Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А можно списочек лучших игроков ванилы, кто лучший маг/лок/ферал и т.п. мира.



11 апр 2019, 13:33
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



11 апр 2019, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

А можно списочек лучших игроков ванилы, кто лучший маг/лок/ферал и т.п. мира.

суслик лучший вар однозначно, а дорд лучший вордпвп плеер ваниллы в брекете 2в4



11 апр 2019, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

суслик лучший варвар однозначно,



11 апр 2019, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И всетаки, сусел, ты специально так вара называешь.   



11 апр 2019, 17:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



11 апр 2019, 17:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

InsomniumDawg писал(а):

Арен не было в классике, но 1v1 никто не отменял  

Perplexity вроде тоже лучший в своём классе в классике

Какая  блевотина   

Кто ты и почему ты так горишь на  ванилу, в ств сосал тебя ебали?

 



11 апр 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А движок будет от катаклизма стоять в 1.13?  



11 апр 2019, 22:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Или можно по воде дельфином доплыть  

да я лучше ств первым лвлом без вайпов 10 раз пробегу из конца в конец, чем акваформу буду делать на 20.

Dord писал(а):
Бля, я хуею, ты там 100500 фреш чаров качал и только сейчас про этот квест узнал, первый раз узнал цепочку на синее кольцо у альянса, бегал с какими то бичами в дискорде которые ничего сделать не могут.....

если утка умеет в эффективный гринд и в основном играет за урок - зачем ему знать все квесты алых на 25-30 лвл? Как это заметным образом отсрочит его предоставление танкосёрвиса всем нуждающимся?



12 апр 2019, 04:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как можно вообще гриндить 25-60....



12 апр 2019, 08:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ванилке подход "убиваю только то, что нужно убивать по взятым квестикам" - путь к двухмесячному качу.



12 апр 2019, 08:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Ты так говоришь как будто это что то плохое


12 апр 2019, 08:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на вкус или цвет все фломастеры разные, тут каждый для себя решает.

Но определенно это не "эффективный" кач.



12 апр 2019, 08:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

в ванилке подход "убиваю только то, что нужно убивать по взятым квестикам" - путь к двухмесячному качу.

Ерунда, те же 8 дней плееда со сбором всех данж-квестов и всяких инди-квестов, требующих кучу беготни.



12 апр 2019, 09:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Как можно вообще гриндить 25-60....

на самом деле изи. просто на нд гриндить тоже не так просто было, т.к. все эффективные гринд споты были оккупированы китайцами (на оффе надеюсь этого будет поменьше). касательно кача на квестах, это реально боль особенно где нить в ств ты можешь 2 часа стоять на спавне тигра или раптора но у тебя его буду спуливать каждый раз если ты окажешься в неудачной пати (например если у конкурентов есть классы с атаками без анимации которые макросом спуливают на крысу). Про то что половина спавнов эскорт квестов контролировались по кд (альянсом лол) я даже не говорю, эскорт в классике это роскош, хотя в фераласе я сделал его соло (  ) при чем мне неск пробегающих в дм аликов не только не помешали, а 1 даже помог с 1 волной. 

но основная фишка в том что подавляющее большинство на классике очевидно будут качаться по квестам на гайдах (джоаны или кого там щас модно юзать) и там очевидно будет душилово и комната ожидания квестовых мобцов с фиксированными респавн таймерами, в то время как ты можешь стабильно гриндом апать лвлы. я например так на нд и апнулся, в ств гриндил тролей, в танарисе хуманов, потом огров, дальше по квестам качался, потом огров возле ЧГ, а в конце добивал в плагах (хуманойдов в основном старался выбирать изза расилы ундеда, чтобы экономить хавку).



12 апр 2019, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Cmeex писал(а):

в ванилке подход "убиваю только то, что нужно убивать по взятым квестикам" - путь к двухмесячному качу.

Ерунда, те же 8 дней плееда со сбором всех данж-квестов и всяких инди-квестов, требующих кучу беготни.

Кстати 8 дней плееда это 3часа 12 минут ежедневно в течение двух месяцев. Не только лишь все, мало кто может.

У меня нет на руках сравнительного анализа "квесты+гринд"vs"гринд+квесты"vs"квестонли"vs"гриндонли", но здравый смысл подсказывает что ты не все подряд "инди квесты" брал и выполнял.

p.s. опять же в нашей вселенной наверняка есть альтернативно одаренные, которые будут пытаться гриндить мобов на 3-4 лвл выше себя. Такой гринд и правда по эффективности как афк сидеть в таверне рестед копить.

 

Перечитал. Алароша, брат, я не говрю что нельзя бегать. Я говорю лишь, что бегать и не пинать по пути всё пинаемое подходящего лвла - неэффективно, вот и всё.



12 апр 2019, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я буду гриндить 24-27 и 30-33, точно помню, что чисто гринд 30-32 занимает ~2 часа 40-50 минут!



12 апр 2019, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в чем соль приходить в ств аж на 33м? я всегда думал что 31го за глаза



12 апр 2019, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В СТВ орудуют на 29 лвл, убивать 35 петушар играя за 29 самое то



12 апр 2019, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

В СТВ орудуют на 29 лвл, убивать 35 петушар играя за 29 самое то

ну да ну да, убил   35 на мобе с полхп за 29    ну все терь скиловый мое увожение больно не бей плез!

кстати по поводу лвлов я вроде за аликов еще на носте пришел в ств на 28 и там норм было а за орду и на 30-32 потноватно (но на 30 пришлось идти чтобы зафармить итемы на квестовый топорик), т.к. у аликов есть относительно безопасное место справа сверху где хуманы находятся в лагере+норе (пещере), а орду кидает посреди локации где жоские троли, дизармящие рапторы и прочая нечисть, но это не точно.



12 апр 2019, 10:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru