Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

как мы тут выяснили, уже как минимум 5 рускоязычных гильдий за альянс.



16 май 2015, 01:47
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Как ретрики были в классике в пвп, пве? А то я начал играть в самом конце, буквально перед выходом БК.



16 май 2015, 11:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Полистай назад

Так ребята, где нас больше   ор  ?



16 май 2015, 12:01
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Хватит сиськм фармазолить, го за альянс все.

 

можно ли кстати какнибуть причёеску поменять?



16 май 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

альянс объединяет



16 май 2015, 12:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

DDUH писал(а):

Предлагаю всем за альянс ролиться, БГ инстантное, орды в полтора раза больше.

Пересоздал друида за альянс DDUH.

Хз, по моим наблюдениям, в контестед локах 1 к 1 или Альянса больше, особенно это ощущается в Хилсбраде, где Альянс кемпит черепами чуть не на входе в Тарен Милл. Ну и это, пересоздавать героя, когда уже на 30м уровне ~70 часов плейед это такое  

P.S.: давайте в гильднотах писать ПГшный ник (если он на кириллице, то отображается пустая строка, увидеть же можно по клику на редактирование). Так что просьба всем, кто инвайтится, сообщать свой ник на ПГ. Заодно Вегу сдоджим  
P.P.S.: чот я с пересыпу в глаза долблюсь, это уже далается.


DDUH писал(а):

Жесть, 4 часа не отрываясь. 

Пф 18 в прошлую субботу с перерывами на dinner & WC.



16 май 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Azgardis писал(а):

Как ретрики были в классике в пвп, пве? А то я начал играть в самом конце, буквально перед выходом БК.

Не очень.



16 май 2015, 13:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

ретрики очень даже, при грамотном гире эти ребята на элитниках соло качатца могут )



16 май 2015, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

так рерольнулись за    или нет? А то я пока 6ой и есть время. Но чёт я больше пары часов не осиливаю за раз :<



16 май 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Киллазор писал(а):

ретрики очень даже, при грамотном гире эти ребята на элитниках соло качатца могут )

В общей картине пве/пвп ретрики в классике были не очень и это факт.



16 май 2015, 13:31
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Каждый майнд бласт, ушедший в резист, скоращает мою жизнь на минуту. Эх, надолго меня не хватит.



16 май 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Я походу слился на 31 лвле, мб кап рестеда буду отыгрывать раз в недельку. Слишком криво все, еще и ночью лагать начинает сильно, делей почти секунда при пинге 70.



16 май 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Zeus писал(а):

Я походу слился на 31 лвле, мб кап рестеда буду отыгрывать раз в недельку. Слишком криво все, еще и ночью лагать начинает сильно, делей почти секунда при пинге 70.

Несколько раз ганкнули в ств и ты сдался?  



16 май 2015, 14:11
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

я 15-й левел и мне очень впадлу реролится за альянс.

Останусь за орду, ну и как бонус ВОТФ



16 май 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Alsatrien писал(а):

Zeus писал(а):

Я походу слился на 31 лвле, мб кап рестеда буду отыгрывать раз в недельку. Слишком криво все, еще и ночью лагать начинает сильно, делей почти секунда при пинге 70.

Несколько раз ганкнули в ств и ты сдался?  

Нет, я только за этим и начал играть. Ебучие лаги просто до абсурда доводят ситуацию. Даю роге киднишот и через секунду из киднишота по мне прилетает гаудж от этого роги и это при пинге 70. Уже третий вечер такая хуйня происходит



16 май 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Да там бывает иногда такое. Рогой, друидом и даже магом с хантером и шаманом можно качаться с минимальными смертями от ганков. Остальными классами на таком сервере совсем огонь.



16 май 2015, 14:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Azgardis писал(а):

Как ретрики были в классике в пвп, пве? А то я начал играть в самом конце, буквально перед выходом БК.

как 49 могу сказать что с химией и божьей помощью можно убить почти любого, но это будет не быстро, в билде 31 в ретри больше всего проблем могут доставить фералы/роги/ханты, в реконинг билде ханты/маги/шп, ну и варлок с собакой убивается примерно так, повесил на него сил оф крус., отбегал в фире кд дж, бафнул команд, дал стан, присел на X чтобы собака по тебе ударила критом, прожал автоатаку с реконингом, дж, если печать прокнула/критануло добил молотком, если нет то пытаешься доковырять так. Если он с сукубой то вообще забей.



16 май 2015, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Verber писал(а):

Azgardis писал(а):

Как ретрики были в классике в пвп, пве? А то я начал играть в самом конце, буквально перед выходом БК.

как 49 могу сказать что с химией и божьей помощью можно убить почти любого, но это будет не быстро, в билде 31 в ретри больше всего проблем могут доставить фералы/роги/ханты, в реконинг билде ханты/маги/шп, ну и варлок с собакой убивается примерно так, повесил на него сил оф крус., отбегал в фире кд дж, бафнул команд, дал стан, присел на X чтобы собака по тебе ударила критом, прожал автоатаку с реконингом, дж, если печать прокнула/критануло добил молотком, если нет то пытаешься доковырять так. Если он с сукубой то вообще забей.

Там ты и погибаешь  



16 май 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

Киллазор писал(а):

ретрики очень даже, при грамотном гире эти ребята на элитниках соло качатца могут )

И как, по кайфу стоять и бить автоатакой? Ретриками играли только идейные



16 май 2015, 15:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер (nostalrius 6К )

и сейчас только идейные, ничего не изменилось.



16 май 2015, 16:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru