Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С одной стороны нормально, летом надо на пляже потеть под солнцем. С другой стороны считай осенью, т.е не скоро, а значит любители подолбиться в ноготь дракона будут слишком долго страдать и запросят фрешуху себе  



14 май 2019, 18:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

С одной стороны нормально, летом надо на пляже потеть под солнцем. С другой стороны считай осенью, т.е не скоро, а значит любители подолбиться в ноготь дракона будут слишком долго страдать и запросят фрешуху себе  

я уверен Утка уже регает очредной ак на фрешике   



14 май 2019, 18:56
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

1NsAnE писал(а):

Хули ты такой душный? Тебя мама в детстве не любила?

Никому не интересен классик, почитай форумы, а эти полторы калеки забьют через пару недель, поняв, что былые чувства не вернуть, и вообще там всё неудобно!

Очень дохуя людей ждет ванилу, но большинство из них не уйдет дальше СТВ. Они даже представить себе не могут, какая унылая и не интересная дрочь их ждет. Истории про ванила не про кап они будут вспоминать первые 2 недели



14 май 2019, 18:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну хоть не в середине июля. И на том спасибо. Сидеть дрочить в вов летом такое себе занятие.



14 май 2019, 19:33
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ЗБТ стартует с завтрашнего дня, до релиза же может быть еще и ОБТ и какой-то полуОБТ. Хотя, единственный инвайт, который я получал от близзов был ХС и то — за полтора месяца до релиза :D

А, ну да.

Начиная с 15 мая некоторые игроки в WoW получат приглашения для участия в целенаправленном (и ограниченном) бета-тестировании. Также игроки помогут нам оценить производительность серверов и техническую сторону проекта в ходе нескольких этапов тестирования, проводимых с мая по июль. Вы уже можете подать заявку, выбрав бета-версию WoW Classic на странице управления учетной записью. В ходе последующих тестов производительности в тестирование будет вовлечено еще больше игроков. Мы также ограничим максимальный уровень персонажей, чтобы по-настоящему испытать производительность системы в случае высокой загруженности.

Из числа игроков, подавших заявки на участие в бета-тестировании WoW Classic и обычной версии WoW, мы будем отбирать участников по ряду критериев, позволяющих нам решить все необходимые вопросы во время тестирования и провести проверки производительности. У всех приглашенных также должны быть действующая подписка или неизрасходованное игровое время, прикрепленное к учетной записи Battle.net. Основной способ войти в число претендентов на участие в тестировании — подать заявку, однако нет гарантии, что вы получите приглашение. Вероятно, мы будем учитывать дополнительные критерии при отборе (например, продолжительность активной игры), чтобы обеспечить оптимальный состав участников и убедиться в том, что отзывы игроков помогут нам как можно лучше проработать WoW Classic.


По еврейской логики, надо давать бету тем, кто играет давно, но нет активной подписки — чтоб оплатили и пошли дрочить бету и принесли дополнительные денежки. Ибо те кто и так угощаются актуалом больше уже не заплатят)



14 май 2019, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я как раз незнаю нахера проплатил вов, зашел > вышел. Так хоть может доступ на бетку дадут Kappa



14 май 2019, 20:04
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Без сюрпризов. Когда сначала заявляют выход чего то в какой то временной интервал, то это всегда будет в его конце.



14 май 2019, 20:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

The devs confirmed that in classic raid bosses did not have standardized resists or armor values. And Tips said the testers that got flown out got to beta the game and all the mobs in the game have WAY more armor/resists and abilities versus private servers right now. 

He said overall it will slow leveling pretty substantially. He guessed by 25% or so. But even if hes off by half, thats still way different. People are going to be seriously shocked with accurate scripting and values.



14 май 2019, 20:48
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

all the mobs in the game have WAY more armor/resists and abilities versus private servers right now.



14 май 2019, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Most surprising to me, got them to openly state that developing brand new level 60 content after Phase 6 and Naxx is possible if the fan support is there



14 май 2019, 21:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Most surprising to me, got them to openly state that developing brand new level 60 content after Phase 6 and Naxx is possible if the fan support is there

воу воу это откуда?



14 май 2019, 21:13
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может кто-нибудь объяснить: РУ месячная подписка на ВоВ сейчас стоит 549 рублей, а US подписка стоит 15$, то есть в рублях почти 1к. Если я захочу начать на европейских серверах, мне придётся платить 15$ (ну или эквивалент в евро)? Сейчас существует РУ резервация?



14 май 2019, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Может кто-нибудь объяснить: РУ месячная подписка на ВоВ сейчас стоит 549 рублей, а US подписка стоит 15$, то есть в рублях почти 1к. Если я захочу начать на европейских серверах, мне придётся платить 15$ (ну или эквивалент в евро)? Сейчас существует РУ резервация?

ну на ритейле для ру оплата 549 играй хоть на евро хоть на ру



14 май 2019, 21:22
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

ну на ритейле для ру оплата 549 играй хоть на евро хоть на ру

А почему европейцы не платят в рублях почти в два раза дешевле?



14 май 2019, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

salamander писал(а):

ну на ритейле для ру оплата 549 играй хоть на евро хоть на ру

А почему европейцы не платят в рублях почти в два раза дешевле?

есть там какие то заморочки не помню уже



14 май 2019, 21:26
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

есть там какие то заморочки не помню уже

Да меня интересует как норвежским школьникам-то если что акк продавать



14 май 2019, 21:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

У всех приглашенных также должны быть действующая подписка или неизрасходованное игровое время, прикрепленное к учетной записи Battle.net.

хорошая попытка близзз       



14 май 2019, 21:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот тоже думаю , что требовать для доступа в бетку подписку это конечно жуткий долбоебизм. 



14 май 2019, 22:01
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Most surprising to me, got them to openly state that developing brand new level 60 content after Phase 6 and Naxx is possible if the fan support is there


BRAND NEW LEVEL 60 CONTENT AFTER PHASE 6

PARALLEL WORLD OF WARCRAFT UNIVERSE

NO CATACLYSM, NO MONKS, NO PANDARIA, NO WOD TIMETRAVELLING



14 май 2019, 22:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Я вот тоже думаю , что требовать для доступа в бетку подписку это конечно жуткий долбоебизм. 

Вас же байтят на изи. + денюжки от всяких уточек. Это не долбоебизм, а стандартный ход. Долбоебизм вестись на это.



14 май 2019, 22:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru