Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Эх, сейчас бы стрелку, показывающую север-юг, сравнить с квестхелпером. Фу на тебя.

                                   оно?



14 авг 2015, 10:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alsatrien писал(а):

Леночка - это    ?

да, она.


Meffesto писал(а):

Accnapg писал(а):

за орду 3 рус гильдии рейдящие: КГБ(собственно я в ней, много разговоров за теорекрафт, фулл контент давно зачищен, хорошая гильда), Хигураши(в ней не был, но вроде норм), Ред алерт(В ней мой кореш, говорит, что они хотят перейти в Хигураши).

за альянс тоже 3 вроде, месмеризы(это ваще забей, чат напоминает кактки в доту), зиккураты(там вроде нормально, но есть Леночка, та ещё мразота, я бы ей с биты лицо разбил) и винтерчилы( в них не был, но рейдят хорошо).

А набор как в вашу КГБ? Мне собственно не столь важна гильда, просто чтобы было приятно поиграть

через анкету.

http://kgb-guild.ru/



14 авг 2015, 10:58
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У меня одного аддон аукционер работает через жопу?

Ставлю, к примеру, руду 10 стаков по 1й штуке через аддон. Он рожает, в итоге на аукционе лежит что-то вроде 6 стаков по одной руде, 2 стака по 2 руды. Все стаки по единой цене, которой задавал. + Иногда намертво виснет поиск по аукциону, бесконечный searching и кнопка поиска тускнеет.

Аддон качал из разных мест.

Есть у кого заведо рабочая версия, со stubby и enhtooltip? Или альтернативный аддон на аукцион, запарило уже.



14 авг 2015, 11:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У всех так, аукционер криво работает на этом сервере, тебе самому надо разделять стак по одной штучке и только после этого выкладывать через аддон.



14 авг 2015, 11:57
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

эх печаль



14 авг 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Accnapg, а что не так с ней? Я был в гильдии недолго пока забить не решил, правда не пвешил с ними. Она еще рейды стримит насколько я знаю



14 авг 2015, 12:03
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не советую идти в кгб. после перехода с феникса она испортилась итам одни объебосы и неадекваты

офицерский состав сменился



14 авг 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

не советую идти в кгб. после перехода с феникса она испортилась итам одни объебосы и неадекваты

офицерский состав сменился

о как  

Что то как рл гильдии не заметил смены офицерского состава. Не подскажешь свой ник?



14 авг 2015, 14:15
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

akyl писал(а):

wergeld писал(а):

не советую идти в кгб. после перехода с феникса она испортилась итам одни объебосы и неадекваты

офицерский состав сменился

о как  

Что то как рл гильдии не заметил смены офицерского состава. Не подскажешь свой ник?

ты сперва скажи ника рла гильдии



14 авг 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Все уволены. РО.



14 авг 2015, 14:33
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

состава нет..народ с феникса который  был - ушел играть за альянс..понабрали дятлов рандомных

и никого не удивляет что большая часть с кгб собралась в хигураши переходить?   и еще народишко там в связи тем что берут подряд всех - кидает на лут


месмеры за альянс . кгб за орду - не ок. хигураши и зиккураты норм

остальные гильдии детей типа ред альянса не советую..это однодневки из детишек



14 авг 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А.. винтр чил..?



14 авг 2015, 14:47
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А.. винтр чил..?

ох забыл совсем про них. ну они же топ. туда не попасть просто так. хотя у них есть 1 или 2 рекрут гильдии вроде( кстати в хигураши тоже не попасть. по крайней мере до патча с бвл кроме хилов никто не нужен)



14 авг 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

У

гнусмус я.

оу шит, все пропало. Все бегут, корабль тонет  , ну как так то?

 

а если серьезно, то в альянс с ЕД ушло пять рейдеров сразу со старта. Двое позже качнули персов в орде и играют с нами.

 

посчитал: В последнем рейде 18 игроков - люди с ЕД из старого состава. Спустя 4 с лишним месяцев после перехода сохранить половину старых рейдящих игроков на ператке считаю хорошим результатом.

поэтому повторяю вопрос, с каким ником ты играл на ЕД и с каким играешь тут? Поливать анонимно совсем уж некультурно



14 авг 2015, 15:06
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

akyl писал(а):

У

гнусмус я.

оу шит, все пропало. Все бегут, корабль тонет  , ну как так то?

 

а если серьезно, то в альянс с ЕД ушло пять рейдеров сразу со старта. Двое позже качнули персов в орде и играют с нами.

 

посчитал: В последнем рейде 18 игроков - люди с ЕД из старого состава. Спустя 4 с лишним месяцев после перехода сохранить половину старых рейдящих игроков на ператке считаю хорошим результатом.

поэтому повторяю вопрос, с каким ником ты играл на ЕД и с каким играешь тут? Поливать анонимно совсем уж некультурно

ну Саня вдв больше не рл че тут сказать. не скажу я тебе свой ник. вы просто люди непорядочные


да и я думаю люди и без меня поймут ху из ху. без анонов



14 авг 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

непорядочные? Ты тут за глаза всю гильдию говном полил анонимно, дал левую инфу о смене офицерского состава и массовом переходе за альянс ( ну подумаешь, напиздил слегка ), попиарил хигурашей и съехал с темы.

вот что я понял из твоих постов.



14 авг 2015, 15:48
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да как бы мне то похеру .я сам свалил играть за альянс. просто если есть у людей выбор то лучше выбрать хигураши . чем вас . ок может у меня личные терки и я мог напиздеть как ты сказал .но то что люди валят от вас туда - это факт и ты не можешь с ним не считаться.



14 авг 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Цитата:

не советую идти в кгб. после перехода с феникса она испортилась итам одни объебосы и неадекваты

офицерский состав сменился

В чём именно произошли изменения в негативную сторону после перехода гильдии с ЕД?

Офицерский состав не сменялся, остался полностью тем же что был и на ЕД, единственные изменения в офицерском составе. это небольшое его сокращение ввиду того, что некоторые офицеры ушли из игры в реал.

Цитата:
ты сперва скажи ника рла гильдии

Тебе свой ник озвучили, ты же свой сказать боишься, этим самым ты характерезуешь себя как трусливую шавку, которая нассала на обои и забилась под кравать. Или есть другой вариант, ты никогда не был в рядах гильдии КГБ и не можешь знать о ней ровным счетом ничего, а просто мочишся лудям в уши на этом форуме при этом сильно раздувая щёки.

Цитата:

состава нет..народ с феникса который  был - ушел играть за альянс..понабрали дятлов рандомных

и никого не удивляет что большая часть с кгб собралась в хигураши переходить?   и еще народишко там в связи тем что берут подряд всех - кидает на лут

Состав в КГБ лучший из русского комьюнити за орду на этом сервере. Правда собралась? Ты не строй из себя Дженифер Псаке, подкрепляй свои слова хоть чем нибудь, тоже самое про кидки на лут. Гильдия действительно принимает почи всех игроков подходищих по уровню не делая исключений по классам. Единственное, мы просим заполнить анкету. Так же мы отвечаем за своих игроков, которых мы приняли в свои ряды и если кто-то занимается кидаловом, мы исключаем таких игроков и возмещаем пострадавшей стороне все издержки, естественно при том что есть доказательства. а не только слова. Если ты про то что мы кого-то кидаем на лут, тоже сомнительно, еслиб мы кого-то кидали на лут, наша гильдия бы развалилась очень быстро. (в следующий раз пиши граматней пожалуйста, а то не понятно что ты имеешь ввиду.)

 

Цитата:
ну Саня вдв больше не рл че тут сказать. не скажу я тебе свой ник. вы просто люди непорядочные

Саня ВДВ никогда не был одним единственным РЛом гильдии, и уж темболее лучшим РЛом, так что скажи уж хоть что-нибудь, в чем наша непорядочность? По поводу "не скажу я тебе свой ник", я писал чуть выше.

Цитата:
чем вас . ок может у меня личные терки и я мог напиздеть как ты сказал .но то что люди валят от вас туда - это факт и ты не можешь с ним не считаться.

то что ты мог напездить, это факт, то что люди от нас валят это голословное твое утверждение.

 

 

А если у тебя личные тёрки, то решай их с тем с кем у тебя эти тёрки, а не понось гильдию за глаза, и уж темболее не прячся в угол, как тут появляется кто-то из состава гильдии.

 



14 авг 2015, 17:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Съебите.
Нет, правда.



14 авг 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Врывается какой-то ноунейм, просит быть грамотнее и делает просто тонну ошибок. Не надо так, мой внутренний грамар наци в ярости.



14 авг 2015, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru