Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Просто у роги шансы есть

Шансов нет, они появляются только с уровнем экипировки AQ40 для роги, когда становится доступен SF билд.  



24 май 2019, 19:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

через 2 часа на бете откроют пвп систему и всг.



24 май 2019, 19:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Ща заметил такой баг не баг батьки ваниллы может помнят как было:

короче на пиратках после того как делаешь рейндж атаку хантом и моб подходит в мили ты просто нажимаешь удар ящера и он автоматом бьет.

на бете классика , когда моб подходит в мили удар ящера как бы зажимается , но нехуя не юзается до тех пор пока не прождешь мили атаку /attack

Если не ошибаюсь, то раптор страйк это модификатор белой атаки а-ля героик страйк, который срабатывает при ударе. 

Т.е. на бетке все work as intended 



24 май 2019, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он не срабатывает при ударе, а заменяет следующую. И мне кажется всетаки при нажатии должна автоатака стартовать.

Энивей, ты так и так что на героик, что на раптор страйк макро со стартатак должен впиливать...Вот кстате еще вещь, котору бы блять стоило сделать, но нет, оно вплоть до каты включительно не было сделано.



24 май 2019, 20:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Энивей, ты так и так что на героик, что на раптор страйк макро со стартатак должен впиливать..

зачем



24 май 2019, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

зачем

Что значит зачем? Без стартаатаки - потеря дпс. Ну а на макроса слоты не резиновые.



24 май 2019, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не оч понял почему макрос на стартатаку должен сидеть именно в героике, просто вот например ситуация у меня раги чутка на мс не хватает я подхожу хочу сделать 1 аа а вместо этого делаю героик это так типо должно работать?



24 май 2019, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот например ситуацию, у тебя не хватает ярости на героик/МС. И что бы стартануть атаку тебе нужно вручную нажать ее (биндом специальным, мышкой, неважно). Что крайне не удобно и не понятно нахуя. Тоже самое с тем если скил на КД. Если мортал на КД, и я его жмакаю, автоатака не нажмется.

В итоге приходится на каждую абилку херачить макро со стартатак, что жрет слоты и лениво.

 

Твою же ситуацию я не сильно понял. Если ты не жмешь героик, он и не применяется, о чем ты?



24 май 2019, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вот например ситуацию, у тебя не хватает ярости на героик/МС. И что бы стартануть атаку тебе нужно вручную нажать ее (биндом специальным, мышкой, неважно). Что крайне не удобно и не понятно нахуя. Тоже самое с тем если скил на КД. Если мортал на КД, и я его жмакаю, автоатака не нажмется.

В итоге приходится на каждую абилку херачить макро со стартатак, что жрет слоты и лениво.

 

Твою же ситуацию я не сильно понял. Если ты не жмешь героик, он и не применяется, о чем ты?

 

Добавил стартаттак в мортал и всё, проблем нет. Разве я не прав?



24 май 2019, 21:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вот например ситуацию, у тебя не хватает ярости на героик/МС. И что бы стартануть атаку тебе нужно вручную нажать ее (биндом специальным, мышкой, неважно). Что крайне не удобно и не понятно нахуя. Тоже самое с тем если скил на КД. Если мортал на КД, и я его жмакаю, автоатака не нажмется.

В итоге приходится на каждую абилку херачить макро со стартатак, что жрет слоты и лениво.

 

Твою же ситуацию я не сильно понял. Если ты не жмешь героик, он и не применяется, о чем ты?

а ну то есть ты в каждую абилку с уроном пихаешь макро на автоатаку, так?

а то просто как ты поначалу написал, выходило, что только в героик. хз кароч я просто бинд с автоатакой сделал.


Bikkembergs писал(а):

Добавил стартаттак в мортал и всё, проблем нет. Разве я не прав?

а если ты не хочешь юзать мс но хочешь начать бить таргет?



24 май 2019, 21:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

Вот например ситуацию, у тебя не хватает ярости на героик/МС. И что бы стартануть атаку тебе нужно вручную нажать ее (биндом специальным, мышкой, неважно). Что крайне не удобно и не понятно нахуя. Тоже самое с тем если скил на КД. Если мортал на КД, и я его жмакаю, автоатака не нажмется.

В итоге приходится на каждую абилку херачить макро со стартатак, что жрет слоты и лениво.

 

Твою же ситуацию я не сильно понял. Если ты не жмешь героик, он и не применяется, о чем ты?

а ну то есть ты в каждую абилку с уроном пихаешь макро на автоатаку, так?

а то просто как ты поначалу написал, выходило, что только в героик. хз кароч я просто бинд с автоатакой сделал.

Bikkembergs писал(а):

Добавил стартаттак в мортал и всё, проблем нет. Разве я не прав?

а если ты не хочешь юзать мс но хочешь начать бить таргет?

 

Странное желание. Предполагалось что раги нет.



24 май 2019, 21:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну может на фир сейвишь или еще на какие то крики.



24 май 2019, 21:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну может на фир сейвишь или еще на какие то крики.

 

Тогда забинди атаку просто и всё. Никакие макросы не нужны.



24 май 2019, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а если ты не хочешь юзать мс но хочешь начать бить таргет?

Тогда уже можно и нажать правой кнопочкой/биндом. А еще лучше в чардж/интерцепт добавить стартатак.

Bikkembergs писал(а):

Добавил стартаттак в мортал и всё, проблем нет. Разве я не прав?

Дык у тебя еще вирлвинд, хамстинг, сандер армор, дизарм из абилок которые могут быть первыми в бою/кд.

Я как-то обосрался еще несмог магу кикнуть потому что тычка не началась, после этого и в пумел добавил   



24 май 2019, 21:47
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Осторожно, винтаж: 



24 май 2019, 23:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Он не срабатывает при ударе, а заменяет следующую. И мне кажется всетаки при нажатии должна автоатака стартовать.

Об этом я и говорю   

Мне больше интересно другое - у ханта же 2 автоатаки, милишная и ренжовая, так на том же носте если при активной ренжовой автоатаке ты оказывался слишком близко к цели, т.е. вне минимального радиуса ренжовой, то милишная не включалась. 

Это так и было? На носте там был какой-то сверх огромный макрос, который это делал обращаясь к находящимся на определенных слотах автоатакам.



25 май 2019, 01:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Кругом орда. Вар это или тобурен или орк. Все остальные орки или андеды. А что у альянса?

Вар хуман, маг/лок гнум?

 

Если класс лезет в гнома-гномку, надо брать гнома. Если не лезет, то в дворфа. Если и в дворфа не лезет, то уже как хочешь.



25 май 2019, 01:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я чёт вздремнуть пошёл, но кто там победил ВСГ: Асмонголды или гладиаторы? 



25 май 2019, 03:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фри экшн поты на друиде (Альянс).



25 май 2019, 07:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гуйс может кто подкинуть достойных мувиков классика за ханта?


Кстати говорят , что пошла 2 раздача доступа в бету (не путать с челядью стрессовиками)



25 май 2019, 09:13
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru