Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

это долбоебизм, а не киберспорт

Съеби отсюда плес  



17 июн 2019, 11:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ох уж эти успешные киберкотлеточные дисциплины с 300 зрителями  



17 июн 2019, 11:37
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне тут недавно сообщили шок информацию, на актуале орка может закинуть в тиму альянса на БГ если у них недостаточно народа, а если что-то случилось и кто-то поливал или ещё что произошло, теперь вместо людей на БГ играют Боты, типо бот Василий и т.д.

Требуется подтверждение.



17 июн 2019, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конформисты  

Verber писал(а):

Мне тут недавно сообщили шок информацию, на актуале орка может закинуть в тиму альянса на БГ если у них недостаточно народа, а если что-то случилось и кто-то поливал или ещё что произошло, теперь вместо людей на БГ играют Боты, типо бот Василий и т.д.

Требуется подтверждение.

Это ещё в начале WOD ввели, на ашране можно включить переход на сторону альянса (но ты будешь не орком, а дворфом грубо говоря).

Насчёт ботов - в WoW не видел такого, а в HotS всегда так было

 



17 июн 2019, 11:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Мне тут недавно сообщили шок информацию, на актуале орка может закинуть в тиму альянса на БГ если у них недостаточно народа, а если что-то случилось и кто-то поливал или ещё что произошло, теперь вместо людей на БГ играют Боты, типо бот Василий и т.д.

Требуется подтверждение.

саурфанг предал, а почему рядовым работягам нельзя, м?



17 июн 2019, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бот Василий



17 июн 2019, 11:50
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

а если что-то случилось и кто-то поливал или ещё что произошло, теперь вместо людей на БГ играют Боты

Большая часть игроков и так играет, как боты, никто и не заметит разницы.



17 июн 2019, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка, ты отстал. Боты играют лучше большинства игроков.



17 июн 2019, 13:56
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Игра как всегда охуенная, но в данном сезоне её портит пве абуз

А играть 10 лет в 1 экспаншнш на пиратках - это долбоебизм, а не киберспорт



17 июн 2019, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто там говорил, что в классике не было трансфера?

https://wowwiki.fandom.com/wiki/Character_Transfer



18 июн 2019, 13:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Кто там говорил, что в классике не было трансфера?

https://wowwiki.fandom.com/wiki/Character_Transfer

Кто-то говорил что не было?...

Во времена бвла ещё трансферился.



18 июн 2019, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ПВП в ванилле) мотать на 12:50



18 июн 2019, 17:18
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нашего крусадера с сульфой показали, покажите ему, он в телевизоре. 

Автор видео дешевая ебанашка, начавшая затирать про равных соперников и всю эту рейтинговую чепуху для питушар, которым надо все что угодно, только не самые обычное ПВП, которое было в те времена. Это когда ты берешь и ебешь столько, сколько влезает, а потом еще не много. Или учишься аоешить бичей. И дело тут не в скилле или какой-то такой чепухе. Дело тут в классическом понимании пвп. Когда у любого против любого есть шанс и только шмут может создавать приемущество, нет нихуя не однозначную победу, именно приемущество. Когда ты собираешь все возможное приемущество, шмот, химию, хуимию только для того, что-бы доагрить критическую массу нубарей и создать аое зарубу на локации, где победят сильнейшие. Пофаняться, повеселяться, поорут. Не ради равного боя между двумя хуесосами на арене, а прям замес. И прям похуй равный он или нет. 



18 июн 2019, 17:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как вы эти русскоязычные каналы находите?



18 июн 2019, 17:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Как вы эти русскоязычные каналы находите?

Мне друзья стабильно линкуют видосы про ваниллу) уже половина рекомендаций в ютубчике рандом инфа про ваниллу

Ainterh писал(а):

 Не ради равного боя между двумя хуесосами на арене, а прям замес. И прям похуй равный он или нет. 

Я, честно говоря, не фанат такого, скорее наоборот.



18 июн 2019, 17:33
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

 

ПВП в ванилле) мотать на 12:50


Арены еще ладно, но рбг, серьезно? Это же абсолютная параша, да и большинство нормальных игроков тогда уже отсеилось и в игре остались дцп дауны с пве ротацией по команде. К тому же фишечка классики в том, что все классы разные, есть сильные и слабые стороны, а не как сейчас клоны, у которых полностью идентичные абилки с разными иконками. Эх, специально надо будет заделать ханта, чтобы добивать петом петушков после дуэли. Во славу бананового бога конечно же.



18 июн 2019, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Физз мне кажется ты в любых видах пвп не блещешь, что арены, что ворлд пвп. Выдыхай)



18 июн 2019, 18:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Физз мне кажется ты в любых видах пвп не блещешь, что арены, что ворлд пвп. Выдыхай)

тебе кажется, а вот тебя кроме аренки то мы нигде и не видели больше(

 

Да и если ты выиграл у меня 2-1 серию из 3ех игр 2x2 (а до этого лузнул 6-0 в 3х3 зеркале) не делает меня "не блистательным" даже в твоих глазах :)



18 июн 2019, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Оууу, вот это сказочки поперли))



18 июн 2019, 19:31
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Fizz писал(а):

 

ПВП в ванилле) мотать на 12:50


Арены еще ладно, но рбг, серьезно? Это же абсолютная параша, да и большинство нормальных игроков тогда уже отсеилось и в игре остались дцп дауны с пве ротацией по команде. К тому же фишечка классики в том, что все классы разные, есть сильные и слабые стороны, а не как сейчас клоны, у которых полностью идентичные абилки с разными иконками. Эх, специально надо будет заделать ханта, чтобы добивать петом петушков после дуэли. Во славу бананового бога конечно же.

варкрафт много лет шел к однотипности и равным условиям для каждой казявки. Теперь между классами есть одно отличие, есть ли у тебя ренж цц или все в мили. Игра стала более душной.  



18 июн 2019, 20:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru