Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ПВЕ петухи актуала захватили тред на целых страниц цать, чуваки смарите решил зайти на старый акк, чары на ру вов переехали в лохматые годы, но на них я в игру логнилися лет там 10 назад да, че у меня все ники мои забрали и всекие цифры приписки сделали? Давно так эти создатели аркады для дауничей стали поступать, у нормальных, жеских дворфов забирать ники?

 

#294



28 май 2019, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты хочешь сказать, что они могли забрать "Уточку" на Гордунни?!



28 май 2019, 20:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да кому ты нужен, дитя Wotlk



28 май 2019, 20:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Реально второй суслик, только с мнением тигра.

алголон сасай с лабутосом за компанию. свалите уже со своей бфа помойкой. хотите играть - играйте, вам никто не запрещает в говне вашем измазываться, ток сюда его нести не надо.



28 май 2019, 21:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Хотите сложности? Хардкора? Пожалуйста. Квейк, дота. Сложные и для спиного мозга и по стратегии игры. Я незнаю, можете начать с чего-то полегче, ставший популярный Мордхау. А не пытайтесь найти сложность в ключах, где внимания и реакции требуется в несколько раз меньше чем в вышеперечисленных играх.

Мордхау игра для отбитых мальчиков с синдромом рыцаря в башке. Примерно тоже самое, что синдром паладина. Квейк и дота такая же дрочильня на которую ты ссылаешься.

Ключи шикарны тем, что там меняются афиксы которые вносят изменения в твою тактику и тебе приходится учиться что то делать по другому. Я успел закрыть пару десяток в начале Бфа на роге и бдк и я точно помню, что пресеты афиксов отлично показали кто в вове дауны, когда 4 из 5 групп успешно справлялись с "танковыми" афиксами на лужи, когда хилеры справлялись с некротиками но стоило попасть афиксу на стаки енрейджей так сразу все дпс дауны себя проявили и успешность рандомной пати просто упала в ноль. И да, это объективно сложность для большенства "я чиста па дпсу" даунов которые даже играя с ванилы за 15 лет не научились банально ВНИМАНИЮ к деталям происходящего и не способны отследить хп мобов в пачке что бы граммотно между ними свичнуться. Не говоря о том, что на каких то босах нельзя в своих ебнутых конвульсиях и рандом прыжкам забегать под ваншотящий мили клив.

Естественно ключи изимодные когда основные челенжи идут на танка и хила, которые преимущественно представленны игроками которые уже давно играют и танками и хилами и давно научились вниманию. Вот пиздеть бы про то что вов изи в 2019, это так смешно. 

Подавляющее большенство фейлов именно из-за немощности дпсеров которые научились только прожимать в стоячую цель при идеальных условиях (с закрытыми глазами), и когда условия поменялись то всё, представление бенни-хила. Нужно еще 15 лет что бы основная масса научилась играть. Хорошим танкам и хилам в этой игре уже давно нечего делать.

 

Как раз по этой массе даунов плачет классика - родина стоячих прожимал. 



28 май 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Marshall писал(а):
И да, это объективно сложность для большенства "я чиста па дпсу" даунов которые даже играя с ванилы за 15 лет не научились банально ВНИМАНИЮ к деталям происходящего и не способны отследить хп мобов в пачке что бы граммотно между ними свичнуться.

Я сужу по себе. И ВНИМАНИЕ если только требуется, то это не сложно.

 

Про мордхау не понял ваще.

Как и про квейк с дотой. Это наверное синдром такой, говорить что ПвП=ПвЕ.



28 май 2019, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

ПВЕ петухи актуала захватили тред на целых страниц цать, чуваки смарите решил зайти на старый акк, чары на ру вов переехали в лохматые годы, но на них я в игру логнилися лет там 10 назад да, че у меня все ники мои забрали и всекие цифры приписки сделали? Давно так эти создатели аркады для дауничей стали поступать, у нормальных, жеских дворфов забирать ники?

Видимо относительно недавно, потому что я в 16 году заходил на свой акк на котором не был с марта 2009 и ники у чаров были все на месте, заходил в игру без переименований. А может дворфов считают за терпил

#594



28 май 2019, 21:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Атиеш чи шо?



28 май 2019, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно отобрать ник у чужого персонажа, если им (или аккаунтом, точно не помню) не играли в течение одного дополнения.

Раньше нужно было просить освободить ник у ГМа, а сейчас они вроде уже сами анпинятся (офк при выполнении условий^ )



28 май 2019, 21:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Атиеш чи шо?

ага. нафармил в бк в пугорейдах

 



28 май 2019, 22:01
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

frostembrace писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=AizREFnAwgs

Игра ВСГ, гладиаторы против пираточных лордов

 

я понял почему они проеъали, пираточные гладиаторы привыкли играть на своих фуловых 60никах со всеми абилками и талантами и не смогли играть в одну кнопку 30 левела, а мультеглодеаторы с лайва после легивона с 1 кнопкой на 30 левеле классика зашли как на родное



28 май 2019, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на том же канале есть видос где этот же прем мульти ранк1 парней проигрывает пугу асмонголда

и что?



28 май 2019, 22:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

на том же канале есть видос где этот же прем мульти ранк1 парней проигрывает пугу асмонголда

и что?

ты тупой



28 май 2019, 23:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-stress-test-on-may-29/181282 BTW  



28 май 2019, 23:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

просто 



28 май 2019, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не я понимаю желание некоторых поучавствовать в стресс тесте ну типа го потестим, может близы нам нормальный лаунч запилят в августе.

но вот ребятки которые дрочат на поиграть 2 часа в лагах это что вообще?



28 май 2019, 23:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там сам лорд Гидра подрубил ванильный стрим 



29 май 2019, 00:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

уже несколько дней как. там он качает уже второго  



29 май 2019, 00:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот же круто будет когда Mn всех гладиаторов с лайва будет нагибать покругу на бг в своем приме, всякие гидры будут отлетать на стримах



29 май 2019, 01:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да обезьяну походу самому надо молиться, чтобы его чинезийские друзья не просочились на офф сервера, в противном случае нагибать будут и лордгидру и самого макака.



29 май 2019, 01:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru