Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Играть паладином - быть идейным по дефолту. Since 2004.
P.S.: не путать идейных с даунами, есть и такие, но после ввода ДК их среди паладинов стало меньше.



16 май 2015, 16:17
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Если есть желающие с нуля покачаться за альянс (само собой   ), то пишите, а то одному скучно



16 май 2015, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Фига вы сильные, меня на скачку клиента не хватило , а после Аларошиных скринштов удостоверился в своей правоте, лучше книжку почитать 

 

 

 

 

ПС вся сила в   



16 май 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Бастардо писал(а):

Если есть желающие с нуля покачаться за альянс (само собой   ), то пишите, а то одному скучно

какой ник?



16 май 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

В чем соль, заходить в тему и писать пацаны Я СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ И КЛАССНЫЙ я не скачал клиент или  Я СИЛЬНЫЙ УМНЫЙ и КЛАССНЫЙ я скачал клиент распаковал но не стал играть. Азазаззаа в ваниллу в 2015 играть, азазаза я думал вы уже вылечились.

 



16 май 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Чтобы ты покушал, все для тебя браток.



16 май 2015, 16:36
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

tunGuss писал(а):

какой ник?

Crazyiron



16 май 2015, 16:37
Профиль Skype
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Wuki писал(а):
Фига вы сильные, меня на скачку клиента не хватило , а после Аларошиных скринштов удостоверился в своей правоте, лучше книжку почитать
Ты не правильно толковал мои скриншоты, тут скорее: "И несмотря на всё хардкорное дерьмо в 2015...". Я давно не получал такого удовольствия от игры.

Кабмекнули из дерьма, 80% БГ находясь в меньшинстве:
Боже, как я горел, когда Близзард сделали на Арати 1600 поинтов и тем самым убили возможность камбекать в конце, т.к. этих самых 400 очков спейса не хватает, чтобы перевернуть игру.

Чего не могу понять - почему эликсир на 6 инты не даёт мне дополнительной маны, не отображается в статах:





На стиле:

Начавшим за Орду бонус - Вариматас в королевских палатах и Сильвана с моделькой НЭ  



16 май 2015, 16:56
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

с ретрика пуржишь все печати и вгоняешь в бабл....холи палы те немного вымораживают



16 май 2015, 17:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Кстати для использующих questie. Заметил небольшую недоработку в нём: он не показывает квесты, которые можно взять с табличек (WANTED и т.п). Уже дважды лохонулся, пропустив сочные квесты, которые ещё и делаются в паре, поэтому не забывайте чекать таблички в городах.



16 май 2015, 17:26
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

m0s писал(а):

Кстати для использующих questie. Заметил небольшую недоработку в нём: он не показывает квесты, которые можно взять с табличек (WANTED и т.п). Уже дважды лохонулся, пропустив сочные квесты, которые ещё и делаются в паре, поэтому не забывайте чекать таблички в городах.

есть рапид ..все норм показывает



16 май 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Радуют люди, которые постоянно спамят в чате "WTB runecloth 90s/stack send COD" тогда, когда переведя в бандажи runecloth можно продать за 1g вендору, так они и зараатывают по 10s со стака.



16 май 2015, 17:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Как сделать так чтобы скриншоты в жпг сохранялись? 



16 май 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Defjam писал(а):

Как сделать так чтобы скриншоты в жпг сохранялись? 

Скачать программу TGA to JPG  



16 май 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

shifthappens писал(а):

охренеть, месмерайз переехали туда? я как раз с ними и рейдил в наксе на фениксе в том году    забавные ребята, походу ближе к зиме надо будет врываться, когда хотя бы бвл выйдет.

ранковую систему в пвп не ввели ещё?

Врывайся раньше, нам нужны старые кадры, а то из того состава только офицеры и еще пара тройка чел



16 май 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )



16 май 2015, 19:14
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Alaron писал(а):

Wuki писал(а):
Фига вы сильные, меня на скачку клиента не хватило , а после Аларошиных скринштов удостоверился в своей правоте, лучше книжку почитать
Ты не правильно толковал мои скриншоты, тут скорее: "И несмотря на всё хардкорное дерьмо в 2015...". Я давно не получал такого удовольствия от игры.

Кабмекнули из дерьма, 80% БГ находясь в меньшинстве:
Боже, как я горел, когда Близзард сделали на Арати 1600 поинтов и тем самым убили возможность камбекать в конце, т.к. этих самых 400 очков спейса не хватает, чтобы перевернуть игру.

Чего не могу понять - почему эликсир на 6 инты не даёт мне дополнительной маны, не отображается в статах:





На стиле:

Начавшим за Орду бонус - Вариматас в королевских палатах и Сильвана с моделькой НЭ  

инта не стакается, убери аркан интеллект, эликсир начнёт работать     Выбирается наибольшее кол-во + стат, где больше - то и работает

п.с. маг с алхимией это такое... Лучше уж мининг/херб, если ради денег профы брать, к тому же потом инжу проще будет выкачать



16 май 2015, 19:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Другими словами, будучи оббафанным интеллектом и MotW 1го ранга, я получу +2 agi/str/spi и только +8 int (вместо 10)?

Хз, поушны меня часто выручали. Да и на хайлвл алхимия вроде как востребована, инжа дорогая, а переключаться между фильтрами майнинг / трава мне не кажется приемлемым. Вторая профа у меня как раз херб.
P.S.: Япошка, вы ?



16 май 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Yaposhka писал(а):

shifthappens писал(а):

охренеть, месмерайз переехали туда? я как раз с ними и рейдил в наксе на фениксе в том году    забавные ребята, походу ближе к зиме надо будет врываться, когда хотя бы бвл выйдет.

ранковую систему в пвп не ввели ещё?

Врывайся раньше, нам нужны старые кадры, а то из того состава только офицеры и еще пара тройка чел

так я уже по-тихоньку качаюсь



16 май 2015, 19:34
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Yaposhka писал(а):
нам нужны старые кадры

Это не ты случайно ГМ, который варом играет? (забыл ник)



16 май 2015, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru