Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Оверпро бы вообще на ч0рной девятке выловили и забанили в ирл за такой тухлый пиздеж. 

Давай, ты лично поедешь? Можешь вместе с 0л0р0нией. Это у вас, залупологи, тухлый пиздёшь и хуеплётство. Я пишу по делу и конкретно, а ты и другие "Униженные и оскорблённые" ни за одно своё слово не ответили в жизни, пиздюки инфантильные.

 
С хуя ли ты думаешь что тебя и подобных тебе должны уважать, если ты проявлешь неуважение у другим, выебнулся, чмошник, получил в обратку. Я никогда не допускаю унизительного обращения к людям, кто проявляет уважительное отношение изначально и не является отребьем по своей репутации, а если ты за базаром своим не следишь и за слова свои не отвечаешь, то получай по ебалу, за каждый выебон. И закрой хлеборезку на эту тему, в зеркало смотри чаще.  



21 мар 2019, 20:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Пачкой банили в 2011ом с пометкой "клинический долбоёб", ярчайший пример можно наблюдать на Оверпро 

Жалко потом засов с клетки сняли.

Так ты же чмошница, была тогда модератором, я тебя нагнул, а потом уронил твою репутация так низко, что до сих пор выправиться не можешь, оставил бедняжке душевную травму. Помню как ты редактировала мои сообщения, чтобы выставить себя в лучшем свете, но это нихера не прокатило, всё сообщество на то время признало тебя говном, которое ради собственной правоты использовало инструменты модератора. А потом мне в личке писала, оправдывалась, что это мол не ты. И банила ты, чмошница, только лишь из-за того, что нахуй тебя отправлял и других подобных тебе ЧСВшных долбоёбов, вон, уже прошла куева туча времени я уже забыл всех, а вы всё до сих пор на полусогнутых ходите и вспоминаете, как это было. И пол ты сменила тогда же, ты как те подлые и трусливые бабы, что стоят козни и прикрываются при этом моральным правилом "Женщин не бьют". 

В каждой строчке пиздёж, впрочем, для 30-летних жителей Альтернативной Просветлённой Реальности не то, чтобы новость. Дабы окончательно пруфнуть твою пиздливую натуру, есть ровно 1 моё сообщение тебе в личку - это ответ на словоблудский высер, когда я в очередной раз отправил тебя чистить парашу и у тебя припекло:

#392
Это в какой реальности нужно жить, чтобы в ЭТОМ увидеть оправдания.
Закомплексованный недомужчина, пруфни обратное или не пиши на этом форуме больше, хотя у тебя не хватит достоинства (: Ссу на тебя в этом посте, давай, утирайся.



21 мар 2019, 20:29
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Обоссалась 

Ты, зассыха, бабёнка, что, опять компиляцией занимаешься? ;) Ты тогда нагнулась знатно будучи модератором, редактировала мои сообщения, а потом ещё и предупреждения выписывала, когда пришёл другой модер не водивший с тобой никаких отношений, он быстро всё расставил на свои места, как и в целом коммунити. Потом я тебя знатно нагнул на Носте, после чего ты зачавкалась и завралась, а когда скрины выложил, так это вообще клоунада была, посмеялись всем топиком над оправданиями добоёба, который отрициал очевидные вещи. 

Пруф специально для зассыхи



21 мар 2019, 20:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебать тут порваный    Да я тебя, да пиздец, я никого никогда а тебя ваще, под часами блять на вокзале   Ты рот-пизда и не более, угомоняйся, твои инрейджы тут никого не забайтят.



Нам срочно нужен доктор медицины, филантроп, патриот и миллионер. Тут скоро будет инфаркт. 



21 мар 2019, 21:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Обоссалась 

Ты, зассыха, бабёнка, что, опять компиляцией занимаешься? ;) Ты тогда нагнулась знатно будучи модератором, редактировала мои сообщения, а потом ещё и предупреждения выписывала, когда пришёл другой модер не водивший с тобой никаких отношений, он быстро всё расставил на свои места, как и в целом коммунити. Потом я тебя знатно нагнул на Носте, после чего ты зачавкалась и завралась, а когда скрины выложил, так это вообще клоунада была, посмеялись всем топиком над оправданиями добоёба, который отрициал очевидные вещи. 

Пруф специально для зассыхи

Прими таблетки, долбоёб, это сообщение отсылается автоматически после нажатия на кнопку выдачи предупреждения. После чего ты оставил вон тот высер с моего скриншота у меня в личке и был послан нахуй.

Тебе сказали - либо ты пруфаешь, где я написываю тебе в личку с оправданиями, либо ты утираешься и уёбываешь. Скрины автоматически рассылаемых предупреждений тут никого не впечатлят, равно как твои маняфантазии о "нагибах", "клоунадах" и "отрицаниях".

Ебашь скрины оправданий или уёбывай, чмо.



21 мар 2019, 21:11
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ебать тут порваный    

Ты дурной что-ли? Всё за чистую монету принимаешь? Единственный порваный, это 0л0р0ния, а я ловлю с вас клоунов хорошее настроение и заряд позитива. Я наверное с 2010 года, когда закрыли форумы Woh, столько удовольствия не получал. 

Съеблась уже, зассыха, ты в жизни не признаешься, что обосралась и обоссалась, даже если тебя носом ткнуть в твои испражнения. 



21 мар 2019, 21:17
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мое лицо после прочтения последних страниц

 



21 мар 2019, 21:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну друзья, это уже совсем недружелюбное дерьмо полетело от товарища, явно стоит охладить траханье.



21 мар 2019, 21:26
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ммм пгшочка, как 50 грамм коньячка после трудного дня



21 мар 2019, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, ну вы охуели шоле, нахуя банить в легендарном то и так дохлый форум с 2 темами и 3 сообщениями за 3 дня.



21 мар 2019, 21:49
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Долбаебы харе пиздеть в пустоту, кто хочет заработать? Куплю аккаунт на ритейле с дуэлянтом за любой сезон Пандарии. Спасибо.



21 мар 2019, 21:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тыщу лет не видил банов на пг. Не, классно конечно и прям окунулся в старину далекую. Но чот долговато на неделю, 1 дня хватило-бы чисто как перформанс для воспоминаний :) 



21 мар 2019, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Последние 10 страниц зашли на ура, продолжайте пожалуйста   
Я пиздец как скучал по этому.



21 мар 2019, 22:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Осталось вернуть Дмитро и того долбоёба, который угорал тут ~100 страниц назад. Эх, заживём!



21 мар 2019, 23:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это ж какие сверхспособности надо иметь чтобы словить бан на пугаче в 2019!



21 мар 2019, 23:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kosmos писал(а):

Ну друзья, это уже совсем недружелюбное дерьмо полетело от товарища, явно стоит охладить траханье.


Ну давай разберём по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально чмошница, я тебя нагнул, а потом уронил твою репутация так низко, что до сих пор выправиться не можешь, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе в глаза сказать, это нихера не прокатило, всё сообщество на то время признало тебя говном, вся та хуйня тобою написаное это просто пиздобольство, ради собственной правоты использовало инструменты модератора, рембо ты комнатный)) от того что ты много банишь, чмошница, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: прошла куева туча времени я уже забыл всех, а вы до сих пор на полусогнутых ходите и вспоминаете, как это было) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

 



21 мар 2019, 23:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Kosmos писал(а):

Ну друзья, это уже совсем недружелюбное дерьмо полетело от товарища, явно стоит охладить траханье.


Ну давай разберём по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально чмошница, я тебя нагнул, а потом уронил твою репутация так низко, что до сих пор выправиться не можешь, обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе в глаза сказать, это нихера не прокатило, всё сообщество на то время признало тебя говном, вся та хуйня тобою написаное это просто пиздобольство, ради собственной правоты использовало инструменты модератора, рембо ты комнатный)) от того что ты много банишь, чмошница, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: прошла куева туча времени я уже забыл всех, а вы до сих пор на полусогнутых ходите и вспоминаете, как это было) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Бля, Аларон, не поверишь, только вчера читал эту пасту


Мда, жаль, конечно, что ПГ скатился и по активности пришел полный пиздец, пацаны. Ностальгия. 



21 мар 2019, 23:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас тут стало слишком лампово и тоскливо. Эх.. А сколько же раньше было огня в этом слабодыдащем организме. :(



21 мар 2019, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ждем релиза...............  



22 мар 2019, 03:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Уточка писал(а):

аа с таким тоже видел челика на НД, правда я не оч понял в чем понт быстрой 1х для танка, мне наоборот казалось всегда что там надо в 1ю очередь брать что то со статами и проками не на дмг а на эвойденс какой то. ну если на опыте челик говорит значит так и надо.

Мне говорили, что с быстрый вепон в рейде даёт более быструю, и, что важнее, более стабильную аггрогенерацию за счет чаще проходящих ХСов (миснутый ХС с быстрым вепоном гораздо легче отражается на аггро, чем мисснутый хс с медленным).



22 мар 2019, 08:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru