Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

General писал(а):

Ну таки да, но имхо единственный нужный аддон на старте - это актуальный гайд джоанны, и то для тех кто прям желает спидранить.

Те, кто прям желает спидранить знают все квесты наизусть давным-давно!

Я про тех кто на пиратки принципиально не идёт, но хочет начать "спидранить" на офе  

Те кто квесты наизусть знают сами гайды могут делать/делают - тот же джо на гайдах под 2 ляма зеленых в совокупности поднял.



21 апр 2019, 19:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что толку от этих знаний если там будут очереди и кто раньше запулит квестовых мобов или раньше макросом тыркнет юз итемы тот и будет быстрее.



21 апр 2019, 19:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ты получаешь оптимизированный рут, который в перспективе сохраняет тебе мизеры времени. Как раз на старте это очень важно, потому что есть шанс вырваться из общей гущи игроков и качаться в относительно пустых локах. Пока все будут пердолить Вуки в ств, ты уже будешь заканчивать условный Танарис. И не потому, что играешь значительно больше, а потому что не тратишь время на ожидание респавна какой-нибудь очередной хуйни. 



21 апр 2019, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Нордейле я варом попал в 3% людей, которые быстрее всего взяли 60.

3% из 100% от всех персонажей 10+ уровня. Да, локации были полупустые, однако в те данжи, куда мне было нужно, всегда быстро собирал пати.



21 апр 2019, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну ты получаешь оптимизированный рут, который в перспективе сохраняет тебе мизеры времени. Как раз на старте это очень важно, потому что есть шанс вырваться из общей гущи игроков и качаться в относительно пустых локах. Пока все будут пердолить Вуки в ств, ты уже будешь заканчивать условный Танарис. И не потому, что играешь значительно больше, а потому что не тратишь время на ожидание респавна какой-нибудь очередной хуйни. 

ну чтобы вырваться для этого надо первые сутки не спать наверн или скок там, чтобы тебя не догнали так сказать  



21 апр 2019, 21:38
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в чём смысл на старте выкладываться, если даже ранков не будет. фармить ссаный мк/голду на дошик? по мне лучше в обычном режиме качнуться и одеться за пару месяцев, а потом воткнуться нормально с вводом пвп системы, ну лично я так наверно сделаю.



21 апр 2019, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

обычно на старте людей интересует кач и относительно честное сопутствующее ворлд пвп. в этом весь смысл. потом его просто не будет



21 апр 2019, 22:04
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

в чём смысл на старте выкладываться, если даже ранков не будет. фармить ссаный мк/голду на дошик? по мне лучше в обычном режиме качнуться и одеться за пару месяцев, а потом воткнуться нормально с вводом пвп системы, ну лично я так наверно сделаю.

Смысла нет, более того, по текущему таймлайну в синьке можно фармить всех и о рангах до БВЛ - речи не идёт.

То есть ты будет на phase 1 сидеть месяца 2-3 точно, потом ещё phase 2, в аутдоре с dishon килами ты возьмёшь максимум 12 ранк, что актуально разве что для паладина или приста, мб вара. В БВЛ тебе нахуй не нужен будет уже ранкинг, он актуален до бвл. Близы гении.

Так что покупаешь прокачку>одеваешься в пребис за 2-3 недели>играешь до бвла покупая пухи с MC за изи голд к примеру>через ~5 мес либо продаёшь чара/забиваешь либо ждёшь бвл и доигрываешь с бвл гиром до аку, а дальше уже игра скатывается из за многих факторов, ну или ты пве поцан - тогда ez life, ходишь в рейдики.

Лично я на 5-6 месяцев, ибо проходняк до ЛА.

(ну ещё есть такие, кому в кайф медленно качаться и наслаждаться лором, но это уже скорее болезнь нежели норма)



21 апр 2019, 22:09
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

в чём смысл на старте выкладываться, если даже ранков не будет. фармить ссаный мк/голду на дошик? по мне лучше в обычном режиме качнуться и одеться за пару месяцев, а потом воткнуться нормально с вводом пвп системы, ну лично я так наверно сделаю.

То есть ты будет на phase 1 сидеть месяца 2-3 точно, потом ещё phase 2, в аутдоре с dishon килами ты возьмёшь максимум 12 ранк, что актуально разве что для паладина или приста, мб вара. В БВЛ тебе нахуй не нужен будет уже ранкинг, он актуален до бвл. Близы гении.

ну я и собирался аутдор пивипи задрачивать, только причём тут вар?) он же гимп будет последний. вот хантам/магам изи ранки будут



21 апр 2019, 22:15
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Смысла нет, более того, по текущему таймлайну в синьке можно фармить всех и о рангах до БВЛ - речи не идёт.

То есть ты будет на phase 1 сидеть месяца 2-3 точно, потом ещё phase 2, в аутдоре с dishon килами ты возьмёшь максимум 12 ранк, что актуально разве что для паладина или приста, мб вара. В БВЛ тебе нахуй не нужен будет уже ранкинг, он актуален до бвл. Близы гении.

Так что покупаешь прокачку>одеваешься в пребис за 2-3 недели>играешь до бвла покупая пухи с MC за изи голд к примеру>через ~5 мес либо продаёшь чара/забиваешь либо ждёшь бвл и доигрываешь с бвл гиром до аку, а дальше уже игра скатывается из за многих факторов, ну или ты пве поцан - тогда ez life, ходишь в рейдики.

Лично я на 5-6 месяцев, ибо проходняк до ЛА.

(ну ещё есть такие, кому в кайф медленно качаться и наслаждаться лором, но это уже скорее болезнь нежели норма)

Ближе к релизу обязательно сообщи на какой сервер играть пойдешь. Хочу держаться подальше от всяких питухов.



21 апр 2019, 22:15
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

 потом его просто не будет

ничё се ты рофлишь. те кто не успеют качнуться до ввода пвп, будут люто страдать в аутдоре. особенно 45+ локации



21 апр 2019, 22:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

N1Rofl писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

в чём смысл на старте выкладываться, если даже ранков не будет. фармить ссаный мк/голду на дошик? по мне лучше в обычном режиме качнуться и одеться за пару месяцев, а потом воткнуться нормально с вводом пвп системы, ну лично я так наверно сделаю.

То есть ты будет на phase 1 сидеть месяца 2-3 точно, потом ещё phase 2, в аутдоре с dishon килами ты возьмёшь максимум 12 ранк, что актуально разве что для паладина или приста, мб вара. В БВЛ тебе нахуй не нужен будет уже ранкинг, он актуален до бвл. Близы гении.

ну я и собирался аутдор пивипи задрачивать, только причём тут вар?) он же гимп будет последний. вот хантам/магам изи ранки будут

В пати будут бегать под дабл хилом, типа Манки. А 12 ранк им тупо для хп+BRE.


Психоворон писал(а):

N1Rofl писал(а):

Смысла нет, более того, по текущему таймлайну в синьке можно фармить всех и о рангах до БВЛ - речи не идёт.

То есть ты будет на phase 1 сидеть месяца 2-3 точно, потом ещё phase 2, в аутдоре с dishon килами ты возьмёшь максимум 12 ранк, что актуально разве что для паладина или приста, мб вара. В БВЛ тебе нахуй не нужен будет уже ранкинг, он актуален до бвл. Близы гении.

Так что покупаешь прокачку>одеваешься в пребис за 2-3 недели>играешь до бвла покупая пухи с MC за изи голд к примеру>через ~5 мес либо продаёшь чара/забиваешь либо ждёшь бвл и доигрываешь с бвл гиром до аку, а дальше уже игра скатывается из за многих факторов, ну или ты пве поцан - тогда ez life, ходишь в рейдики.

Лично я на 5-6 месяцев, ибо проходняк до ЛА.

(ну ещё есть такие, кому в кайф медленно качаться и наслаждаться лором, но это уже скорее болезнь нежели норма)

Ближе к релизу обязательно сообщи на какой сервер играть пойдешь. Хочу держаться подальше от всяких питухов.

Это настолько глупый и детский вброс xD

Давай я попробую опуститься на твой уровень в 20iq и поинтересуюсь - чем тебя собственно так задел мой пост?   



21 апр 2019, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Спидранить по трекерам, фармить 12 ранг до бвл, да ещё и на ру сервере, мы об одной и той же игре говорим?


21 апр 2019, 23:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

одеваешься в пребис за 2-3 недели



21 апр 2019, 23:52
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За последней месяц уже не раз встречаю высказывания типо: "В аутдоре максимум 9/10/12 ранг" или "пока БГ не откроют больше 11 ранга не взять". Хочет спросить они вообще в курсе как работает система начисления хонора и рангов?

И да, при высоком заселении сервера, 14 ранг можно взять (в теории, сам я не проверял) без БГ при большом пассажиропотоке (соревнуясь при этом с примейдами которые спамят бг), прецеденты тоже были (на пиратках не знаю), на офе Хант был который брал р14 в аутдоре, ещё слышал байку про "песчанного" ханта, который апнул р14 в аутдоре во время ПвП в силитусе, тасках мешки с песком.



22 апр 2019, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Лабту писал(а):

 потом его просто не будет

ничё се ты рофлишь. те кто не успеют качнуться до ввода пвп, будут люто страдать в аутдоре. особенно 45+ локации

чето ты заквотил как кретин. чего не будет то?



22 апр 2019, 00:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

чето ты заквотил как кретин. чего не будет то?

Его.



22 апр 2019, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

За последней месяц уже не раз встречаю высказывания типо: "В аутдоре максимум 9/10/12 ранг" или "пока БГ не откроют больше 11 ранга не взять". Хочет спросить они вообще в курсе как работает система начисления хонора и рангов?

И да, при высоком заселении сервера, 14 ранг можно взять (в теории, сам я не проверял) без БГ при большом пассажиропотоке (соревнуясь при этом с примейдами которые спамят бг), прецеденты тоже были (на пиратках не знаю), на офе Хант был который брал р14 в аутдоре, ещё слышал байку про "песчанного" ханта, который апнул р14 в аутдоре во время ПвП в силитусе, тасках мешки с песком.

Более чем в курсе, заезжал на носте и на элизиуме на р14. Ты не сможешь мониторить и нормально сустейнить даже второй брекет, после 10 ранга онли второй брекет или месяца два ползти будешь до 11. Байка про ханта и силитус конечно классная, но возможна только при мёртвом сервере и капах в 200-300к. 12-18к это достаточно заселённый сервер не?



22 апр 2019, 00:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

За последней месяц уже не раз встречаю высказывания типо: "В аутдоре максимум 9/10/12 ранг" или "пока БГ не откроют больше 11 ранга не взять". Хочет спросить они вообще в курсе как работает система начисления хонора и рангов?

И да, при высоком заселении сервера, 14 ранг можно взять (в теории, сам я не проверял) без БГ при большом пассажиропотоке (соревнуясь при этом с примейдами которые спамят бг), прецеденты тоже были (на пиратках не знаю), на офе Хант был который брал р14 в аутдоре, ещё слышал байку про "песчанного" ханта, который апнул р14 в аутдоре во время ПвП в силитусе, тасках мешки с песком.

Это реально, но на грани фантастики. В отличии от БГ, где премейды по 10 человек и конкурируют они между собой тут будут конкурировать группки по 3-5 человек, прогресс которых будет отследить в разы-разы сложнее. Если на сервере не будет изначальной очереди ранкеров без "выскочек" 14 ранг невозможен в принципе, 13 малореалистичен.



22 апр 2019, 00:40
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

N1Rofl писал(а):

одеваешься в пребис за 2-3 недели

Не, ну смотря чё за класс..очевидно же? kek



22 апр 2019, 00:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru