Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Судить кто победит уже можно по прошлым всг, когда собравшиеся фо фан р1 ретейла раскатали на изичах р14 пираточников.

 

их раскатали еще в далекие 2015 зеленая чайна за орду и после этого убрали регу только рейд на рейд   



25 май 2019, 23:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну это такое, гладиаторы не умеющие в дискорд 

Если они не готовы были, то хуле регались? Типа пизды получили, а теперь фаны их отмазывают.   

Типо они все стримеры и тд, а как рега прокнула, оказалось что дискорд тот ещё рейд босс.



25 май 2019, 23:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Минутка просвещения:

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52958.0

 

 



25 май 2019, 23:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Автор походу думает, что все прям жаждут превозмогать 

В рот ебал заново познавать, зафармлю опять мага и успокоюсь.   



26 май 2019, 00:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А мне понравился совет не играть тем кто нравится (если танчил сядь на хила дпс и вот это). Верный способ что бы человек плюнул на игру это заставить его заниматся тем что он не любит.

 

Хотя я больше ради коментов открыл, там такие хайвмайнды шо пиздец.



26 май 2019, 00:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть такие кто еще не играл за хила дпс и танка за все время?



26 май 2019, 00:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Минутка просвещения:

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52958.0

Совет №6: Не спешите.

Всем хочется быстрее взять 60-й и начать играть «полноценно». Даже в те времена мы старались прокачаться как можно скорее. Однако, я отлично помню, что спешка никогда не ограничивала меня в изучении мира. Если на карте оставались неоткрытые локации, а все квесты сделаны, то любопытство обязательно кидало в неразведанный участок. Карта WoW сильно изменилась за прошедшие года, не отказывайте себе в удовольствии исследовать её заново.

 

Да, качая двенадцатого чара до 60 я буду изучать мир, читать квесты и целовать белочек по пути!



26 май 2019, 00:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

есть такие кто еще не играл за хила дпс и танка за все время?

есть, я никогда не дамажил в рейдах выбирая значительно более потную, сложную и на голову более интересную роль в рейде



26 май 2019, 00:34
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это как посмотреть, у хилеров конкуренция ниже. У дпс как раз имхо самый кайф дамажить больше комрадов из-за того, что шаришь в классе больше и есть какие-то примочки. 

Работает, конечно, только в гильдиях простых смертных, у топов обычно все роботы, но если ты претендуешь на место в рейде топовой гильдии, то хилить не должно быть чем-то трудным.   


chips and fockin mayo 



26 май 2019, 01:02
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хилинг для девочек бтв.



26 май 2019, 01:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хилинг для девочек бтв.

хорошечный саппорт над примитивными заблуждениями



26 май 2019, 02:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если хилеры играть бы умели, то не было бы вайпов.   



26 май 2019, 03:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В ванилле хилом особо уметь играть не надо. Просто нужно читать дамаг в танка и выбирать необходимый спелл и его уровень, т.к игра хилом в ванилле это 100% мана консерв назависимо от всего. И на это очень влияет гир.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Если хилеры играть бы умели, то не было бы вайпов.   

В этом и смысл. Если хилл плох, то гг. Если дамагер плох, да и рот его ебать, заковыряют и с его унылым геймингом. Поэтому выбор хила или танка это изнчально выбор ответствнного геймплея, выбор в пользу прогресса. Выбор дпс ни к чему не обязывает ни в каком виде. Ты всегда можешь менять свой стиль, всегда там, всегда тут.

Как-то так я это вижу за лет 10 уже игры на хилах.

пс. самый топ геймплей за хила сейчас, в бфа. Много мониторинга, таймингов, выбора эффективной модели игры при этом никто не снимал с них обязанности бегать от ветерков, войд зон и подбного говна. Начиная с 10 ключа хиллер должен использовать мозг и чем дальше, тем меньше мозга и больше пальцев.



26 май 2019, 06:07
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, имхо, когда манаконсерв убирается из уравнения(как в бфа), то это уже не игра, а катание ебалом по клаве, разве нет? 



26 май 2019, 07:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хз, имхо, когда манаконсерв убирается из уравнения(как в бфа), то это уже не игра, а катание ебалом по клаве, разве нет? 

Мана из игры не пропала, в рейдах до сих пор манаконсерв важнейшая часть геймплея хилов.В пвп мана это все, есть мана будет игра, кончилась мана - тебе пиздец. А вот в ключах уже все иначе, там некогда думать и заниматься своими кнопками, там полноценный челенж ран, где за ошибки ты платишь временем, которого и так не хватает.

Менеджмент ресурсов - это очень красивая тема в ммо играх и без нее конечно-же все превращается в какую-то говеную аркаду, где можно жопой играть. Ключи именно про это, это хардкорная аркада, где ты играешь в нечто другое, но не в вов.



26 май 2019, 07:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

В ванилле хилом особо уметь играть не надо. Просто нужно читать дамаг в танка и выбирать необходимый спелл и его уровень, т.к игра хилом в ванилле это 100% мана консерв назависимо от всего. И на это очень влияет гир.

в пве возможно, но в пвп хилером ой как непросто помойму. хилить макак которые банально игнорят твою ренж зону хила, лосают, не видят когда на тебе вскрылись 2 рога даже если это произошно в 3 метрах от них, а если увидят, то сразу начнут дамажить вместо попытки подконтролить, не переагривают нпц на альтераках, врываются 1 в 5+ а потом еще в чем то обвиняют, уж молчу про такие тонкости как неотслеживание маны, кдшек или наличия цц на хиле. и при всем при этом относительно достойный хпс в игре как по мне имеют только прист и паладин, шаманы от них отстают очень сильно, а друиды вообще лютейшая помойка, которая не хилит даже в фул эпиксах. в общем хилер в классике это ж боль в чистом виде.



26 май 2019, 08:18
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

В ванилле хилом особо уметь играть не надо. Просто нужно читать дамаг в танка и выбирать необходимый спелл и его уровень, т.к игра хилом в ванилле это 100% мана консерв назависимо от всего. И на это очень влияет гир.

хз в пвп хилером тоже ой как непросто помойму. хилить макак которые банально игнорят твою ренж зону хила, лосают, не видят когда на тебе вскрылись 2 рога даже если это произошно в 3 метрах от них, а если увидят, то сразу начнут дамажить вместо попытки подконтролить, не переагривают нпц на альтераках, врываются 1 в 5+ а потом еще в чем то обвиняют, уж молчу про такие тонкости как неотслеживание маны, кдшек или наличия цц на хиле. и при всем при этом относительно достойный хпс в игре как по мне имеют только прист и паладин, шаманы от них отстают очень сильно, а друиды вообще лютейшая помойка, которая не хилит даже в фул эпиксах. в общем хилер в классике это ж боль в чистом виде.

У меня опыта просто дохуя, я привык, когда меня лосают, игнорят, не сейвят и подставлют самым похабным образом. Это нормально. Но я ваще нихуя не прощаю не слежение за моей маной танком. Если он делает это 1 раз, я его предупреждаю. Если он это делает второй раз, я ливаю. Вообще без альтернатив ибо мне не в кайф с этими гандонами тратить время, мне проще ливнуть долбаеба и за 2 минуты найти другого, тоже возможно долбаеба, но есть так сказать шанс.

По хилам в ванилле я играл только пристом, поэтому не очень разбираюсь в теме кто збс, а кто нет. Друида я качать хуй буду в ваниле всяко, нахер нужен этот бесплатный бдсм. Шаманы со своим "смарт" хилом не плохи, особенно на старте сервера, когда все в говне, шаман на тотеме. Во время собра пребиса в убрс шаманы божат.

В пвп все хилы примерно одинаковые. Но у тебя начнет появляться списочек гнид, которые несколько раз тебя подставили. Для тебя они что-то типа врагов, которым только хуй за губу можно кинуть, вместо флешки при условии, что это не повлияет на общую эффективность твоей команды. Если этот гандон тащит, то ты, как хилл, должен удерживать его хп в пределах нормы, что-бы он ебашил, а уже после боя пообщаться с ним и выяснить, он по детству такой уебок или просто тупит. Это ванила, тут нужно говорить с людьми.

Утащите себе в заначку. Ну если шо. Аддонцы для будущей ванилы. Комбайн вик аурас уже есть.
https://www.wowinterface.com/downloads/cat160.html



26 май 2019, 08:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитав вспомнил как я ставил фоллоу за пристом который хилит моего танка, ложился на диван, закрывал глаза и спамил кнопку с флешечкой, нефа помню так же, встаёшь за угол от нефа чтобы фир не кидало, большой палец на макрос с бопом на своего мага чтобы отдать по команде, и так же лежишь с закрытыми глазами и спамишь флешечку. Обожаю ПвЕ за холипала.



26 май 2019, 10:13
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Почитав вспомнил как я ставил фоллоу за пристом который хилит моего танка, ложился на диван, закрывал глаза и спамил кнопку с флешечкой, нефа помню так же, встаёшь за угол от нефа чтобы фир не кидало, большой палец на макрос с бопом на своего мага чтобы отдать по команде, и так же лежишь с закрытыми глазами и спамишь флешечку. Обожаю ПвЕ за холипала.

Я забыл про паладина с его флешкой. Вот где тотальный аутизм   Паладины в ванилле , которые хилы офк, вообще секс. Они и на бг шо рандом шо прим предельно топовые, даже не одетые и в пве стоят флешку вбивают лежа под столом, одна рука торчит, даже в монитор смотреть не надо, воистину на фоллу бегать.

Но проблема этой ситуации в том, что уныло, как никогда и нигде. Даже eve online не такая хуевая по сравнению с холи палом в рейде.



26 май 2019, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Как-то так я это вижу за лет 10 уже игры на хилах.

збс экспертно высказался, при этом до этого написав, что играл всю жизнь только на хилах   



26 май 2019, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru