Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рестед копить вообще лучший способ качаться в этой игре, я вот точно с лагом в неделю-две от релиза стартану персонажей, которых после условного 20го буду отправлять на 10 дней покопить рестед, чтобы потом поднимать несколько лвлов за пару часов. Единственный минус, что это способ только для отложенных альтов.

Типа 8 дней плееда от условно спидрановых 6 дней плееда отличаются не особо, шо так, шо так казуал будет качаться 2+ месяца. Ну и Джоанна как бы давно доказал, что гринд в ВоВе - хуйня.



12 апр 2019, 10:49
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если я по причине помрачения рассудка таки впишусь в это дерьмо, то буду квестогриндить 1-30, ~45-55. Остальное гриндо-квестить.



12 апр 2019, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Рестед копить вообще лучший способ качаться в этой игре, я вот точно с лагом в неделю-две от релиза стартану персонажей, которых после условного 20го буду отправлять на 10 дней покопить рестед, чтобы потом поднимать несколько для лвлов за пару часов. Единственный минус, что это способ только для отложенных альтов.

тут сыглы я тоже последние 30 лвлов старался играть под бонусом. кстати я так понимаю когда ты оставляешь чара в столице в офлайне, то полоска вроде как быстрее заполняется по сравнению как если просто офаться в кач локации.

Alaron писал(а):
Типа 8 дней плееда от условно спидрановых 6 дней плееда отличаются не особо, шо так, шо так казуал будет качаться 2+ месяца. Ну и Джоанна как бы давно доказал, что гринд в ВоВе - хуйня.

хуйня это если сравнивать с квестами на пустом серваке, а если все будет кишеть челиками то еще посмотрим, в любом случае чистым гриндом врят ли кто то будет качаться, даже какие то маги, когда выгодней совмещать удобные квесты с фармом.



12 апр 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смотря, как будет устроен шардинг. Если без особых проблем и без очередей можно будет выполнить любой квест - гринд отменяется.



12 апр 2019, 11:10
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, суслик качался на 100500 пираток, и не знает, что rested в столице или любой таверне (когда на иконке персонажа появляется ZZzzZZ) копится быстрее, чем если офнуться просто в локации..

 

Пиздец...

 

И вот эти ребята будут предлагать танкосервис за резервы всех орбов. За свой "скилл". Мама родная, как бы оказаться на сервере подальше от всех вас.



12 апр 2019, 11:13
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так суслик же нуб, там 0 знаний по игре.

Что ожидать от грызуна, который имея название квеста не смог нагуглить как его делать.



12 апр 2019, 11:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вопрос не по теме - когда убрали разделение ру и еу учёток (т.е. сделали доступным трансфер с ру учёток обратно на еу)?

Сусел, для тебя рассказываю: рестед копится ускоренно в ZZZZ зонах, максимум можно накопить 30 прямоугольничков (1.5 лвла), каждый прямоугольничек копится за 8 часов, т.е. 30 прямоугольничков копятся 240 часов или 10 дней. Позволяет получать +100% экспы за убийство мобов и открытие локаций (за квесты - нет). ZZZZ зона палится тем, что тебя логаутит мгновенно, а не 20 секунд. Не благодари!

Вот кто эти люди, кто фармят рейдовый контент предыдущих дополнений, чтобы купить жетон  



12 апр 2019, 11:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

30 прямоугольничков копятся 240 часов или 10 дней.

На Northdale полтора уровня рестеда копится ровно в два раза меньше времени - 5 дней.



12 апр 2019, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

УУУУ, как вы можете играть на таком сервере.



12 апр 2019, 11:35
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Бля, суслик качался на 100500 пираток, и не знает, что rested в столице или любой таверне (когда на иконке персонажа появляется ZZzzZZ) копится быстрее, чем если офнуться просто в локации..

 

Пиздец...

 

И вот эти ребята будут предлагать танкосервис за резервы всех орбов. За свой "скилл". Мама родная, как бы оказаться на сервере подальше от всех вас.

во первых я это когда то давно знал, но забыл за ненадобностью, а смотреть мне влом (в этом нет смысла, т.к. я не планирую каких то скоростных качей, просто говорю о своих наблюдениях).

далее почему ты решил выдать меня за какого то хардкорного задра по типу утки, хотя я уже вроде не раз говорил что играю чисто на чиле, и который что то там кому то продает, если я резервил 1 единственную вещь за все время и это было кольцо с марадона (и то даже это сделал неправильно, т.к. RR =/= res, а совершенно другая система, о чем узнал несколько позднее), на что имел полное право, т.к. это было не совместное прохождение а по сути именно буст 40х лвлов.

далее по поводу 100500 пираток, качался и апал 60 это не одно и то же. и тем не менее несмотря на все что я описал выше уровень знаний среднестатистического игрока стартанувшего на классик оффе скорее всего будет еще гораздо ниже, так что посмотрим как ты запоешь когда сам столкнешься со всеми этими нубами в инстах, которые элементарные вещи не могут нормально сделать. Можно конечно искать таких же задров и кидать их во френдлист, но для этого надо иметь желание более менее хардкорно играть, а я не уверен что за полгода апну 60й. На нд с учетом забиваний я где то год качался если что. Да и на бг ты же не будешь вечно ходить с примейдами, рано или поздно сам увидишь как челики на миде месятся вместо захвата башен или флагов.



12 апр 2019, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

я описал выше уровень знаний среднестатистического игрока стартанувшего на классик оффе скорее всего будет еще гораздо ниже, так что посмотрим как ты запоешь когда сам столкнешься со всеми этими нубами в инстах, которые элементарные вещи не могут нормально сделать.

Поэтому я буду брать в любой данж исключительно людей уровнем повыше. В Deadmines - 21+!



12 апр 2019, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Так суслик же нуб, там 0 знаний по игре.

Что ожидать от грызуна, который имея название квеста не смог нагуглить как его делать.

ну сори не все ж такие гении что могут за 2 вечера во всей игре полностью разобраться!

касательно нуб, не нуб, я большинство всех этих вещей знал когда играл (кроме квестов, качаться я всегда не любил), но суть в том что это все было давно и сейчас не особо актуально, к тому же на разных патчах все могло быть по разному, и тем более на пиратках. нет смысла гуглить квест, который на оффе делался по нормальному, а на пиратке его надо как то по абузерски проходить или багнутые боссы по типу школомансовский чувихи. 

Кароч сасай крыса жырныя.

п.с. вон пример с рестедом как раз отлично отражает то о чем я говорил, паралон псевдознаток механик, а на пиратке бы со своими знаниями сидел лишние 5 дней ждал (на самом деле нет, но это просто пример, зафейлить там изза этого есть где).

п.п.с. но за палево что инстант логаут в рестедзонах не знал, вот тут спысы! хотя не уверен но в оргримаре помойму не мгновенный логаут, хотя это рестед зона 100%.

Alaron писал(а):

Вот кто эти люди, кто фармят рейдовый контент предыдущих дополнений, чтобы купить жетон  

 



12 апр 2019, 11:48
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

качаюсь варом чистым гриндом, полёт нормальный



12 апр 2019, 11:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Yaksan писал(а):

Так суслик же нуб, там 0 знаний по игре.

Что ожидать от грызуна, который имея название квеста не смог нагуглить как его делать.

нет смысла гуглить квест, который на оффе делался по нормальному, а на пиратке его надо как то по абузерски проходить или багнутые боссы по типу стратовской чувихи. 

 

С такой жирной отмазой ты в нору свою не пролезешь.



12 апр 2019, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

С такой жирной отмазой ты в нору свою не пролезешь.

ну я просто об это пару раз споткнулся, когда в описании написано одно а по факту там есть значительные отличия, особенно когда начинаешь еще читать комментарии зачастую противоречивые.



12 апр 2019, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так-то многие заплатят за инфу на каком сервере будет играть сусел, чтобы пойти на другой

предлагаю стартап, грызун. дорду скидки



12 апр 2019, 12:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

боитесь ганков? правильно боитесь хехе.



12 апр 2019, 12:09
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Умиляет как Сусел оправдывается. Лень погуглить инфу, но не лень написать стенку текста с оправданиями  



12 апр 2019, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это не оправдания, а пояснение почему челики несут хуйню и гонят на олда.



12 апр 2019, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

во первых я это когда то давно знал, но забыл за ненадобностью, а смотреть мне влом

Конечно ты знал. Просто очень занят был. Не было времени чтобы вспомнить

Но при этом несут хуйню, конечно же, твои оппоненты.



12 апр 2019, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru