Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер, ты идиот?

Мой первый пост, где я упоминаю, что на реддите есть треды, описывающие проблему:
#982

Это раз, и этого уже было достаточно, чтобы ты пошёл нахуй имел возможность чекнуть свою неправоту самостоятельно.

Соре, пока редачил пост с мобилы, я нечаянно затёр s в ссылке. В ссылке https://www.twitch.tv/videos/433500799?sr=a&t=22149 с параметром &t=22149 невозможно заподозрить неладное, верно? Слишком, блядь, сложно.

Это два.

Скриншот с мобилки в fullhd почему-то пережался первым файлообменником из гугла в 480p, я не перепроверил. Вот ведь уёбище на Алароне, лишил работягу третьей попытки таки отыскать правду!

Исправляюсь, держи вторую ссылку, с десктопа s не проебал: https://www.twitch.tv/videos/433500799?t=06h21m03s
Офк Венруки не использовал макрос на /tar grounding, т.к. уже какое-то время было известно, что граундинг багнут, о чём он _во_время_дуэли_со_Cdew_ пишет на 22149s челику: "its bugged... fyi... have to target grounding".

Пиз дос.



04 июн 2019, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Забавный момент, что на US русскоязычный клиент работает (работал в дреноре и легионе), а на европке "да это технически невозможно реализовать".   толерантность к русским? не, не слышали.

PS далее разговор плавно перетекает в политоту. врываются дезбрингер с грибком и начинают кидать стены текста про то...

я вот тоже не понимаю какого хуя не дать людям играть на том сервере и на том языке на котором хочет чел? Та же херня в лоле, нахуй мне ваш сраный ру сервер, но на европке только на англ, франц, нем.

На бете можно играть на любом языке. Надеюсь в классике оставят выбор сервера/языка на свой вкус, а также оптимизируют линк в чаты ( например в твоем клиенте линк на ру, но когда линкуешь он автоматом линкуется на англ). Хотя в классике нет линков -_-



04 июн 2019, 17:14
Профиль WWW

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

"its bugged... fyi... have to target grounding".

Твоё сообщение про реддит я заигнорил, потому что блять это не пруф, это отсылка на хер, а так делают пиздаболы, когда им нечего сказать. И я не отрицал уже тогда, что макрос может не работать, поэтому я и написал, чтобы люди проверили или кинули пруфы, на что ты послал меня на хуй на реддит, и сказал, что клип делать не будешь потому что тебе лень. И потом "ну я же такой манерный, как эт так меня пиздаболом кличут". Т.е. ты такой криворукий, что обосрался со всем (линком видео, скриншота и т.д.), а я идиот? К твоему сведению, для управления руками нужен мозг, с которым у тебя походу проблемы.

Я канешн английский не идеально знаю, но вроде в моменте на видео, которое ты кинул, не идет разговора о том, что макрос на таргет граундинг не работает. И в доказательство этого как раз клип линкнутый мной ранее, в котором события происходят после твоего момента, где разговор идет уже 100% про макрос, и венруки читает сообщение о том, что макрос не работает, и после шутит, что его забайтили на этот макрос, и он этого ДО ЭТОГО МОМЕНТА (до этой сраной секунды на видео) не знал.



04 июн 2019, 17:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Alaron писал(а):

Нет, и слава Богу. Русскоязычной на EU может быть только озвучка.

Просто со мной возможно начнут играть друзья, которые не играли ниразу в него в жизни   А на RU не хочу играть

Всё ж нормально, аутентичный экспириенс ваниллы это когда ничего не понятно. 



04 июн 2019, 17:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

я вот тоже не понимаю какого хуя не дать людям играть на том сервере и на том языке на котором хочет чел? Та же херня в лоле, нахуй мне ваш сраный ру сервер, но на европке только на англ, франц, нем.

Ну а ты как хотел. Русским варварам среди цивилизованных людей делать нечего.



04 июн 2019, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там все понятно даже когда я без аддонов будучи школьником незнающий англ фактически никак со словариком играл.

Но просто на англ лично я, и я уверен, абсолютное большинство ру людей, не могет в квестовый лор. Ибо это нехера не форумный язык, или язык потокеров, с которым они обычно встречаются.

Отдельно побомблю. Когда уже осилят переводчики не переводить имена собственные в переводах. В том числе спелов. Доту как эталон переводов нужно брать, они даже в озвучке переводя всегда называют предметы и других персонажей на английском.



04 июн 2019, 17:30
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ещё раз для одарённых кароч. Вот момент за который топит Аларон (читайте чат) https://clips.twitch.tv/ArtisticHeadstrongPandaCurseLit События в нем происходят во время дуэлей с cdew.

А вот момент уже после дуэлей https://clips.twitch.tv/ExpensiveRefinedCougarGrammarKing В котором по моему мнению ясно понятно, что венруки не знал о том, что макрос не работает именно до этого момента.

Эксперты английского, знал ли венруки о том, работает макрос или нет во время дуэлей с cdew?

PS За все дуэли он этот макрос ниразу не тыкнул, так что по другому узнать не получится.

edit Особенно интересует мнение уважаемого azzinothx'а.



04 июн 2019, 17:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://youtu.be/ymNqlphCZgE?t=387

 

А близы будут это востанавливать?

Иначе #не_моя_ванилла



04 июн 2019, 17:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер, ты долбоёб?

Alaron писал(а):
тотемы (которые багнуты, т.к. их нельзя выделить через /tar %totem_name%

Кенвер писал(а):
Можно. Сразу же после этой дуэли Cdew решил проверить и это работало. Даже venruki в дуэли с cdew юзал макрос на /tar граундинг, так что тут без вариантов - работает.

Правда, за ласт пару часов твоя методичка поменялась, и теперь ты пишешь, что Венруки ни разу не ткнул макрос в дуэли, поэтому о его работоспособности судить не мог. Всё в порядке у тебя?
Alaron писал(а):
Cdew может выделять тотемы, потому что они френдли для него.

Кенвер писал(а):
Вот он проверяет макрос, и видно, как он его кликает. Да, в этот момент дуэль ещё не началась и тотем действительно френдли, но после этой проверки за 3 последующие дуэли он этот макрос ни разу не тыкнул, дальше я решил не смотреть

Чел, ты болен. Я с самого начала максимально объяснил, почему Венруки не использовал макрос - потому что он выделяет только френдли тотемы.

Ты продолжал усердствовать, "Венруки просто не кликал, а дальше янисматрел!" Уже на этом этапе, когда тебе сообщили, почему именно тотемы не работают - это следствие того, что классик использует отличный от 1.12.1 клиент, где это изменение было сделано - нормальный человек бы усомнился в собственной правоте.

Вбить в гугле "classic reddit totem bug macros" и по первой же ссылке обнаружить ответ на свой вопрос за 30 секунд - не, впизду.

Уже после этого я _ещё_ раз тебе написал, что Венруки советовали не выделять тотемы вручную, на что он ответил "its bugged... fyi... have to target it".

Have to - переводится как "вынужден", "должен".

Соре, что на этом этапе я не побежал покупать бету, чтобы сделать записи самостоятельно - ведь так мало было предоставлено, чтобы в твою тупую башку закралась мысль - бля, может, я ошибаюсь? Вместо этого ты решил высраться "я королева, пруфов обратного не предоставили".

Похуй, я откопал два момента в видео, где сначала Венруки говорит, что таргетинг тотемов багнут, а уже после рандом пишет ему в личку предельно подробно - что де да, таргетинг тотемов багнут, и в бою макрос /tar...
Кенвер писал(а):
Можно. Сразу же после этой дуэли Cdew решил проверить и это работало. Даже venruki в дуэли с cdew юзал макрос на /tar граундинг, так что тут без вариантов - работает.

АХАХАХ бля. Как он юзал макрос, который не работает, не расскажешь?

Хотя зачем я мечу бисер перед свиньёй, для которой строчки "3. На реддите есть треды, описывающие эту проблему в деталях. 4. Клипы скинуть не могу - впадлу (:" равносильны "иди нахуй, на реддите есть бля".

Повторю, соре, что не побежал покупать бету ради того, чтобы очередная королева в интернете не тратила свои 30 секунд на проход по первой ссылке в гугле и 1.5 извилины, преодолевая elementary english барьер.



04 июн 2019, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

.

Аларон, ты долбоёб? Если ты не улавливаешь суть беседы, то ты уже скорее не долбаеб, а дебил (уткааа). Да вначале я не знал, а только высказывал предположения. И ещё раз, я написал даже, чтобы люди проверили, или кинули пруфы. Это должно было тебе о чем то сказать, не? А ты с самого начала написал "venruki был вынужден", говоря о том, что ты в этом уверен, но в итоге как показывают мои линки ты также предположил (напиздел). Теперь ты линкнул стену пиздежа, подстроенного в том порядке, в котором у тебя волшебным образом в твоем маленьком мозгу, отвечающем за криворукие рученки, формировались мысли о нашей дискуссии.

Ну а про реддит уже 10 раз сказал, но ты упертый тупорылый баран.

Alaron писал(а):

АХАХАХ бля. Как он юзал макрос, который не работает, не расскажешь?

Кенвер писал(а):

https://clips.twitch.tv/ThirstyGleamingCasetteTebowing Вот он проверяет макрос, и видно, как он его кликает. Да, в этот момент дуэль ещё не началась и тотем действительно френдли, но после этой проверки за 3 последующие дуэли он этот макрос ни разу не тыкнул, дальше я решил не смотреть.

 

Alaron писал(а):

Венруки в дуэли с Cdew был вынужден вручную выделять тотем и вандить его. Тот макрос, который он использовал - /tar @player (ни чего, что у него был макрос ещё и на /tar граундинг?), чтобы не тыкаться табом в присутствующий Альянс (и не попасть впросак как тот хантер в дуэли с ним).

Плез.

Ах как же аларон обсирается с самого начала на ровном месте. Хахахаха, зачем я этому долбаебу что-то доказываю вообще...



04 июн 2019, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Там все понятно даже когда я без аддонов будучи школьником незнающий англ фактически никак со словариком играл.

Но просто на англ лично я, и я уверен, абсолютное большинство ру людей, не могет в квестовый лор. Ибо это нехера не форумный язык, или язык потокеров, с которым они обычно встречаются.

ради лора квесты читают 0.0001% игроков. вху кеарз. а так уже даже мне наверное на английском таланты и абилки стали привычнее, чем на ру. также что немаловажно искать по английским названиям квестов, итемов и т.д. более эффектино, т.к. гугол выдаст больше ссылок с описанием и видосами.

GoldRobot писал(а):
Отдельно побомблю. Когда уже осилят переводчики не переводить имена собственные в переводах. В том числе спелов. Доту как эталон переводов нужно брать, они даже в озвучке переводя всегда называют предметы и других персонажей на английском.

так дота вроде вообще недопереведена?



04 июн 2019, 18:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дискуссия началась с того, работает или нет. Тебе разжевали, где посмотреть, но не стали класть в рот инфу, что таки не работает. Венруки не элементарная частица, чтобы из-за наблюдения за ним баг либо обнаружилвал себя, либо нет. Как удобно писать "Можно. В дуэли он это делал. Без вариантов работает", а через сутки маняврировать "я с самого начала высказывал лишь предположения", "так дуэль то ещё не началась ряяяяя!" и "Венруки не знал! Поэтому никто не знал!"

А правда проще. Ты не осиливаешь elementary english, чтобы правильно сформулировать вопрос гуглу и, потратив 30 секунд, найти ответ на изначальный вопрос "работает / не работает" у рандомов с реддита. Это настолько дискомфортный для тебя воркфлоу, что лучше манявривать, превращая не стоящую выеденного яйца дискуссию в выяснение, в каких формулировках рандомы писали в личку Венруки свою инфу, и что он им отвечал, макрос они имели ввиду или что-то ещё.

Надеюсь, у тебя нет детей, и ты примешь волевое решение не понижать уровень дискуссий в Восточной Европе в следующем поколении. Алибидерчи.

P.S.: пожалуйста, загугли правила цитирования. Я ни в каком состоянии не смогу написать местоимение "ни чего". Уверен, они есть и на русском языке.



04 июн 2019, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Там все понятно даже когда я без аддонов будучи школьником незнающий англ фактически никак со словариком играл.

Но просто на англ лично я, и я уверен, абсолютное большинство ру людей, не могет в квестовый лор. Ибо это нехера не форумный язык, или язык потокеров, с которым они обычно встречаются.

Отдельно побомблю. Когда уже осилят переводчики не переводить имена собственные в переводах. В том числе спелов. Доту как эталон переводов нужно брать, они даже в озвучке переводя всегда называют предметы и других персонажей на английском.

В гильд варс первой было охуенно, наводишь на абилку вылазиет тултип на английском, зажимаешь что то типа шифт и перевод появляется, причем имя собственное без изменений остается. Нахуя близы всю эту хероту с долгоногами и подгородом развели непонятно.



04 июн 2019, 18:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Дискуссия началась с того, работает или нет.

Да и в следующем же сообщении я признаю, что возможно не работает и прошу проверить. И перед этим говорю

Кенвер писал(а):

Вот он проверяет макрос, и видно, как он его кликает. после этой проверки за 3 последующие дуэли он этот макрос ни разу не тыкнул, дальше я решил не смотреть. 

Вообще он его возможно сделал только для исключительной ситуации, например как была у приста, а тут всё шло по плану, и незачем было себя в последний момент напрягать лишними кнопками.

Хотя ты перед этим написал

Alaron писал(а):

вынужден вручную выделять.

Хотя это не было очевидно, т.к. он его просто не использовал

А также моя притензия была во втором сообщении к тому, что ты не заметил макрос на /tar граундинг

Alaron писал(а):

Тот макрос, который он использовал - /tar @player

Дальше ты кидаешь сообщение

Alaron писал(а):

2. Я отсмотрел ласт 4 дуэли с Cdew от лица Венруки, чатик ему советовал всю эту тему с /tar Grounding, на что он вполне недвусмысленно отвечал, что таггинг тотемов багнут, и их надо выделять мануально.

3. На реддите есть треды, описывающие эту проблему в деталях.

4. Клипы скинуть не могу - впадлу (:

В котором 2ой пункт явное пиздабольство, и на него ты не даешь пруфы, как и на всё остальное, поэтому я называю тебя пиздаболом.

Вот тот момент (единственный), который ты выдвигаешь пруфом, в котором он говорит "have to target it" https://clips.twitch.tv/ArtisticHeadstrongPandaCurseLit но в данном контексте идет разговор совсем о другом, а именно ему пишут

"когда граундинг поглощает один из твоих спеллов, не бери его в таргет, просто касти, это важно"

на что вен отвечает

"он забаган, к вашему сведению, должен брать его в таргет"

и тут совсем не очевидно, что макрос не работает, брать в таргет можно и макросом.

Я же кидаю кидаю клип https://clips.twitch.tv/ExpensiveRefinedCougarGrammarKing , где после дуэли (в который раз обьясняю, ты вообще блять открывал его?) с cdew, заходит разговор о работоспособности макроса, и очевидно, что венруки не знал, что он не работает. 

Ну а остальное не имеет смысла, ты развел демагогию на ровном месте, пытаясь увести дискуссию не туда, со своим реддитом и тд.

Alaron писал(а):

пожалуйста, загугли правила цитирования. Я ни в каком состоянии не смогу написать местоимение "ни чего". Уверен, они есть и на русском языке.

я долго ждал когда ты окончательно признаешь, что обосрался, и сигналом этого будет переход на поиск моих грамматических ошибок, специально оставленных для этого, мой дорогой аларошечка   



04 июн 2019, 18:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да поебать как вам удобно, каждый мудак должен высказать как именно должно быть по его мнению. Каждый должен сам выбирать как ему удобно а разработчик должен создать такие условия.



04 июн 2019, 19:03
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ради лора квесты читают 0.0001% игроков. вху кеарз.

   



04 июн 2019, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

madwoolf писал(а):

Есть стример Naur который играет с русским клиентом на бета сервере

На US серверах можно



04 июн 2019, 19:14
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

GoldRobot писал(а):

Там все понятно даже когда я без аддонов будучи школьником незнающий англ фактически никак со словариком играл.

Но просто на англ лично я, и я уверен, абсолютное большинство ру людей, не могет в квестовый лор. Ибо это нехера не форумный язык, или язык потокеров, с которым они обычно встречаются.

Отдельно побомблю. Когда уже осилят переводчики не переводить имена собственные в переводах. В том числе спелов. Доту как эталон переводов нужно брать, они даже в озвучке переводя всегда называют предметы и других персонажей на английском.

В гильд варс первой было охуенно, наводишь на абилку вылазиет тултип на английском, зажимаешь что то типа шифт и перевод появляется, причем имя собственное без изменений остается. Нахуя близы всю эту хероту с долгоногами и подгородом развели непонятно.

Они это завезли, потому что так правильно.

В вов куча названий\имен, которые сделаны специально с каким-то очевидным значением. Такое не всегда можно перевести калькой, иногда берут другое значение. Условный Ratchet(это вообще сленг для гнездового ключа) стал Кабестаном, потому что там корабль плавает. К слову, это мы у французов спиздили, походу. 

Про спеллы я вообще не выкупил. Вы же осознаёте, что фаербол это для вас только звучит как магия, но для носителя это огненный шар, да?   



04 июн 2019, 19:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):
я долго ждал когда ты окончательно признаешь, что обосрался, и сигналом этого будет переход на поиск моих грамматических ошибок, специально оставленных для этого, мой дорогой аларошечка   

Я рад, что могу наполнить твою жизнь радостью совершенно не прилагая усилий. Ты специально расставил ошибки, специально прикидываешься дауном уже третью страницу, специально не учил английский.

Прямо-таки образцовый хардтролль.




04 июн 2019, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Про спеллы я вообще не выкупил. Вы же осознаёте, что фаербол это для вас только звучит как магия, но для носителя это огненный шар, да?   

Названия не должны переводиться, потому что это мултьтиплеерна игра. И что бы игроки друг друга понимали, у них должны быть, очевидно, одинаковые названия.



04 июн 2019, 19:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru