Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mn на стриме сказал, что пойдёт на eu сервер, скорее всего за альянс и на сервер с Асмонголдом. Ну вот, кажется я знаю, где буду играть. Этот сервер как минимум не должен быть всратым. Да, там будет максимальное количество хонора, требуемого для поднятия ранков в ПвП, но так как мне на ПвП наплевать, я буду играть там же!

И да, гильдия Mn в любом случае будет делать топовые твинкорейды, которые будут чистить данжи лучше чем большинство гильдий, я с ними много раз ходил и хочу ещё!



06 июн 2019, 22:09
Профиль
lol гуру

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Mn на стриме сказал, что пойдёт на eu сервер, скорее всего за альянс и на сервер с Асмонголдом. Ну вот, кажется я знаю, где буду играть. Этот сервер как минимум не должен быть всратым. Да, там будет максимальное количество хонора, требуемого для поднятия ранков в ПвП, но так как мне на ПвП наплевать, я буду играть там же!

И да, гильдия Mn в любом случае будет делать топовые твинкорейды, которые будут чистить данжи лучше чем большинство гильдий, я с ними много раз ходил и хочу ещё!

Когда узнаешь название сервера обязательно тут отпиши, не хочу случайно вляпаться.



06 июн 2019, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эт, работяги, а кто вкурсе как в классике определить на какое бг идет недельный бонус? Ток по наградам можно или это где то пишут прямым текстом?



06 июн 2019, 22:27
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Эт, работяги, а кто вкурсе как в классике определить на какое бг идет недельный бонус? Ток по наградам можно или это где то пишут прямым текстом?

Во всех городах стоят эмиссары.



06 июн 2019, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Когда узнаешь название сервера обязательно тут отпиши, не хочу случайно вляпаться.

Играй на ру вкладке, там точно не вляпаешься!



06 июн 2019, 22:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати сервер с пираточниками скорее всего будет жить по законам пираточников? что будет с заложниками с оффа, которые случайно туда попадут? придется покупать танкосервис и отдавать орбы в резервы?



06 июн 2019, 23:04
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну как бы до носталриуса было несколько серверов классики с онлайном 200-500 человек, на которых в частности играли и чуваки из Nope - если считать за пираточников этих людей - то у них как раз всё было самобытно, всё фармили сами и друг другу помогали, так как с мёртвым аукционом и онлайном 200 на весь сервер собрать рейд 40 человек проблемотично.

А танкосервисы и орбы в резерве - это удел ПвЕ АКУЛ с офа которые быстро освоились на носте и далее.



06 июн 2019, 23:18
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

ПвЕ АКУЛ

Чет вшепотину  



06 июн 2019, 23:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Mn на стриме сказал, что пойдёт на eu сервер, скорее всего за альянс и на сервер с Асмонголдом. Ну вот, кажется я знаю, где буду играть. 

Асмонголд же из Техаса, нахуя ему играть на еу-то? 



07 июн 2019, 00:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Асмонголд же из Техаса, нахуя ему играть на еу-то? 

Кстати да.

Энивей, для меня гильдия Mn > Асмонголд, он хотя бы точно будет играть на eu и там точно будет весело.



07 июн 2019, 00:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Типы, с которыми играл на лайтбрингере, идут за орду, так что       



07 июн 2019, 00:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так и скажи что испугался     



07 июн 2019, 00:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Без обид, но у меня много сомнений на твой счёт почему-то   



07 июн 2019, 00:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот тут подумал. Иду я значит на ванилу в 2019, играю там долго все дела. Потом бросаю, забиваю. Становлюсь пиздец старым, и память мне начинает ебать мозги, в прямом смысле. В голове все перемешивается, не можешь вспомнить, то ли это было, то ли приснилось или придумал, но плавают восмоминания, что играл на ваниле, и похуй что не в шестом, а девятнадцатом, я олд блять!



07 июн 2019, 03:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Без обид, но у меня много сомнений на твой счёт почему-то   

конечно конечно, утешай себя.    



07 июн 2019, 03:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пойду на сервер mn, чтобы ганкать уточку на входе в инсты



07 июн 2019, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сины не идут в классек =( Я в печали



07 июн 2019, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто это?



07 июн 2019, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рандом гильдия пираточников (БК, вроде как).



07 июн 2019, 14:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Учитывая, что трансферов/рероллов не будет - надо начинать сразу играть на хорошем сервере/вкладке

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Уточка писал(а):

Mn на стриме сказал, что пойдёт на eu сервер, скорее всего за альянс и на сервер с Асмонголдом. Ну вот, кажется я знаю, где буду играть. 

Асмонголд же из Техаса, нахуя ему играть на еу-то? 

Никто в здравом уме не будет играть из US на EU и наоборот по причине пинга. У меня на бете пинг 144ms  (если кто не знает, там хост с US)



07 июн 2019, 19:40
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru