Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Я с юридической точки зрения вопрос вообще не рассматривал. Чисто с технической точки зрения, полагаю, что намутить себе свой ВПН более, чем реально (точнее, я точно знаю, что это реально, как уже говорил, коллеги настраивали).

Ну офк реально.

Но вот как свой личный впнчик человек делал, в наше актуальное время. Выше есть статистика, с отдачей 300 кбайт и пингом под четыре сотки :)

https://habr.com/ru/company/hidemy_name/blog/444230/#comment_19911278

 

Мне вот больше интересно заблокирован ли доступ с лицензированных впнов до близов, и вообще какая политика к одобреным впнам. Ниразу не встречал упоминания. Но судя по тому что людям приходится изгаляться, все не так уж и радужно как минимум со стороны защиты данных.



25 июн 2019, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну из Китая пинг до европейский серверов сам по себе говно, а то что он говно через VPN, в этом сомневаться не приходиться =)

P.s. я тоже придерживаюсь точки зрения, что РУ резервация, как ни странно, хорошее место, чтобы не встретить китайцев, ибо американские грязные зеленые бумажки их как-то больше привлекают, чем деревянный)



25 июн 2019, 11:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не пох ли вам на чайну?



25 июн 2019, 12:07
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

если они будут фармить ранги 24 на 7, засирать экономику сервера, то конечно не пофиг.



25 июн 2019, 12:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Парни, у кого есть аккаунт на warmane TBC за орду? Кто поделится может?



25 июн 2019, 12:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

не пох ли вам на чайну?

тоже сначала так думал, ну тип бегает челик качается, ну а мне то что. а на деле проблемы есть, во первых они забивают своим гриндом фарм споты, в т.ч. для лоу лвлов (а впоследствии будут их контролировать своими хай лвл персонажами, я про это писал уже). пве у них свое, обычных игроков как правило никак не касается, они рейдят в своих гильдиях, сидят в своих каналах, т.е. просто забивают серверное пространство.

в пвп все куда печальнее, видел пару чинезийских р14, это просто овощи, ну то есть бежит буквально прист в фул пвп гире, никого не хилит, ничего не делает, получает в ебало, начинает кастовать в себя хил и дохнет, потом ресается, бежит и снова дохнет по кд и это еще хороший вариант. а плохой вариант, просто сидит у тебя на кладбоне и личит хонор. еще на крыше перед башнями на альтераке их много сидит, там прям мекка у них. естественно наличие таких типов влияет на игру не лучшим образом. про экономику уже сказали выше, постоянно фарм споты ими забиты (и хорошо если они за твою фракцию, а то чтобы их прогнать надо собирать пати, потому что они ходят обычно толпой и в соло их особо не повырезаешь даже не смотря на то что они овощные). про портал и мага я тоже уже писал случай что ты ему пишешь куда ставить, а он не понимает и ставит в огр.

на самом деле тут еще зависит от количества, потому что на нд их прям дофига, но именно на ЕУ серверах их может быть и меньше, если они в приоритете будут играть на америке и тогда это будет не так страшно. но в целом все равно ничего хорошего, а скорей наоборот.



25 июн 2019, 12:27
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

если они будут фармить ранги 24 на 7, засирать экономику сервера, то конечно не пофиг.



На Ру вкладке буду свои "Китайцы", которые будут засирать экономику сервера и фармить ранги 24/7. Хочу напомнить, что на Ру вкладке в своё время аутисты-ботоводы настолько оборзели от безнаказанности, что на БГ ты мой зайти с командой ботов, как с одной так и с другой стороны, тоже самое касается и фарма ресурсов, на Ey вкладке было несколько иначе, боты были, но в мизерном количестве по-сравнению с Ру. 

P.s Если кто-то думает, что китайцы фармят только лишь ботами фарм споты, то ошибается, они фармят рейды, откуда поток голды в разы выше, чем от фарма ресурсов. 



25 июн 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

при чем тут китайцы, фарм р14 и фарм спотов могут делать и не китайцы, скоро например вся молодежь СНГ этим будем заниматься, ибо норм работы нет



25 июн 2019, 13:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
про портал и мага я тоже уже писал случай что ты ему пишешь куда ставить, а он не понимает и ставит в огр.

Как ты жил после этого? Долго ли отходил от последствий произошедшего? Ты играл за альянс или орду? Расскажи по-больше, пожалуйста!



25 июн 2019, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Как ты жил после этого? Долго ли отходил от последствий произошедшего? Ты играл за альянс или орду? Расскажи по-больше, пожалуйста!

да тут особо то и рассказывать нечего. за орду стоят чучела в каргате. ну я подошел пишу мол в ус, и даю голд гниде. он открывает в огр и тип не при делах такой стоит. ну я ему начал еще спамить. ему вообще пох, сразу видно, что китаец. даже в игнор не кинул. отходил не долго, потому что летел на флае преимущественно. полет был в целом нормальный, но солнце светило в глаза немного. в ус нормально встретили вялеными гнумами (какулькославами). но осадочек канеш остался, с тех пор я портальщиков особенно недолюбливаю, каста опущенцев. еще и на мейсу уважаемую что то гонят, идите там вандушечкой в дупле своем поковыряйтесь, ублюдки.



25 июн 2019, 15:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

m0s писал(а):

Как ты жил после этого? Долго ли отходил от последствий произошедшего? Ты играл за альянс или орду? Расскажи по-больше, пожалуйста!

да тут особо то и рассказывать нечего. за орду стоят чучела в каргате. ну я подошел пишу мол в ус, и даю голд гниде. он открывает в огр и тип не при делах такой стоит. ну я ему начал еще спамить. ему вообще пох, сразу видно, что китаец. даже в игнор не кинул. отходил не долго, потому что летел на флае преимущественно. полет был в целом нормальный, но солнце светило в глаза немного. в ус нормально встретили вялеными гнумами (какулькославами). но осадочек канеш остался, с тех пор я портальщиков особенно недолюбливаю, каста опущенцев. еще и на мейсу уважаемую что то гонят, идите там вандушечкой в дупле своем поковыряйтесь, ублюдки.

 

мб у него портал в ус не изучен был



25 июн 2019, 15:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А нахрен он тогда ими стоит торгует? А то панимаэш портал у них не изучен а навык открытия трейдов и получения голды со старта прокачан!



25 июн 2019, 15:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так можен он и писал "порталы в ОГРИ"?



25 июн 2019, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

коси под китайца @ подходят суслики, пихают голду в трейд @ ждем пока он поспамит в личку и уйдет @ профит



25 июн 2019, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Минус схемы в том что придется делать в китайский ник, иначе "клиент" не клюнет.



25 июн 2019, 16:27
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я помню когда на руофф приехала китайская гильдия у них были ники на русском, но смысл был очень специфичный. я навсегда запомнил челиков с никами Кровьпродажа и Ямалучей.



25 июн 2019, 16:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Tatarius писал(а):

А кто там из стримеров собирался брать р14? На ум приходит мамкинус и его свита, так он полюбому упорется, если на пиратках брал раз 5 р14, то и на офе по это дефолту.

Мамки упорется, правда скорее всего, даже эти 35 летки до сих пор живущие с мамой, охереют с чайны, там ребята уже организовывают "буткемпы", где по трое будут жить на аккаунте   

Сони, стейсейфы, венруки и прочие прямые руки сливаются.

Мамки брал два раза р14 кстати, если бы 5 - думаю он бы уже в кому впал в реале.

Китай не играет на серверах отличных от CN. С 2007 года полный лок (а в 2011 все впн сервисы доступные для чайны побанили под ноль, остались только дорохые и мутные)


Ахуенная история, так и передам китайцам с которыми рангался (Пекин 150-180ms).

Нет, ну серьёзно, зелёный ник это видимо как те "эксперты", которые по ТВ в рашке выступают, хотя на самом деле это дворники из соседнего подъезда, которых переодели за 5 минут до эфира.

 



25 июн 2019, 17:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Dord писал(а):

если они будут фармить ранги 24 на 7, засирать экономику сервера, то конечно не пофиг.



На Ру вкладке буду свои "Китайцы", которые будут засирать экономику сервера и фармить ранги 24/7. Хочу напомнить, что на Ру вкладке в своё время аутисты-ботоводы настолько оборзели от безнаказанности, что на БГ ты мой зайти с командой ботов, как с одной так и с другой стороны, тоже самое касается и фарма ресурсов, на Ey вкладке было несколько иначе, боты были, но в мизерном количестве по-сравнению с Ру. 

P.s Если кто-то думает, что китайцы фармят только лишь ботами фарм споты, то ошибается, они фармят рейды, откуда поток голды в разы выше, чем от фарма ресурсов. 

боты на ваниле будут ахуенно редким явлением, как это сейчас на офе. Как сказал мне умный человек, от дх9 в близзард отказались совсем, а именно в дх9 была дыра для dll injection позволяющая ботоводить даже совсем хуесосам. Не будет хоннорбади и всей этой чепухи, но будут приватные боты, специфичные и не дешевые. Конечно боты будут, но их обнаруживать будет заметно проще, даже вардену. 

N1Rofl писал(а):

Ainterh писал(а):

N1Rofl писал(а):

Tatarius писал(а):

А кто там из стримеров собирался брать р14? На ум приходит мамкинус и его свита, так он полюбому упорется, если на пиратках брал раз 5 р14, то и на офе по это дефолту.

Мамки упорется, правда скорее всего, даже эти 35 летки до сих пор живущие с мамой, охереют с чайны, там ребята уже организовывают "буткемпы", где по трое будут жить на аккаунте   

Сони, стейсейфы, венруки и прочие прямые руки сливаются.

Мамки брал два раза р14 кстати, если бы 5 - думаю он бы уже в кому впал в реале.

Китай не играет на серверах отличных от CN. С 2007 года полный лок (а в 2011 все впн сервисы доступные для чайны побанили под ноль, остались только дорохые и мутные)


Ахуенная история, так и передам китайцам с которыми рангался (Пекин 150-180ms).

Нет, ну серьёзно, зелёный ник это видимо как те "эксперты", которые по ТВ в рашке выступают, хотя на самом деле это дворники из соседнего подъезда, которых переодели за 5 минут до эфира.

 

Ты долбаеб комнатный    Так и передай китайцам из Пекина с которыми рангался. 



25 июн 2019, 17:10
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аргументированно.

Достойно "русни".



25 июн 2019, 17:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Порвался оппозиционер зеленым никам     

 

С кем ты там рангался и где после 11 года? Ранговая система когда там отсохла? 



25 июн 2019, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru