Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Играл на носте со старта, был в десятке первых прокачавшихся до 60го в ВЧ ( хотя к этому времени гризли уже сделали фк рагны). До сих пор не понимаю, чем он так всем доставляет, ведь в плане скриптов он ничем не лучше той же Валькирии. Единственный плюс- онлайн, но он же доставляет и кучу неудобств в плане фарма чего-либо/возможности поафкашить на флае. 

За неделю оделся на 80% в бис пререйд, благо играл с знакомым- танком. Еще через неделю докачалось 30-35 человек, и мы убили рагну на 1-2м кд, Оню еще через пару дней. После стало понятно, что ВЧ на 60% состоит из ЧСВшников, основная заслуга которых - убиство КТ на какой-то пиратке. В Вт нонстоп маты (привет Хаммер), воспоминания былой славы в Автоматиках/Месмах и поливание грязью ребят "не из тусовочки".  При этом РЛ был адеватен, но общее впечатление от гильдии все равно было не очень.

Спустя 2 недели, когда стало ясно что людей немерено, слоты для рог в рейде разыгрывались через /roll , при чем РЛ - рога и КЛ попадали туда автоматом, в итоге оставлось 3 слота на 4-5 рог. Ничего не имею против замены, если только в рейд не берут полузеленого человека, просто из-за рола. Тогда и забил, в связи с указаными выше факторами+ последний из 5 знакомых, начинающих со мной, забил. Как оказалось, хорошо что забил, потому что бвл не запустили даже спустя пол года, хотя обещали новый контент выпускать через 2 месяца после закрытыя предыдущего. 

Хз, к чему эта стена текста. Наверно к тому, что ност- не предел мечтаний, как указано в шапке треда, собственно как и топруги на пиратке- помойка. Хотя за пол года многое могло измениться.

 

Уважаемый. Интересно узнать твой ник.

Может есть иные причины почему ты не попадал в рейд?)

 

P.S. Продаю голд за альянс по 5.2р. Если берете много - скидка.. Пишите в ПМ



17 авг 2015, 09:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ttto писал(а):

раковый билд



Держи нас в курсе.

Wuki писал(а):

Гнума вара качаешь? К какому табору прибился?

Хуманшу. Гнумка, офк, лучший вариант, но во мне всегда протестует что-то эстетическое, когда гнум-ворриор нарезает рандомного таурена ворриора, упираясь лбом в его копыто   

Lex-58 писал(а):

Alaron писал(а):

Спасибо.

а почему талант на стан с шадоу спелов не берут?

Я не вижу таланта, которым можно было бы пожертвовать ради него. Spirit Tap в первом тире лучше где-то в миллион раз (если вас не зовут Samowar, конечно xD), дальше тоже всё ощутимо лучше.



17 авг 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Проблем с дистанцией и мобами не испытываешь? Я пока рогу до 10 докачал исплевался, этот аутофренж забодал просто.



17 авг 2015, 09:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет, я не знаю, в чём дело - то ли +5 к скиллу мечей так решают, то ли я в пьяном угаре не поменял на своём дорфе стартовый випон (проверить не могу, но уже и это не исключаю - слишком уж НЕРЕАЛЬНАЯ разница), но у хуманши больше урона ~ в 2 раза. На 8ом откопал 3.5 АС двуручный меч, на 10ом одел - больше 3х обычных ударов мобы не живут. С аутофренжем пока не сталкивался, но мб это потому, что я играют в зоне +4 Мск, т.е. когда я в полночь выхожу из игры, праймтайм в Европе ещё только-только начинается.



17 авг 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Надо было эльфийку создавать, все по канонам!



17 авг 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Проблем с дистанцией и мобами не испытываешь? Я пока рогу до 10 докачал исплевался, этот аутофренж забодал просто.

30 лвл рога, пинг 46, таких проблем нет



17 авг 2015, 10:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Прот варом качаться можно, или это мазохизм?



17 авг 2015, 10:27
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Можно и без талантов, евпочя.



17 авг 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

Wuki писал(а):

Проблем с дистанцией и мобами не испытываешь? Я пока рогу до 10 докачал исплевался, этот аутофренж забодал просто.

30 лвл рога, пинг 46, таких проблем нет

 

Ну фиг знает, когда я начинал рогой меня это накаляло ппц как просто, правда тогда был пик сервера вроде 8 к или около того каждый день рекорды.

 

 



17 авг 2015, 10:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Можно и без талантов, евпочя.

Максимум пидор получится?



17 авг 2015, 10:35
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Alaron писал(а):

Можно и без талантов, евпочя.

Максимум пидор получится?

Смысл пидорить мобов? На БГ, конечно, можно пару десятков раз сходить в проте - просто порофлить с разбойников, пытающихся тебе что-то сделать (особенно, если орк), но качаться в проте долго и не нужно.



17 авг 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вчера ходил в ЗФ, там танковал друль мишка, короче агро ваще не мог удержать,  били его сильно. Правда он был 43, а дд 45-46   



17 авг 2015, 10:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Alaron писал(а):

Можно и без талантов, евпочя.

Максимум пидор получится?

Смысл пидорить мобов? На БГ, конечно, можно пару десятков раз сходить в проте - просто порофлить с разбойников, пытающихся тебе что-то сделать (особенно, если орк), но качаться в проте долго и не нужно.

Ну даблспека нет, а мне хочется попробовать потанковать хотя бы 5ппл :( Че делать то?



17 авг 2015, 11:02
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Alaron писал(а):

Можно и без талантов, евпочя.

Максимум пидор получится?

Смысл пидорить мобов? На БГ, конечно, можно пару десятков раз сходить в проте - просто порофлить с разбойников, пытающихся тебе что-то сделать (особенно, если орк), но качаться в проте долго и не нужно.

Ну даблспека нет, а мне хочется попробовать потанковать хотя бы 5ппл :( Че делать то?

Танковал фуриком все до гномерегана, проблем не встречал.



17 авг 2015, 11:06
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Но я хотел стать каноничным протваром ...   



17 авг 2015, 11:24
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2210
2х2: 1639
3х3: 2445
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

.



17 авг 2015, 12:19
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

neverland писал(а):

пинг как-то влияет на геймплей милишников ? (рога конкретно)

по кд такая хуйня, что мне пишет аут оф рендж хотя блятЬ Я ПРЯМ ПОД ТАРГЕТОМ СТОЮ

банально иногда не могу открыться/добить с амбуша лоухп/сапнуть чела на маунте

ссвотчер тоже периодически не активируется

на бг еще вроде более менее, но в ворлд пвп полный пиздец творится

вот мне интересно это просто сервер конченый либо 100 пинг делает свое дело

либо и то и другое вместе

по прежнему актуально

это не распостраняется на 5к+ онлайн, потому что там как бы и так все очевидно

просто порой не представляю как можно играть, когда ты хочешь поймать серпент стинг ханта в ваниш (казалось бы хули там ловить), а в итоге юзается он когда уже словил

ну или классический синистер после ваниша вместо чипшота



17 авг 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

При нормальном пинге по вечерам когда нагрузка на сервер 7-8-9к народу возникают фризы. У меня тоже такое было. Отбивает желание играть напрочь.



17 авг 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну не играй, онлайна меньше будет



17 авг 2015, 13:20
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

играть то как раз наоборот хочется

просто я хотел узнать мб с таким пингом за рогу изначально играть гиблое дело

а если еще и на лагающем серве то ваще гг



17 авг 2015, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru