Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

если рбг как основной вид активности - общепризнаная полная параша, то рандом бг играть больше недели чтобы одеться, причем 2 циклично повторяющихся бг, это вобще ахтунг.

немного не так. если на актуале рбг параша, то рандом бг и подавно. но на классике, где будет хайп, бг будет суперпопулярно и без очередей, если эти 2 условия будут выполнены, то это круто. кароче я рассчитываю что как минимум полгода-год онлайн будет держаться достаточно высокий чтобы были нормальные проки.

Лабту писал(а):
как нормалы в лоле с серьезным ебалом катать. ладно еще в 2004 особо вариантов не было, но сейчас...  я хз

не уверен что идет о катании с серьезным ебалом, это как с серьезным ебалом нацеливаться на ворлдфесты коньтента 2004. и тем не менее претендентов там хватает и конкуренция какая никакая но явно будет и вероятно это будут не только пираточные лорды. но в3й раз повторюсь, это личное дело тех кому это интересно.

N1Rofl писал(а):

 альтерак так-то кроме фарма репы и другие значения имеет.

какие например? личить хоноркилы? тестить урон с аое?   собирать лотусы (ах да, их же сказали не будет). просто насколько я знаю на хонор с килов есть лимиты и там последующие убийства дают хонора все меньше и меньше, поэтому играть эту херь по 3-10 часов это прям вот совсем на любителя.

N1Rofl писал(а):
В смысле аутдор - хуйня для отбитых, что прости? Суть ванилы в этом, по этой причине игра на пиратках уже больше 15 лет живёт и перезапускается теперь и на ритейле. Все эти люди ждали её и что-то произошло.

 если это суть классика как ты говоришь, почему я не видел за все время игры на всех эти аутентичных классик пиратках ни 1 рейда на столицы? может они конечно и были, но я прям ни 1 не видел. да даже в дуротар подобивать дуэлистов никто не заходит. сервак с 12к онлайна, лол. я когда играл на своей старой пиратке с пиковыми 400 онлайна, там и то было больше пвп активности, все время где то какая то движуха была, было интересно, замесы в кроссе, нападения на голдширы и т.д. сейчас на ЛХ ничего из этого нет и я не уверен что было.

N1Rofl писал(а):
На бг 90% играют ранкед-личеров, которые афк стоят и суть в фаст лузе, особенно за орду и всё равно, все кто рангаются, между очередями летят в соседние локи и ганкают.Ты что-то перепутал, наверное из-за того что ты на полгода позже всех начинаешь играть в игру, ну тут сорян, но твоё мнение не релевантно, ты не участвуешь в жизни сервера по сути на актуальной фазе, ты даже не массовка в этом случае.
Про ресурсы, споты, лотусы и прочее я вообще молчу, тут ты тоже 0.

я не вижу где я говорил что то, чтобы противоречило этому. насчет 90% личеров афкеров на альтераке вкупе со сбором лотусов и руды тут как бы ниче не поменялось.

ну и ты сам себе так то противоречишь, сначала говоришь про старт игры, потом про очереди во время которых можно улететь в другую локу и кого то там еще поганкать, что простите, даже сейчас на непопулярное всг очередь ну минут 10 (если его вообще играют, а не ливеры как я выше писал). Если соотношение   /   не менялось, то о каких очередях вообще речь? Поподробней плез.

кароч ты смешал все в кучу, а именно ганкеров которые убивают ради ганков и тех кто месится за споты (этих Ксяохуянгов я как раз достаточно видел), их и сейчас полно там где я фармлю. впрочем что тем что другим заниматься не особо интересно, т.к. это быстро надоедает.

N1Rofl писал(а):
Ты пытаешься адаптировать под своё - "казуальненько зайти на бг вечерком на часок", так блять по этой схеме вов и сдох, лол.

не могу полностью отрицать, на пиратке по крайней мере это на 100% справедливое отношение. только чилл, только игра в полуафк. на оффе посмотрим, может будет по другому. но опять же, бг выходят не сразу, время покачаться будет, если будут нормальные проки на бг, можно будет подумать и о фарме ранкингов. 

что касательно сдохшего вов ты немного путаешь казуальное отношение к игре и казуальность самой игры. так что вов сдох далеко не "по этой схеме".



21 июн 2019, 16:14
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

если рбг как основной вид активности - общепризнаная полная параша, то рандом бг играть больше недели чтобы одеться, причем 2 циклично повторяющихся бг, это вобще ахтунг. как нормалы в лоле с серьезным ебалом катать. ладно еще в 2004 особо вариантов не было, но сейчас...  я хз

и тут мы подходим к выводу. что большей части играющих попросто заняться в игре на капе будет не чем.



21 июн 2019, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

и тут мы подходим к выводу. что большей части играющих попросто заняться в игре на капе будет не чем.

так как бы это давно известно, поэтому то онлайн обычно и падает в 2 или более раз.



21 июн 2019, 17:18
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

wergeld писал(а):

и тут мы подходим к выводу. что большей части играющих попросто заняться в игре на капе будет не чем.

так как бы это давно известно, поэтому то онлайн обычно и падает в 2 или более раз.

зная современное комьюнити, становится понятным, что туристов будет очень быстро тошнить от жопо-часов на AV, от нудного фарама расходки, лазурный сон закончится вместе с прохождением левелинга. О чем люди думают?



21 июн 2019, 17:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

 зная современное комьюнити, становится понятным, что туристов будет очень быстро тошнить от жопо-часов на AV, от нудного фарама расходки, лазурный сон закончится вместе с прохождением левелинга. О чем люди думают?

да какие жопочасы на ав, я не удивлюсь если половина страждущих забьет после апа 40 лвл  



21 июн 2019, 17:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Лабту писал(а):

если рбг как основной вид активности - общепризнаная полная параша, то рандом бг играть больше недели чтобы одеться, причем 2 циклично повторяющихся бг, это вобще ахтунг. как нормалы в лоле с серьезным ебалом катать. ладно еще в 2004 особо вариантов не было, но сейчас...  я хз

и тут мы подходим к выводу. что большей части играющих попросто заняться в игре на капе будет не чем.

Ну, если подходить с позиции суслика, то есть голдфарм, инсты, рейды и ганки это только для задротов, а нормальные пацаны только на бг регаются, то да, можете сразу уёбывать в гв2 или на ретейл.   



21 июн 2019, 18:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если из исходить из позиции портальной крысы, то есть что фарм и ганки на спотах это лучшее что есть в игре, то можете сразу уебывать в ла2 бдо или че там щас актуально.

А вообще забавно как челики пытаются мои игровые приоритеты ассоциировать с игрой, увидев которую я сразу отказался покупать ( в отличие от них  ).



21 июн 2019, 18:23
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

wergeld писал(а):

Лабту писал(а):

если рбг как основной вид активности - общепризнаная полная параша, то рандом бг играть больше недели чтобы одеться, причем 2 циклично повторяющихся бг, это вобще ахтунг. как нормалы в лоле с серьезным ебалом катать. ладно еще в 2004 особо вариантов не было, но сейчас...  я хз

и тут мы подходим к выводу. что большей части играющих попросто заняться в игре на капе будет не чем.

Ну, если подходить с позиции суслика, то есть голдфарм, инсты, рейды и ганки это только для задротов, а нормальные пацаны только на бг регаются, то да, можете сразу уёбывать в гв2 или на ретейл.   

если подходить с позиции "можете сразу уебывать". это не нам надо говорить. а тем мульонам туристов. которые придут играть. через год интерес у людей реально начнет пропадать.



21 июн 2019, 18:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А если из исходить из позиции портальной крысы, то есть что фарм и ганки на спотах это лучшее что есть в игре, то можете сразу уебывать в ла2 бдо или че там щас актуально.

А вообще забавно как челики пытаются мои игровые приоритеты ассоциировать с игрой, увидев которую я сразу отказался покупать ( в отличие от них  ).

Вот буквально страницу назад написал тебе про целостность игры, а ты опять сводишь всё к каким-то двум-трём аспектам. Читать не алё да? 

 

Вергельд, ну через год выйдет следующий аддон, там понятное дело часть людей отвалится. Мне почему-то кажется, что будет периодическая миграция, то бишь когда на ретейле патч говнина или ещё что, люди вдруг будут вспоминать про классик. 

Да и миллионы людей не нужны, нужно несколько полных реалмов. Суслики пусть продолжают там где-нибудь на бг регаться на ретейле или чё там ещё. 



21 июн 2019, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вот буквально страницу назад написал тебе про целостность игры, а ты опять сводишь всё к каким-то двум-трём аспектам. Читать не алё да?

предлагаю сойтись на том что каждый пусть сам для себя решит в чем ему кайф от игры. ну и на том что мейса с альтерака будет самым популярным веапоном у певепешеров (миликов) первые полгода. и мне пжлст порт в тб и 2 стака хавки.

 

 



21 июн 2019, 18:51
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хочу играть в ГВ2 .но языковой барьер не дает полноценно проникнуться сюжеткой и атмосферностью. Переводить - перевожу. но думаю и воспринимаю на русском. От ухты уже блевать тянет. 



21 июн 2019, 18:54
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Вот буквально страницу назад написал тебе про целостность игры, а ты опять сводишь всё к каким-то двум-трём аспектам. Читать не алё да?

предлагаю сойтись на том что каждый пусть сам для себя решит в чем ему кайф от игры. ну и на том что мейса с альтерака будет самым популярным веапоном у певепешеров (миликов) первые полгода. и мне пжлст порт в тб и 2 стака хавки.

 

 

Хорошо. За каждого человека с мейсой в первые полгода после релиза буду давать тебе 10г. За каждую неделю, когда ты не осилишь найти кого-нибудь с мейсой, ты мне должен 10г. Идёт? 

Поебать вообще в чём ты там кайф находишь, если такое отношение к игре превращает её в говнину.



21 июн 2019, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ждем истерики что "такого ниможет быть! близорд все продумало!"

Про ресурсы, споты, лотусы и прочее я вообще молчу, тут ты тоже 0.

 

Постоять  с пачкой таких же друзей-дебилоидов на спавне лотуса. ВОТ ЭТА ПЕВЕПЕ ЛОРДЫ УХ, мы не шарим это да.



21 июн 2019, 19:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Хорошо. За каждого человека с мейсой в первые полгода после релиза буду давать тебе 10г. За каждую неделю, когда ты не осилишь найти кого-нибудь с мейсой, ты мне должен 10г. Идёт?

после релиза мейсы или игры? а то чет крысой портальной запахло, мб показалось?  

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Поебать вообще в чём ты там кайф находишь, если такое отношение к игре превращает её в говнину.

не превращает, ты тоже путаешь казуальность игры и игроков, как и челик выше. так вот, казуальные игроки были всегда. прям с самого старта, более того на фоне нынешних задров, барыг и китайцев которые ее знают лучше чем конвеер на своем родном заводе старые игроки со старта выглядели прям ну супернубами и казуалами, которые вообще ничего не знали и делали все неправильно и неэффективно. но тем не менее это не мешало им и другим получать от игры огромное удовольствие. я не говорю что сейчас все кто в классик пойдут играть будут жоскими трайхардерами, но их % будет явно выше, чем тогда, но это совсем не значит что классик зайдет сейчас лучше, чем когда он вышел. единственный смысл игры получать от нее кайф, если удовольствие приносит, то все в порядке, если нет, то и играть в нее нет смысла, а уж чем ты там занимаешься и сколько сил вкладываешь это дело десятое.

и еще 1ё важный момент. уменьшение социальной составляющей и общее увеличение мобильности вкупе со всеми этими порталами сразу в инст и лфрами конечно отрицательно повлияло на игру, тут базару 0, но не стоит утверждать, что это главная причина потери популярности игры, это далеко не так. там куча проблем и аспектов и они все разноплановые.



21 июн 2019, 19:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты сам сказал про первые полгода. Если для тебя игра начинается только с выходом альтерака, то можешь сразу нахуй идти.  

Он выйдет где-нибудь в феврале с такими таймлайнами. К этому времени только совсем обоссаный не зафармит себе нормальный 2х. 

Я даже специально осилил найти таблицу с теорикрафтом для тебя. 

 

Это сейчас ты так пиздишь типа вот, норм пацаны чисто на бг залететь подраться, а на деле ты будешь как уебан с зелёной двуручкой против пацанов в эпиксах прям до релиза своего альтерака.

Периодически ещё будешь врываться на пг с историями про вайпы в брд.   



21 июн 2019, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 

Это сейчас ты так пиздишь типа вот, норм пацаны чисто на бг залететь подраться, а на деле ты будешь как уебан с зелёной двуручкой против пацанов в эпиксах прям до релиза своего альтерака.

Периодически ещё будешь врываться на пг с историями про вайпы в брд.   

пфф тоже мне напугал, я и сейчас в синем гире против фул накс челиков с ашкандиями, майтофменетилами и ашбрингерами и т.д.

но именно благодаря этому я виже что сам по себе варвар даже с крутым веапоном не решает, куда важнее наличие нескольких хилов и загиреных магов.



21 июн 2019, 20:08
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



21 июн 2019, 20:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты сам сказал про первые полгода. Если для тебя игра начинается только с выходом альтерака, то можешь сразу нахуй идти.  

Он выйдет где-нибудь в феврале с такими таймлайнами. К этому времени только совсем обоссаный не зафармит себе нормальный 2х.

ну давай посмотрим кто из нас будет гореть от бомжей на бг за орду. если ты канеш не зассыш на него зайти солорегой!

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Я даже специально осилил найти таблицу с теорикрафтом для тебя. 

а в чем суть таблички то? то что по манекену на 3х стаках он больше долбит? ну и что, это еще не делает его лучшим пвп веапоном и уж я молчу про самый популярный из доступных. и что за разделения по типам брони, они бы хоть цифры армора указали.

кстати на нд с бонеривером относительно мало народу гоняют, тут больше всего р14 у аликов, у орды если брать нормально одетых я чаще всего видел ашканди.



21 июн 2019, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нихуя не понял, но понял что суслик дите БФА которому все что нужно от игры это две кнопки, "регнуть ПвП" и "регнуть ПвЕ".



21 июн 2019, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Нихуя не понял, но понял что суслик дите БФА которому все что нужно от игры это две кнопки, "регнуть ПвП" и "регнуть ПвЕ".

ты сумасшедший крыс чтоле я пве не регаю, але. и вообще дело не в количестве кнопок, а в ширине ебала.



21 июн 2019, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru