Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не быть сусликом, остальное по выбору.



31 июл 2019, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ты, будучи на русских серверах, сможешь продать своих 3х чаров лишь за горстку орехов, хотя грызун и этому будет рад.

ну так тут просто надо определиться со старта, что ты хочешь от игры, получать каеф или бабосы грести и уже в зависимости от этого выбирать регион и сервер под конкретные цели. я лично иду почилить, поэтому торговлей голды и уж тем более продажей персонажей заниматься атм не планирую. так что тут ты не по адресу, впрочем, как и всегда.

GoldRobot писал(а):

Что лучше, играть в игру или работать в игре?

лучше то, что лучше.

Уточка писал(а):

Даже не так. Месячная подписка - 550 рублей, вангую, что 100 голд в первые пару месяцев будет стоить 20$+. Получается, что за 550 голд ты себе год сможешь оплатить  

Что лучше - эпик маунт или два года подписки?

да что для танка 100 голды? 4-5 ранов в страт лив? изи мани жи.



31 июл 2019, 14:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Логично

Но танку эти 25 голды никто давать не будет, он будет по 5 лутать.



31 июл 2019, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

да что для танка 100 голды? 4-5 ранов в страт лив? изи мани жи.

Скорее два рана, если повезёт - один.



31 июл 2019, 14:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну по факту да, я просто "плохой" вариант озвучил, а если совсем повезет с рецом с ласта, то вообще и на маунта и на подписку и на лионхерт можно будет начинать копить!



31 июл 2019, 14:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хуя вы простые 

Если повезёт, то вам на мыло 100г придёт   



31 июл 2019, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

100г за два рана это через сколько лет после старта сервера?



31 июл 2019, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Уточка писал(а):

Вначале 100 голд будет стоить даже больше месячной ru подписки.

утк а прикинь за скок можно будет продать богатым норвежским школьникам быстро прокачанных и одетых в пререйд 3х первых чаров (особенно варваров). да за эти эту сумму можно будет весь таймлайн играть до самого бк! триада ток может семью порезать, тут надо осторожней!

 

на релизе фреша от элизиума после носта варвар прокачанный за неделю стоил 500-600$, думаю на офе он будет стоить в два-три раза дороже



31 июл 2019, 18:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По сравнению с Northdale (ядро Носталриуса) в Классик бете:

1) Милишникам будет намного легче ударить по мобу, у мобов меньше вероятность мисс/додж/парри;

2) Объекты в мире, которые нужно лутать по квесту, имеют инстант респавн таймер. (ЗЫ, такое было на Northdale первый месяц после релиза, так Bloodpetal Sprout в Un'Goro тоже респавнились инстант. Я своим 47 уровнем нафармил их 300 штук, просто лутая с одной точки, сдал квест 20 раз Dadanga is Hungry! и полутал потов в еды, которых мне хватило до 60 уровня).

3) Агро радиус мобов намного меньше и расположены они таким образом, что их можно пулить по одному. (например, в пещерах некоторые мобы стояли по 2-3, тут можно будет выпулить по одному);

4) Урон от спеллов у мобов-кастеров почти в два раза ниже;

5) Элитные мобы в данжах бьют почти в два раза слабее.



01 авг 2019, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



01 авг 2019, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если это правда, то как и ожидалось изначально - голубцы снова обоссали благое начинание. Расходимся посоны.

 

на дыркуль в СТВ



01 авг 2019, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

утка, крепись!



01 авг 2019, 10:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно что будет с хай-энд контентом, бета показала себя только до 40 лвла. хотя мне то пох я хоть бы 60й взял. 



01 авг 2019, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В целом похуй на говномобов, если рейды не будут казуальными. Разве что за кастеров обидно. Маги у входа в Дедмайнс неплохо так доставляли пока качаешься. Особенно на эскорт квесте, если в соло делать.



01 авг 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Судя по всему возмешь за пару дней гринда в данжах.



01 авг 2019, 10:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

По сравнению с Northdale (ядро Носталриуса) в Классик бете:

1) Милишникам будет намного легче ударить по мобу, у мобов меньше вероятность мисс/додж/парри;

2) Объекты в мире, которые нужно лутать по квесту, имеют инстант респавн таймер. (ЗЫ, такое было на Northdale первый месяц после релиза, так Bloodpetal Sprout в Un'Goro тоже респавнились инстант. Я своим 47 уровнем нафармил их 300 штук, просто лутая с одной точки, сдал квест 20 раз Dadanga is Hungry! и полутал потов в еды, которых мне хватило до 60 уровня).

3) Агро радиус мобов намного меньше и расположены они таким образом, что их можно пулить по одному. (например, в пещерах некоторые мобы стояли по 2-3, тут можно будет выпулить по одному);

4) Урон от спеллов у мобов-кастеров почти в два раза ниже;

5) Элитные мобы в данжах бьют почти в два раза слабее.

чтобы правильно сделать выводы из вышеперечисленного, нам не хватает информации - на носте дамаг был близлайк или овертюн? олды, кто помнит дамаг магов кобольдов из 2004го, подскажите плиз



01 авг 2019, 11:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

АКАЗУАЛЕЛЕ.

Ну всё сделали для школьников, что бы те не ныли совсем уж сильно. На пиратках же мир был версии 1.3, а тут всё понерфленное после 1.10. Вангую, что и рейды будут сразу же занерфленные, клиент же будет 1.12, кек.



01 авг 2019, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

По сравнению с Northdale (ядро Носталриуса) в Классик бете:

1) Милишникам будет намного легче ударить по мобу, у мобов меньше вероятность мисс/додж/парри;

2) Объекты в мире, которые нужно лутать по квесту, имеют инстант респавн таймер. (ЗЫ, такое было на Northdale первый месяц после релиза, так Bloodpetal Sprout в Un'Goro тоже респавнились инстант. Я своим 47 уровнем нафармил их 300 штук, просто лутая с одной точки, сдал квест 20 раз Dadanga is Hungry! и полутал потов в еды, которых мне хватило до 60 уровня).

3) Агро радиус мобов намного меньше и расположены они таким образом, что их можно пулить по одному. (например, в пещерах некоторые мобы стояли по 2-3, тут можно будет выпулить по одному);

4) Урон от спеллов у мобов-кастеров почти в два раза ниже;

5) Элитные мобы в данжах бьют почти в два раза слабее.

У любой пиратки , даже самой дефолтной есть простой по юзу конфиг файл с подробными характеристиками сервера, там устанавливаеются значения например хп мобов, их урон, причем с разделением на физ и спел, и куча всякого всего, рейты на всё. вот например кусок из файла конфига

ThreatRadius = 100
Rate.Creature.Aggro = 1
CreatureFamilyFleeAssistanceRadius = 30
CreatureFamilyAssistanceRadius = 10
CreatureFamilyAssistanceDelay = 1500
CreatureFamilyFleeDelay = 7000
WorldBossLevelDiff = 3
Corpse.EmptyLootShow = 1
Corpse.Decay.NORMAL = 300
Corpse.Decay.RARE = 900
Corpse.Decay.ELITE = 600
Corpse.Decay.RAREELITE = 1200
Corpse.Decay.WORLDBOSS = 3600
Rate.Corpse.Decay.Looted = 0.0
Rate.Creature.Normal.Damage = 1
Rate.Creature.Elite.Elite.Damage = 1
Rate.Creature.Elite.RAREELITE.Damage = 1
Rate.Creature.Elite.WORLDBOSS.Damage = 1
Rate.Creature.Elite.RARE.Damage = 1
Rate.Creature.Normal.SpellDamage = 1
Rate.Creature.Elite.Elite.SpellDamage = 1
Rate.Creature.Elite.RAREELITE.SpellDamage = 1
Rate.Creature.Elite.WORLDBOSS.SpellDamage = 1
Rate.Creature.Elite.RARE.SpellDamage = 1
Rate.Creature.Normal.HP = 1
Rate.Creature.Elite.Elite.HP = 1
Rate.Creature.Elite.RAREELITE.HP = 1
Rate.Creature.Elite.WORLDBOSS.HP = 1
Rate.Creature.Elite.RARE.HP = 1

Rate.Health = 1
Rate.Mana = 1
Rate.Rage.Income = 1
Rate.Rage.Loss = 1
Rate.Focus = 1
Rate.Loyalty = 1
Rate.Energy = 1
Rate.Skill.Discovery = 1
Rate.Drop.Item.Poor = 1
Rate.Drop.Item.Normal = 1
Rate.Drop.Item.Uncommon = 1
Rate.Drop.Item.Rare = 1
Rate.Drop.Item.Epic = 1
Rate.Drop.Item.Legendary = 1
Rate.Drop.Item.Artifact = 1
Rate.Drop.Item.Referenced = 1
Rate.Drop.Money = 1
Rate.XP.Kill    = 1
Rate.XP.Quest   = 1
Rate.XP.Explore = 1
Rate.Rest.InGame = 1
Rate.Rest.Offline.InTavernOrCity = 1
Rate.Rest.Offline.InWilderness = 1
Rate.Damage.Fall = 1
Rate.Auction.Time = 1
Rate.Auction.Deposit = 1
Rate.Auction.Cut = 1
Auction.Deposit.Min = 0
Rate.Honor = 1
Rate.Mining.Amount = 1
Rate.Mining.Next   = 1
Rate.Talent = 1
Rate.Reputation.Gain = 1
Rate.Reputation.LowLevel.Kill    = 0.2
Rate.Reputation.LowLevel.Quest   = 1
Rate.InstanceResetTime = 1

где 1 это дефолт, можно ставить любые значения на вкус

Уверен близы не стали ничего переписывать и тупо оставили всё как было по базам ванилы. Ничего сложного подкрутить на любой пиратке так чтобы мобы агрились на тебя со всей локации или маг у дм ваншотал своим пириком. Вот отсюда и берутся все эти наблюдения



01 авг 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Уверен близы не стали ничего переписывать и тупо оставили всё как было по базам ванилы. Ничего сложного подкрутить на любой пиратке так чтобы мобы агрились на тебя со всей локации или маг у дм ваншотал своим пириком. Вот отсюда и берутся все эти наблюдения

Ну у меня нету пренезий по поводу того, что Близзы что-то не так делают, я просто пишу о том, что будет совсем уж фейсролл по сравнению с той "сложностью", на которой я привык играть.



01 авг 2019, 12:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не знаю за всех, но местами было очень видно, что дмж со спеллов овербаффед на пиратке. Те же духи в Винтерспринге, которые кастом сносили под 800 некритом.



01 авг 2019, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru