Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

А есть разве что-то живое? Что по ванилке кстати? Я тут месяцев 10 спустя решил чекнуть элизиум, смотрю ещё жив, оказалось даже маг ещё там жив мой на анафеме, онлайн - косарёк днём. Бг без цели регаю, так то серв мёртв, а они лол спамят про какой то фреш, какой больной туда пойдёт, когда летом у близов фреш... Вербер, ты не знаешь, что с гильдой нашей на анафеме стало то, она куда переехала или просто всё, тлен?

На вайпах в аку40 на глазе посыпались, те кто остались ушли в винтер чил (или как там их), кто-то пошёл на новый кронос, потом видел часть стартанула на новом рилме за альянс - часть там же за орду.

 



25 мар 2019, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#648 upload images                                             Мужики хелпаните плз по братске срочно, из за чего эта хрень может вылезать но только в одной игре, все c+++ переустановил если что 

 

траблы начались после сегоднешнего обновления  grimdawn-а             



26 мар 2019, 01:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка не ваш танк, вот и беситесь   

Suslik писал(а):

как же у челиков сгорит когда они узнают что там инсты по типу убрс открываются с ключа, так вот кей опен сервис (это не рофел если что) стоит порядка 20+ голды С СУМОНОМ, плюс у нас в рейде например челик который собирал еще ДОПЛАЧИВАЛ 20 голда просто ЗА ИНФУ о знакомых кейопенерах!

А еще инфа которая может быть интересной игрокам с НД, по слухам там грядет какой то патч, в котором они убирут возможность проходить УБРС в 15 ппл, и теперь будет можно тока в 10 ппл проходить. Про другие инсты хз, возможно там такая же хуйня будет.

Нихуя себе ты инсайд завёз.   

Хз, имхо, справедливо требуют. Вот такие вещи это уже просто лень, а лень надо наказывать. Ну и 20-30 голды это такие себе деньги на самом деле. :)



26 мар 2019, 02:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Глубокой ночью в тишине ключ в убрс делается запросто. Кому влом заняться, должен платить. 



26 мар 2019, 03:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Фух, слава богу теперь можно будет комфортно прокачать приста! 



26 мар 2019, 06:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что-то вы меня доебали со своими баерами. Вкратце расскажу историю 8 сезона -

У нас было 7 или 8 команд, которые купили гладиатора (точную цифру не помню). Все внесли предоплату. Мы взяли глад ранки каждой команде (где-то в районе 2650 рейтинга). Это само по себе было жестко и очень выматало. И что вы думаете, началось, когда до конца сезона оставалось около двух недель? Каждый день, планка на глада росла на 20-30 рейтинга, и знаете почему? Потому что в пределах топ 100 лили абсолютно ВСЕ (ну хорошо, может кто-то и не лил, но таких были единицы, это эмоциональный окрас ситуации). Это вот таким вот честным игрокам мы мешали своим присутствием? Так вот, эти 2 недели превратились в полнейший пиздец, у меня это еще наложилось как раз на защиту диплома. Я играл 16 часов в сутки каждый день, просто ради того чтобы выполнить свои обязательства. У всех команд в итоге в районе было 2800 рейтинга, в день сдачи диплома я хуярил эти долбанные арены до 5 утра и в 8 утра пошёл на защиту диплома. Собственно с тех пор я забил на вов нахер, потому что меня от него ТОШНИЛО, от одной лишь мысли об этой игре возникает непреодолимое отвращение.

Ирония в том, что это был первый и, насколько я знаю, единственный сезон, когда близзард массово отследили всех переливал и всем по итогам сезона выписали баны, отняли ранги, пвп пещи. В итоге реальная планка на глада оказалась где-то в районе 2400-2500 рейтинга. Все наши баеры своё получили, да. Но мне от этого, знаете ли, было не легче, как будто кто-то мог заранее сказать, что близзы забанят переливал.

Мораль всей этой истории в том что я манал такие способы заработка и ни за что никаких баеров качать больше не буду, это даже близко не стоит тех денег, сколько на это тратится усилий и нервов.

 

Что тут общего с телом, которое требует себе преференций в 5 ппл классическом инсте, за то что он весь такой белый в пальто красивый, я не знаю.  Повторюсь, на серверах с высоким уровнем онлайна таких просто не будет. Танков всем будет хватать.

 

А насчет баеров - баеры были, есть и будут. 14 ранги будут покупать, вещи у рейдовых гильдий за реал/голду тоже будут, всё это было с выхода игры.



26 мар 2019, 06:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цветной ник резервистам!!!



26 мар 2019, 07:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Нихуя себе ты инсайд завёз.   

Хз, имхо, справедливо требуют. Вот такие вещи это уже просто лень, а лень надо наказывать. Ну и 20-30 голды это такие себе деньги на самом деле. :)

ну хз, я уже вроде некоторое время назад апнул 60, но у меня атм 45 голды, при этом нету чантов. да я там пару шмоток с АХ покупал, ну ок было бы 150 голды. Для понимания хороший крафтовый шлем стоит порядка 350-400 золотых монет, маунт на 100% косарь, ну и я уж молчу про всякие арканит риперы, крол блейды и т.д. т.е. чтобы было золото надо сидеть его гриндить ЧАСАМИ, хотя мне и на инсты времени не особо хватает. в общем могу сказать что по сравнению с последующими аддонами в классике чтобы стать успешным нужно гораздо бОльшее количество жопочасов.



26 мар 2019, 07:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Что-то вы меня доебали со своими баерами. 

Что тут общего с телом, которое требует себе преференций в 5 ппл классическом инсте, за то что он весь такой белый в пальто красивый, я не знаю.

Что общего? Это еще хуже. Вы, пидорасы (извините), ломаете игру и обесцениваете наши, казуальные (условно), достижения. Ты ничем не лучше переливал. Ни на йоту. Как и те кто покупает. Ты делаешь читы, они их покупают. Это игра, мир в мире, люди сюда приходят проникнуться атмосферой, добиться чего-то на подсознательном уровне, какие-то уточки сбегают от реальности и пытаются тут добиться уважения, и прочее прочее, все это вы и сами знаете. И искуственные, внешние ресурсы, все это портят.

И нет, купить за голду место в рейде это другое. Это нужно нафармить голду, это нужно вложить силы, и использовать пути предоставленные самой игрой.

Так же не забывай, что вот щас ты нам кулстори расказал про переливал, но в основном то скилованные пацанчики раз за разом проходятся катком от низа рейтинга до верха, что опять же никапли не помогает новичкам или рукожопам которые каждую сотню кровью и потом выгрызали.

 

А тело с резервами просто скучный эгоист которому с рук все сходит.ъ

PS: Простите, вырвалось   



26 мар 2019, 08:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да пожалуйста, не любите баеров, не любите качеров, я не собираюсь оправдываться. Просто рассказал свою субъективную историю и что из себя представлял этот баеро-кач. Ну сравнивать это с резервом для танков голубых кровей, как жопу с пальцем, вот и всё.



26 мар 2019, 08:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дорд слишком куцо описал ситуацию. В 8 сезоне все было сочнее и краше, можно даже историю писать, шамага надо выловить в скайпе, он эту хуйню наизусть помнит и вечно байки травит. А лучше джокера, правда хуй знает где он и чо он. 




26 мар 2019, 09:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скайп в 2019    

Я так и не понял почему танк, идущий в инст на тех же основаниях что и остальные 4 участника, должен иметь какеито привелегии.
4 тела же не на фоллоу за ним бегают, а тоже исполняют свои роли.



26 мар 2019, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да какая уже разница, чего там и как раньше творилось, все эти истории уже покрылись тиной ) Поиграть фор фан в классику можно, я только недоволен датой релиза.



26 мар 2019, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Да пожалуйста, не любите баеров, не любите качеров, я не собираюсь оправдываться. Просто рассказал свою субъективную историю и что из себя представлял этот баеро-кач. Ну сравнивать это с резервом для танков голубых кровей, как жопу с пальцем, вот и всё.

 

да это все понятно, ты лучше расскажи про историю с баером тьмы, сколько вам заплатили за шаринг и как вы на стримах беспалевно "бухие" (уже не помню кто именно, вроде как именно ты) проигрывали в даблхиле с варом даблхилу с дк, а потом готик писал что даблхил с варом является контрсетапом для даблхила с дк. 

и сразу вытекающий вопрос, шаринг рейтинга когда одна тима намеренно проигрывает другой это ли не то же самое что и "рейтинг был перелит из моей команды..."?

любить/не любить баеров это одно, но по факту это шаринг аккаунта, что насколько я помню было запрещено правилами близов? т.е. вы по факту могли точно также улететь в бан как и переливщики с ботоводами, если бы этот факт был 100% доказан?



26 мар 2019, 09:42
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):
На вайпах в аку40 на глазе посыпались, те кто остались ушли в винтер чил (или как там их), кто-то пошёл на новый кронос, потом видел часть стартанула на новом рилме за альянс - часть там же за орду.

 

Хм, как всё запутанно вышло)...



26 мар 2019, 09:45
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Да пожалуйста, не любите баеров, не любите качеров, я не собираюсь оправдываться. Просто рассказал свою субъективную историю и что из себя представлял этот баеро-кач. Ну сравнивать это с резервом для танков голубых кровей, как жопу с пальцем, вот и всё.

За что их любить и уважать? И как ты себе представляешь соревновательную систему вов в сравнении с реальным спортом? То есть по твоей логике, я должен уважать спортсменов, которые нахуяриваются допингом, договариваются между собой о распределении мест на соревнованиях и занимая призовые места отдают их калеками? Что за хуета ещё такая? Там, где система ценностей обесценилась, оценка может быть только одна, морально-нравственная, если же система ценностей и правил работает, то оценка будет происходить по правилам этой системы, вы сами обосрали соревновательную систему игры, превратив её в цирк и удивляетесь, почему вас по скилухе не оценивают, да потому что показтель вашей скилухи превратился в петушиное болото. 

Я согласен, что по уровню игры и масштабу деятельности, арена качеры летают в небе, а крохоборы вроде утки стоят с протянутой рукой, но суть ведь не в уровне игры и масштабах коррупции, а в том, что ломали игровой процесс все одинаково и обесценивали игровые достижения других игроков, которым был интересен факт их достижения своими силами. 

Да и в целом не в оправдание будет сказано, что сама метелица, как создатели системы позволили всей этой хуйне происходить и в целом система наказания была малоэффективна. 



26 мар 2019, 09:53
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Скайп в 2019    

Я так и не понял почему танк, идущий в инст на тех же основаниях что и остальные 4 участника, должен иметь какеито привелегии.
4 тела же не на фоллоу за ним бегают, а тоже исполняют свои роли.

Потому что:

- Танком нужно уметь играть, дамагером и хилом - нет;

- Танк должен все знать, остальным нет;

- Танков мало, остальных нет;

- Только танк собирает пати, тратит время свое, другие нет;

- Танк это еще и РЛ, ставит метки, рассказывает тактики, командует загоном который плетется за ним, загону этого знать и делать не нужно;

- С хорошим танком вайпов не будет, даже если танк соло в инст пойдет;

- Танк задает темп, даже с однорукими бомжами, но скиллованым танком ваш ран будет спидраном;

и еще 1000 и 1 веская причина.



26 мар 2019, 09:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рядом с любым баерством Уточка исключительной порядочности джентльмен. Всё ещё 20 страниц не могу понять, почему принципиальных "йа делаю такую же работу как и тыыыыыа нахуй резерв!!!11" неистово бомбит с того, что кто-то другой готов отсыпать нищие 20-30 голды за ран, чтобы не ждать танка час или больше. Чисто на принципиалычах будут отстаивать многочасовую очередь на кассу, но не никогда не подпишут соглашение на премиальное обслуживание за 300р/год, выиграв в конечном счёте и по времени, и по деньгам.

Душат Россию жиды конеш.



26 мар 2019, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так никого не бомбит с того, что кто-то готов отсыпать 20-30г, одни отсыпают за танкинг сервис, другие за тайтлы, третьи за гир и т.п.

А возмущение скорее вызывает позиция резервистов, что они такие неебически важные по отношению к другим.



26 мар 2019, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Да пожалуйста, не любите баеров, не любите качеров, я не собираюсь оправдываться. Просто рассказал свою субъективную историю и что из себя представлял этот баеро-кач. Ну сравнивать это с резервом для танков голубых кровей, как жопу с пальцем, вот и всё.

 

да это все понятно, ты лучше расскажи про историю с баером тьмы, сколько вам заплатили за шаринг и как вы на стримах беспалевно "бухие" (уже не помню кто именно, вроде как именно ты) проигрывали в даблхиле с варом даблхилу с дк, а потом готик писал что даблхил с варом является контрсетапом для даблхила с дк. 

и сразу вытекающий вопрос, шаринг рейтинга когда одна тима намеренно проигрывает другой это ли не то же самое что и "рейтинг был перелит из моей команды..."?

любить/не любить баеров это одно, но по факту это шаринг аккаунта, что насколько я помню было запрещено правилами близов? т.е. вы по факту могли точно также улететь в бан как и переливщики с ботоводами, если бы этот факт был 100% доказан?


Ебать ты тут напридумывал... У команды киллера тьмы было 2917 где-то за месяц до конца сезона, если не больше, они были в сильном отрыве от конкурентов (топ 2 был на уровне 2800). Мы их догоняли в последнюю неделю игры, они не играли вообще. Получить одинаковый рейтинг, когда ты за бой получаешь +1 не сложно. За шаринг никто ничего нам не платил, мы договорились пошарить чтобы не рисковать и все остались при своих интересах, ибо объективно любые преследующие ну никак не могли дотянуть до такого рейтинга. Вот и вся история.

P.s. мне этот топ 1 в хуй не вперся в 8-ом сезоне, у меня уже был ранг за 5-ый сезон

P.s.s почему то никто никогда насчет баеров, шаринга и чего-то такого не пиздит на Лагуну, Феноменона, Джокера, Джета. Вот корень зла это я, епт Уже столько времени прошло, а вы всё никак не успокоетесь.

 



26 мар 2019, 10:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru