Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Fizz писал(а):

 

ПВП в ванилле) мотать на 12:50


Арены еще ладно, но рбг, серьезно? Это же абсолютная параша, да и большинство нормальных игроков тогда уже отсеилось и в игре остались дцп дауны с пве ротацией по команде. К тому же фишечка классики в том, что все классы разные, есть сильные и слабые стороны, а не как сейчас клоны, у которых полностью идентичные абилки с разными иконками. Эх, специально надо будет заделать ханта, чтобы добивать петом петушков после дуэли. Во славу бананового бога конечно же.

Да я не спорю пвп умерло в катаклизме еще. Хотя поиграв  в легионе, появилось ощущение что  в катаклизме все было не так уж и плохо) Сейчас на ретеиле спасает только то что теперь играшеь сразу на 10 классах :D хотя мне все равно не понравилось, что сделали из дескнаита :/ и я слился из БФА через 2 месяца.

И я не против пвп и аутдора в классике, просто, лично мне, не хватает реитинговых боев и без реитухи, мне станет скучно очень быстро. Я оч не люблю рандом бг, примеид бг, все что связанно с командным пвп где больше 5 тиммеитов. 



18 июн 2019, 20:56
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не понимаю как может быть скучно

Когда ты такой пробегаешь магом по Кратеру Унгоро и видишь как какое то пати гнусных карликов с альянса хотят сделать экскорт квест гориллы и ты тут такой "А ВОТ ХУЙ ВАМ" врываешься в их толпу делаешь нову ,кок,фаер бласт и этот глупый карлик падает лицом вниз ,но тут ты замечаешь как в тебя летит коил,ты используешь айс блок, сбрасываешь его и заного нову,кок и добиваешь последнего гнусного карлика фаер бластом.

И потом вся эта пати лежит и не выходит с тела и ты понимаешь что в тебе есть сила ,что ты способен на новые совершения,садишься на своего крутого 100% маунта и уезжаешь на встречу новым подвигам. 



18 июн 2019, 21:13
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вся суть ордынских магов, ты небось ещё и андед^



18 июн 2019, 21:20
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Причём горбатый и какахи с земли доедает



18 июн 2019, 21:23
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Не понимаю как может быть скучно

Когда ты такой пробегаешь магом по Кратеру Унгоро и видишь как какое то пати гнусных карликов с альянса хотят сделать экскорт квест гориллы и ты тут такой "А ВОТ ХУЙ ВАМ" врываешься в их толпу делаешь нову ,кок,фаер бласт и этот глупый карлик падает лицом вниз ,но тут ты замечаешь как в тебя летит коил,ты используешь айс блок, сбрасываешь его и заного нову,кок и добиваешь последнего гнусного карлика фаер бластом.

И потом вся эта пати лежит и не выходит с тела и ты понимаешь что в тебе есть сила ,что ты способен на новые совершения,садишься на своего крутого 100% маунта и уезжаешь на встречу новым подвигам. 

Это весело иногда, но заниматься только этим... хз

Я люблю чувство прогресса, к примеру, по рейтингу.

 



18 июн 2019, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

поправил. иначе картинка неполная

Noonly писал(а):

Не понимаю как может быть скучно

Когда ты такой пробегаешь магом по Кратеру Унгоро и видишь как какое то пати гнусных карликов с альянса хотят сделать экскорт квест гориллы и ты тут такой "А ВОТ ХУЙ ВАМ"  c фейсом как у вуртне врываешься в их толпу делаешь нову ,кок,фаер бласт и этот глупый карлик падает лицом вниз ,но тут ты замечаешь как в тебя летит коил,ты используешь айс блок, сбрасываешь его и заного нову,кок и добиваешь последнего гнусного карлика фаер бластом.

И потом вся эта пати лежит и не выходит с тела и ты понимаешь что в тебе есть сила ,что ты способен на новые совершения,садишься на своего крутого 100% маунта и уезжаешь на встречу новым подвигам. 



18 июн 2019, 23:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вся суть ордынских магов, ты небось ещё и андед^

 



19 июн 2019, 01:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

сделали из дескнаита

дескнайт



19 июн 2019, 05:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я в легион попробовал фдк. Я не знаю каким он был в вотлке и далее, но в легионе это уебище унылое двухкнопочное.Вообще весь ретейл сместился в сторону очень специфичного геймплея. Теперь у тебя кнопок, как в ванилле, при этом возможности стали более...разнообразными касательно догнать и затунелить по бабуински. Игра стала по аркадному мобильной и настолько же по аркадному тупой. Просто возвращение к приметивам. Раньше на арене была какая-то инфа, люди о чем-то говорили в катке, что-то мониторили. А теперь как макаки в зоопарке: МАЛЕДИКТ МАЛЕДИКТ МАЛЕДИКТ 



19 июн 2019, 08:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да есть такое, обсуждали уже.

Игра из тактическо-стратегической превратилась в мозго-спиновую с затыкиванием кнопок как в ЛА2 этих ваших.



19 июн 2019, 08:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И жизненная сила социалочки исчезла из нее, подобно колорадскому жуку, которого школьник жгет лучиком солнца на скамейке через лупу.

Раньше в СТВ горцы бородачи резали коров, троли ловили мерзких гнумов. А теперь панды летают с демонами, фу нахуй.



19 июн 2019, 09:39
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Уточка писал(а):

Вся суть ордынских магов, ты небось ещё и андед^

 

текс текс текс что тут у нас очередной ЯЖЕМАГ подорвался когда осознал что играет на самой оп шняге в игре.

ну ладно ты это, магчик, водички нам присени, мы в оргримар портуемся!



19 июн 2019, 09:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мой топ стримеров по wow classic, от тех, кого смотрю в первую очередь и до самых всратых:

1. Monkeynews

2. Esfand

3. Tipsout

4. Payo

5. Xaryu

6. Asmongold

7. Tribe

8. Guzu

9. Staysafe

10. Soni

11. Swifty

12. Summit1g

13. Venruki

14. Cdew



19 июн 2019, 10:23
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хуй с ней с жизнью, утка, ты спать-то не разучился?



19 июн 2019, 10:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

хуй с ней с жизнью, утка, ты спать-то не разучился?

Сейчас-то можно расслабиться, фреш от LH только через три дня, качну кого-нибудь по-быстрому.

Интересно, раз все данжи будут доступны прямо с самого начала, даже Накс, получается, что, топы будут выбивать себе шмот с треша Накса в первую очередь?



19 июн 2019, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что-то сони посильнее макаки будет, при том, что макака дрочит 5 лет ванилу.



19 июн 2019, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Сейчас-то можно расслабиться, фреш от LH только через три дня, качну кого-нибудь по-быстрому.

Интересно, раз все данжи будут доступны прямо с самого начала, даже Накс, получается, что, топы будут выбивать себе шмот с треша Накса в первую очередь?

мне не нравится высокий онлайн на НД, после запуска классика на хайпе вроде все было хорошо, даже арати и всг были инстапроки и игры нормальные ~50/50, но вот начиная где то с прошлой-позапрошлой недели вроде пишет 10.5к онлайн, но при этом с очередями на бг творится какая то дичь, на арати пишет 49 минут, при этом я ждал до логаута, так и не пришел прок, на всг полчаса, ну иногда почаще портует, но там стало часто такое случаться что зайдут 5 челиков с той и другой стороны, потом кто то ливнет и получается играют 2в3 или 3в4, тоже такое себе удовольствие, иногда даже просто портует с бг и дают 1 медальку как за луз. Ну и есть обоссаный альтерак с инстапроком, но с играми по 2-3 часа в среднем и с неминуемым сливом орды в 99,9% случаев. Т.е. ситуация такая же когда было 5к онлайна. Где все эти люди? То ли лоулвлы побежали качаться (хотя вчера вон челик в чате 2 часа не мог сфк собрать лул), либо китайцы.

Оч надеюсь что на оффе будет нормальная ситуация с проками, ради этого можно даже закрыть глаза на кросссерверное бг!



19 июн 2019, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проблемы любителей ПвП, пфф. Единственный раз, когда я буду играть на бг - это первые сутки после открытия альтерака, что бы получить экзалтед @ кольцо.



19 июн 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Проблемы любителей ПвП, пфф. Единственный раз, когда я буду играть на бг - это первые сутки после открытия альтерака, что бы получить экзалтед @ кольцо.

дон жулио банд? А мейса? Для старта оч сочная помойму, в пвп вообще безальтернативная, кроме р14 вепонов, ну и иметь фиолетку когда все в синем гире это очень мощно! Я даже больше скажу, это будет лучшее время для варваров, когда фиолетовый веапон, но при этом у всех синий гир, кастерки еще не обросли жирком и не могут так жоско пробивать как в наксогирах, роги не убивают за станы и т.д.

вот только за сутки репу с альтераком? пффф бхахах, это или суперзадрский прим надо или это кулстории про фулл репу за сутки.



19 июн 2019, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну мейсу тоже возьму, только всё-равно она мне не всралась и будет лежать в банке. Ну а экзалтед делается в премейде в первые 24 часа после релиза альтерака, там инстант прок.



19 июн 2019, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru