Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пенал уже собрал? Продается и покупается у него все.

И с каких хуев, сбор пати и пот за танка (хахахаха) дает тебе права выдвигать условия? Это блять обычный игровой процесс, так шо ебанулся тут ты.



21 мар 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):
Значит пираточное коммьюнити в своей массе это терпилы и петухи?

хм, сложно сказать. текущее на НД - да пожалуй, хотя на носте было совершенно по другому, там был какой то я хз дух раннего оффа чтоли. С другой стороны на руоффе тоже хватает своей грязи, в чате такой же нонстоп спам голдселлеров баеров и подобной херни. Думаю это в большей степени проблема не столько пираток, сколько скатывания комунити.

Yaksan писал(а):

Да и не поверю я, что на НД нереально инст найти безе резерва.

Ну не то чтобы нереально, но довольно таки проблематично. Но бывает так что весь вечер часа 2 сидишь и в чате никто не пишет в нужный инст, а если сам спамишь то тебе пишут в основном дпсеры. В общем надо либо иметь каких то знакомых, либо состоять в нормальной ги и спрашивать там, либо добавлять адектаных людей во френдлист, иначе тяжко.

Но даже если ты найдешь пати нет гарантии что там будут ок челы, вот например вчера я пошел в лбрс там мы пошли на вирм ран типа, спустиились и умерли на 2м же паке, маг не смог зашипать его убили потому что он слишком близко подошел и заагрил пак, танк (мишка) тоже был уебаном, т.к. не осили перехватить пак, а начальные паки танчил тоже криво, т.к. не разворачивал их лицом от пати, не отводил подальше, изза этого заагрили жырными жеппами еще пак, шаман умер, потратил анкх (буквально на 1м паке). Потом друид вылетел из игры и больше не заходил, хант ливнул, мы полчаса поспамили о поиске замены, но никого не нашли и дизбанднулись. 

Потом я пошел в страт уд, там было попроще, опять в пати было 2 ферала (1 мишка и 1 кот), кот постоянно мне спамил что я не юзаю сандеры и изза этого у меня низкий дпс (хотя я просто качал мейс вепонскилы), и говорил чтобы я стакал сандеры (в данже где мобы умирают за 5 секунд а боссы за 30-40  ), якобы это должно было в разы увеличить мой дмг, лок молодец умер за инст всего 2-3 раза, но тут хотя бы мишка знал как запуливать, поэтому прошли без пати вайпов. Потом меня этот ферал достал и я обратно одел свой султраз и стал топ1 дамагером, специально чекнул этого кота, у него там половина бис гир, тринка на крит, и 3-4 эпик шмотки. 

Кароч я хз, но я бы реально лучше отдал какую то шмотку по типу ИФ за нормальный качественный танкинг (офк с условием что он мне пасанет тринку), чем терпеть вот это вот все. Просто я уже серьезно начинаю задумываться о карьере танка на этом сервере, хотя больше чем танчить я ненавижу только хилить  

 

 

 



21 мар 2019, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Пенал уже собрал? Продается и покупается у него все.

И с каких хуев, сбор пати и пот за танка (хахахаха) дает тебе права выдвигать условия? Это блять обычный игровой процесс, так шо ебанулся тут ты.

Что значит обычный игровой процесс? зачем мне нужно получать от кого то разрешение? что значит кто дал мне право? Я делаю то что хочу тем более в игре И как я понимаю раз такие пати собираются значит есть люди которых это устраивает, есть спрос есть и предложение. Я лично не вижу проблемы



21 мар 2019, 10:14
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Хз, на самом деле резервы это нормально когда танк-хил идет туда фармить. Тоесть он уже все вытащил с данжа, и ему там ничего не нужно, и вагоны которые с ним идут, получают весь нужный им лут. Или офспек ддшер хочет одеть, опять же вай нот.

Видел еще хороших пати лидеров которые за выпадение резерва выплачивают некоторую сумму остальным членам группы, все не покрывает, но я считаю вполне справедливо.

Вышеописанные ситуации это взаимопомощь, я считаю, и не такое уж зашкварное. Но не когда условная уточка претендует на весь шмот, и еще хочет себе все орбы забрать, и при этом делает вид что делает ддшерам одолжение, как буд-то не от ДДшера в первую очередь зависит скорость прохождение инста.

Про бустинг отдельный разговор, как уже уже писал выше это не "помощь", а услуга. 

azzinothx писал(а):

Сейчас всё продается и покупается, откуда вы такие высоконравственные взялись? Утка тратит своё время на сбор пати, потеет в инсте, раставляет там метки и тд и за это выставляет прайс. Это всего лишь способ фарма, а вы тут о комунизме, петухах, стервах, совсем ебанулись чтоли?



Утка, залогинься обратно, заебал прятаться.

Давай я твоей жопой торгану на EBay среди уголовников? Ну коли всё покупается и продаётя.

Поебать кто на что тратит время, вопрос в том, кто как себя позиционирует. Не все же толерастией страдают, кто-то же должен вычищать "авгиевы конюшни".



21 мар 2019, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну так и на баерство есть спрос и на покупку тайтлов/гира и всего другого, только их хуесосят все подряд, а порой просто выдавливают к хуям из игры. Пидоров (я про "че хочу, то и делаю") никто не любит. Вы еще тут ниндзялутинг оправдайте.



21 мар 2019, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Утка, залогинься обратно, заебал прятаться.

Давай я твоей жопой торгану на EBay среди уголовников? Ну коли всё покупается и продаётя.

Поебать кто на что тратит время, вопрос в том, кто как себя позиционирует. Не все же толерастией страдают, кто-то же должен вычищать "авгиевы конюшни".

да причет тут Утка просто моё мнение совпадает с его, а вы накинулись как шакальё, порой не обосновывая своего мнения. Короче впизду ваш парад пидерастов

Yaksan писал(а):

Ну так и на баерство есть спрос и на покупку тайтлов/гира и всего другого, только их хуесосят все подряд, а порой просто выдавливают к хуям из игры. Пидоров (я про "че хочу, то и делаю") никто не любит. Вы еще тут ниндзялутинг оправдайте.

Очевидно и то и другое портит кому то игровой процесс, но тот же резерв его практически не задевает как по мне и как минимум не запрещён правилами сервера, но только вы из этого делаете пиздец какую проблему. А то что в жизни хуесосы похуже резерваторов(да да давайте ещё о политике) и вы с этим нихуя не делаете, но за резерв ебать стреляете в упор,выдавливаете к хуям из игры, пиздите на улице,опускаете в питухи и проявляете всё своё красноречие



21 мар 2019, 10:21
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

Утка, залогинься обратно, ждём. 

Ёршик со собой мыть надо и ободок поднимать, когда в чужом доме испражняться думаешь или за тебя хозяин должен всё это делать, а ты услуги ему оказывать будешь потом по чистке и мойке унитаза? 

 



21 мар 2019, 10:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда качался, всегда собирал пати сам, писал в личку танкам, хилерам, нужным классам ДД (стараясь собрать пати интересы по луту у которых по возможности не пересекаются). Ставил метки, говорил чего кого делать. Ни разу вообще никаких RES'ов не делал )

Бывали случаи, когда танков и хилеров не хватало совсем, какие-нибудь танки просили мол, мне очень нужна такая-то вещь, можно ее на меня зарезирвировать, ничего другого не надо. Тогда я спрашиваю всех остальных членов в группе, устраивает ли их такой вариант - если да, то погнали, не вопрос.

 

Был случай, когда пытался собрать вечер пати в этот самый stratholm/live. Был вар, который как раз требовал рес ВСЕХ орбов. Я ему сказал, максимум на что я готов при текущих раскладах это максимум 1 орб по резерву. Он не хотел, а мне просто было противно идти на таких условиях, лучше было вообще не идти. В итоге он весь вечер искал пати со своим условием на все орбы по ресу, и я искал пати. Примерно после пары таких вечеров, собственно, я и забил на эту пиратку. Теперь до Оффа никогда никаких пираток.



21 мар 2019, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

azzinothx писал(а):

Утка, залогинься обратно, ждём. 

Ёршик со собой мыть надо и ободок поднимать, когда в чужом доме испражняться думаешь или за тебя хозяин должен всё это делать, а ты услуги ему оказывать будешь потом по чистке и мойке унитаза? 

 

Я такими вопросами не задаюсь, но если настаиваешь могу поразмышлять на эту тему



21 мар 2019, 10:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

Очевидно и то и другое портит кому то игровой процесс, но тот же резерв его практически не задевает как по мне, но только вы из этого делаете пиздец какую проблему. А то что в жизни хуесосы похуже резерваторов(да да давайте ещё о политике) и вы с этим нихуя не делаете, но за резерв ебать стреляете в упор,выдавливаете к хуям из игры, пиздите на улице,опускаете в питухи и проявляете всё своё красноречие

Ну как не портит, если это принимает массовый оборот, то охуеть как портит, а еще возникает вопрос, а какого собственно хуя кто-то решил, что он резервирует орбы/гир/маунтов и т.п. по причине, что он якобы лучше и тратит время на меня? Если ты оказываешь услугу по паравозу меня в инст, то вопросов нету, выдвигай условия, ну а если ты играешь танком и собираешь пати незнакомых тебе людей, то с хуя ли ты решил, что можешь диктовать условия? Вот об этой категории людей мы и говорим и их записали в петухи.



21 мар 2019, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Когда качался, всегда собирал пати сам, писал в личку танкам, хилерам, нужным классам ДД (стараясь собрать пати интересы по луту у которых по возможности не пересекаются). Ставил метки, говорил чего кого делать. Ни разу вообще никаких RES'ов не делал )

Бывали случаи, когда танков и хилеров не хватало совсем, какие-нибудь танки просили мол, мне очень нужна такая-то вещь, можно ее на меня зарезирвировать, ничего другого не надо. Тогда я спрашиваю всех остальных членов в группе, устраивает ли их такой вариант - если да, то погнали, не вопрос.

 

Был случай, когда пытался собрать вечер пати в этот самый stratholm/live. Был вар, который как раз требовал рес ВСЕХ орбов. Я ему сказал, максимум на что я готов при текущих раскладах это максимум 1 орб по резерву. Он не хотел, а мне просто было противно идти на таких условиях, лучше было вообще не идти. В итоге он весь вечер искал пати со своим условием на все орбы по ресу, и я искал пати. Примерно после пары таких вечеров, собственно, я и забил на эту пиратку. Теперь до Оффа никогда никаких пираток.

ну я думаю ты прав был когда говорил что высокий онлайн пофиксит всю эту хуйню с ресами. с другой стороны на малонаселенных серверах риск подобных ситуаций всегда будет сохраняться. получается приходим к тому что надо грамотно подходить к выбору сервера, чтобы там было побольше народа. 

но по опыту обычно вся гниль имеено там и начинается, когда через 2-3 года после открытия многие норм челики забивают и онлайн скатывается, остаются одни голдселлеры и паровозеры успешные бизнесмены по продаже игровых услуг.



21 мар 2019, 10:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"Гниль", "говно", "петух" "мудила", "давай я твоей жопой торгану", потрясающий слог, Overpro, продолжай. Я обычно людям с зоны не отвечаю, так что вести дискуссию не вижу смысла.

Ещё раз, а то некоторые тут совсем потеряли нить разговора: я резервировал шмот на всех серверах и по возможности буду резервировать дальше. Я никого не заставлял с собой ходить, я озвучивал свои условия в чате и те люди, которые были соласны со мной идти - шли. Как правило, все оставались довольны. Если у этих людей есть альтернатива идти с другим танком без резервов - я не заставлял их инвайтится в мою пати.

Я искренне не понимаю, почему у некоторых так горит жопа, как-будто я что-то краду лично у вас. Я предлагаю услугу. Предлагаю, понимаете? Находятся люди, которые на эти условия соглашаются. Что за условия, кто на них соглашается, почему - лирика, факты выше.

 



21 мар 2019, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какую услугу ты предлагаешь? Поясни.



21 мар 2019, 10:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Какую услугу ты предлагаешь? Поясни.

Услугу танкинг сервиса, для людей, которым нужен танк, потому что они не могут его найти. Если они могут найти танка без резервов - они могут пойти с ним.



21 мар 2019, 11:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Охуенно, а заплатить за хилинг сервис и дпсинг сервис не хочешь?

Это типо троллинг такой или просто категория отбитых наглухо чсвшных хуесосов?

Надеюсь офф выпилит подобный мусор.



21 мар 2019, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Охуенно, а заплатить за хилинг сервис и дпсинг сервис не хочешь?

Любой хилер или дамагер в праве создать свою пати на любых условиях и озвучивать их в чате. Если кто-нибудь согласится пойти с ними на их условиях - флаг им в руки, они же никого не заставляют.

Yaksan писал(а):

Это типо троллинг такой или просто категория отбитых наглухо чсвшных хуесосов?

Постирония ― термин, используемый для обозначения такого состояния, когда искренность становится трудно отличить от иронии.



21 мар 2019, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Услугу танкинг сервиса, для людей, которым нужен танк, потому что они не могут его найти. Если они могут найти танка без резервов - они могут пойти с ним.

А что делать, если тебя заинвайтили в пати в расчете что ты будешь качественно и добросовестно выполнять свои обязанности, а ты оказался хуилой, который не ставит марки, не держит паки, лосает хил, танчит спиной к мобам невыходят из аое, а потом орет на хила что он плохо хилит? Но при этом провайпавшись и потратив в 2 раза больше времени чем надо вы все еще в состоянии пройти инст до конца.



21 мар 2019, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А что делать, если тебя заинвайтили в пати в расчете что ты будешь качественно и добросовестно выполнять свои обязанности, а ты оказался хуилой

Или терпи, или ливай, как я могу сказать тебе, что делать? Добавь в игнор лист в конце концов. А вообще непонятно, почему кто-то, кто резервитует шмот, должен быть топ танком? Свои условия могут озвучивать и криворукие нубы.



21 мар 2019, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

А что делать, если тебя заинвайтили в пати в расчете что ты будешь качественно и добросовестно выполнять свои обязанности, а ты оказался хуилой

Или терпи, или ливай, как я могу сказать тебе, что делать? Добавь в игнор лист в конце концов. А вообще непонятно, почему кто-то, кто резервитует шмот, должен быть топ танком? Свои условия могут озвучивать и криворукие нубы.

Да но под озвучиванием условий мы подразумеваем просто словосочетание "танкинг сервис", при том что оно может иметь совершенно разные значения. Более того можно вообще попасть в ситуацию что ты например резервишь шмотку с 1го босса а потом или начинаешь фейлить, при этом заявляя что все делаешь нормально. Какое то скрытое кидалово, не? Получается, пока не наступишь в эту лужу не узнаешь за что платишь? 



21 мар 2019, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Да но под озвучиванием условий мы подразумеваем просто словосочетание "танкинг сервис", при том что оно может иметь совершенно разные значения. Более того можно вообще попасть в ситуацию что ты например резервишь шмотку с 1го босса а потом или начинаешь фейлить, при этом заявляя что все делаешь нормально. Какое то скрытое кидалово, не? Получается, пока не наступишь в эту лужу не узнаешь за что платишь? 

Бывают разные люди и разные ситуации, мы их все будем рассматривать? Ну ливни из такой пати, раз он тупит и добавь его в игнор лист, вопрос исчерпан. С ним ты так же можешь потратить своё время в пустую, как и любым другим танком, который ничего не зарезервировал и так же тупит.



21 мар 2019, 11:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru