Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец у меня тут во дворе друзьяшки детства(линейщики 30-35 годиков) когда я белый человек в вов играл на старость лет решили искупить вину и ворваться в классику;D короче я буду их выслеживать и гангать по кд с левого ака, уже нашел себе занятие;D 



30 июл 2019, 19:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля ну Сусел... ну чё ты сразу начинаешь



30 июл 2019, 19:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас обидно было пиздец 



30 июл 2019, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WoW:Classic. Самый крысиный крысюк на сервере! Rogue PvP!

 



31 июл 2019, 00:13
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

it hurts itself in its confusion!



31 июл 2019, 01:18
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и после этого он еще кого то стрелочником называет, ну портальный!  

хотя все правильно, на одних порталах не проживешь, нужно осваивать и другие профессии



31 июл 2019, 01:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не понимаю, о чём ты, тупо тебя квотнул, а там такое!   



31 июл 2019, 01:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как такое получилось? 

 Эх Суслик... ну вот опять... хех мда...



31 июл 2019, 01:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну лабутен тупой канеш (как всегда), это ж не чернокнижник, а портальщик. соответственно и магия не черная, а арканная. поэтому в квоте у него иллюзия, а искажающая все наоборот. так что хорошая попытка крысиный, но лучше потрать свою ману на хлебушек.



31 июл 2019, 02:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот ты же ты глупый "варвар", да у моей ванды интелекта больше, чем у тебя. у чернокнижниников тоже есть порталы, и у них магия тёмная, а не чёрная. а картинка просто про рандомного жирного суслика, который верит в подкрутки и все что непонятно - сразу черная магия!



31 июл 2019, 10:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Внезапно, Blackblade of Shahram - топ оружие для ПвП по версии гайда с wowhead. Во второй фазе круче него только BRE и R14 випоны. Ну что же, будем резервить.



31 июл 2019, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Внезапно, Blackblade of Shahram - топ оружие для ПвП по версии гайда с wowhead. Во второй фазе круче него только BRE и R14 випоны. Ну что же, будем резервить.

Максимально херовый источник. Тирлисты даже по актуальному контенту (на старте бфа) там были настолько далеки от реальности, что можно было смотреть в них, делать ровно наоборот и получать результат лучше, чем по гайду.



31 июл 2019, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Yaksan писал(а):

Времена изменились, теперь у всех есть бабки (жетоны) на подписку. Хз чем аргументировать будете.

Но на ванилке не будет жетонов, так що я не был бы так уверен на счёт сусликов.

  • Игроки не смогут приобретать Жетоны WoW за золото в Classic. Однако, поскольку Classic и актуальная игра используют одну и ту же подписку, будет можно оплачивать ее, покупая жетоны за золото в актуальном WoW.

Суслик, беги быстрее фармить голду на бфа.



31 июл 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня тут близы на подписку споймав кстате

Я думал что за пол года 20% скидка это ограниченное предложение, там было написано до 29го, и только потом дошло что это всегда скидка на полугодовое, а предложение о каком-то дерьмо маунте идет. Хотел сэкономить на подписке для ванилки.           

В итоге целых 500 рублей лишних улетают в трубу.   



31 июл 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

  • Игроки не смогут приобретать Жетоны WoW за золото в Classic. Однако, поскольку Classic и актуальная игра используют одну и ту же подписку, будет можно оплачивать ее, покупая жетоны за золото в актуальном WoW.

Суслик, беги быстрее фармить голду на бфа.

я канеш люблю халяву, но бфа насток зашквар, что подписка того явно не стоит. да и мой метод с изейшим зафармом инстов на чиле прикрыли еще в котоклизме, так что тут лучш орехами оплачивать, ну утке можн и поголдселлить немного на классике, но это схема для задров канеш.



31 июл 2019, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вначале 100 голд будет стоить даже больше месячной ru подписки.



31 июл 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вначале 100 голд будет стоить даже больше месячной ru подписки.

утк а прикинь за скок можно будет продать богатым норвежским школьникам быстро прокачанных и одетых в пререйд 3х первых чаров (особенно варваров). да за эти эту сумму можно будет весь таймлайн играть до самого бк! триада ток может семью порезать, тут надо осторожней!



31 июл 2019, 13:05
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты, будучи на русских серверах, сможешь продать своих 3х чаров лишь за горстку орехов, хотя грызун и этому будет рад.



31 июл 2019, 13:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вначале 100 голд будет стоить даже больше месячной ru подписки.

Даже не так. Месячная подписка - 550 рублей, вангую, что 100 голд в первые пару месяцев будет стоить 20$+. Получается, что за 550 голд ты себе год сможешь оплатить  

Что лучше - эпик маунт или два года подписки?



31 июл 2019, 13:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что лучше, играть в игру или работать в игре?



31 июл 2019, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru