Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Stroggos писал(а):

Регулярно подвисает картинка на 1-2 сек, это у меня траблы или у норсдейла?

было чет такое, уже не помню че сделал, то ли в аддонах была проблема, толи надо было папки из игры удалить, чето из этого вроде. но у меня еще другая проблема была (и щас иногда проскакивает), что периодически просто так закрывается клиент с игрой, без выдавания ошибок или чего то такого, просто бах, закрылось окно и на раб. стол выкинуло.



04 июн 2019, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я рад, что могу наполнить твою жизнь радостью совершенно не прилагая усилий. Ты специально расставил ошибки, специально прикидываешься дауном уже третью страницу, специально не учил английский. 

Прямо-таки образцовый хардтролль.

Ладно уж, оставлю тебе в качестве утешения этот пост без ответа...



04 июн 2019, 19:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

напомнило



04 июн 2019, 19:59
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Про спеллы я вообще не выкупил. Вы же осознаёте, что фаербол это для вас только звучит как магия, но для носителя это огненный шар, да?   

Названия не должны переводиться, потому что это мултьтиплеерна игра. И что бы игроки друг друга понимали, у них должны быть, очевидно, одинаковые названия.

Ты сейчас просто выкатил такой типа табличку с надписью Я НЕ МОГУ В ТЕОРИЮ ПЕРЕВОДА. И знаешь кому? Человеку с ебаным дипломом переводчика.   



04 июн 2019, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Парень, значит ты хуевый переводчик.

Впитывай и учись что тебе умные люди говорят которые реально используют перводы, а не отсталые преподаватели в школе которые еще до появления интернета застряли.



04 июн 2019, 20:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вот и бету до 40 лвл поднимают + арати басин

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/wow-classic-closed-beta-level-40-and-arathi-basin-testing/191116

 



04 июн 2019, 20:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По поводу фризов на норте: тоже стал их ловить. Причем на Кроносе такой хуйни не было! На сколько я понял, проблема возникает из-за аддонов, которые выясняют отношения с комбатлогом. От некоторых из них я не готов отказываться, поэтому было принято решение продолжить страдать.

Для примера: LogParser, MikScrollingBattleText, PVPWarn, Sentry, UnitScan, вот это вот все.

UnitScan конечно не про комбатлог, но если я правильно понял принцип его работы, он тоже может фризы вызывать.
Подозреваю что SSD винт может решить эти проблемы. Сам сижу на обычном с 10000 rpm.

Может кому-то инфа поможет.



04 июн 2019, 20:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так вроде ж на Норсдейле под 12к человек в прайм, на всех Кроносах вместе взятых не было такой популяции.

GoldRobot писал(а):

Парень, значит ты хуевый переводчик.

Впитывай и учись что тебе умные люди говорят которые реально используют перводы, а не отсталые преподаватели в школе которые еще до появления интернета застряли.

Чел) Читать тултипы в игре это не совсем реально использовать переводы.



04 июн 2019, 20:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Подозреваю что SSD винт может решить эти проблемы.

не может, у меня на ссд и были фризы.


Alaron писал(а):

Так вроде ж на Норсдейле под 12к человек в прайм, на всех Кроносах вместе взятых не было такой популяции.

это не связано с общим высоким онлайном, у меня эти фризы бывали и когда было 6к онлайн, но при этом в 8/10 случаев они происходят в оргримаре на центральной площади, а там ебанутйшая концентрация народу, это да.



04 июн 2019, 20:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Где можно подтянуть MPQшки для смены модели расы своего персонажа? В гоголе только какие-то протухшие ссылки, либо какие-то евреи пытаются на этом зарабатывать.
Да, там есть гайды как это самому сделать, но чет вникать не хочется.



04 июн 2019, 21:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У тебя видимо комп из 2004, если тормозит. SSD тут не причём



04 июн 2019, 21:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

У тебя видимо комп из 2004, если тормозит. SSD тут не причём

 

это называется полное погружение в 2004



04 июн 2019, 21:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

У тебя видимо комп из 2004, если тормозит. SSD тут не причём



04 июн 2019, 21:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня кстати дичайше фризило с квести , хз может версия что я пробовал не те



04 июн 2019, 21:46
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, раньше было много перспективных "убийц wow", а сейчас получается, что Classic wow - убийца wow?

ЗЫ, кто-нибудь знает, а BFA сейчас с его сравнительно низким онлайном всё-равно топ-1 мморпг в мире по подписчикам?



04 июн 2019, 22:12
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1972
2х2: 1723
3х3: 1876
5х5: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Кстати, раньше было много перспективных "убийц wow", а сейчас получается, что Classic wow - убийца wow?

ЗЫ, кто-нибудь знает, а BFA сейчас с его сравнительно низким онлайном всё-равно топ-1 мморпг в мире по подписчикам?

Ты опять ютуба насмотрелся?



04 июн 2019, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://clips.twitch.tv/EagerAttractiveHyenaTriHard разговоры про орков тут были недавно



05 июн 2019, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да в том то и прикол что челики когда идет речь про стунрезисты говорят что мол это исключительно 1х1 фишка против обладателей станов, да плевать на это ссаное 1х1, по факту происходит обычно так на бг что варвар врывается в толпу, там на нем опенится рогуль и варвар умирает за станлок через входящий хил (если он вообще есть лол), когда его таргет уползает на 200 хп. а главная сила орк расовой это не дуэли вс станщиков а именно уменьшение подобных ситуаций где тебе нехватает буквально 1 экзикута чтобы сделать ключевой фраг который решит исход боя.

вот еще немношк коньтента, челик просто мимо шел по своим делам а тут такое   правда это уже с берсой вроде было.

как грица против ашбрингера нет приема.



05 июн 2019, 00:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 июн 2019, 01:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну хоть указал ссылку на человека, чью идею спиздил.   

 

Голдробот, ты несёшь ересь. Есть банальная этика перевода, то есть то, как должно быть. В числе прочего это подразумевает адаптацию, если этого хочет заказчик(Близзард). 

К примеру, по твоей логике известную пасхалку с аукционерами нужно было бы перевести как Орли и Йарли. Вопрос: нахуя? Я уверен, что условный немец или француз вполне выкупит прикол, но вот условный русскоязычный Голдробот - вряд ли, поэтому они стали Дану и Нуда. Это просто пример, а такие пасхалки и названия в вов на каждом шагу. Конечно, случаются мутные моменты типа Ратчет\Кабестан, я хз почему выбрали именно Кабестан, походу взяли идею французов, но могли назвать там Храповик. Вот прям щас открыл вовхед и все, кроме нас и французов, используют своё название храповика.

Тут ещё важно понимать, что в вов огромное количество не уникальных имен типа Стив Роджерс, а скорее которые дали или ради атмосферы(Бронзобород на каждом языке по своему передаётся), или шутки ради. 

Потом, мультиплеер твой ещё. Игра переведена для русскоязычного населения => чтобы оно друг друга понимало, перевели всё на русский язык. Можешь вот прям сейчас залезть на вовхед и посмотреть названия спеллов условного мага на разных языках. Какого хуя они должны быть везде на языке оригинала-то? Это перевод для французов\немцев\испанцев\русских или англоязычного населения? Думаю, у тебя вообще крыша уедет на юг, когда увидишь, что полиморф-то можно и иероглифами записать!!!!1111111111



05 июн 2019, 02:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru