Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh можешь в кратце описать каким макаром жить на капе помимо рейдов на обычном фарме играя за приста при условии , что скип талантов на капе 50г.?  Или тут никакого соло, только с гильдой рейды/осталные активности?



26 май 2019, 13:09
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Ainterh можешь в кратце описать каким макаром жить на капе помимо рейдов на обычном фарме играя за приста при условии , что скип талантов на капе 50г.?  Или тут никакого соло, только с гильдой рейды/осталные активности?

Прист не нуждается в респеке для фарма. У тебя достаточно дамажки для фарма мобцов и разматывания рогуев, всегда будет пати для сиринг горжей пособирать лотусы ибо без пати кто вообще в своем уме пойдет туда особенно на фреше. Какие еще там активности для соло плея есть? У приста весьма не плохой дамадж ибо в дц люди даже качаются (чо бы нет, стоишь хуяришь смайты и фаеры эти, дешман по мане урон збс). 



26 май 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ворота Аку багаются через проход духом

https://clips.twitch.tv/CleanPoorPigeonSpicyBoy



26 май 2019, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Ainterh писал(а):

Как-то так я это вижу за лет 10 уже игры на хилах.

збс экспертно высказался, при этом до этого написав, что играл всю жизнь только на хилах   

Я не эксперт по дамагерам, но блять мы в одну игру играем, об одном и том же говорим и в одни и теже рекаунты смотрим, только я чаще на хпс, дамагер чаще в дпс. Варкрафт казуальная ммо, что-бы акцентировать внимание на этом. Как буд-то я на геймпаде играю, а дамагеры на панели управления боингом  



26 май 2019, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто на опыте, скажите, каким классом и спеком будет наиболее проще попадать в рейды проводя минимум времени в ожидании? У меня мало времени на игры и хочется таки кратчайший путь попадения в рейд что бы не стоять в афк. Желательно топ5 таких вот "восстребованых".



26 май 2019, 16:48
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Кто на опыте, скажите, каким классом и спеком будет наиболее проще попадать в рейды проводя минимум времени в ожидании? У меня мало времени на игры и хочется таки кратчайший путь попадения в рейд что бы не стоять в афк. Желательно топ5 таких вот "восстребованых".

Дварф прист > Троль прист > Андед прист > Хил друид > Хил паладин/Хил шаман



26 май 2019, 16:53
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если как дпс то скорость попадания > фури + , а там уже ждать как сам рейд соберется по времени



26 май 2019, 17:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

если как дпс то скорость попадания > фури + , а там уже ждать как сам рейд соберется по времени

хз фури варваров на НД как грязи, ни разу не было чтобы фваров искали, за ними по популярности где то идут маги роги и ханты. вообще пуре дпс милишники это самая конкурентная среда. если милика брать тогда уж какого нить енха лучше.



26 май 2019, 17:21
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, енхов то с руками отрывают, как и ретриков.



26 май 2019, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ну да, енхов то с руками отрывают, как и ретриков.

насчет отрывают не уверен но для пробафа милипачки они относительно (для миликов) восторебованы. ретрики помойка.



26 май 2019, 17:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я не эксперт по дамагерам, но блять мы в одну игру играем, об одном и том же говорим и в одни и теже рекаунты смотрим, только я чаще на хпс, дамагер чаще в дпс. Варкрафт казуальная ммо, что-бы акцентировать внимание на этом. Как буд-то я на геймпаде играю, а дамагеры на панели управления боингом  

Никто и не говорит, что дпсить убер сложно в сравнении с хилом. Просто забавляет когда люди пишут "то чем я занимаюсь - вот это вот всё ниипаца сложна, а всё остальное легкотня, но канешн другое ничего я не пробовал". Твоё воображение тебе может хоть что рисовать, но если ты сравниваешь две вещи, то будь добр хотя бы разберись в них.



26 май 2019, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мили-пачку и другой шаман может бафнуть, эти доп 100 АП с тотема на одну тычку влияют ~никак. Дай бог пол процента наберется на одно рыло милишное.



26 май 2019, 17:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну я видел как их искали по крайней мере и не раз. как и локов, а вот чтобы спамили о поиске фваров или хантов не слышал.



26 май 2019, 18:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

salamander писал(а):

Ainterh можешь в кратце описать каким макаром жить на капе помимо рейдов на обычном фарме играя за приста при условии , что скип талантов на капе 50г.?  Или тут никакого соло, только с гильдой рейды/осталные активности?

Прист не нуждается в респеке для фарма. У тебя достаточно дамажки для фарма мобцов и разматывания рогуев, всегда будет пати для сиринг горжей пособирать лотусы ибо без пати кто вообще в своем уме пойдет туда особенно на фреше. Какие еще там активности для соло плея есть? У приста весьма не плохой дамадж ибо в дц люди даже качаются (чо бы нет, стоишь хуяришь смайты и фаеры эти, дешман по мане урон збс). 

Я просто толком не поиграл на классике, даже неуспел докачатся (качал рогу). Дальше вернулся уже под конец БК, тоже толком не поиграв. Всегда прист был мейн, но меня очень смутило смогу ли вообще что то без шп спека. А переспек понятное дело в классике исключен по понятным причинам. Короче мои опасания напрасны и я смогу более менее нормально чухать в дц/холи спеке.



26 май 2019, 18:27
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да все востребованы если уметь прожимать, даже фералом в топ5 можно залететь

Ну понятное дело, хилы и танки в первую очередь

salamander писал(а):

Ainterh писал(а):

salamander писал(а):

Ainterh можешь в кратце описать каким макаром жить на капе помимо рейдов на обычном фарме играя за приста при условии , что скип талантов на капе 50г.?  Или тут никакого соло, только с гильдой рейды/осталные активности?

Прист не нуждается в респеке для фарма. У тебя достаточно дамажки для фарма мобцов и разматывания рогуев, всегда будет пати для сиринг горжей пособирать лотусы ибо без пати кто вообще в своем уме пойдет туда особенно на фреше. Какие еще там активности для соло плея есть? У приста весьма не плохой дамадж ибо в дц люди даже качаются (чо бы нет, стоишь хуяришь смайты и фаеры эти, дешман по мане урон збс). 

Я просто толком не поиграл на классике, даже неуспел докачатся (качал рогу). Дальше вернулся уже под конец БК, тоже толком не поиграв. Всегда прист был мейн, но меня очень смутило смогу ли вообще что то без шп спека. А переспек понятное дело в классике исключен по понятным причинам. Короче мои опасания напрасны и я смогу более менее нормально чухать в дц/холи спеке.

Сможешь



26 май 2019, 18:27
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52855.0

 

Приятного апетита.



26 май 2019, 21:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52855.0

 

Приятного апетита.



26 май 2019, 22:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):

Кто на опыте, скажите, каким классом и спеком будет наиболее проще попадать в рейды проводя минимум времени в ожидании? У меня мало времени на игры и хочется таки кратчайший путь попадения в рейд что бы не стоять в афк. Желательно топ5 таких вот "восстребованых".

Кастеры заходят в рейд почаще миликов. Локо-маги всегда находят себе рейд максимально быстро. Роги тоже не сильно долго ищут, но роги милики, а милипачки ограничены слотами. Остальные уже по ситуации. Варов пустят пиграть, энхов нет. Ретри пал когда нибудь найдет слот, а бумка никогда.

Быстрее всех слот находят хилы. Если мили пачек несколько, шаманов берут несколько, в других случаях забиваются пристами до отказа. Друидов берут, но друидов всегда мало. Про холи палов тоже что и про пристов, но за альянс. Танки тоже быстро находят, но на практике танки и не ищут себе рейд, их находят и разбирают по статикам до того, как начнут рейдить.



27 май 2019, 04:28
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если отталкиваться от "Мало времени на игру", то Танк это наихудший вариант, самый зависимый от шмота класс в рейде, если тебе нужно уйти или ты не можешь придти, тебя не заменить и тебя будут ненавидить. Дальше идут милишники, так как довольно сильно зависят от эквипа, что означает высокие цены на квафт/аук, много времени на фарм ингров/голда/репы/ранга/эквипа в инстах, рога при этом ещё имеет один из самых дорогих комплектов расходников, и считай две профы дополнительно, помимо 5 стандартных.

Хант и кастеры в этом отношении гораздо проще, не сильно зависят от эквипа, большую его часть можно раздобыть на аукционе, удобны для соло игры, востребованы в 5ппл и рейдах.

С хилами примерно так же, очень легко набрать достойный эквип, легко затариться через аук, пожизненый абонемент в инсты и рейды.



27 май 2019, 07:01
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52855.0

 

Приятного апетита.

  • Разработчики считают, что в Classic вполне может появится новый контент сверх того, что был в игре, и это вовсе не безумная идея: "Все возможно. [Classic] – это признание в любви нашим фанатам. Если у фанатов будет желание насчет чего-то, мы обязательно его учтем. Сейчас мы определенно не планируем ничего такого, но если людям захочется чего-то большего, мы об  этом подумаем. Эту идею мы обсудим, когда придет ее время".  Чет подозреваю, что таки захочется    Надеюсь оставят ванильные сервера, а новый контент на отдельных, с возможностью трансфера.                                                                                               


27 май 2019, 07:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru