Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так там же вроде можно было сделать ( и помойму это даже по дефолту должно стоять), чтобы тебе только с твоего региона кидало пати, не?



05 июн 2019, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И нахуя мне это?



05 июн 2019, 12:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):
Где Близзард проебался-то?

Там где человек хочет читая квесты играть не только с ру.

Странно, мои знакомые из Германии никогда не жаловались, что на EN серваках не могут читать квесты. Там текст не отображается или в чём проблема?



05 июн 2019, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что?

Аларон, я незнаю в чем твоя проблема, свою описал уже давно, перечитай



05 июн 2019, 12:42
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

За 15 лет игры можно было выучить язык, а так же: закончить школу, сходить в армию, закончить университет, завести детей, отправить их в школу и сейчас уже они бы знали английский язык. Требовать русификатор это уже моветон.



05 июн 2019, 12:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А требовать у людей живуших в России язык на уровне IELTS 8-9 это уже идиотизм.



05 июн 2019, 13:07
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А требовать у людей живуших в России язык на уровне IELTS 8-9 это уже идиотизм.

https://www.youtube.com/watch?v=9gWxx1ntHTs - IELTS 9

Причём тут используется именно английский, а не американский-английский. Тебе правда нужно такое знание языка, чтобы играть в вов классик на европе?



05 июн 2019, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 вот бы еще близы встроенный переводчик сделали, 2019 все таки, альо. что, технология еще не здеся?))))) И я такой не переклячая расскалдку написал сраному пиндосу на своем родном, а он чтобы понял таки. И еще чтобы когда эти те на своем буссурманском писали, я на монитрое сразу видел православную речь, а не фашистов тех . И переводов хотелось бы несколько вариантов. К примеру: 1. для тех кто знает что такое фаер(огонь) и болл ( шар, мяч)- думаю все нормальные им будут пользоваться, 2.те клоуны что лондон выучили пускай идут с бургами играть, ну и 3.для дурачков из деревни (хаха) свой пускай будет, но я их саузенд нидлсами троллить буду, пускай гуглят и просвящаются, тупари))))

ну ладно, вроде нормальных идей придумал, пойду теперь почитаю чего там с пеонами случилось, неужели клятый альянс опять



05 июн 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^Ты то вообще что несешь? Выглядит так как буд-то ты таблеточки забыл.

 

Фитнес, перефразируй, я не сильно понял к чему ты это.

Представь себе, тебе и правда нужен такой что бы читать нормально художественную литературу, коими и являются квесты.

Пойми, между "уметь в технический английский выучив в университете или для сдачи теста" и "полностью свободно уметь смотреть фильмы и читать худ литературу на английском" есть существенная разница. И если 7ка мне позволяет свободно читать любую техническую литературу и в принципе отлично понимать любые не только технические вещи, но и повседневные, буд-то видео или текст, то вот смотреть фильмы или читать литературу, увы, не получится так свободно.

 

Впрочем, можно узнать, какого хуя вы все в скатили к тому что каждый русский человек должен идеально владеть английским языком что бы с удовольствием позаниматься своим хобби?



05 июн 2019, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

 вот бы еще близы встроенный переводчик сделали, 2019 все таки, альо. что, технология еще не здеся?))))) И я такой не переклячая расскалдку написал сраному пиндосу на своем родном, а он чтобы понял таки. И еще чтобы когда эти те на своем буссурманском писали, я на монитрое сразу видел православную речь, а не фашистов тех . 

Так то это из гугол глассез фича!  



05 июн 2019, 14:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

каждый русский человек должен идеально владеть английским языком 

да. исключая тех кто учил другой язык. знание только 1 языка для современного человека - это провал. если только он не настолько крутой редкий узкий специалист в своем деле, что ему, например, нанимают переводчика.



05 июн 2019, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну, я не спорю, специалист без технического минимума такой себе специалист сейчас.

Только к чему этот оффтоп?



05 июн 2019, 15:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да тут некоторые на русском то еле разговариваем, какой английский.



05 июн 2019, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

GoldRobot писал(а):

каждый русский человек должен идеально владеть английским языком 

да. исключая тех кто учил другой язык. знание только 1 языка для современного человека - это провал. если только он не настолько крутой редкий узкий специалист в своем деле, что ему, например, нанимают переводчика.


Ты че реал ебанутый?



05 июн 2019, 15:12
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чо т по европейцам не скажешь что они знают два языка, только умеют базарить на своем цыганском французском скандинавском курва полякском



05 июн 2019, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Европейцы в среднем знают английский. В большей или меньшей степени. А мы, как китайцы, индусы и американцы. Знаем свой не знаем другие и не считаем нужным учить другие. 



05 июн 2019, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вголос с IELTS 8-9, когда грамматика в квестах уровня A2-B1, а словарный запас - 10к.
Просто кто-то конченный дегенерат, для которого только fireball deals X damage не вызывает затруднений. Сучьи дети на Близзарде заруинили уровень владения английским в постсовке, нипаиграть на EU  



05 июн 2019, 16:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

^Ты то вообще что несешь? Выглядит так как буд-то ты таблеточки забыл.

 

Фитнес, перефразируй, я не сильно понял к чему ты это.

Представь себе, тебе и правда нужен такой что бы читать нормально художественную литературу, коими и являются квесты.

Пойми, между "уметь в технический английский выучив в университете или для сдачи теста" и "полностью свободно уметь смотреть фильмы и читать худ литературу на английском" есть существенная разница. И если 7ка мне позволяет свободно читать любую техническую литературу и в принципе отлично понимать любые не только технические вещи, но и повседневные, буд-то видео или текст, то вот смотреть фильмы или читать литературу, увы, не получится так свободно.

 

Впрочем, можно узнать, какого хуя вы все в скатили к тому что каждый русский человек должен идеально владеть английским языком что бы с удовольствием позаниматься своим хобби?

https://wowwiki.fandom.com/wiki/Onyxia%27s_Lair_attunement

Нет - это не художественная литература, говорю как человек, который 5 лет моих путешествий на метро в институт читал на английском. Художественная литература использует огромное количество оборотов, специфических слов и слэнга (временного или местного), которые кстати в российских издательствах помечаются и объясняются в конце книги в небольшом словарике. Помимо этого в художественной литературе есть такое понятие "охуенно сложные предложения из 50 слов с запятыми(!!!)".

А теперь посмотри на данную цепочку квестов и тут всё сделано именно для игры 12+ 



05 июн 2019, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня например с Ашенваля горело, в WC3 он тоже был Ашенвалем, а стал Ясеневым лесом. Какие к хуям ясени в Ашенвале)



05 июн 2019, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Вголос с IELTS 8-9, когда грамматика в квестах уровня A2-B1, а словарный запас - 10к.
Просто кто-то конченный дегенерат, для которого только fireball deals X damage не вызывает затруднений. Сучьи дети на Близзарде заруинили уровень владения английским в постсовке, нипаиграть на EU  

Ну, почему кто-то, твой ник нам известен мальчик...



05 июн 2019, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru