Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Гуйс



25 май 2019, 09:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так кто сделает ворлд фёрст Рагнароса - гильдия Mn или какие-нибудь Method? Я всё ещё ставлю на Mn.



25 май 2019, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

во времена анонса методы говорили, что они мало в этом заинтересованы, потому что контент не новый, уже пройденый, зафармленый и у боссов всего по 1-2 механики.

но все может поменяться с увеличением хайпа вокруг классик серверов и отсутствием новых рейдов на ретейле. тк если выбирать между вф на классике и на ретейле, то выбор очевиден



25 май 2019, 10:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Так кто сделает ворлд фёрст Рагнароса - гильдия Mn или какие-нибудь Method? Я всё ещё ставлю на Mn.

Поспорили на сто баксов с другом. Он тоже считает, что пиратобоги должны быть первые, но как по мне, в условиях мемной сложности ванильного контента на первый план выходит организация процесса (прокачки, формирования рейд состава,  и т.д.), и в этом смысле у пираточного скама шансов меньше.

Возможен и копромиссный вариант, когда верхушка пираточного скама инвайтится в srs bsns гильдию и делает ВФ.



25 май 2019, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да конечно боги с ретейла сделают вёрдфёст , скринте!  



25 май 2019, 10:41
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Мне больше интересно другое - у ханта же 1 автоатака, милишная и ренжовая

Пофиксил.

 

Хотя может я неправ. Но я всегда считал что на ваниле у ханта ренж атака как у вара того же, сиди и тыкай   



25 май 2019, 11:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Посмотрел стримы с ВСГ и ещё раз убедился, какое-то ПвП тупое и скучное. Только ПвЕ, только дроч Шоломанса!



25 май 2019, 11:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Macneil писал(а):

Мне больше интересно другое - у ханта же 1 автоатака, милишная и ренжовая

Пофиксил.

 



25 май 2019, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Посмотрел стримы с ВСГ и ещё раз убедился, какое-то ПвП тупое и скучное. Только ПвЕ, только дроч Шоломанса!

чому школоманса то? тогда уж стратхольма. а что касаетися школы, надеюсь близы пофиксят 3го босса, жанис или как ее там, кароч которая на клонов распадается. а то на пиратках ее скипают в 100 случаях из 100! доколи!



25 май 2019, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

чому школоманса то? тогда уж стратхольма. а что касаетися школы, надеюсь близы пофиксят 3го босса, жанис или как ее там, кароч которая на клонов распадается. а то на пиратках ее скипают в 100 случаях из 100! доколи!

Её скипают, потому что они накому не всралась и нужна только для квеста, в основном из-за треша перед ней.



25 май 2019, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хантер орк или троль?



25 май 2019, 12:55
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Так кто сделает ворлд фёрст Рагнароса - гильдия Mn или какие-нибудь Method? Я всё ещё ставлю на Mn.

Если посмотреть на ретейловое пве и устойчивость к вайпам(а ко всему прочему еще и очень серьезную организованность, которой нет не было и не будет у пираточных глодеаторов), у пираточных рейдеров шансов нет даже в теории, как не было шансов у манкиньюза выиграть дуэльный турнир, где кроме ебучих овощий есть еще и агрессивные игроки.



25 май 2019, 12:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Хантер орк или троль?

100% орк



25 май 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

salamander писал(а):

Хантер орк или троль?

100% орк

 я правильно понимаю , что у орка bloody fury работает только на мили



25 май 2019, 13:12
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Резист стана позволит тебе не юзать тринкет на чардж вара и порадовать рандомную рогу.



25 май 2019, 13:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Офк тролль, т.к. ни один хантер не испытывает проблем с варами вне зависимости от того, проходит стан от цепта/чарджа или нет, берсерк даёт только мили АП, а петы в ПвЕ/ПвП в ваниле энивей мрут от рандом чиха. В это же время чад тролль имеет +5 к скилу луков и дающий прирост в ДПСе берсерк. Разбойник либо гарантированно убьет хантера в дедзоне, вскрывшись на нем и повесив криппл поизон, либо умрет без ваниша в ренже, не имея шансов догнать ханта без фап.



25 май 2019, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

100% таурен, ведь +5% х не даст умереть от вара очень быстро, большой размер отпугнёт нежелательных врагов в лице гномов, а ещё можно топнуть!



25 май 2019, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Резист стана даст тебе возможность тринькануть кидни и нажать фд трапу что превраещт рогу во фрикил, либо уже выбить блайнд-вашин-рестелс комбу, что опять же даст возможность просто его запинать потом.

Резистнув чардж стан, ты можешь нажать фд-трапу, без использования 5м кд тринкета. Если ты где-то объебался, то резист интерцепта тебе даст возможность просто дальше бежать и смотреть как бедный вар прибегает под замедлом в неактуальную точку и даже хамстинг неможет кинуть. Так же можно поцану в ебало скатер выдать, что бы гарантированно безнаказанно бегать и далее.

Зарезистив стан паладина, у тебя опять же есть возможность сохранить свой тринкет, и нажав фд трапа выбить бабл, если же паладосик не нажмет бабл, то умрет уже точно ибо никогда не дойдет до хантера.

 

Таурен даст стан будучи уже под замедлом, и толку от этих 2х секунд не будет. А троль, вопревых у ханта и так ДПСа достаточно в ПвП, но недостаточно возможностей его реализовать. А ПвЕ, давайте честно, кто ханта ради пве дпса берет? Автоатаки с хасты, ну такое, очень очень такое.



25 май 2019, 15:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Зарезистив стан паладина, у тебя опять же есть возможность сохранить свой тринкет, и нажав фд трапа выбить бабл, если же паладосик не нажмет бабл, то умрет уже точно ибо никогда не дойдет до хантера

Если мы говорим что у хантера одета пвп тринька, то тогда у паладоса одет бумеранг с ангоро.

И если вспомнить мой опыт игры за паладина то я бумеранг использовал гораздо чаще чем ханты триньковали мой стан, я честно даже не одного раза припомнить не могу чтобы хант снял стан тринькой. Я даже помню как я мисал станом (промахивался, а не резистил), но чтобы хант тринькой снял стан... Я вообще помоему не одного ханта живого не видел с экипированной тринькой, это чисто дуэльная хренотень.



25 май 2019, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я видел когда на варе играл   Победить я его так и не смог. Чардж->триня-трапа->кил меня. Если он конечно жопой не сагрил мобов, кекс.

Но так да, почему то немногие триню таскуют.



25 май 2019, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru