Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты сам сказал про первые полгода. Если для тебя игра начинается только с выходом альтерака, то можешь сразу нахуй идти.  

Он выйдет где-нибудь в феврале с такими таймлайнами. К этому времени только совсем обоссаный не зафармит себе нормальный 2х. 

Я даже специально осилил найти таблицу с теорикрафтом для тебя. 

 

Это сейчас ты так пиздишь типа вот, норм пацаны чисто на бг залететь подраться, а на деле ты будешь как уебан с зелёной двуручкой против пацанов в эпиксах прям до релиза своего альтерака.

Периодически ещё будешь врываться на пг с историями про вайпы в брд.   

Смысл табличек, носить будут ту 2ручку, что достанется :D

Напомню про 2 шмотки на 40 человек и не факт что 2руч упадет ну  и тд.

Вроде 3 с Хаккара на 20 ппл (или 15?), так что jin rokh выглядит по оптимистичнее.

Про ашбрингер можно забыть.

Ашканди ультра редкий.

14r не спс хд.



21 июн 2019, 20:43
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

+ учитывая подкрутку близами именно против суслика, я чувствую что именно так и будет

Цитата:
а на деле ты будешь как уебан с зелёной двуручкой против пацанов в эпиксах прям до релиза своего альтерака.



21 июн 2019, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну лабутенов всяких с портальщиками наверняка можно будет с белыми вепоном убить, не то что с зеленым, так что запас по гиру есть!  



21 июн 2019, 21:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты сам сказал про первые полгода. Если для тебя игра начинается только с выходом альтерака, то можешь сразу нахуй идти.  

Он выйдет где-нибудь в феврале с такими таймлайнами. К этому времени только совсем обоссаный не зафармит себе нормальный 2х. 

Я даже специально осилил найти таблицу с теорикрафтом для тебя. 

 

Это сейчас ты так пиздишь типа вот, норм пацаны чисто на бг залететь подраться, а на деле ты будешь как уебан с зелёной двуручкой против пацанов в эпиксах прям до релиза своего альтерака.

Периодически ещё будешь врываться на пг с историями про вайпы в брд.   

Смысл табличек, носить будут ту 2ручку, что достанется :D

Напомню про 2 шмотки на 40 человек и не факт что 2руч упадет ну  и тд.

Вроде 3 с Хаккара на 20 ппл (или 15?), так что jin rokh выглядит по оптимистичнее.

Про ашбрингер можно забыть.

Ашканди ультра редкий.

14r не спс хд.

Условный бре забирают только вары, которых у тебя в рейде штук 10 с танками. Офк конкуренция, но там и другие веапоны есть. Хоть что-то ты да урвёшь за полгода, но конкретно бре в пвп меняется на две двуручки, которые дропают из ак40 и накса, а там те же проблемы.   

Хаккар после бвла будет, это вот серьёзно пол аддона. 

Ашканди нормальный, просто нафаню фармит меньше людей чем рагнароса, а так у него дроп раза в 2 выше чем у бре. Для условного суслика это вообще оружие типа экскалибура или мйолнира, которое он увидет на вовхеде или в мувиках. 



21 июн 2019, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пацаны никто опрос по поводу кто где играть будет не проводили? я имею ввиду пг онли



21 июн 2019, 21:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

  Для условного суслика это вообще оружие типа экскалибура или мйолнира, которое он увидет на вовхеде или в мувиках. 

тут сыглы учитывая что я вообще пока что не планирую играть в пве мне р14 проще будет зафармить чем вот это вот все. а до этого буду гонять с мейсой с альтерака как и 60% всех миликов.



21 июн 2019, 21:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

  Для условного суслика это вообще оружие типа экскалибура или мйолнира, которое он увидет на вовхеде или в мувиках. 

тут сыглы учитывая что я вообще пока что не планирую играть в пве мне р14 проще будет зафармить чем вот это вот все. а до этого буду гонять с мейсой с альтерака как и 60% всех миликов.

Сори, но ты троллишь или просто болен?



21 июн 2019, 21:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

  Для условного суслика это вообще оружие типа экскалибура или мйолнира, которое он увидет на вовхеде или в мувиках. 

тут сыглы учитывая что я вообще пока что не планирую играть в пве мне р14 проще будет зафармить чем вот это вот все. а до этого буду гонять с мейсой с альтерака как и 60% всех миликов.

тогда вообще нет смысла играть :/



21 июн 2019, 21:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

N1Rofl писал(а):

GoldRobot писал(а):

Ждем истерики что "такого ниможет быть! близорд все продумало!"

Про ресурсы, споты, лотусы и прочее я вообще молчу, тут ты тоже 0.

 

Постоять  с пачкой таких же друзей-дебилоидов на спавне лотуса. ВОТ ЭТА ПЕВЕПЕ ЛОРДЫ УХ, мы не шарим это да.

Ты написал какую-то очень глупую хрень.



21 июн 2019, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Сори, но ты троллишь или просто болен?

а нук пшел отседова. может я тебя удивлю, но если не играть пве, то вепоны за ранкинг действительно зафармить проще.



21 июн 2019, 21:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Fizz писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты сам сказал про первые полгода. Если для тебя игра начинается только с выходом альтерака, то можешь сразу нахуй идти.  

Он выйдет где-нибудь в феврале с такими таймлайнами. К этому времени только совсем обоссаный не зафармит себе нормальный 2х. 

Я даже специально осилил найти таблицу с теорикрафтом для тебя. 

 

Это сейчас ты так пиздишь типа вот, норм пацаны чисто на бг залететь подраться, а на деле ты будешь как уебан с зелёной двуручкой против пацанов в эпиксах прям до релиза своего альтерака.

Периодически ещё будешь врываться на пг с историями про вайпы в брд.   

Смысл табличек, носить будут ту 2ручку, что достанется :D

Напомню про 2 шмотки на 40 человек и не факт что 2руч упадет ну  и тд.

Вроде 3 с Хаккара на 20 ппл (или 15?), так что jin rokh выглядит по оптимистичнее.

Про ашбрингер можно забыть.

Ашканди ультра редкий.

14r не спс хд.

Условный бре забирают только вары, которых у тебя в рейде штук 10 с танками. Офк конкуренция, но там и другие веапоны есть. Хоть что-то ты да урвёшь за полгода, но конкретно бре в пвп меняется на две двуручки, которые дропают из ак40 и накса, а там те же проблемы.   

Хаккар после бвла будет, это вот серьёзно пол аддона. 

Ашканди нормальный, просто нафаню фармит меньше людей чем рагнароса, а так у него дроп раза в 2 выше чем у бре. Для условного суслика это вообще оружие типа экскалибура или мйолнира, которое он увидет на вовхеде или в мувиках. 

Точн, блин а БГшки чтоль тож будут выходить как в оригинале? Помоему АБ или ВСГ вообще добавили ток в патчах после БВЛ



21 июн 2019, 21:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Точн, блин а БГшки чтоль тож будут выходить как в оригинале? Помоему АБ или ВСГ вообще добавили ток в патчах после БВЛ

там пару страниц назад челик кидал порядок как они будут выходить. альтерак с всг потом арати помойму.



21 июн 2019, 21:46
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Смешно конечно, русские недовольны, потому что у них будет резервация, а немцы недовольны, потому что у них не будет резервации.

Потому что Большая Россия - это от Варшавы до Шикотана и от Архангельска до Софии. Русский человек не может жить с осознанием резеврации.



21 июн 2019, 22:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

пацаны никто опрос по поводу кто где играть будет не проводили? я имею ввиду пг онли

В смысле где? Подразумеваешь евро или резервацию?

Тут все равно 1,5 человека сидит. Кого опрашивать?



21 июн 2019, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну все таки я ьы потраил с пг челиками, но я так понял разбегуися кто куда



22 июн 2019, 10:09
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

давайте сформируем список кто пойдет за орду в гильдию ПГ? и сразу кто в уклон пве а кто за р14



22 июн 2019, 10:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

давайте сформируем список кто пойдет за орду в гильдию ПГ? и сразу кто в уклон пве а кто за р14

Гильдия ПГ будет за альянс и из местных обитателей там вероятней всего никого не будет ;)



22 июн 2019, 11:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

LikeaBoss писал(а):

давайте сформируем список кто пойдет за орду в гильдию ПГ? и сразу кто в уклон пве а кто за р14

Гильдия ПГ будет за альянс и местных обитателей там вероятней всего не будет ;)

На ЕУ я надеюсь, иначе недостаточно элитно.



22 июн 2019, 11:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Естественно! 



22 июн 2019, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ваш король писал же, что не будет играть в классику. Переубедили?



22 июн 2019, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru