Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

о, мныч вс ханта, хмм да уж, это ему не в ролике где можно афк хантов убивать которые трапами промахиваются ахахах   



14 апр 2019, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ммм, дуэли анскилов и ноунеймов за пару медяков на сломанном сервере, каеф. Ханты пиздящие рогаликов, потому что те не могут поймать трапу барон тринкой или просто ресетнуть после опена. Локи убивающие с войдом магов. Паладины с LOH пиздящие пристов и т.д

И как обычно, какие-то клоунские псевдо правила и обмазывание всем гавном от оффхендов и до fap.

А потом вот встречаешь в аутдоре парня, его ботиночки крашатся и он просто корпс кемпится до кладбона или он прожимает череп и просто умирает от твоей раптуры, как даун.

Особенно радует, что смотрят стрим какие-то люди, которые вообще не играли на ваниле, прям ПГ лвл.

Манки кстати последний раз фармился на открытии ЗГ, когда пытался сдать токены на репу, бедный парень юзал всё что мог, но после толи 9, толи 11 к нулю просто встал под сикнесом и был таков. Ох уж эти "легенды"...хотя так-то есть вары сложнее чем он. Рога ofc<



14 апр 2019, 22:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, мне, в ПвП совершенно не разбирающемуся, интересно: если ты варриор и видишь, что бежит маг/варлок, имеет ли смысл одеть немного фрост/шадоу реса, ну, например, хотя бы два кольца поменять для +40 резистанса, или это всё глупости?



14 апр 2019, 22:44
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, мне, в ПвП совершенно не разбирающемуся, интересно: если ты варриор и видишь, что бежит маг/варлок, имеет ли смысл одеть немного фрост/шадоу реса, ну, например, хотя бы два кольца поменять для +40 резистанса, или это всё глупости?

https://classic-wow.fandom.com/wiki/Resistance 



14 апр 2019, 23:05
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кто шарит, бэксбаб по уже сагренному мобу это баг пираток или близзлайк? 

Чисто хуйня с пираток.

ну то что в ебало они им спамят это понятно баг, но вроде рога может некоторым мобам успеть забежать за спину и нормально ударить или такого 100% не было?



14 апр 2019, 23:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рога режет армор по сапу

Комментатор: О БОЖЕ ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КРУТОЙ РОГА ВОТ ЭТО ДА 

 

Помню времена, когда тебе бы на ебало нассали, если бы ты так не делал   



14 апр 2019, 23:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Fitness писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кто шарит, бэксбаб по уже сагренному мобу это баг пираток или близзлайк? 

Чисто хуйня с пираток.

ну то что в ебало они им спамят это понятно баг, но вроде рога может некоторым мобам успеть забежать за спину и нормально ударить или такого 100% не было?

На колесо мышки биндишь и дрочишься как  ебанутый.



14 апр 2019, 23:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, мне, в ПвП совершенно не разбирающемуся, интересно: если ты варриор и видишь, что бежит маг/варлок, имеет ли смысл одеть немного фрост/шадоу реса, ну, например, хотя бы два кольца поменять для +40 резистанса, или это всё глупости?

Против фрост мага нет, хотя бы потому что фростболт бинарный спелл - то есть он всегда наносит 100% урона в отличии от фаербола например, либо полностью резистится. Ну и как бы у тебя не так много выпадит вариантов ударить фростмага, чтобы терять хп/урон, логично одевать почти весь спектр инженерных приблуд, пвп тринк, и иметь фриэкшен/хилпот.

Против шп и варлока я одевал 150-190 шадоурезиста за ретрика, против второго ещё до кучи можно выпить ГШПП - это реально работало, по крайней мере они явно не понимали в чём дело и что происходит.



14 апр 2019, 23:58
Профиль Skype

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, мне, в ПвП совершенно не разбирающемуся, интересно: если ты варриор и видишь, что бежит маг/варлок, имеет ли смысл одеть немного фрост/шадоу реса, ну, например, хотя бы два кольца поменять для +40 резистанса, или это всё глупости?

Такое кол-во реса не поможет, а вот юзать рефлекторы и сетки поможет.

Впрочем, на этом "турике" вары не юзают их, договорное гавно где друзьяшки админов отожмут 200 бачей или сколько там.

Небольшой инсайт, из моего опыта - большая часть в тусовке рангеров вообще не имеет работы даже или какого либо инкама кроме пособия.

 



15 апр 2019, 00:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Fitness писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кто шарит, бэксбаб по уже сагренному мобу это баг пираток или близзлайк? 

Чисто хуйня с пираток.

ну то что в ебало они им спамят это понятно баг, но вроде рога может некоторым мобам успеть забежать за спину и нормально ударить или такого 100% не было?

У мобов в ВоВе нулевой turn rate, моделька моба всегда повернута перпердикулярно моделькие игрока, на котором аггро.

Пиздец Сусел ты траллируешь нубством или що.



15 апр 2019, 03:35
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну сори не все ж такие гении что могут за 2 вечера во всей игре полностью разобраться!

касательно нуб, не нуб, я большинство всех этих вещей знал когда играл (кроме бекстабов, быть сзади я всегда не любил), но суть в том что это все было давно и сейчас не особо актуально, к тому же на разных патчах все могло быть по разному, и тем более на пиратках. нет смысла гуглить. 

и ваще, учитывая что я 1й написал об этом, т.е. о самом бекстабе я знал (иначе не смог бы его использовать на каче).

Кароч сасай крыса жырныя.



15 апр 2019, 06:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
моделька моба всегда повернута перпердикулярно моделькие игрока

Шо



15 апр 2019, 06:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

У мобов в ВоВе нулевой turn rate, моделька моба всегда повернута перпердикулярно моделькие игрока, на котором аггро.

Пиздец Сусел ты траллируешь нубством или що.

ну просто я уже не помню как именно было на оффе, но точно помню что где то то ли на пиратке то ли на там некоторым мобам по типу самонеров, друидов или хилеров можно было успеть зайти за спину во время каста, причем не багом и не через лицо, а именно оббежать по дуге и успеть ударить бс, а некоторым можно было дать гоудж или киднейшот, оббежать и ударить, и я щас не могу вспомнить на пиратке так работало или на оффе, но точно  помню что на 1й пиратке где я играл рог вообще никак не мог ударить бс, ни в лицо, ни по станам, ни как то еще, т.е. мобы даже в станах на тебя наводились.

и вообще шо ты доiбався до пажилова, тем более я рогаликом лет 100 назад играл.



15 апр 2019, 07:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шобы разобраться как работает ита абилка, не обязательно в игру заходить ДАСТАТОШНА просто прочитать название



15 апр 2019, 07:55
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему это так ахуенно выглядит? Почему делать  фраги на БГ такое ахуеенное занятие  в ванилле, бк да том же вотлк, даже если сам не участвуешь, но как же это кайфово наблюдать за этим. Это какая-то олдфажная ностальгия или что? 

https://youtu.be/iH_ZGL1xBvY



15 апр 2019, 08:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Почему это так ахуенно выглядит? Почему делать  фраги на БГ такое ахуеенное занятие  в ванилле, бк да том же вотлк, даже если сам не участвуешь, но как же это кайфово наблюдать за этим. Это какая-то олдфажная ностальгия или что? 

https://youtu.be/iH_ZGL1xBvY

 

Хорошой видео-материал, старая школа. В отличии от дрочева от манкинюс и прочего мусора.



15 апр 2019, 08:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А шо там случилось с манкиньюсом и реплексити (или как его там), цэж топовые пердставители ванилочки, а в итоге проебали, особенно рофлил с роги, который устроил какой-то ворлд оф сапкрафт не сняв и процента хп шп, а до этого был мувик где он на скилле ловил все и пиздил шп.



15 апр 2019, 10:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

А шо там случилось с манкиньюсом и реплексити (или как его там), цэж топовые пердставители ванилочки, а в итоге проебали, особенно рофлил с роги, который устроил какой-то ворлд оф сапкрафт не сняв и процента хп шп, а до этого был мувик где он на скилле ловил все и пиздил шп.

ну 1 раз он таки убил его справедливости ради, и во 2й игре тоже помойму имел шансы.

мне вообще из всего что там было больше всего понравился бой нэ хант вс гнум маг, вот там хантишка красиво на калькулятычах вин. 

но вообще правила какие то убогие. типа половину зелий на анти цц можно, но зелья на ману нельзя. при этом можно отпиваться, резетать дуэли, юзать всякие инж фишки и возложение.



15 апр 2019, 10:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Fitness писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кто шарит, бэксбаб по уже сагренному мобу это баг пираток или близзлайк? 

Чисто хуйня с пираток.

ну то что в ебало они им спамят это понятно баг, но вроде рога может некоторым мобам успеть забежать за спину и нормально ударить или такого 100% не было?

Такого не было и такого не будет на классике.


Yaksan писал(а):

А шо там случилось с манкиньюсом и реплексити (или как его там), цэж топовые пердставители ванилочки, а в итоге проебали, особенно рофлил с роги, который устроил какой-то ворлд оф сапкрафт не сняв и процента хп шп, а до этого был мувик где он на скилле ловил все и пиздил шп.

Дагер рога, без экспоз армора против ШП           



15 апр 2019, 10:34
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ля шо нашол



15 апр 2019, 13:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru