Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чуть ли не всегда синематики под выход инста или какой-то сюжетной херни в вове делали на движке игры

видос под выход бфа был вот этот и это лучший синематик за всю историю вов (нет смысла спорить не пытайтесь даже)

 



13 апр 2019, 13:05
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Соси лабутен лучший ВоДовский.

а на движке мне понравился вот этот:

 



13 апр 2019, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

реально нравится такое? ну и херовый же у тебя вкус. фу сусел. фу

хотя чего удивляться, если ты даже не знаешь где рестед копить



13 апр 2019, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

чуть ли не всегда синематики под выход инста или какой-то сюжетной херни в вове делали на движке игры

cусел выше линканул первый синиматик на движке, а это уже вотлк. И да, он многим заходит до сих пор.

Лабту писал(а):
видос под выход бфа был вот этот и это лучший синематик за всю историю вов (нет смысла спорить не пытайтесь даже)

Он очень крутой, без вопросов. Но ванильный был за гранью ультраохуенности в своё время. Дворф-хант с медведем ванлав (класс всё ещё для пидоров).



13 апр 2019, 16:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это смотря что синематиком считать. Тут типа сюжетку показывали, но вообще помню и на бк были трейлеры к БТ и ЗА, например. 



13 апр 2019, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там были футажи из игры без машинима-лайк анимаций



13 апр 2019, 16:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как раз под машиниму того времени, имхо, вполне прокатывает, особенно лично мне доставлял ролик про зуламан.   



13 апр 2019, 16:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В общем с northdale кто будет 1на1 до того как наступит классика?



13 апр 2019, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

реально нравится такое? ну и херовый же у тебя вкус. фу сусел. фу

хотя чего удивляться, если ты даже не знаешь где рестед копить

бла бла бла, гавноеда на лабутене забыли спросить, ну так то там не сказать чтобы много хороших мувиков на движке, просто это из топовых среди того что есть. а так канеш нормальные полноценные синематики у близзард одни из лучших, вплоть до того что многие и я в т.ч. хотел бы чтобы фильм по вк был не с реальными актерами а просто как 2х часовой ролик. но видимо это дорого, поэтому что есть то есть.



13 апр 2019, 18:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Люди десять лет просили близард снять фильм о варкрафте и близард сняли фильм о варкрафте, чтоб люди больше никогда не просили близард снимать фильмы о варкрафте.



13 апр 2019, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Люди десять лет просили близард снять фильм о варкрафте и близард сняли фильм о варкрафте, чтоб люди больше никогда не просили близард снимать фильмы о варкрафте.

да не кстати фильм ниче такой, я бы сказал нейтральный, не шедевр но и не откровенный фейл. если у кого то (фанатов)  были завышенные ожидания, это их личные проблемы. даже орки получились нормальные (шок). но они на мой взгляд неправильно временной отрезок для сюжета выбрали, ящитаю надо было все же снимать по кампании вк3, там самые интересные события происходят с сюжетной точки зрения. 



13 апр 2019, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нихуя себе "ниче такой". Такое ванильное, скучное, и стерильное дерьмо еще нужно постараться снять и сделать.



13 апр 2019, 18:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

cусел выше линканул первый синиматик на движке, а это уже вотлк. И да, он многим заходит до сих пор.

я чета уже забыл, а этот разве не раньше был:



13 апр 2019, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Люди десять лет просили близард снять фильм о варкрафте и близард сняли фильм о варкрафте, чтоб люди больше никогда не просили близард снимать фильмы о варкрафте.

я жду 2ю часть и варкрафт 4 (RTS)



13 апр 2019, 20:27
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ага канешно щас мы тебе будем пилить ртс стратегию в эпоху роял батла что бы ты 30летний фанат 2 часа после смены позалипал против ботов каточку и удалил с шдд ибо пориво в 1080 в приоритете, да да я (с) Blizzard



14 апр 2019, 03:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/bcyaj5/loot_trading_in_classic_updated/



14 апр 2019, 08:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Турнир 1v1



14 апр 2019, 19:27
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто шарит, бэксбаб по уже сагренному мобу это баг пираток или близзлайк? 



14 апр 2019, 19:47
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кто шарит, бэксбаб по уже сагренному мобу это баг пираток или близзлайк? 

Чисто хуйня с пираток.



14 апр 2019, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

"Он ресает ресетнуть, он ресает тупо ресетнуть дуэль."

Знаю что так нельзя, но в я погыгыкал   

 



14 апр 2019, 21:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru