Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Если 2h для ПвП, то самое доступное - Dreadforge Retaliator.

Если одноручки, то лучше сразу сделать цепочку на Mirah's Song, отличный офхенд, который долго можно будет не менять, сразу можно вешать сюда крусайдер (так же я с ним вначале танкую). А как МХ приходит в голову три варианта - Sword of Zeal с аукциона, Dal'Rend's Sacred Charge с Ренда (ну это опять же лучше резервить, так как вначале конкуренция будет огого), или Skullforge Reaver с Барона. У меня всегда так получалось, что именно с Барона был первый МХ.

А брать 2х меч с ДМ или 2х топор с лбрс для пве это хуже чем 2 одноручки? 



21 мар 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А брать 2х меч с ДМ или 2х топор с лбрс для пве это хуже чем 2 одноручки? 

Ну я говорю о самом начале, там же не будет ДМа. Да, топор в убрс тоже неплох, но я написал по поводу "самого доступного". Если собираешься ПвПшится, то лучше сразу смотреть в эту сторону - Arcanite Reaper, всего-то 20 арканит баров!



21 мар 2019, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати а я правильно понимаю что если брать 2х для пве то нет смысла брать медленную двуручку и лучше брать с АС в пределах от 2.6 до 3.0, типа там лучше чанты работают и в итоге в данжах они эффективнее работают?

А одноручки лучше вообще не брать до тех пор пока не будет много хита, т.к. очень много мисов?



21 мар 2019, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати а я правильно понимаю что если брать 2х для пве то нет смысла брать медленную двуручку и лучше брать с АС в пределах от 2.6 до 3.0, типа там лучше чанты работают и в итоге в данжах они эффективнее работают?

Чем медленнее оружие, тем больше урона нанесёт Мортал Страйк и WW, а так же тем сильнее будет тикать дот после крита. Низкая скорость рулит в любом случае.

Suslik писал(а):

А одноручки лучше вообще не брать до тех пор пока не будет много хита, т.к. очень много мисов?

Да хрен его знает, я всегда в прот спеке до того, пока не соберу фулл сет на дамагера.



21 мар 2019, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше послушай эксперта и возьму 2х пуху быструю. И не бей морталами и вв, только героик страйки (талант обязателен). На практике проверишь советы местного гуру.   



21 мар 2019, 13:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

хунтера лучше в бм качать или в мм (интересует упор в пве), но мб есть какой-то гибрид спек который позволит дать отпор вражинам? 

взываю к экспертам, шекелей нету.



21 мар 2019, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, вот крайне информативный ролик на английском языке по поводу прокачки вара в классике (у него там, кажется, по всем классам есть), чел очень подробно всё расписал, такому даже лайк поставить не грех. Пары вещей я не знал.

 

Juvemakes писал(а):

А есть толковые гайды на ру языке?

Этот же гайд - на русском языке.



21 мар 2019, 13:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Чувоки, ну вы чёт совсем не можете пораскинуть мозгами. Элементарная тема с резервом шмота: человек оценивает своё время в определенное количество ресурсов (в данном случае шмотку), как человек, условно, раздающий флаеры получает 150 р/час, он так оценивает своё свободное время. Выбор идти с таким человеком или нет всегда остаётся за вами. Если что перед вами всегда есть возможность собрать пати самостоятельно. То, каким образом человек играет в игру, если он не мешает играть другим - вас ебать не должно.



21 мар 2019, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Чувоки, ну вы чёт совсем не можете пораскинуть мозгами. Элементарная тема с резервом шмота: человек оценивает своё время в определенное количество ресурсов (в данном случае шмотку), как человек, условно, раздающий флаеры получает 150 р/час, он так оценивает своё свободное время. Выбор идти с таким человеком или нет всегда остаётся за вами. Если что перед вами всегда есть возможность собрать пати самостоятельно. То, каким образом человек играет в игру, если он не мешает играть другим - вас ебать не должно.

Ты забыл указать номер своего яндекс кошелька, куда я должен перечислить денежку за суппорт!



21 мар 2019, 13:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это как собираю ЦЛК 25 на 4 боссов, воля анрол!



21 мар 2019, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на оффе с дохулиард чел онлайн было "ЦЛК 25 на 4 босссов 1 шмотка РЛу". чуешь? воля ведь может и не выпасть, че я зря лохов водил чтоли?



21 мар 2019, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

на оффе с дохулиард чел онлайн было "ЦЛК 25 на 4 босссов 1 шмотка РЛу". чуешь? воля ведь может и не выпасть, че я зря лохов водил чтоли?

Я там резервировал 1 шмотка Рлу + всё бое.



21 мар 2019, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

на оффе с дохулиард чел онлайн было "ЦЛК 25 на 4 босссов 1 шмотка РЛу". чуешь? воля ведь может и не выпасть, че я зря лохов водил чтоли?

Тык, можно было ваще весь лут с орка забрать   и ничего за это не было, ну по классике со штанами паралона.



21 мар 2019, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Ainterh писал(а):

В нашем детстве дух коммунизма еще присутствовал, это были 90ые -2000ые. Сейчас человек помогающий только за щекели- бизнесмен, уважаемый представитель общества и т.д. Общество само трансформировалось и теперь, поговорка "делай доброе дело и беги" звучит как никогда актуально. Поэтому люди собираются в свои компании, небольшие и строго по духу. Нет больше единого народа. Но это уже совсем другая история. 

Какой ещё коммунизм, ты поехал совсем? Не было никакого коммунизма, это была конечная точка развития сознания общества, дорожку к которой после смерти Джугашвили прикрыли, общество развращалось и индивидуализировалось, планка образования при этом стремительно опускалась. Ты путаешь форму строя с нормами этики, морали и нравственности, всегда и во все времена к торгашам относились с презрением и это нормальное чувство человека со здоровой психикой, потому как на подсознательном уровне каждый человек понимает, что тот продаст всё, ради своих крох выгоды и поэтому "Человеческие" взаимоотношения с такими людьми строить будет себе дороже! 

Ainterh писал(а):

Сейчас человек помогающий только за щекели- бизнесмен, уважаемый представитель общества и т.д.

Ты опять путаешь тёплое с мягким, "Помочь", это не сделать за тебя, это сделать "Вместе". Когда что-либо делаешь вместе, награда в виде шекелей дурной жест, если это не является к примеру обучением, где учитель и ученик проходят вместе ступени.

Охуительный пример "Я нанимаю специалиста плиточника, для укладки в ванной комнате на стены и пол, он делает работу за меня, я слежу за качеством выполнения работ, по окончании я оплачиваю его услуги, он ведь трудился за меня, поэтому я отдаю ему его заслуженный ресурс в виде шекелей", а тот червяк какую логику гнёт? "Я нанимаю его, и мы ВМЕСТЕ С НИМ и ещё 3мя людьми кладём плитку, а потом я только ему отдаю его заработанные шекели". Гегель в могиле перевернулся бы от подобного рассуждения.

Если мамка этого червяка поступала бы подобным ему образом, то к моменту полового созревания он был бы в полноценном рабстве и выплачивал бы шекели "За услуги матери", всё ведь имеет цену, мама ведь тоже вкладывает время и ресурсы, значит червяк будет выплачивать пожизненный кредит, а не жрать из её холодильника дармовую еду и играть в бизнесмена на пиратских серверах, оправдывая свои паскудные поступки тем, что кто-то делает так же.   

Человек "помогающий" за шекели, это не бизнесмен, это жлоб, рвач и выродок, потому как в нём выродились здоровые социальные инстинкты. 

Занимающиеся организацией систем, способный к управлению человек - вот бизнесмен. Есть отличный пример, у нас в Москве лет пять назад терракт в метро и когда раненные и задыхающиеся люди выходили на улицу, то часть людей на автомобилях совершенно бесплатно забирали людей и везли их в больницы, либо домой, а часть выродков, выставляла пятизначные цифры в качестве оплаты за "поездку". У бизнесмена дела не ностят кратковременного характера, эти люди способны к планировнию и расширению возможностей, это их и отличает от всякого рода биологического мусора, которым нужно здесь и сейчас. 

Ainterh писал(а):

Общество само трансформировалось и теперь, поговорка "делай доброе дело и беги" звучит как никогда актуально. 

Общество никогда само никуда не трансформируется, оно аморфно и склонно к консерватизму, то что его двигают различными инструментами к нужным параметрам вполне очевидный факт. 

 

Мне сильно в лом по пунктам писать. И я как бы сокращу. Я написал про дух коммунизма в контекте воспитания, я думал это очевидно и нет смысла пояснять. Но нет, видать нужно было пояснять. Про общество тоже самое, если надо объяснять, то не надо объяснять. Тут люди взрослые, в основном. С образованием каким не каким. Каждый чпок понимает, что общество само собой никуда не идет кроме, как оттягиванию к дефолтной позиции на пути эволюции социальных групп. Если блять все пояснять досконально не опираясь на знания людей, ну его нахуй чото кому-то тут писать. 



21 мар 2019, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хантера и качать и впвп в 31/20/0
до 60 лвл бм = топ, да и на 60 после особо нет смысла респекаться, по крайней мере до сбора бис пререйда



21 мар 2019, 14:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Kosmos писал(а):

Чувоки, ну вы чёт совсем не можете пораскинуть мозгами. Элементарная тема с резервом шмота: человек оценивает своё время в определенное количество ресурсов (в данном случае шмотку), как человек, условно, раздающий флаеры получает 150 р/час, он так оценивает своё свободное время. Выбор идти с таким человеком или нет всегда остаётся за вами. Если что перед вами всегда есть возможность собрать пати самостоятельно. То, каким образом человек играет в игру, если он не мешает играть другим - вас ебать не должно.

Ты забыл указать номер своего яндекс кошелька, куда я должен перечислить денежку за суппорт!

Читал-читал, все ждал куда этот бред занесёт, после говна про самооценку и мать, уже решил высказаться. Что-то там 9 классов-пту в оппонентах. 



21 мар 2019, 14:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

azzinothx писал(а):

Очевидно и то и другое портит кому то игровой процесс, но тот же резерв его практически не задевает как по мне, но только вы из этого делаете пиздец какую проблему. А то что в жизни хуесосы похуже резерваторов(да да давайте ещё о политике) и вы с этим нихуя не делаете, но за резерв ебать стреляете в упор,выдавливаете к хуям из игры, пиздите на улице,опускаете в питухи и проявляете всё своё красноречие

Ну как не портит, если это принимает массовый оборот, то охуеть как портит, а еще возникает вопрос, а какого собственно хуя кто-то решил, что он резервирует орбы/гир/маунтов и т.п. по причине, что он якобы лучше и тратит время на меня? Если ты оказываешь услугу по паравозу меня в инст, то вопросов нету, выдвигай условия, ну а если ты играешь танком и собираешь пати незнакомых тебе людей, то с хуя ли ты решил, что можешь диктовать условия? Вот об этой категории людей мы и говорим и их записали в петухи.

там дебаф на инту у пацыка походу. Или он жирно тролирует, т.к пиздануть фразу у него разума хватает, а подумать наперед нет. Мы о том, что массовость явления резерва начинает подбешивать, этот кефан "чо хочу то и ворочу игра ведь". 



21 мар 2019, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Лабту писал(а):

на оффе с дохулиард чел онлайн было "ЦЛК 25 на 4 босссов 1 шмотка РЛу". чуешь? воля ведь может и не выпасть, че я зря лохов водил чтоли?

Тык, можно было ваще весь лут с орка забрать   и ничего за это не было, ну по классике со штанами паралона.

а еще была такая тема, что на передачу шмота было вроде ~2 часа и РЛ держал у себя весь лут с боссов пока позволял таймер. так что была возможность взять весь лут с 1-4 боссов в зависимости от скорости рейда

и чтобы оправдать такое удержание лута особо бунтующим по поводу нужного шмота просто говорили "а это чтобы ты не ливнул после х босса и нам не пришлось ждать и искать тебе замену"



21 мар 2019, 14:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Чувоки, ну вы чёт совсем не можете пораскинуть мозгами. Элементарная тема с резервом шмота: человек оценивает своё время в определенное количество ресурсов (в данном случае шмотку), как человек, условно, раздающий флаеры получает 150 р/час, он так оценивает своё свободное время. Выбор идти с таким человеком или нет всегда остаётся за вами. Если что перед вами всегда есть возможность собрать пати самостоятельно. То, каким образом человек играет в игру, если он не мешает играть другим - вас ебать не должно.

Ну так мы просто хуесосим и рофлим с мусора, все довольны.



21 мар 2019, 14:45
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Чувоки, ну вы чёт совсем не можете пораскинуть мозгами. Элементарная тема с резервом шмота: человек оценивает своё время в определенное количество ресурсов (в данном случае шмотку), как человек, условно, раздающий флаеры получает 150 р/час, он так оценивает своё свободное время. Выбор идти с таким человеком или нет всегда остаётся за вами. Если что перед вами всегда есть возможность собрать пати самостоятельно. То, каким образом человек играет в игру, если он не мешает играть другим - вас ебать не должно.



Чувок, ты по ходу плохо читать умеешь, либо понимать, либо не читал, потому как речь идёт совершенно не о том. Мне совершенно кто похуй, как и кто тратит своё время, реально с высокой колокольни, вопрос в том, как человек себя позиционирует и как относится к людям.

Если залуполог, из фекальной ямы вытаскивает говно и швыряет его тебе под ноги, твой выбор, пройти мимо, как ни в чём не бывало, либо подойти и дать ему по жопе, чтобы не раскидывал своё дерьмо под нос другим людям. Любишь жить в дерьме и не замечать его, пожалуйста! Твой выбор! Так гнобить чмыря, это мой выбор и выбор любого здорового нравственно человека, понятно тебе? ТЕБЯ ЭТО ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО, с твоих же слов! 

 

Ainterh писал(а):

Мне сильно в лом по пунктам писать. И я как бы сокращу. Я написал про дух коммунизма в контекте воспитания, я думал это очевидно и нет смысла пояснять. Но нет, видать нужно было пояснять. Про общество тоже самое, если надо объяснять, то не надо объяснять. Тут люди взрослые, в основном. С образованием каким не каким. Каждый чпок понимает, что общество само собой никуда не идет кроме, как оттягиванию к дефолтной позиции на пути эволюции социальных групп. Если блять все пояснять досконально не опираясь на знания людей, ну его нахуй чото кому-то тут писать. 

Тогда не пизди ничего, если тебе в лом и ты не умеешь / не можешь излагать свои мысли. И не делай виноватыми в этом других, будешь в состоянии вести диалог, давай, я легко тебя разъебу. А неуместные афоризмы подобного смысла, примени для начала по отношению к себе, авось мотивация появится подумать прежде чем писать. 



21 мар 2019, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru