Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эм, как бы на последних двух магах я его сделал за ~13 часов, тупо в субботу с утреца зашёл, и вечером закончил, без примейдов, просто ставился.

Предпологаю это так за Альянс, у Орды несколько сложнее.



19 июн 2019, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Эм, как бы на последних двух магах я его сделал за ~13 часов, тупо в субботу с утреца зашёл, и вечером закончил, без примейдов, просто ставился.

Предпологаю это так за Альянс, у Орды несколько сложнее.

это речь именно о полоске 0-21, без учета что еще фармить 6к и 12к? ну на онливинах (как на НД за аликов) мб и поверю.


Уточка писал(а):

Ну мейсу тоже возьму, только всё-равно она мне не всралась и будет лежать в банке. Ну а экзалтед делается в премейде в первые 24 часа после релиза альтерака, там инстант прок.

ну кстати в 5 ппл инстах я не уверен что больше выдаст дпс, мейса в армсе или фурик с одноручками (пусть даже бисовые, за исключением мейсы с императора). все таки свипинги как то странно работают, на НД по крайней мере по вторичной цели бьют почему то больше чем по основной (даже если у них одинаковое количество брони)



19 июн 2019, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел ты бы пошел с уткой на один сервер за альянс играть и все,он был бы твоим сенсеем в игре,а то тут чо форум какой то

Потом свой шоп по танкинг сервесу запилите



19 июн 2019, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Сусел ты бы пошел с уткой на один сервер за альянс играть и все,он был бы твоим сенсеем в игре,а то тут чо форум какой то

Потом свой шоп по танкинг сервесу запилите

вот кстати серьезный вопрос, я там посчитал сколько голды надо на маунта+шлем лионхерта+титан легинсы+перчи+чанты+всякая мелочевка по типу хилпотов, фриекшонов, вот этого вот всего, это ж надо тыщи 2-3 неумерши (а с выкупом ролов то и вовсе гораздо больше). при том что голдец в классике идет мягко говоря плохо и я несчатные 300г уже фармлю месяц (в то время как в волке не говоря уже о последующих аддонах голда сама текла рекой и для этого особо ниче не надо было делать) где простым работягам разжиться голдишкой? ток без всякой пошлости по типу лотусов или солофарма дме. Орбы? но сколько там надо будет ранов чтобы нафармить такую сумму, 100+? Это ж пиздос, там уже после 5 тошнит от этого инста. мининг дешевка, шкурничество вроде на старте дает голды норм, но потом тож так себе. алхимия, бс, и чантинг требуют рецептов хороших.

время вскрывать карты, делитесь кто на чем апает голдишку (не ханты и не маги имеются ввиду)?



19 июн 2019, 17:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а чего сразу без хантов? один из них дает четкий ответ на твой вопрос



19 июн 2019, 19:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Причём горбатый и какахи с земли доедает

Что ж ты так об Альянсе.



19 июн 2019, 19:52
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Verber писал(а):

Эм, как бы на последних двух магах я его сделал за ~13 часов, тупо в субботу с утреца зашёл, и вечером закончил, без примейдов, просто ставился.

Предпологаю это так за Альянс, у Орды несколько сложнее.

это речь именно о полоске 0-21, без учета что еще фармить 6к и 12к? ну на онливинах (как на НД за аликов) мб и поверю

Нет, это с 0 до конца. С лузами орде и с 5-6 ливами с бг если затянулось.

А ну и да, я за хуманов плею, у них +10% репы. Это минус 1-2 часа.



19 июн 2019, 20:20
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Уточка писал(а):

Вся суть ордынских магов, ты небось ещё и андед^

 

текс текс текс что тут у нас очередной ЯЖЕМАГ подорвался когда осознал что играет на самой оп шняге в игре.

ну ладно ты это, магчик, водички нам присени, мы в оргримар портуемся!

То есть ты сейчас на полном серьёзе говоришь, что я хуёвый, а потом просишь воды и портал, потому что вместо фарма голды хуи сосёшь?   

Ещё и с мейсами в пвп ходит, у тебя там всё нормально сусел? 



19 июн 2019, 20:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но лучше это мейсы в пвп ниче нету кроме р14? А в пве я например не собираюсь ходить, кароче у 80% бгширов будет эта мейса первые полгода, у некоторых и ее не будет, будут с копьишком наяривать или с арканит риперами  

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

То есть ты сейчас на полном серьёзе говоришь, что я хуёвый, а потом просишь воды и портал, потому что вместо фарма голды хуи сосёшь?   

куда ты денешься то лул, за 1 голд еще будешь стоять улыбаться и спамить /thank!



19 июн 2019, 20:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так еба чё тут у нас? варвар хуемоё блядь пять талантов в мейс спек таааааааак падажжи ща застаню ебана 



19 июн 2019, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так то 3 атм, но почему ты пытаешься повернуть так чтобы это выглядело, будто мейс берут изза эффекта а не изза статов?



19 июн 2019, 21:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вообще не вижу смысла в этой мейсе.



19 июн 2019, 21:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может ты и в майт оф менетиле не видишь смысла, м?  



19 июн 2019, 21:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только сейчас обнаружил, что вероятность застанить мейсой при 5/5 талантах у вара - 6%, а не 5!



19 июн 2019, 21:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

может ты и в майт оф менетиле не видишь смысла, м?  

Ты осознаёшь, сколько раз я смогу тебя выебать с бре, пока ты осилишь мом выбить? 

Чисто к слову, релиз ав будет примерно в одно время с бвл. 



19 июн 2019, 21:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А сколько раз я тебя с мейсой с альтерака пока бы будешь своего бонеривера выбивать? (как тут уверяют мейс будет в 1й день 60 лвла!)

э? сюдааааа

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Чисто к слову, релиз ав будет примерно в одно время с бвл. 

это 100% информация? а то они на бете уже ав играют



19 июн 2019, 21:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На бете и пвп есть, а по плану на фазе бвл. 

Вообще, имхо, пока ты в синьке, топор лучше всего, при получение нормального эквипа сворд>топор>мейса. Бре вообще меняется только на меч с ктуна или мом. 

Арканит рипер это же вообще топовый айтем, который от тебя только голду требует. Чё тут думать-то? 

edit: сорян, пвп на патче дма, а ав ещё через пару месяцев. Ну ты понял. 



19 июн 2019, 21:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

edit: сорян, пвп на патче дма, а ав ещё через пару месяцев. Ну ты понял. 

а арати со старта будет? тогда странно получается что у кастерков будет дагер а у варваров и ретро палов нет? втф вообще.



19 июн 2019, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с какого старта? арати вообще на 4 фазе



19 июн 2019, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну я как раз к этому времени докачаюсь   



19 июн 2019, 22:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru