Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В солодуху за выходные       

вот тут не соглашусь пожалуй. по крайней мере зависит от фракции как минимум и вообще от ситуации на сервере (на классике видимо будет зависеть от бгруппы), но на НД например где орда сасает по кд и проигрывает все или практически все альтераки, за выходные ты ну никак не зафармишь соло, даже будучи с 24/7 онлайном, я даже недавно прим видел, который проиграл еще более жалким образом, чем просто рандом пати. с другой стороны за альянс вполне можно зафармить на бумаге, но на деле сложновато, потому что там часто возникает ситуация с черепахой ака дефом на базе. скажу лишь что во первых там больше половины бг идет по 1,5-2 часа, при этом я видел не одно бг по 3-5 часов.

а пиздец заключается еще и в том что я уже стабильно знаю никнеймы пачки аликовских рог которые постоянно в крысиной стелсгруппе чекают башни на базе (думаю они тоже мой запомнили уже  )



20 май 2019, 09:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Сраный казуал   



20 май 2019, 09:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Сраный казуал   

да на самом деле я хз мне чет не везет на НД, на оффе когда я играл там репа с альтераком просто моментально заехала.



20 май 2019, 09:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пасаны, тут узнал что /sit пофиксили и рекокинг бомбой больше нельзя тралить орду в СТВ, если после этого они не пофиксят ДМ для хантов и бэкдор для орды на АV, буду считать их зашкварными пидорасами.



20 май 2019, 09:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

пасаны, тут узнал что /sit пофиксили и рекокинг бомбой больше нельзя тралить орду в СТВ, если после этого они не пофиксят ДМ для хантов и бэкдор для орды на АV, буду считать их зашкварными пидорасами.

ну вот я играю за орду и что? сколько раз по твоему этим бекдуром воспользовались? при мне 2 раза было, и то была пати из 7-10 тел которую собрал р14 варлок и был рога "тренер" который обучал челиков как запрыгивать. сильно ли это помогло? ну 1 раз да, помогло, мы захватили товер и сожгли, а во 2й раз там алики моментально стпшились и отбили. я хз может в каких то битвах премейдов этот бекдор сильная и решающая штука, но с рандомами это даже не та вещь о которой стоит упоминать, там обычно решает фактор похоронного моста, "самый сложный босс классики" как его вчера назвал какой то прист  

 



20 май 2019, 09:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

пасаны, тут узнал что /sit пофиксили и рекокинг бомбой больше нельзя тралить орду в СТВ, если после этого они не пофиксят ДМ для хантов и бэкдор для орды на АV, буду считать их зашкварными пидорасами.

Тоже не понял кому это мешало. Похоже что метили в реконщиков, но зацепили и варов.

Чем рекон хуже инстант пирика? Чисто фановый билд.



20 май 2019, 10:06
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А mouseover работает на этом клиенте?

Кого порекомендуете посомтреть, кто играет в бетку, что бы разбирал механику, а не тупо качался? Есть такие? Можно английский.

И ещё, мне кажется, что зря Близзы выдали сейчас бетки стримерам, лучше бы простым смертным. Они сейчас постримят, а на релизе забьют и не будут играть и стримить. И вся движуха по превлечению новых игроков, канет в лету.

 



20 май 2019, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

gyunter писал(а):

пасаны, тут узнал что /sit пофиксили и рекокинг бомбой больше нельзя тралить орду в СТВ, если после этого они не пофиксят ДМ для хантов и бэкдор для орды на АV, буду считать их зашкварными пидорасами.

ну вот я играю за орду и что? сколько раз по твоему этим бекдуром воспользовались? 

Каждое БГ на носте\элизиуме, очевидно, что щас на НД остались одни пве животные которые "тренеруются", катаю на ретроВоВ, инстант 60 сервак, с 1к онлайна, где катают чисто БГ, кстати в 10 раз лучше того говна, что линканули мне в треде, на котором 200 онлайна, так вот, каждое, абсолютно каждое БГ, орда играет через бэкдор, и 90% альтераков происходит по схеме, никакого файта, бежим до базы, выпуливаем маршалов по одному, убиваем босса, ни башни, ни файта прости хоспади на миде нет, только максимум эффективных каток для фарма.



20 май 2019, 10:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ну то есть там небось все загиреные с лвл капом играют? Тады верю.



20 май 2019, 10:18
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



20 май 2019, 10:30
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

меня больше таймлайны беспокоют, надеюсь не придёться ждать полгода до ввода пвп



20 май 2019, 10:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

челики будут менятся в троем и играть 24/7 

пвп и ранги изи да



20 май 2019, 10:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

gyunter писал(а):

пасаны, тут узнал что /sit пофиксили и рекокинг бомбой больше нельзя тралить орду в СТВ, если после этого они не пофиксят ДМ для хантов и бэкдор для орды на АV, буду считать их зашкварными пидорасами.

Тоже не понял кому это мешало. Похоже что метили в реконщиков, но зацепили и варов.

Чем рекон хуже инстант пирика? Чисто фановый билд.

 

Хуже тем что это сраный пираточный баг наверное?  



20 май 2019, 11:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так и чем хуже?



20 май 2019, 11:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

И ещё, мне кажется, что зря Близзы выдали сейчас бетки стримерам, лучше бы простым смертным. Они сейчас постримят, а на релизе забьют и не будут играть и стримить. И вся движуха по превлечению новых игроков, канет в лету.

Ты это сейчас серьезно?



20 май 2019, 11:19
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Ты это сейчас серьезно?

Вполне. Я не говорю за всех стримеров, только за часть. Вот сейчас им выдали доступ, они стримят, качаються там до 20-30 уровней. А потом забивают. Но не все смогут играть в ванилу. Часть таких стримеров просто не будет играть с 27 августа, им хватит и текущей бетки. Нужно больше стримов с 27 августа, что была реклама. Чем пополярнее и больше людей будут играть в ванилу, тем всем будет от этого лучше.

 

 

 



20 май 2019, 11:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мамкин снюс на стриме нинзит Butcher, бисовый (?) меч для рог. 

Можно вытащить игрока с пиратки, но пиратку из игрока нельзя, как говорится.



20 май 2019, 11:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всмысле нинзит? Без ролла забирает в отсуствие предварительной договоренности или просто нидает когда в пати рог?



20 май 2019, 12:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Всмысле нинзит? Без ролла забирает в отсуствие предварительной договоренности или просто нидает когда в пати рог?

Нидает когда в пати рог.



20 май 2019, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это не удивительно. Нормальный человек не будет играть гномками и орчихами.



20 май 2019, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru