Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я просто только сейчас осознал масштаб пиздеца, какое дно пробивают утки суслики и прочие фрешеватели. Качаться год, танкосервис, незнание элементарных механик и т.д... Как можно год играть и не разобраться в таких примитивных вещах?...



12 апр 2019, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я просто только сейчас осознал масштаб пиздеца, какое дно пробивают утки суслики и прочие фрешеватели. Качаться год, танкосервис, незнание элементарных механик и т.д... Как можно год играть и не разобраться в таких примитивных вещах?...



12 апр 2019, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сложная ммо.

А вообще смешно, имея доступ к куче баз данных, видео гайдам и просто тонне инфы все равно задавать вопросы как/что/где. 

Наверное в 2004 вы из стартовой локи не смогли бы выбраться.



12 апр 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я просто только сейчас осознал масштаб пиздеца, какое дно пробивают утки суслики и прочие фрешеватели. Качаться год, танкосервис, незнание элементарных механик и т.д... Как можно год играть и не разобраться в таких примитивных вещах?...

легко, когда нет цели скоростной прокачки, соответстнно даже не рассматриваешь как именно там механика реста работает, не юзаешь гайды, просто гоняешь по аддону и все. 


Психоворон писал(а):

Конечно ты знал. Просто очень занят был. Не было времени чтобы вспомнить

Но при этом несут хуйню, конечно же, твои оппоненты.

ну давай начнем сначала, учитывая что я 1й написал о том как это работает, т.е. о самой механике я знал (иначе не смог бы ее использовать на каче), что доп. бонус увеличивается если ты в офлайне+столице по сравнению с просто в офлайне или просто в столице я замечал и помнил что что то такое давно читал, но не был на 100% уверен, поэтому и сказал.

так что о самом факте знания или не знания ты и мои "опоненты" уже врете, я знал об этой механике потому что сам об ней и упомянул, просто не помнил в деталях как именно там стакаются бонусы.



12 апр 2019, 12:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я просто только сейчас осознал масштаб пиздеца, какое дно пробивают утки суслики и прочие фрешеватели. Качаться год, танкосервис, незнание элементарных механик и т.д

И тут ты приводишь пример незнания мной механики и т.д.  



12 апр 2019, 13:27
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я просто только сейчас осознал масштаб пиздеца, какое дно пробивают утки суслики и прочие фрешеватели. Качаться год, танкосервис, незнание элементарных механик и т.д... Как можно год играть и не разобраться в таких примитивных вещах?...

 

^ Это было понятно сразу, когда при массе информации в интернете, поисковых машинах, пишут на форумах "Дайте гайды", "Как ш0 работает". Это то самое дно, ленивое, криворукое и ушлое, которое будет заполнять все пустующие ямы грядущего ретеила, ебаные паразиты в общем, им всё время кто-то должен помогать, кто советом, кто делом, а кто и золотишком. 



12 апр 2019, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я кста тоже знатно охуел, когда увидел тут истории про то что челики на пристах не берут спирит тап, и не добивают вандой мобцов, не юзают правило 5 сек, берут пвп билды для 60й лвл на кач до 40 лвл, не знают математику вокруг спирит>инта на каче для приста и тд и тп... для меня еще тогда многие местные писаки пробили днище, а теперь они видители удивляются, что снизу постучал сусел  



12 апр 2019, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Dord писал(а):

Я просто только сейчас осознал масштаб пиздеца, какое дно пробивают утки суслики и прочие фрешеватели. Качаться год, танкосервис, незнание элементарных механик и т.д

И тут ты приводишь пример незнания мной механики и т.д.  

да он просто рофлит, типа он смешал все в кучу и не может найти разницу между задрами бустерами и теми кто пошел по фану понастальгировать. ну что поделаешь на такие вещи гайдов в гугле нету.  



12 апр 2019, 13:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я кста тоже знатно охуел, что зная всё это, люди всё равно большинство талантов вкладывают в холи. Какая-то неиссякаемая тяга сделать неправильно :)



12 апр 2019, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если это огород в мой камень, то я не беру говно-ванд-билд для кача, потому что это нереально скучно и это осознанный выбор. Даже если и предположить (хотя на практике вряд ли), что он увеличит время кача. Похрен как-то)



12 апр 2019, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздоосс с кем сидим на форуме, челики в неоптимальных билдах качаются, ну это дно канеш. может еще и чара оставляешь не в городе? еще что то говорит про уровень, бля я надеюсь мы рили не окажемся на 1 сервере и за 1 фракцию...



12 апр 2019, 14:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ты год качаешься, я думаю ты можешь вообще таланты никуда не вкладывать, разницы всё равно не будет никакой  



12 апр 2019, 14:53
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

такое ощущение что какие-то гуманитарии из макдака пишут пока касса свободна. есть конкретные расчеты, где четко виднопонятно, что пока ты в фул шп билде без ванды с 10го лвл пьешь после каждого мурлока на озерах в эльвин форесте, лорд-царь-боярин прист с холи критом уже уничтожает всех в ств смайтами, держа на себе 3х мобов и развлекая вандой мамку суслика



12 апр 2019, 14:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Если ты год качаешься, я думаю ты можешь вообще таланты никуда не вкладывать, разницы всё равно не будет никакой  

вот именно, как можно разбираться в многостраничных гайдах по механикам классика, если не можешь правильно прочитать пару абзацев.


Лабту писал(а):

такое ощущение что какие-то гуманитарии из макдака пишут пока касса свободна. есть конкретные расчеты, где четко виднопонятно, что пока ты в фул шп билде без ванды с 10го лвл пьешь после каждого мурлока на озерах в эльвин форесте, лорд-царь-боярин прист с холи критом уже уничтожает всех в ств смайтами, держа на себе 3х мобов и развлекая вандой мамку суслика

не тут лаботомайзер сасни, т.к. пока ты там пребываешь в своих маняфантазиях, твое очело разминают маги с хунтардами которые еще на сколько то там лвлов выше.



12 апр 2019, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

такое ощущение что какие-то гуманитарии из макдака пишут пока касса свободна. есть конкретные расчеты, где четко виднопонятно, что пока ты в фул шп билде без ванды с 10го лвл пьешь после каждого мурлока на озерах в эльвин форесте, лорд-царь-боярин прист с холи критом уже уничтожает всех в ств смайтами, держа на себе 3х мобов и развлекая вандой мамку суслика

Да я помню как теоретики во времена арен бк/вотлк/катаклизма со своими расчетами тихо посасывали на 1500 рейтинге  



12 апр 2019, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че вы тут в говне опять ковыряетесь, приходите на дыркуль в СТВ!



12 апр 2019, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это ты нас там поджидаешь в прот спеке?



12 апр 2019, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Во всех протспеках!



12 апр 2019, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Лабту писал(а):

такое ощущение что какие-то гуманитарии из макдака пишут пока касса свободна. есть конкретные расчеты, где четко виднопонятно, что пока ты в фул шп билде без ванды с 10го лвл пьешь после каждого мурлока на озерах в эльвин форесте, лорд-царь-боярин прист с холи критом уже уничтожает всех в ств смайтами, держа на себе 3х мобов и развлекая вандой мамку суслика

Да я помню как теоретики во времена арен бк/вотлк/катаклизма со своими расчетами тихо посасывали на 1500 рейтинге  

да да точняк. хорошо мы с тобой не знаем какого это сидеть на 1500. какие то дауны реально фу

я только одного не понимаю как люди играя 100 лет в игру не могут до сих пор осилить механику сейва манны на каче на классе который создан для того чтобы всегда быть на фулах. ебаные дети вотлк с бесконечной маной. привыкли играть с выключеным мозгом. надеюсь я не буду играть с вами на одном сервере   



12 апр 2019, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты называешь дитём вотлка того, кто играл еще в опен-бету ВоВа =)

Ладно, не буду ничего доказывать, мне это не надо. Качайтесь вандами, резервируйте шмот, долбите друг друга в жопы.



12 апр 2019, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru