Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot   ты случайно не из Казахстании будешь? :D



28 май 2019, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@goldrobot что ты несешь   , еще и выводы какие-то делаешь про пиздабольство. я не знаю что для тебя является лучшим контентом в вове/в каком патче, я написал то что вижу ендгеймом в ваниле и сказал что для меня м+ > это, хз при чем тут ты ( это было ответом на то что целовать белочек >м+)

о том и речь, что пощупал. Пощупал контент в лфре, сделал выводы о рейде. Аргумент про ошибки просто шок, люди которые ездят на турики и получают за это деньги ошибаются, эксперту с пг пару механик осилить не сложно ( это действительно несложно, ты просто не можешь понять что чем выше лвл, тем критичней любая ошибка, а люди не роботы ( хехе), и 40 минут отыграть без ошибок всем 5 людям досточно непросто). 

Больше отвечать не буду, сори если задел, просто смешно читать как человек, который явно очень мало коснулся этой системы, доказывает что она говно и несложная, пытаясь это как-то аргументировать, а не просто говоря что ему не понравилось. peace



28 май 2019, 17:22
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Verber писал(а):

Там прок стакается 3 раза, под 3 стаками он даёт + 25-40% урона в зависимости от цели, прок у вара срабатывает часто и если вар пилит одну цель не отвлекаясь весит перманентно, из-за чего дпса он даёт значительно больше чем р14 сворд или ашканди, и больше чем топор в ктуна, по дпс с ним конкурирует только мейса с келя, и то не на всех таргетах (в зависимости от армора цели).

В ПвЕ под него берут билд фури с двуручкой, армс годится только на паки.

Ну в пве то базара 0, хороший свордец на первое время, но в пвп? как часто ты будешь видеть там эти 3 стака? помойму такое возможно онли в примейдах и то на небольших бг типо всг-арати когда идут замесы и надо затурелить хилера или флагоносца. На альтераках или солобг где таргеты падают за 3 секунды этот бонеривер выглядит довольно посредственно. Неплохой канеш, но не имба.

Открываешь прям первый замес на стаблах, 3 стака, но это конеш пиратка, какой прок будет на офе хз.



28 май 2019, 17:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А так он оказывается стакается на самом варваре а не на таргете? хмм тогда неплохо неплохо. циферки канеш сочные (хотя если его аддон который показывает хп не врет то там недоодетые челики), но думаю с тем же ашкандиславом были бы не хуже.

 



28 май 2019, 18:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://www.youtube.com/watch?v=AizREFnAwgs

Игра ВСГ, гладиаторы против пираточных лордов



28 май 2019, 18:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

frostembrace писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=AizREFnAwgs

Игра ВСГ, гладиаторы против пираточных лордов

- На 60 APES бы выиграли;

- Противникам повезло;

- За APES не было Mn;

- Это бета и APES фанятся, играя одной рукой;

- Они специально поддавались, что бы в классике был НЕЖДАНЧИК.



28 май 2019, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

о том и речь, что пощупал. Пощупал контент в лфре, сделал выводы о рейде. Аргумент про ошибки просто шок, люди которые ездят на турики и получают за это деньги ошибаются, эксперту с пг пару механик осилить не сложно ( это действительно несложно, ты просто не можешь понять что чем выше лвл, тем критичней любая ошибка, а люди не роботы ( хехе), и 40 минут отыграть без ошибок всем 5 людям досточно непросто). 

Я захожу на стрим и вижу как они часами играют без ошибок. Я помню как я рейдил ~3 месяца освоение ДД до 7/8 хм, ни разу я свой рейд не вайпанул. Ключи, вот сейчас, я и друг, как только узнавали тактику и данж, не было такого что бы мы ошиблись и вайпали пати (и кстате, все ключи мы использовали только свои, совесть не позволяет незная тактику идти и руинить чужие ключи).

Ошибиться можно, это нормально. Ошибся - признай ошибку. Ошибаться раз за разом, десяток раз уже пройдя данж/рейд, и в более высокой сложности, а потом говорить что контент сложный, вот что не нормально.

И я видел как вы (не конкретно ВЫ, а ваш тип людей) ныли в БК, что ой, слишком сложные данжы-героики (героики, карл! после их нерфа, карл!). Я видел это на гохе. Я видел как в ВТЛК вы ныли на героики. Яма сарона наверное досихпор в кошмарах снится некоторым. Потом я видел в катаклизме нытье на данжы. Не опять, а снова. Я видел, сидя и мучая ДД как такие же как вы на форуме доказывали таким как я что сейчас рейды очень сложные стали, прям ну ваще, и нужно поиграть чтоб это понять. Вот просто со стороны текущий наш спор с вами я уже наблюдал не единожды. Каждый аддон, каждый контент патч, одно и тоже. А если, ты, не дай блять бог, пропустил какой-то из рейдов, то внезапно! узнается что этот рейд был ну прям очень сложен в актуале и не чита нынешним.

Поэтому ничего удивительного, мне кажется, что с моей точки зрения вы несете чуш про сложность. Про актуала рейды я ничего не могу сказать конкретного, офк, но ключи я видел своими глазами, без овергира, я видел что там, и могу сказать что сложного там ничего нет. В обычном понимании, но я точно знаю что вы не являетесь реальными спидранерами, они не сидят в вове на ключах. Они дрочат соулсы, секиры, и многое другое, но не сесионки.



28 май 2019, 18:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не вайпать != играть без ошибок LUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUL.

Хотя что ждать от гохаёба, таким ссали на лицо ещё в 2007, не говоря уже о пг (:



28 май 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля, аларон, ну уж не тебе то критиковать кого-то   

Кстате, а у тебя какие достижения по ключам? Вот мы и узнаем уровень сложности.



28 май 2019, 19:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

frostembrace писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=AizREFnAwgs

Игра ВСГ, гладиаторы против пираточных лордов

- На 60 APES бы выиграли;

- Противникам повезло;

- За APES не было Mn;

- Это бета и APES фанятся, играя одной рукой;

- Они специально поддавались, что бы в классике был НЕЖДАНЧИК.

Но ведь Mn убивает только афкшеров ко ко ко

Разве он бы помог?



28 май 2019, 19:27
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

frostembrace писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=AizREFnAwgs

Игра ВСГ, гладиаторы против пираточных лордов

- На 60 APES бы выиграли;

- Противникам повезло;

- За APES не было Mn;

- Это бета и APES фанятся, играя одной рукой;

- Они специально поддавались, что бы в классике был НЕЖДАНЧИК.

 

apes who?

кто такие нахуй apes?



28 май 2019, 19:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я закрывал +10 в Легионе ради максимального сундука с 1ой недели, когда ключи открыли, а не +8 с 7ой в окружении овергиред тиммейтов, которые уже третий месяц дрочат эти данжи. И я легко представляю (и потом по роликам с MDL вижу), что на +20 игра выглядит "чуточку" сложнее, когда я вижу, что и как люди делают ради прохождения (в чём нет необходимости на +10, например).

Твои высеры на протяжении последних страниц от-но того, что в современном ПвЕ нет ничего сложного, когда ты не то что мифик рейды не лизнул, но и героик не закрыл, и запушил максимум +8 ключ, когда люди закрывают +24, просто смешны. Смешнее только то, что я продолжаю отвечать.



28 май 2019, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пираточная гильдия

на Элизиуме была Nope ,хорошие ребята.Веселые

Мы своим чайна-европейским-амереканским-русским примейдом арати побеждали раз 7 их не более.



28 май 2019, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так, во первых, рекордом насколько я помню 22 является. О каком 24+ ты говоришь я незнаю. Всякие стримеры из топа твича 15-17 бегали.

 А, и бтв, в овергире, 380 и далее, практически небыло в наших пати, если верно помню. А после того как 390 с чем то там ретрик показал великолепные 10к дпс вообще на них забили.

 

А во вторых, это получается, ты не даже не имея моего опыта что-то мне доказываешь? Нормальное такое лицемерие. Хотя возможно просто мифики и правда слишком сложные...

 



28 май 2019, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

И я видел как вы (не конкретно ВЫ, а ваш тип людей) ныли в БК, что ой, слишком сложные данжы-героики (героики, карл! после их нерфа, карл!). Я видел это на гохе. Я видел как в ВТЛК вы ныли на героики. Яма сарона наверное досихпор в кошмарах снится некоторым. Потом я видел в катаклизме нытье на данжы. Не опять, а снова. Я видел, сидя и мучая ДД как такие же как вы на форуме доказывали таким как я что сейчас рейды очень сложные стали, прям ну ваще, и нужно поиграть чтоб это понять. Вот просто со стороны текущий наш спор с вами я уже наблюдал не единожды. Каждый аддон, каждый контент патч, одно и тоже. А если, ты, не дай блять бог, пропустил какой-то из рейдов, то внезапно! узнается что этот рейд был ну прям очень сложен в актуале и не чита нынешним.

ну это кста пиздеж. всегда только и были разговоры что героики слишком легкие и становятся мертвым контентом после старта 1-2 рейда.

зато мы все видели как конкретно ты ныл на кач в ванилле. как сложно, какой дисбаланс фракций, как убивают ничего не сделать   



28 май 2019, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну да, на дизбаланс я вайнил, было дело. И местные, буквально через десяток страниц, так же жаловались на это.

Но этот тут причем?



28 май 2019, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

местные суслики если только   

ой всё забей



28 май 2019, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, не суслики. Не помню кто.

 



28 май 2019, 19:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Так, во первых, рекордом насколько я помню 22 является. О каком 24+ ты говоришь я незнаю. Всякие стримеры из топа твича 15-17 бегали.
#783
GoldRobot писал(а):
А, и бтв, в овергире, 380 и далее, практически небыло в наших пати, если верно помню. А после того как 390 с чем то там ретрик показал великолепные 10к дпс вообще на них забили.
Чувак, давай ещё разок. Я закрывал +10 в гире, аналог которого для БФА 355 в первом мифик сезоне, когда люди каждую неделю видели новые аффиксы впервые в истории этой игры. Героик рейд (фдылвоадлжывоа не верю, что пишу это) закрывался мной фул в первый же день выхода, в то время как мсье в 370+ гире с типами в пати 390 за 7 недель "запушил" +8 в 6ом? сезоне мифик+ и не закрыл героик в середине патча, лул.

Ну и даже если бы я никогда не заходил в ВоВ, между нашими позициями есть одна крооооохотная, но существенная разница - я не пишу о том, что мифик рейдинг или +15 ключи это
GoldRobot писал(а):
Прохладные опять. Все так же знай себе из луж выбегай, да кики раздавай с контролями.
Тоесть да, типа "сложнее", потому что чаще механики происходят и их больше, но это как что сложнее, незнаю, посать или посрать.
Ну не учили меня в детстве делить шкуру неубитого медведя.

Реально второй суслик, только с мнением тигра.



28 май 2019, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, а кто такие GRIZZLY, которые были топовыми на Носте за орду? Куда пропали?



28 май 2019, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru