зависит скорость прохождение инста.



21 мар 2019, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тазик изволите?



21 мар 2019, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас всё продается и покупается, откуда вы такие высоконравственные взялись? Утка тратит своё время на сбор пати, потеет в инсте, раставляет там метки и тд и за это выставляет прайс. Это всего лишь способ фарма, а вы тут о комунизме, петухах, стервах, совсем ебанулись чтоли?



21 мар 2019, 10:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru