Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а тут в топике вроде кто то писал (на опыте а не просто так) что как правило именно хилы являются определяющим фактором, убиваются ли боссы в наксе гильдией или нет.



27 май 2019, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То что бабы предпочитают хил и какие-то классы/расы, еще не значит что и ты играя за эти роли являешься девочкой. Тут несколько сложнее чем с куклами.



27 май 2019, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

речь не о том, что он девочка, а о том, что он начал играть за хилов, потому что конкурировать с девочками проще чем с мальчиками. хотя я бы выбрал роль где надо конкурировать с сусликами. это вобще изи



27 май 2019, 13:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А, ну логично, логично.

Ну каждый выбирает цель по своим силам.



27 май 2019, 14:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Verber писал(а):
рога при этом ещё имеет один из самых дорогих комплектов расходников, и считай две профы дополнительно, помимо 5 стандартных.
Шо, больше сотки голды на рейд?

100 голды на рейд это хрень, ДВА ПИСЯТ на 1 кил паладина!



27 май 2019, 14:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Alaron писал(а):

Verber писал(а):
рога при этом ещё имеет один из самых дорогих комплектов расходников, и считай две профы дополнительно, помимо 5 стандартных.
Шо, больше сотки голды на рейд?

100 голды на рейд это хрень, ДВА ПИСЯТ на 1 кил паладина!

Это стоимость павер инфьюжна на одно кд :)



27 май 2019, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

речь не о том, что он девочка, а о том, что он начал играть за хилов, потому что конкурировать с девочками проще чем с мальчиками. хотя я бы выбрал роль где надо конкурировать с сусликами. это вобще изи

похвальное желание прыгнуть выше своей планки, но тебе определенно стоит выбрать своей целью для конкурентной борьбы что то более приземленное! локации там пооткрывать, белками эмоуты поспамить, ток смари осторожней чтоб они тя не побили.



27 май 2019, 14:36
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы в 2к19 спорить кому за какую роль кошерно играть, а кому нет

строго похуй ваще на чье-то мнение, просто берешь и играешь за тот класс\спек, который нравится и все

GoldRobot писал(а):

Прохладные опять. Все так же знай себе из луж выбегай, да кики раздавай с контролями.

Тоесть да, типа "сложнее", потому что чаще механики происходят и их больше, но это как что сложнее, незнаю, посать или посрать.

сразу видно хейтерка, который в бфа играл только на форуме

ключи - это абсолютно лучшее, что случалось с ПВЕ в вове



27 май 2019, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):

ключи - это абсолютно лучшее, что случалось с ПВЕ в вове

лучшее и единственное



27 май 2019, 15:20
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Windsgift писал(а):
ключи - это абсолютно лучшее, что случалось с ПВЕ в вове

Это те которые превратили вов в диаблу сесионную? Тупа каеф!!!

Дрючишь, дрючишь, а потом как прокает шмотка +5 илвл, но с рандомными не нужными азертиками, и уходит в утиль. Ох каеф. Всю жизнь мечтал!!!!!!!!!

Ключи, это одна из херовый затей для ММОРПГ, которая извратила походы в данжи и превратила их так же в повседневный дрочь, как в свое время превратился рейдинг.

Хотя да, почитать про то какие они сложные это смешно   



27 май 2019, 15:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Дрючишь, дрючишь, а потом как прокает шмотка +5 илвл, но с рандомными не нужными азертиками, и уходит в утиль. Ох каеф. Всю жизнь мечтал!!!!!!!!!

Хотя да, почитать про то какие они сложные это смешно   

Нет, смешно - это когда ты пишешь что-то засирая, даже не зная как это работает. В игре не бывает такого, как ты написал.



27 май 2019, 16:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Странно, почему же не просто бывает, а так и есть?

Вы сами то в эту парашу заходили?



27 май 2019, 16:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Во 1х трейты не рандомные а фиксированные. Во 2х на азерит шмотках нет прока по илвл. В 3х дизая азерит (из недельного сундука вроде тоже) падает валюта, за которую можно купить конкретную азеритку с конкретными трейтами.

И даже учитывая рандомность айтемизации в определённых моментах я не очень понимаю как это относится к сложности и интересу прохождения высоких ключей, ибо рандомность дропа почти всегда имеет 0 влияния на протяжении, скажем, месяца,  а нужные азерит сеты собраются не инстантно (разве это плохо?) но всё же достаточно быстро.

Вов сейчас идеален в плане верхней планки сложности как по рейдам, так и по данжам. Основная проблема вова это наличие лёгкого героика/нормала/лфра и отсутствие социальной составляющей.



27 май 2019, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За данж ты лутаешь одну шмотку, тоесть просто одна шмотка. И то если повезет, если верно помню мне далеко не один раз вообще шмота не дропало, а какая-то хуйня. Раз в неделю, еще одна шмотка может тебе прокнуть с сундука. Тебе нужны конкретные шмотки, и они обычно на 5 илвл выше чем у тебя уже есть, потому что ты фармишь актуал для твоего шмота, выше ты просто по ДПСу не пройдешь.

Во вторых, к интересу это соотносится в первую очередь. Это ММОРПГ когда то была, игра где твоей целью является развитие (одевание) персонажа. Все в игре было построенно вокруг этой простой вещи. И когда я сука десяток часов с хуем подрят делаю, вроде как активности которые меня апали, но получаю с них НИХУЯ, потому что либо трейты не те, либо вообще нихуя не падает, либо падает на альтернативный билд на +5 илвл, это мне дико начинает напоминать Д3 с его говно-фармом.

Я не получил НИХУЯ с этого. Ни ресы полезные, ни шмотки, ни вижу как мои тимейты одеваются, ни нормальных БОЕ, я просто играю ради ебучего таймера. КОТОРЫЙ БЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОНИМАЕШЬ? Ты не можешь пройти патч окончательно, тебе не к чему стремится в этих сраных ключах, потому что теоретический порог не лимитирован. В итоге идет дрочь, дрочь, дрочь, дрочь, дрочь и так до бесконечности в надежде на дроп шмота. Без какого либо реального импакта, от шмотки до шмотки. Да я в ванилле приятнее фарм ДМа имел, чем в ключах. И в ПоЕ когда фармил, мне регулярно отсыпали полезные вещи, валюты, карты, вот это все. 

Что касается пыли титанов, то 8.1.5 это когда моя 2х месячная попытка играть закончилась. Я увидел какие тонны пыли нужны, что она дропает не со всего шмота что ты можешь залутать.

 

А теперь о сложности. Я не ебу почему тот парень высрал что ключи = интересно, когда мы говорили о их сложности. Связи между этими вещами нету, я с тобой спорить не буду.

 

PS: Я всегда мечтал что бы в вове были 5 ппл данжи, но типа рейды. Здоровые сука, длинные, вот как рейд на 10 рыл (куда дели бля), так и данжи на 5 ппл. Я в начале обрадовался, но потом понял насколько это всрато по своей основной механике.



27 май 2019, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зато в ванилле грид\нид\резерв\дкп система ахуенная, всегда получаешь чо хочешь ( )

кому дрочка, а кому - челендж. Ключи реально заставляют шевелить жопой всех в пати, а уж в высоких ключах сразу на первых паках становится понятно, кто норм, а кто вагон. Плюс с разными аффиксами разные данжи проходятся по-разному. Какие-то данжи с одними аффиксами - слабее, какие-то - сильнее. И это охренительно. У бфа есть свои недостатки, но хейтить ключи - это рили конченный аутизм

 



27 май 2019, 17:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кого шевелить, а кого гореть жопой от долбаебов в пати. Я за эти два месяца столько мусора насмотрелся сколько никогда в вове не видал, при этом под конец брались люди только с опытом. Впрочем чему я удивляюсь, ПвЕ-шники окончательно упали в моих глазах когда раз за разов жгли мою жопу на ультре не осилвая жать кнопочку. Каждый раз одни и теже мантры. В каждом патче и аддоне. О том как сложно, вот сейчас вот реально сложно, нет вот сейчас сложно, а по факту вов как был ниже среднего по требованиям так и остался. 

Хейтить эти ключи, это объективно правильно, потому что эти вещи не с этого жанра. Идите в Д3 жрите это. Точнее не так, ретеил уже ваша игра, для целователей болочек и прочего, но и гореть от того во что превратилась игра я вполне могу, ибо начиналось все за здравие, а превратилось в игру для школьников которым заняться нечем.



27 май 2019, 17:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас BFA это WOTLK 2.0, если что



27 май 2019, 17:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#837 

кто пвп?



27 май 2019, 18:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 

За данж ты лутаешь одну шмотку, тоесть просто одна шмотка. И то если повезет, если верно помню мне далеко не один раз вообще шмота не дропало, а какая-то хуйня. Раз в неделю, еще одна шмотка может тебе прокнуть с сундука. Тебе нужны конкретные шмотки, и они обычно на 5 илвл выше чем у тебя уже есть, потому что ты фармишь актуал для твоего шмота, выше ты просто по ДПСу не пройдешь.

Во вторых, к интересу это соотносится в первую очередь. Это ММОРПГ когда то была, игра где твоей целью является развитие (одевание) персонажа. Все в игре было построенно вокруг этой простой вещи. И когда я сука десяток часов с хуем подрят делаю, вроде как активности которые меня апали, но получаю с них НИХУЯ, потому что либо трейты не те, либо вообще нихуя не падает, либо падает на альтернативный билд на +5 илвл, это мне дико начинает напоминать Д3 с его говно-фармом.

Я не получил НИХУЯ с этого. Ни ресы полезные, ни шмотки, ни вижу как мои тимейты одеваются, ни нормальных БОЕ, я просто играю ради ебучего таймера. КОТОРЫЙ БЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОНИМАЕШЬ? Ты не можешь пройти патч окончательно, тебе не к чему стремится в этих сраных ключах, потому что теоретический порог не лимитирован. В итоге идет дрочь, дрочь, дрочь, дрочь, дрочь и так до бесконечности в надежде на дроп шмота. Без какого либо реального импакта, от шмотки до шмотки. Да я в ванилле приятнее фарм ДМа имел, чем в ключах. И в ПоЕ когда фармил, мне регулярно отсыпали полезные вещи, валюты, карты, вот это все. 

Что касается пыли титанов, то 8.1.5 это когда моя 2х месячная попытка играть закончилась. Я увидел какие тонны пыли нужны, что она дропает не со всего шмота что ты можешь залутать.

 

А теперь о сложности. Я не ебу почему тот парень высрал что ключи = интересно, когда мы говорили о их сложности. Связи между этими вещами нету, я с тобой спорить не буду.

 

PS: Я всегда мечтал что бы в вове были 5 ппл данжи, но типа рейды. Здоровые сука, длинные, вот как рейд на 10 рыл (куда дели бля), так и данжи на 5 ппл. Я в начале обрадовался, но потом понял насколько это всрато по своей основной механике.

Я не вижу логики. В рейде на 40ппл классики дропается 2 шмотки - каеф. В 5ппл дропается больше, но тоннами не сыпется - говно и нет прогресса. Люди обычно наоборот вайнят, что гир сейчас легко достать, а у тебя как-то всё не так получается =\

А в плане цели, то все цели что были раньше, они и остались. Просто с добавлением ЛФРов и вытекающего из него + добавлением тонн контента, изменилось отношение людей. Раньше гир и был твоими ачивками/званиями, выйдя в т3 все видели что ты омг накс рейдер. А что сейчас? Можно и в ЛФРе на боссов посмотреть, вся эпичность в трубу. Я будучи в топовых гильдиях не знал какое звание за килл ласта даётся или пока не убивал его, или вообще не обращал внимания, а что уже говорить про обычных игроков? Или допустим маунты с ластов, некоторые прикольные, да, но многие люди даже не знают откуда этот маунт падает, т.к в игре этих маунтов миллиарды. Я помню когда в ХФЦ мне повезло слутать маунта вторым, у меня в личке была куча вопросов откуда маунт. Т.е даже люди, которым более-менее интересна тема маунтов, понятия не имеют какие маунты падают с ласта. И опять же потом заходит триллион нерфов и маунт + звание оказывается у каждого бомжа. Если я рейдил накс и то через год я был царь, сейчас убив босса в числе одних из первых уже через 1-2 месяца меня не отличить от казуальщика Анатолия. Аналогично закрыв 26й ключ что вообще будет меня отличать от чувака закрывающего 10ку раз в неделю? Но цель и сам путь к ней остались, так что это вопрос больше писькомерства/показухи/ЧСВ а не цели как таковой.



27 май 2019, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
К вопросу о хейте ключей. Вот лично меня бесит, что система ключей крутится в итоге вокруг дпса. Понятно, что там механики и все дела, но в итоге все должны дамажить по мере возможности. Было бы роллплейно, если бы танки и Хилы вообще не могли дамажить (или это было бы для них настолько неэффективно, что они бы это не делали), танки сосредотачивались бы на выживании и наборе Агро, Хилы собсна на хиле.


27 май 2019, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru