Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Мне говорили, что с быстрый вепон в рейде даёт более быструю, и, что важнее, более стабильную аггрогенерацию за счет чаще проходящих ХСов (миснутый ХС с быстрым вепоном гораздо легче отражается на аггро, чем мисснутый хс с медленным).

просто странно что он берет веапон с дпс эффектом (который не генерит рагу), а не статами (что по идее вообще должно быть в приоритете для танка, особенно если там +хит) или каким то крутыми прок деф эффектами.



22 мар 2019, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Быстрый МХ танку ОЧЕНЬ важен. С ним намного приятнее становится, вот прям намного намного. И с выживаемостью обычно проблем нету если ты остальное нормально собираешь - делаешь. Зато вот держать 2-3 таргета уже не так комфортно как на ретйле спамя аое.



22 мар 2019, 12:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Быстрый МХ танку ОЧЕНЬ важен. С ним намного приятнее становится, вот прям намного намного. И с выживаемостью обычно проблем нету если ты остальное нормально собираешь - делаешь. Зато вот держать 2-3 таргета уже не так комфортно как на ретйле спамя аое.

мне вот кстати всегда было интересно как некоторые танки (на самом деле из тех что видел немногие - где то процентов 20) успешно держат по 4 таргета когда в пати нет хард СС, дамагеры фокусят разных, кто то вообще аоешит с пулла, хилы уже грейтеры заряжают, и ведь держат как то! а то ведь бывает так что челик вроде все сделал 1 зашипали, марки поставили дамагеры бьют свой черепок, а незамаркированые все равно на хилов срываются.

Я просто не пойму, надо влетать с чарджа, сдавать тхундер клюп, сразу переключаться в прота и спамить батл шауты? или надо врываться на мейн таргет вешать мокинг блоу, на 2го таунт, 3му сандер и потехотьку сандеры на всех, а потом таунт по откату на основную цель. Даже интересно как делают грамотные пацаны, именно не на аое паках где всякая мелочь и их можно вообще не держать (в крайнем случае перехватить аое таунтом), а именно на паках где 4-5 мобов, но при этом их не зааоешить быстро.



22 мар 2019, 13:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У тебя шекелей не хватит чтобы получить ответ на свой вопрос. 



22 мар 2019, 13:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

мне вот кстати всегда было интересно как некоторые танки (на самом деле из тех что видел немногие - где то процентов 20) успешно держат по 4 таргета когда в пати нет хард СС, дамагеры фокусят разных, кто то вообще аоешит с пулла, хилы уже грейтеры заряжают, и ведь держат как то! а то ведь бывает так что челик вроде все сделал 1 зашипали, марки поставили дамагеры бьют свой черепок, а незамаркированые все равно на хилов срываются.

Как как, горящей жопой, вот как.

Забудь про тундер клап, он только в батл стойке и не жмется в деф, агро не дает значит. Он для селф дефа. Можешь в принципе про него забыть, кек.

Шауты агро дают мало, 4 таргета это не то количество мобов для таких триксов.

Сделав чардж и нажав рейдж* ты получаешь еще сверху по тычке с мобца -> у тебя много раги, делаешь кливы и сандеры табом. Если кто-то оторвался от твоей консервной рожи, таунт. Обычно этого хватает. Если совсем горит и еще одного нужно прям щас перетянуть, то батл стойка и этот удар с кд, шо делать.

Если же срываются на хилов, то это уже не танк, а уточка(резиновая, желтая) в доспехах. Это значит человек ни одного сандера не повесил на мобца и даже не посмотрел в его сторону. А если хил натягивает грейты, то значит танк получает тонну урона, что значит тонна ярости и явно не в ней проблема.

*Именно такая последовательность! Чардж->деф стойка->рейдж когда мобы на тебя посмотрели. Рейдж дает агро, точнее генерация ресурса дает агро (как и мана генерация, к слову).

 

 



22 мар 2019, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

За ансвер сервис оплатите 2 орбы.

Yaksan писал(а):

У тебя шекелей не хватит чтобы получить ответ на свой вопрос. 

Попробуй эту щютку написать третий раз, может быть тогда будет смешно.

 

Suslik писал(а):

мне вот кстати всегда было интересно как некоторые танки (на самом деле из тех что видел немногие - где то процентов 20) успешно держат по 4 таргета

Как это 20%, я что-то не понял? Все танки могут держать сколько угодно мобов, у всех скилл одинаковый, а если ты будешь с этим спорить, тогда ты ЧСВшный ублюдок!



22 мар 2019, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Настало время чтить законы улиц, хохохо.

Можно пруф где говорилось, что у всех одинаковый скилл.

Спасибо.



22 мар 2019, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Настало время чтить законы улиц.

Со своими, уличными, и чти свои законы.

 



22 мар 2019, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ладно.

Ну ты же пруфнешь, ведь так?



22 мар 2019, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Можно пруф где говорилось, что у всех одинаковый скилл.

А я нигде не писал и не утверждал, что где-то говорилось о том, что у всех скилл одинаковый, лол. Я ни на кого не ссылался.



22 мар 2019, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Извиняюсь.



22 мар 2019, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Если же срываются на хилов, то это уже не танк, а уточка(резиновая, желтая) в доспехах. Это значит человек ни одного сандера не повесил на мобца и даже не посмотрел в его сторону.

т.е. у варваров с аое танкинг хуже чем у каких нить мишек?

GoldRobot писал(а):
А если хил натягивает грейты, то значит танк получает тонну урона, что значит тонна ярости и явно не в ней проблема.

тут подразумевалось что он кастует прехил непосредственно перед моментом запула.



22 мар 2019, 15:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, нацитировал тут сообщений, а оказалось опоздал к банкету  

 

Больше всего порадовал Дорд, сказавший о бустинге и шлюхах, который при этом бустил за бабки шаря акки и забирая глад споты у честных игроков. А потом добавил что бустинг это совсем другое и норм вообще-то   

Ну и господин с огненной аватаркой и такой же жопой это конечно эпик, не думал что в 2к19 увижу такое на ПГ  

 

По теме: Уточка прав, я всё сказал.



22 мар 2019, 15:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

т.е. у варваров с аое танкинг хуже чем у каких нить мишек?

Если брать конкретно твой пример с черырмя целями, то да. У друлей же есть Swipe.

Я пару раз задумывался по поводу прокачки и одевания друля для танкинга, но как вспомню, как их пробивает, даже в хорошем шмоте, так мысль сразу пропадает. Хотя к самому танкингу вопросов нету, скилованные© друли в 5-мен данжах чувствуют себя отлично.


Вот ещё к чему у меня есть вопросы - в классике всякие страты и шоломаны будут ограничены пятью людьми, да? Сраные Light's Hope на Northdale перманентно сделали возможным прохождения этих данжей в 10 человек, а UBRS/LBRS - 15, ссылаясь на то, что это близзлайк. Это убивает весь интерес, когда в страте можно пулить по пять паков и заливать всё аое.



22 мар 2019, 15:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Резервинг - это пидарство, но это нормально. Как и любое пидарство в обычной жизни.

Не пойму чё вы на утку накинулись Е_Е .



22 мар 2019, 16:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вот ещё к чему у меня есть вопросы - в классике всякие страты и шоломаны будут ограничены пятью людьми, да? Сраные Light's Hope на Northdale перманентно сделали возможным прохождения этих данжей в 10 человек, а UBRS/LBRS - 15, ссылаясь на то, что это близзлайк. Это убивает весь интерес, когда в страте можно пулить по пять паков и заливать всё аое.

а ты про эти так называемые зерг раны? оказуалиле безусловно. хотя меня и под 2мя хилами в школомансе ласт босс убивал, но мы догрызли. 

я вот тока не понял а в чем ограничение этих 10 ппл, вроде в страте уд нету 1 босса который перед аркой с пуджами или он просто бродячий и лут там на 100% такой же как и в 5 ппл? если так то бредово как то.



22 мар 2019, 16:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Не пойму чё вы на утку накинулись Е_Е .

Да никто не накидывался, просто один альтернативно одарённый нёс херню и справедливо получил банхаммером, а ещё парочку подпёздышей подхватили этот лай и без единого аргумента сразу перешли на личности. Самые адекватные, как всегда, разумно подошли к вопросу с соответствующими выводами.



22 мар 2019, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

т.е. у варваров с аое танкинг хуже чем у каких нить мишек?

тут подразумевалось что он кастует прехил непосредственно перед моментом запула.

О варварах незнаю, а у варов АОЕ танкинг это таб сандер    И нормально. Ни в каких данжах никогда небыло проблем у меня. А мишек на помойку.

Даже тогда у тебя времени тонна для того что бы переагрить пока они идут к хилу, но это уже что-то странное. Что бы грейт хилы прекастить, то у тебя с пула минус половина лица должна быть, и возможно просто мобы красненькие для танка.



22 мар 2019, 18:20
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Новость прямо в тему вашей дискуссии по поводу резерва вещей  

 



22 мар 2019, 20:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну офигеть, в рейдах шмот будет БоЕ в течении двух часов после лутания. Теперь не надо будет спрашивать РЛа "я выиграл ролл, можно продать эту шмтку за голд", просто забираешь её и продаёшь. Или покупаешь. На Northdale вон Vis'kag the Bloodletter в gbid ранах при мне выпадал один раз, ушёл за 2500 голд, из гильдии люди говорили, что Deathbringer уходил за 1800.



22 мар 2019, 20:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru