Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В классике всё так же хардкорно, как и в реальной жизни! Хочешь преуспеть - умей вертеться! Найди себе рабов, которые будут готовы терпеть твои условия в данжах! Упала нужная тебе шмотка? Занинзи! А если кто-то начнёт возмущаться - сразу же начинай писать в генерал чате, что этот возмущающийся только что пытался всех кинуть! Его скрины - отредактированы, что бы подставить тебя! Хочешь шмот в рейде? Подружись и помагай ГМу, восхваляй его, вылизывай ему! Ты же хочешь первый BRE, да, хочешь? Показывай всем, что ты - топ, а они - никто: одевай пре-рейд бис, фарми самые редкие шмотки 24/7, пей фулл химию каждый пул! И когда ты всего добьёшься, ты сможешь снисходительно смотреть на этих нубов, жадно испективших тебя. Ведь ты - король!



27 май 2019, 20:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати поясните вот еще что. Чому все так оверрейтят этот бонеривер, он же довольно средененький свордец? да там больше урона чем на мейсе с альтерака но на ней еще и  куча статов есть, а на сворде ток прок (пусть и имбовый) который еще должен "прокнуть". В чем подвох то? И мейса то еще ладно, но ведь р14 вепоны то 100% будут лучше, не?

Вообще я так понимаю что простым работягам надо стремиться к ашканди ну или к топорику с кого он там.



27 май 2019, 21:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

#344 

кто пвп?

Итальянская мебель  



27 май 2019, 21:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
К вопросу о хейте ключей. Вот лично меня бесит, что система ключей крутится в итоге вокруг дпса. Понятно, что там механики и все дела, но в итоге все должны дамажить по мере возможности. Было бы роллплейно, если бы танки и Хилы вообще не могли дамажить (или это было бы для них настолько неэффективно, что они бы это не делали), танки сосредотачивались бы на выживании и наборе Агро, Хилы собсна на хиле.

дпс важное, но не единственное вокруг чего крутятся ключи. что лично мне больше всего нравилось составление маршрута (это то что в пугах в соло делает танк, остальные аутично бегут за ним). 

в плохой пати хил на надамажит, придется хилить. на некоторых аффиксах вобще не до дамага. хороший дпс можно выдать только если пати не ловит лишнего урона, а чем выше ключ тем больнее лишний урон

танки и так сосредоточены на выживании и наборе агро. нынешний дамаг протвара (если не понерфили еще) это просто недоразумение. остальные танки не дамажут на уровне дд.



27 май 2019, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, есть ли шанс, что будут нерфить орковскую пассивку на 25% шанс резиста оглушения?  Судя по стримам на бете, прокает очень часто,  превращаясь в пассивную тринку практически против всех спеков в игре.

ШП, ФаерМаги, Друиды, Палы, Роги, Вары, Ханты. Просрать спасительный стан с минутным кд   Это очень бомбалейло.

 



27 май 2019, 23:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думаю, что шансов нет, не будут ничего трогать.



27 май 2019, 23:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хаха так это же замечательно! пусть челики продолжают брать своих таберунов хуманов гнумов ундедов дворфов и т.д. а мы в элитном клубе  будем воплощать истиную мощь орды! а если кто то за 10 лет не может отличить качественый товар от дешовок это исключительно их проблемы.  



28 май 2019, 00:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Кого шевелить, а кого гореть жопой от долбаебов в пати. Я за эти два месяца столько мусора насмотрелся сколько никогда в вове не видал, при этом под конец брались люди только с опытом. Впрочем чему я удивляюсь, ПвЕ-шники окончательно упали в моих глазах когда раз за разов жгли мою жопу на ультре не осилвая жать кнопочку. Каждый раз одни и теже мантры. В каждом патче и аддоне. О том как сложно, вот сейчас вот реально сложно, нет вот сейчас сложно, а по факту вов как был ниже среднего по требованиям так и остался. 

Хейтить эти ключи, это объективно правильно, потому что эти вещи не с этого жанра. Идите в Д3 жрите это. Точнее не так, ретеил уже ваша игра, для целователей болочек и прочего, но и гореть от того во что превратилась игра я вполне могу, ибо начиналось все за здравие, а превратилось в игру для школьников которым заняться нечем.

 

 какие нахуй ниже стреднего,  мифик 25тку ласт патча убили меньше 1к человек за хз скок месяцев, аж горит с такого бреда, сейчас уже вотлк пве смотрится примитивно что ппц про классик даже говорить стремно

 



28 май 2019, 00:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

хаха так это же замечательно! пусть челики продолжают брать своих таберунов хуманов гнумов ундедов дворфов и т.д. а мы в элитном клубе  будем воплощать истиную мощь орды! а если кто то за 10 лет не может отличить качественый товар от дешовок это исключительно их проблемы.  

 

андед фир тринкует и также есть шанс резиста шадоу школы



28 май 2019, 00:18
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

За данж ты лутаешь одну шмотку, тоесть просто одна шмотка. И то если повезет, если верно помню мне далеко не один раз вообще шмота не дропало, а какая-то хуйня.


Two pieces of loot are guaranteed, but may be distributed amongst the party randomly

  • One additional piece of gear is awarded from completing the dungeon in time.
  • An additive 40% to receive an additional piece of gear is awarded for completing a dungeon for every level above Keystone Level 10.

Закрывая +20 в таймер, ты гарантированно получаешь 7 шмоток на пати, иногда больше , за  +15 гарантированно 5. Это ничего что ты этого не знаешь, тебе, видимо, это просто не интересно, ты 2 раза закрыл + 3 и +7 и сделал для себя какие-то выводы, но зачем тогда фразы по типу "Хотя да, почитать про то какие они сложные это смешно   " и спорить с человеком который явно опытней тебя в этом вопросе, особенно навязывая свое мнение о системе, которой ты не касался совсем? 
И да, азеритки не падают с м+ , азеритки не могут форжиться, у азериток фиксированный набор трейтов, азеритки берутся за куренси, кол-во которого зависит от максимально уровня закрытого на неделе ключа. "это смешно  "
У бфа телега проблем и минусов бтв, в самом м+ много дизбаланса и недочетов, но ты понятия не имеешь о чем пишешь.



28 май 2019, 00:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Забавляет, когда люди пытаются обьективно подходить к чисто субьективным вещам. Дерьмо ваши м+, об этом говорит в том числе снижение кол-ва подписок на ретейле. И вы хоть усритесь, но заставить людей жрать то, что не нравится им, а нравится вам, вы не сможете.



28 май 2019, 01:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати поясните вот еще что. Чому все так оверрейтят этот бонеривер, он же довольно средененький свордец? да там больше урона чем на мейсе с альтерака но на ней еще и  куча статов есть, а на сворде ток прок (пусть и имбовый) который еще должен "прокнуть". В чем подвох то? И мейса то еще ладно, но ведь р14 вепоны то 100% будут лучше, не?

Вообще я так понимаю что простым работягам надо стремиться к ашканди ну или к топорику с кого он там.

Там прок стакается 3 раза, под 3 стаками он даёт + 25-40% урона в зависимости от цели, прок у вара срабатывает часто и если вар пилит одну цель не отвлекаясь весит перманентно, из-за чего дпса он даёт значительно больше чем р14 сворд или ашканди, и больше чем топор в ктуна, по дпс с ним конкурирует только мейса с келя, и то не на всех таргетах (в зависимости от армора цели).

В ПвЕ под него берут билд фури с двуручкой, армс годится только на паки.



28 май 2019, 03:04
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

За данж ты лутаешь одну шмотку, тоесть просто одна шмотка. И то если повезет, если верно помню мне далеко не один раз вообще шмота не дропало, а какая-то хуйня. Раз в неделю, еще одна шмотка может тебе прокнуть с сундука. 

Ебать, ты прошел инст и тебе нен насыпали апгрейдов за это. Никогда такого в ммо не было, всё испортили.

GoldRobot писал(а):

Тебе нужны конкретные шмотки, и они обычно на 5 илвл выше чем у тебя уже есть, потому что ты фармишь актуал для твоего шмота, выше ты просто по ДПСу не пройдешь.

КУДА ТЫ БЛЯТЬ по дпсу не пройдёшь? Каким сука нужно быть дцп инвалидом, чтобы для десяток тебе требовался гир не ниже 395?

Абсолютно голый 120 чар одевается в актуальный 405+- за неделю плотной игры вечерами без рейда (пуг на первого в мифик не учитывается, аркавонов за рейдинг никогда не считали). У тебя остается буквально несколько шмоток, которые ты можешь грейднуть с плюсов без фордж-прока. Всё, в этом гире ты должен быть в состоянии фармить 15+.

GoldRobot писал(а):

Во вторых, к интересу это соотносится в первую очередь. Это ММОРПГ когда то была, игра где твоей целью является развитие (одевание) персонажа. Все в игре было построенно вокруг этой простой вещи. И когда я сука десяток часов с хуем подрят делаю, вроде как активности которые меня апали, но получаю с них НИХУЯ, потому что либо трейты не те, либо вообще нихуя не падает, либо падает на альтернативный билд на +5 илвл, это мне дико начинает напоминать Д3 с его говно-фармом.

Я не получил НИХУЯ с этого. Ни ресы полезные, ни шмотки, ни вижу как мои тимейты одеваются, ни нормальных БОЕ

Я хуй знает чем нужно заниматься 10 часов, чтобы не было грейдов никому из пати в 5 рыл. С белками хипповать?

Я молчу про то, что исторически в ммо иметь в загашнике фулл гир на альт спек всегда грело душу, даже если ты этот спек и не использовал уже полгода.

GoldRobot писал(а):

я просто играю ради ебучего таймера. КОТОРЫЙ БЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОНИМАЕШЬ? Ты не можешь пройти патч окончательно, тебе не к чему стремится в этих сраных ключах, потому что теоретический порог не лимитирован. В итоге идет дрочь, дрочь, дрочь, дрочь, дрочь и так до бесконечности в надежде на дроп шмота. Без какого либо реального импакта, от шмотки до шмотки. 

Простите, чем там глады (мы ведь на ПГ всё ещё, да?) после 2200 занимались? И чем топ2 глад-тима отличалась от топ48?

Плюсы заебись тем, что человек очень легко может подобрать геймплей "под себя". Хочешь потеть? пиздуешь в +20+ push. Хочешь одеваться и при этом не засыпать за клавиатурой? ходи +15. Или когда хочется максимально афк кнопки понажимать под сериальчик можно в +9 сходить в alt+z. Любой человек может найти для себя нишу, в которой сложность контента нравится лично ему и другим, сидящим в ней. Нет прыжков от "чет ниащютил" до "ебаный свет, математически непроходимо".

GoldRobot писал(а):

Да я в ванилле приятнее фарм ДМа имел, чем в ключах. И в ПоЕ когда фармил, мне регулярно отсыпали полезные вещи, валюты, карты, вот это все. 

Не должны игры быть одинаковыми. Ты вибираешь то, что тебе в данный момент кажется более привлекательным. Нахер выбирать из одинакового?

GoldRobot писал(а):

Что касается пыли титанов, то 8.1.5 это когда моя 2х месячная попытка играть закончилась. Я увидел какие тонны пыли нужны, что она дропает не со всего шмота что ты можешь залутать.

3 кд по 40минут геймплея твинком (закрыть десятку) = 3 410+ шмотки (в мифик рейде падают 415, в гере и инстах 400) и одна 415 азеритка в довесок. При этом ты вибипаешь, какой слот пытаешсья апгрейдить. Если ты фростмаг, то лотерея 1к2 на апгрейд/утиль. Если ты бладдк, то тебе похер на трейты, ты напяливаешь максимальный илвл и тебе заебись, т.е. никакой лотереи.

А теперь я попытаюсь вспомнить, сколько времени мне потребовалось, чтобы получить что-то из 25hc icc после его запуска (спойлер, до легиона не получил нихуя).

Пыль это офигенно лёгкий способ лутать знантный гир.

GoldRobot писал(а):

PS: Я всегда мечтал что бы в вове были 5 ппл данжи, но типа рейды. Здоровые сука, длинные, вот как рейд на 10 рыл (куда дели бля), так и данжи на 5 ппл. Я в начале обрадовался, но потом понял насколько это всрато по своей основной механике.

БРД это лучшее что есть в вове, тоже очень хочу чтобы близзы выпускали хотя бы по 1 такому на экспаншен.

 



28 май 2019, 05:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БРД это лучшее, что есть в вове.

Кенвер писал(а):

Забавляет, когда люди пытаются обьективно подходить к чисто субьективным вещам. Дерьмо ваши м+, об этом говорит в том числе снижение кол-ва подписок на ретейле. И вы хоть усритесь, но заставить людей жрать то, что не нравится им, а нравится вам, вы не сможете.

М+ топчик в плане геймплея. Это как раз то, чего не хватало ВоВу большую часть его истории - челенджевый ПвЕ-контент уровня группы. Другое дело, что возможность _бесконечно_ проходить ключи - вот это вот дрочня из рогаликов - совершенно чужеродная для ММОРПГ концепция. Ключ на каждый инстанс в неделю должен быть строго один, и апаться от недели к неделе. Обосрались - он не разрушается, а понижается на 1, т.е. обосравшись на +7 ключе, потраить его снова в этом инстансе получится только через 2 недели, а +1 - +6 вовсе не потраить. И ладно бы просто _возможность_ бесконечно проходить ключи - на стартах двух последних аддонов это необходимость за счёт "гениальной" системы АП.

Ну и прогрессия между ключами слишком плавная, нет скачка. Уровней ключей должно быть не 30 к концу аддона, а, допустим, 8. Подразумевается, что в первых патчах аддона и +5 никто математически не осилит (аналог +19 ключа сейчас). Чтобы на старте М+ люди могли пройти максимум +3 (типа аналог +11).

Но тогда у Близзард поломается довольно тонкая и уёбищная система айтемизации, где на длинной дистанции есть разница между +10 и +15 ключами, между +15 и +20 за счёт кол-ва выбиваемых в пати шмоток и ресурсов, но это уже другой вопрос - отсутствия ощущения реварда, когда меняешь один слот на другой с +5 илвл. Азеритками с "правильно прокнувшими трейтами" они постарались эту ситуацию исправить, но в итоге обосрались и вернулись к системе за баджики пыль.

С аналитики +7 ключеносца в 8.1.5 патче кекнул.



28 май 2019, 05:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В разговоре с Forbes главный исполнительный директор J. Allen Brack подтвердил что сервера Burning Cursade и Wrath of the Lich King возможны и зависят от успеха серверов классики.

 

Ну т.е мы начиная с ванилы выходим на новый 10 летний цикл. Чисто теоритически такого никто не делал и это может быть прецедентом, а что касается нас...ну мы будем всегда играть в варкрафт :) Виндус 15 выйдет с предустановленным ВоВ Вотлк нью эдишн



28 май 2019, 07:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Кстати поясните вот еще что. Чому все так оверрейтят этот бонеривер, он же довольно средененький свордец? да там больше урона чем на мейсе с альтерака но на ней еще и  куча статов есть, а на сворде ток прок (пусть и имбовый) который еще должен "прокнуть". В чем подвох то? И мейса то еще ладно, но ведь р14 вепоны то 100% будут лучше, не?

Вообще я так понимаю что простым работягам надо стремиться к ашканди ну или к топорику с кого он там.

 

Пиздец ты, 75 дпс вс 61 дпс, найс статы ( 19 силы) и тоже прок, как ни странно. Бонривер очевидно круче в разы.



28 май 2019, 07:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Two pieces of loot are guaranteed, but may be distributed amongst the party randomly

  • One additional piece of gear is awarded from completing the dungeon in time.
  • An additive 40% to receive an additional piece of gear is awarded for completing a dungeon for every level above Keystone Level 10.

Закрывая +20 в таймер, ты гарантированно получаешь 7 шмоток на пати, иногда больше , за  +15 гарантированно 5.

Выделил, не благодари. Особенно хотелось бы услышать, как я должен фармить +15 в 370м шмоте был.

Так, а можно услышать что сложного ты встретил в игре? Ну там, у тебя с лужи не получается выйти, встать на 5 метров от друга, или, может быть, у тебя не получается встать в кровеворот? Паладин в 400 шмоте и с 10к дпс, это ты? Я тебя узнал мудак.

 

Отдельно стоит отметить гения с 8.2 (там же щас 8.2?) и его +15 в 410 шмоте за неделю, когда я играл в 8.1. Высрать такую стену текста, и все мимо, это нужно уметь.

Цитата:
Я молчу про то, что исторически в ммо иметь в загашнике фулл гир на альт спек всегда грело душу, даже если ты этот спек и не использовал уже полгода.

Альт спек исторически был блять альт спеком, а не тем же самым просто под другим соусом, а то и вообще той же веткой просто с другими талантами и азеритками.

А глады играли ПвП, мультиплеер, сори что срываю покровы, что по дефолту является более долгоиграющей темой.



28 май 2019, 08:07
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребятки вы путаете мягкое с теплым.

Есть ли в мификах охуенный челендж? требовательны ли высокие мифики к скилу? - определенно да!
Могут ли мифики рассматриваться как  одна из многих сессионок современного ВОВ? - определенно да!

Вписываются ли М+ в концепцию современного Вова (сесионка в сетинге варкрафт)? - определенно да!

И все тоже самое только наоборот если вставить мифики в ваниллу.

Это вообще разные игры . Одна ММОРПГ другая по сути МОБА. Со своими плюсами и минусами.



28 май 2019, 08:53
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Там прок стакается 3 раза, под 3 стаками он даёт + 25-40% урона в зависимости от цели, прок у вара срабатывает часто и если вар пилит одну цель не отвлекаясь весит перманентно, из-за чего дпса он даёт значительно больше чем р14 сворд или ашканди, и больше чем топор в ктуна, по дпс с ним конкурирует только мейса с келя, и то не на всех таргетах (в зависимости от армора цели).

В ПвЕ под него берут билд фури с двуручкой, армс годится только на паки.

Ну в пве то базара 0, хороший свордец на первое время, но в пвп? как часто ты будешь видеть там эти 3 стака? помойму такое возможно онли в примейдах и то на небольших бг типо всг-арати когда идут замесы и надо затурелить хилера или флагоносца. На альтераках или солобг где таргеты падают за 3 секунды этот бонеривер выглядит довольно посредственно. Неплохой канеш, но не имба.



28 май 2019, 09:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты, сирый, не поверишь, вся стена актуальна для 8.1, с корректировкой вот этого:

Cmeex писал(а):

Абсолютно голый 120 чар одевается в актуальный 405+- за неделю плотной игры вечерами 

Абсолютно голый 120 чар одевается в актуальный для 8.1 400+- за неделю плотной игры вечерами.

Но у тебя, похоже, лапки.

GoldRobot писал(а):
Альт спек исторически был блять альт спеком, а не тем же самым просто под другим соусом, а то и вообще той же веткой просто с другими талантами и азеритками.

ок, тут мой проёб, ты действительно написал "альтернативный билд". Хотя по факту гир на альт спек тебе никто не помешает собрать, но это таое.

GoldRobot писал(а):
А глады играли ПвП, мультиплеер, сори что срываю покровы, что по дефолту является более долгоиграющей темой.

я просто играю ради ебучего таймера рейтинга. КОТОРЫЙ БЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОНИМАЕШЬ? Ты не можешь пройти патч окончательно, тебе не к чему стремится в на этих сраных ключах аренах, потому что теоретический порог не лимитирован. В итоге идет дрочь, дрочь, дрочь, дрочь, дрочь и так до бесконечности в надежде на дроп шмота ап рейта.



28 май 2019, 09:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru