Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нормально так уточка все с ног на голову переворачивает, когда обычно танк:

 - нихуя не знает, и может только ебалом сандер в один таргет тыкать, и тот отмечен для шипа меткой, а черепок не удосуживается и толии внимания;

 - своей жирной жопой зачаржась в пак, попутно собирает еще 2-3 пака, и когда ддшеры и хилеры высерают потоки огня расконтроливая на пределах класса все это дерьмо, и чудом выживают теряя рогу который под эвейженом натанчил больше чем танк, бьет себя в грудь, стоит гордо и всем доказывает что без него бы не справились;

 - приходит в инст последним, ноет как сука что бы ему дали пару орбов и весь шмот на дд, ведь он хочет офспек собрать, иначе отказывается и метр пройти мотивируя это тем что ему все должны. И не дай бог ты ему десяток стаков еды не накрафтишь, это он воспримет как личное оскорбление и начнет орать и бить ножкой по земле из-за того что его "не уважают";

- встает вступор если не дай бог патруль идет в вашу сторону, эта жирная консервная банка теряет все навыки передвижения, и начинает бэкпедалить в соседний, никого не трогающий, пак, что в итоге ставит пати на грань вайпа.

- и при всем при этом он вымеряет каждый свой блять шаг и крайне тормозит пати, ведь ему нужно прицелится своим чарджем (пулить за угол выстрелом он не умеет, патрон то нету, впрочем даже если и былиб, он всеравно не знает как это делать и зачем), пару минут поизучать дорогу патрулей, посчитать количество мобов (молитель богу что бы их оказалось не больше десяти, иначе он словит синий экран и пулить придется вам).



26 мар 2019, 10:21
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на новую фреш помойку элизиума кто-то логиниться будет вообще? 



26 мар 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Я так и не понял почему танк, идущий в инст на тех же основаниях что и остальные 4 участника, должен иметь какеито привелегии.

Почему должен? Никто ничего не должен. Любой дамагер или хилер может начать собирать свою пати на совершенно любых условиях, если при этом они смогут найти себе танка и пройти инст - отлично, я буду рад за них!

Мне кажется, что вы тут возмущаетесь не столько тем, что танк что-то резервирует, как тем, что на этих условиях к нему инвайтится. В любой другой ситуации вы бы сказали "вот, сучка, никто с тобой не идёт, поделом", но нет, лично я всегда собираю фул пати в разумные сроки. Причём половина из заинвайтившихся людей те, кто со мной до этого уже куда-то ходил, ведь они могут быть уверены, что ран будет быстрым и чётким!



26 мар 2019, 10:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Рядом с любым баерством Уточка исключительной порядочности джентльмен. Всё ещё 20 страниц не могу понять, почему принципиальных "йа делаю такую же работу как и тыыыыыа нахуй резерв!!!11" неистово бомбит с того, что кто-то другой готов отсыпать нищие 20-30 голды за ран, чтобы не ждать танка час или больше. Чисто на принципиалычах будут отстаивать многочасовую очередь на кассу, но не никогда не подпишут соглашение на премиальное обслуживание за 300р/год, выиграв в конечном счёте и по времени, и по деньгам.

Душат Россию жиды конеш.

но посмотри на это с другой стороны. конечно все эти про танки в т2 с тандерфуриками имеют полное право требовать оплату своих услуг, плюс они еще и 100% тактику знают и как пулить правильно паки, рынок диктует правила и т.д. но ведь что по факту происходит? а по факту всякие полузеленые бомжи сидят читают чятики и думаю "а чем я хуже?! дайка тоже потребую голдец за ран или резервну ИФ с ХОЖем" и так вот постепенно их становится все больше, а завтра ты уже вайпаешься в школомансе с очередным дегром который не знает что надо выходить из газа, но зато сука блять требует свои 20г на бочку. конечно на оффе будет больше народу и ты скорей всего этот эффект не почувствуешь если будешь качаться в общей волне, но когда ты годика через полтора-два туда зайдешь, будешь неприятно удивлен, что весь чат это продажа печенек танкинг сервисов и р14.

вроде бы и ничего страшного, но уже как то неприятно становится от этой масс монетизации.

Dord писал(а):

Ебать ты тут напридумывал... У команды киллера тьмы было 2917 где-то за месяц до конца сезона, если не больше, они были в сильном отрыве от конкурентов (топ 2 был на уровне 2800). Мы их догоняли в последнюю неделю игры, они не играли вообще. Получить одинаковый рейтинг, когда ты за бой получаешь +1 не сложно. За шаринг никто ничего нам не платил, мы договорились пошарить чтобы не рисковать и все остались при своих интересах, ибо объективно любые преследующие ну никак не могли дотянуть до такого рейтинга. Вот и вся история.

P.s. мне этот топ 1 в хуй не вперся в 8-ом сезоне, у меня уже был ранг за 5-ый сезон

P.s.s почему то никто никогда насчет баеров, шаринга и чего-то такого не пиздит на Лагуну, Феноменона, Джокера, Джета. Вот корень зла это я, епт Уже столько времени прошло, а вы всё никак не успокоетесь.

да я хз мне просто инетересно для галочки как оно тогда все происходило, не плотили значит не плотили.

а что тогда за история когда вы если не ошибаюсь насливали на стриме им а потом задисбандили тиму и начали заново? если такого не было, то так и скажи.

а насчет джокера, так вроде бы была тема что он лил в кате или когда там? я прост тоже за этой темой особо не следил никогда, но вроде чет такое было.



26 мар 2019, 11:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а что тогда за история когда вы если не ошибаюсь насливали на стриме им а потом задисбандили тиму и начали заново? если такого не было, то так и скажи.

Если ты не знаешь, то зачем тогда ты в форме утверждения такое пишешь?

Что касается игры непосредственно против их дабл хила - по-моему мы встречались 1 или 2 раза, проиграли, объективно проиграли (мы же не должны всех побеждать?). Когда, при каких обстоятельствах это произошло я совершенно не помню, я же не должен все свои игры помнить )

Проебать и задизбандить тиму мог кто угодно, и моя команда в том числе, нервы ни у кого не железные, все люди. Это что-то высосанное из пальца честно говоря.

Переливать на стриме, ну это даже звучит смешно, я хз как кому-то такая дурь в голову могла вообще придти. Хотя я помню, находились те, кто говорили, что мы прямо во время стрима используем но-гкд у всех на виду... В общем фантазия у людей богатая. Дерьмом поливать любимое занятие у нас, да.



26 мар 2019, 11:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мохнатый сыщик ведет дознание.



26 мар 2019, 11:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, какой же адовый ДПС можно было давать в ПВЕ, юзая нокгд.



26 мар 2019, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ногкд не существует (с) близард

Dord писал(а):

Что-то вы меня доебали со своими баерами. Вкратце расскажу историю 8 сезона -

У нас было 7 или 8 команд, которые купили гладиатора (точную цифру не помню). Все внесли предоплату. Мы взяли глад ранки каждой команде (где-то в районе 2650 рейтинга). Это само по себе было жестко и очень выматало. И что вы думаете, началось, когда до конца сезона оставалось около двух недель? Каждый день, планка на глада росла на 20-30 рейтинга, и знаете почему? Потому что в пределах топ 100 лили абсолютно ВСЕ (ну хорошо, может кто-то и не лил, но таких были единицы, это эмоциональный окрас ситуации). Это вот таким вот честным игрокам мы мешали своим присутствием? Так вот, эти 2 недели превратились в полнейший пиздец, у меня это еще наложилось как раз на защиту диплома. Я играл 16 часов в сутки каждый день, просто ради того чтобы выполнить свои обязательства. У всех команд в итоге в районе было 2800 рейтинга, в день сдачи диплома я хуярил эти долбанные арены до 5 утра и в 8 утра пошёл на защиту диплома. Собственно с тех пор я забил на вов нахер, потому что меня от него ТОШНИЛО, от одной лишь мысли об этой игре возникает непреодолимое отвращение.

Ирония в том, что это был первый и, насколько я знаю, единственный сезон, когда близзард массово отследили всех переливал и всем по итогам сезона выписали баны, отняли ранги, пвп пещи. В итоге реальная планка на глада оказалась где-то в районе 2400-2500 рейтинга. Все наши баеры своё получили, да. Но мне от этого, знаете ли, было не легче, как будто кто-то мог заранее сказать, что близзы забанят переливал.

история из разряда - "пидоры переливалы мешали честным пидорам баерам заруинить топ ладдера за 2 недели до сдачи диплома". имхо это достойно пермача больше, чем кулстори оверпро. насколько же надо быть лицемером, чтобы открывать свой рот по поводу резервов после таких откровений.

уточка вобще годами может забирать все бое, зеленку, собраную руду и тд, а лут продавать по ценам аука и всеравно не сможет опустится на дордовское днище продажности



26 мар 2019, 12:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ехай нахуй. Не собираюсь метать бисер перед свиньями. Рассказал, кому интересно. Жизни меня учить не надо.



26 мар 2019, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По поводу резервов: не собираюсь метать бисер перед свиньями. Рассказал, кому интересно. Жизни меня учить не надо.



26 мар 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если хочешь вымогать деньги на основе того, что танков мало, то эт тебе только на днищевый сервер с популяцией 1к в прайм тайм.



26 мар 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

По поводу резервов: не собираюсь метать бисер перед свиньями. Рассказал, кому интересно. Жизни меня учить не надо.

Ты уже сколько страниц пытаешься доказать себе что нормальны чувак и вообще все так делают?



26 мар 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Если хочешь вымогать деньги на основе того, что танков мало, то эт тебе только на днищевый сервер с популяцией 1к в прайм тайм.

"Вымогать" означает принуждение, а я предлагаю. И я успешно этим занимаюсь на всех самых популярных перенаселённых серверах, начиная с Носта.

GoldRobot писал(а):

Ты уже сколько страниц пытаешься доказать себе что нормальны чувак и вообще все так делают?

Я уже давным-давно всё объяснил, последнюю страницу меня упоминают чуть ли не в каждом посте не по моей воле, а я на необоснованную критику вежливо отвечаю и поясняю вам свою логичную, аргументированную позицию.



26 мар 2019, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У всех аргументы, а кто прав(пидор) то в итоге?



26 мар 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

У всех аргументы, а кто прав(пидор) то в итоге?

Прав я. Пидор - ты.

К слову, ты в этом споре по поводу резерва не привёл вообще никакой аргументации, все твои посты - это переходящие на личности высеры. Ты просто захламляешь тред.



26 мар 2019, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но я же не собираю пати с резервом...



26 мар 2019, 13:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

утка, тут еще по ансверсервису тема кароч. смари, там есть такой квестик, называется In Dream, где дропает топовый (как по мне по крайней мере), пререйд нек на миликов. Я там коменты почитал кое какие, но все равно некоторые сомнения остались, ты этот квест делал? Что там вообще нужно чтобы его взять?



26 мар 2019, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

утка, тут еще по ансверсервису тема кароч. смари, там есть такой квестик, называется In Dream, где дропает топовый (как по мне по крайней мере), пререйд нек на миликов. Я там коменты почитал кое какие, но все равно некоторые сомнения остались, ты этот квест делал? Что там вообще нужно чтобы его взять?

Первый квест начинается тут: Demon Dogs. Сам посмотри там по цепочке, ничего сложного же. Не вижу смысла расписывать. А по поводу неки - да, пре рейд бис, как и хилерское кольцо.



26 мар 2019, 13:17
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну танк рили должен больше делать и знать, чем вся остальная пати, глупо с этим спорить. и причём тут только танко сервисы, весь лфг в резервах усыпан, как говном. ситуация простая, хочешь - идёшь с резервом. не хочешь - хуй дрочишь, всё просто.



26 мар 2019, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а можешь вкачать танка и ходить без резервов с пугами



26 мар 2019, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru