Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

Всмысле нинзит? Без ролла забирает в отсуствие предварительной договоренности или просто нидает когда в пати рог?

Нидает когда в пати рог.

В чнм проблема? Батчер для его вара это апгрейд?



20 май 2019, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

Всмысле нинзит? Без ролла забирает в отсуствие предварительной договоренности или просто нидает когда в пати рог?

Нидает когда в пати рог.

В чнм проблема? Батчер для его вара это апгрейд?

 

Нет конечно) У него ВВ акс.



20 май 2019, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

Всмысле нинзит? Без ролла забирает в отсуствие предварительной договоренности или просто нидает когда в пати рог?

Нидает когда в пати рог.

хм, но ведь варвару ок заходят роговские сворды? в чем тогда тут нинзинг. я понимаю когда не на мейн спек ролят, типа у нас в брд дпс ферал рольнул тринку хорошую на приста (вроде танк сказал она или пререйд бис или пребис, не помню точно), тем более что он до этого ролил на дпс и не предупреждал что не будет ролить на другой спек вместо своего.

единственное пожалуй исключение это когда челик у которого в слоте шмотка лучше, чем он ролит, а шмотка бое, обычно в этом случае его могут попросить ее одеть, ну так все остальное легально.

Bikkembergs писал(а):

Нет конечно) У него ВВ акс.

так я так понял эта сворда под МХ? если да то это вообще не нинзинг, потому что под танкинг заедет. Во вторых хороший офхенд можно ролить под фурика, он с 2мя 1х дпс выдает как с топором этим, я по крайней мере измерял свой дпс и с 2мя одноручками в РФД обгонял себя же на 2х разных ранах.



20 май 2019, 12:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Suslik писал(а):

Всмысле нинзит? Без ролла забирает в отсуствие предварительной договоренности или просто нидает когда в пати рог?

Нидает когда в пати рог.

хм, но ведь варвару ок заходят роговские сворды? в чем тогда тут нинзинг. я понимаю когда не на мейн спек ролят, типа у нас в брд дпс ферал рольнул тринку хорошую на приста (вроде танк сказал она или пререйд бис или пребис, не помню точно), тем более что он до этого ролил на дпс и не предупреждал что не будет ролить на другой спек вместо своего.

единственное пожалуй исключение это когда челик у которого в слоте шмотка лучше, чем он ролит, а шмотка бое, обычно в этом случае его могут попросить ее одеть, ну так все остальное легально.

Bikkembergs писал(а):

Нет конечно) У него ВВ акс.

так я так понял эта сворда под МХ? если да то это вообще не нинзинг, потому что под танкинг заедет. Во вторых хороший офхенд можно ролить под фурика, он с 2мя 1х дпс выдает как с топором этим, я по крайней мере измерял свой дпс и с 2мя одноручками в РФД обгонял себя же на 2х разных ранах.

 

Ага Бутчер на 26 лвл, а ВВ акс на какой? на 35?

Почему то игроки здорового человека радуются каждому апгрейду своего сотоварища а пираточные звезды жадно нидают ненужные им вещи.



20 май 2019, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че, у актуальщиков бетатестеров уже жёппы горят?



20 май 2019, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, ало, эти роги за танко-сервис царю еще и доплатить должны и миньет сделать. Он и так слишком шедрый.



20 май 2019, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он отдал сворд, найс драматизма разводишь, ритейлщик мамкин.



20 май 2019, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А че, у актуальщиков бетатестеров уже жёппы горят?

хз насчет стримлеров, но зрители которые пытаются всех убедить в том какой задровый кач, какой неитересный хайэнд контент, какие плохие ганкеры, насколько недружелюбен к игроку окружающий мир и вообще какая плохая игразачемвывнееиграете периодически всплывают.



20 май 2019, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Покушать принес:

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52891.0

 



20 май 2019, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Покушать принес:

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52891.0

 

лул

Испуганные игроки и персонажи быстро бегают.
хаха а я думал это баги пираток! раздражающая хуйня кстати когда фиряешь рогу под хамстрингом будучи сам под криплингом а он от тебя убегает как будто на спринтах.



20 май 2019, 14:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fuhty писал(а):

Он отдал сворд, найс драматизма разводишь, ритейлщик мамкин.

Я знаю что отдал.
А чё на ретейле играть западло считается ? 

Кстати не стал оплачивать, посмотрел стримы беты и окончательно убедился что бфа полная параша.



20 май 2019, 14:04
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

А чё на ретейле играть западло считается ?

Да.



20 май 2019, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати про фиры тру, зафиреный моб бегает со скоростью маунта и при чем ярдов на 60 отбегает и носится как угорелый лол.



20 май 2019, 14:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Это не удивительно. Нормальный человек не будет играть гномками и орчихами.

Я вызываю вас на дуэль



20 май 2019, 15:30
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я тоже за орчих особенно рог.    



20 май 2019, 15:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

только      только поедание дохлых  . а вообще я уже серьезно начал задумаваться о варианте с коровой. все же орки со своей расилой сильно переоценены.



20 май 2019, 16:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что может быть более жопоразуплотняющее, чем ганкающая    ?



20 май 2019, 17:34
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 



20 май 2019, 18:23
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати тот Venruki из вчерашней битвы в арати он был противником классики, и поиграв на бете, пару дней назад сделал заявление-видос о том что полностью переобулся и поменял мнение на счет неё



20 май 2019, 18:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы дожили до того момента в истории вов, когда про Венруки говорят "тот венруки из вчерашней битвы в арати"   

 

Я думал, все давно знают, что топ роги это       



20 май 2019, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru