Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ясн, суслик vol 2.0 подъехал.



25 июн 2019, 17:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Ясн, суслик vol 2.0 подъехал.

 ну ты прям Навальный от мира ПГ. Ну разве что Навальный не такой пиздабол, как ты, но это уже мелочи. Так шо там мой сладенький, когда ранговая система на бг издохла? 



25 июн 2019, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Ясн, суслик vol 2.0 подъехал.

пшел нахуй выблядок  



25 июн 2019, 17:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

суслик вобще закончился, перестал уже совсем мозг включать, чтобы что-то ответить. скатился просто в гавкающую крысу   



25 июн 2019, 17:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Ясн, суслик vol 2.0 подъехал.

 ну ты прям Навальный от мира ПГ. Ну разве что Навальный не такой пиздабол, как ты, но это уже мелочи. Так шо там мой сладенький, когда ранговая система на бг издохла? 

Причём тут Навальный? Почему ты называешь другого мужика "сладеньким? Причём тут вообще 2011 год и ретейл, речь про nost/ely/lh?

Не забудь в следующем ответе что-то уровня "какашулечек" подвезти, кретин.



25 июн 2019, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

суслик вобще закончился, перестал уже совсем мозг включать, чтобы что-то ответить. скатился просто в гавкающую крысу   

так а что отвечать долбоебу который ничего конкретного не говорит, а просто рандомно врывается в разговор с кем то и начинает квотить посты и писать всякую хуйню, на встречные вопросы не отвечает, и заочно выносит диагнозы. конеш таких хуесосов сраху слать нахуй, с ними нет смысла говорить.



25 июн 2019, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Ясн, суслик vol 2.0 подъехал.

 ну ты прям Навальный от мира ПГ. Ну разве что Навальный не такой пиздабол, как ты, но это уже мелочи. Так шо там мой сладенький, когда ранговая система на бг издохла? 

Причём тут Навальный? Почему ты называешь другого мужика "сладеньким? Причём тут вообще 2011 год и ретейл, речь про nost/ely/lh?

Не забудь в следующем ответе что-то уровня "какашулечек" подвезти, кретин.

Зачем ты, ебло дешевое, мне тогда что-то пишешь если было очевидно, что я про ретейл написал? Мы все тут играли на пиратках и видели китайскую мафию, нахуй ты свои 3 копейки вбросил мне в квоте?  Попроси того, кто там с тобой рядом сидит и тебе текст с экрана читает, что-бы он тебя не наебывал иначе ты выглядишь несколько странно.



25 июн 2019, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Ясн, суслик vol 2.0 подъехал.

 ну ты прям Навальный от мира ПГ. Ну разве что Навальный не такой пиздабол, как ты, но это уже мелочи. Так шо там мой сладенький, когда ранговая система на бг издохла? 

Причём тут Навальный? Почему ты называешь другого мужика "сладеньким? Причём тут вообще 2011 год и ретейл, речь про nost/ely/lh?

Не забудь в следующем ответе что-то уровня "какашулечек" подвезти, кретин.

Зачем ты, ебло дешевое, мне тогда что-то пишешь если было очевидно, что я про ретейл написал? Мы все тут играли на пиратках и видели китайскую мафию, нахуй ты свои 3 копейки вбросил мне в квоте?  Попроси того, кто там с тобой рядом сидит и тебе текст с экрана читает, что-бы он тебя не наебывал иначе ты выглядишь несколько странно.

Что очевидного, для кого? (в топике про ност btw).

Какая разница ретейл или нет вообще? Что блять за слив сейчас идёт уровня дна? Ты написал, что чайна не может в впн с 11 года, тебе две стриницы доказывали обратное, теперь ты пишешь, что ты играл на пиратках и видел чайну (?????????)

Sooqa, что у тебя за кисель в голове, кретина кусок.



25 июн 2019, 18:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

 

Что очевидного, для кого? (в топике про ност btw).

 

С твоим интеллектом не очевидно, я уже понял. Тут за будущую офф ванилу последние несколько месяцев общаются и тред не строго пираточный, но ты и этого не заметил. А знаешь почему? Потому-что ты высрался из ниоткуда, как сказал грызун, квотишь кого-то не включая мозг (в твоем случае походу он так включен) и пытаешься кому-то что-то высрать. Я повторюсь, ты долбаеб. Таких как ты тут было много и будет еще не мало и поэтому вывод. Ты не способен его сделать, я за тебя его сделаю. Не квоть меня и постарайся держать себя в руках, когда в очередной раз захочется ебануть как овощь ебаный про "я рангался с пекинцами". Спасибо за сотрудничество. 



25 июн 2019, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

 

Что очевидного, для кого? (в топике про ност btw).

 

С твоим интеллектом не очевидно, я уже понял. Тут за будущую офф ванилу последние несколько месяцев общаются и тред не строго пираточный, но ты и этого не заметил. А знаешь почему? Потому-что ты высрался из ниоткуда, как сказал грызун, квотишь кого-то не включая мозг (в твоем случае походу он так включен) и пытаешься кому-то что-то высрать. Я повторюсь, ты долбаеб. Таких как ты тут было много и будет еще не мало и поэтому вывод. Ты не способен его сделать, я за тебя его сделаю. Не квоть меня и постарайся держать себя в руках, когда в очередной раз захочется ебануть как овощь ебаный про "я рангался с пекинцами". Спасибо за сотрудничество. 

ЛОЛ БЛЯТЬ, ты первым мне написал, на мой пост, ворвавшись и обосравшись с аналитикой про чайну. Просто ещё один дегенерат с 50iq, который даже не помнит что и к чему было страницу назад, но пиздит про несколько месяцев.

Пиздец как же хуёво ты слился, я же говорил, "какашулечки" подъедут ещё одни. И вроде ты тот парень, что мобов убивать не мог на присте кажется?...хотя похуй, same shit.

Бывай.



25 июн 2019, 18:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ребята озверели здесь, с вами никто играть не захочет



25 июн 2019, 19:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ведете себя все как какашульки, ФУ!



25 июн 2019, 19:09
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

И вроде ты тот парень, что мобов убивать не мог на присте кажется?

да, это он   

из чайны сложно поиграть на других серверах, но не для вов фермеров или других людей которые имеют заработок на юс или еу. на дворе 2019, и кнр не кндр + в инете в открытом доступе полно инфы как обходить китайский фаервол. ок даже если представить что его нельзя обойти (лол), то ОТКУДА такое количество китайцев на еу и ус? тут с какой стороны не подойди хуйня типа

Ainterh писал(а):

Китай не играет на серверах отличных от CN. С 2007 года полный лок (а в 2011 все впн сервисы доступные для чайны побанили под ноль, остались только дорохые и мутные)

Великий чайнаволл , который строили 20 лет и потратили 13 миллиардов долларов [...]

выглядит как отчет наших чиновников, которые нихуя не знают что в реале происходит

типа забанили впн из топ10 выдачи baidu, теперь не каждый пенсионер может зайти на фб и ют, скачав плагин для браузера ведь надо воспользоваться другим поисковиком или заглянуть на 2ю страницу поиска, а это как в даркнет сходить



25 июн 2019, 19:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

 

Что очевидного, для кого? (в топике про ност btw).

 

С твоим интеллектом не очевидно, я уже понял. Тут за будущую офф ванилу последние несколько месяцев общаются и тред не строго пираточный, но ты и этого не заметил. А знаешь почему? Потому-что ты высрался из ниоткуда, как сказал грызун, квотишь кого-то не включая мозг (в твоем случае походу он так включен) и пытаешься кому-то что-то высрать. Я повторюсь, ты долбаеб. Таких как ты тут было много и будет еще не мало и поэтому вывод. Ты не способен его сделать, я за тебя его сделаю. Не квоть меня и постарайся держать себя в руках, когда в очередной раз захочется ебануть как овощь ебаный про "я рангался с пекинцами". Спасибо за сотрудничество. 

Бывай.



25 июн 2019, 20:25
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если кому интересно - 



25 июн 2019, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Странно, что не ликов про Heroes of the Storm



25 июн 2019, 21:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Было бы интересно, если бы на понятном языке было написано или хотя бы в текстовом виде, а не картинкой.
И еще интересно почему у этого дауна горит на зеленые ники? Похоже на какой-то комплекс.



25 июн 2019, 21:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Понятно что инфа вилами по воде, но все скорее всего все так и есть. Как человек вложивший в бфа около 1200 часов, могу сказать что я, как и большинство чуваков играющие в ретейл ( которые не совсем тупые ) по собственным наблюдениям считают что в БФА осталось действительно +- 1 лям игроков



25 июн 2019, 21:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Начиная с релиза Легиона потому что WoW превратился в Mortal Combat



25 июн 2019, 21:42
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

для тех кто в английский никак -

ТЛ ДР:

Работать геймдевом в близзард в 2019 просто адовый адский пиздец.

Союзные расы по прошествии определенного времени будут становиться доступными только через магазин.

Классик в случае своего успеха будет диктовать условия для 10.0 ( тоесть экспаншн ~ 2022 года )

БК и Вотлк сервера в разработке как часть " классик трилогии " 

В других играх все не лучше, в том числе из тех, что в разработке



25 июн 2019, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru