Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в пвп гиблое если больше 50



17 авг 2015, 13:48
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Уважаемый. Интересно узнать твой ник.

Может есть иные причины почему ты не попадал в рейд?)

 

 http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=NRB&player=Exory

Может ты их знаешь?



17 авг 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Киньте годных билдов на ханта. Качаться в БМе, само собой, но вот не могу нормально раскидать талы



17 авг 2015, 14:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Lex-58 писал(а):

Спасибо.

а почему талант на стан с шадоу спелов не берут?


Я тебе кстати поясню, почему я его БРАЛ.  Я не качался через спирит тап и соответственно садился пить стабильно после каждого файта. С фул маной и бубном можно забрать максимум 2ух мобов (одного с тобой уровня) за один файт, потеряв при этом всю ману 70% хп и желание играть, НО. Кач так или иначе связан с убийством игроков противоположенной фракции. Поэтому прокнувший стан с викнесс тача,  в открыващего тебя рогу очень бодрид и хочется жить дальше. С мобами этот стан тоже порой спасает, порой даёт приятный тайм-бонус для парочки ванд и банальное чувство превосходства над глупым пикселем.
Выбор по-большому счёту не такой однозначный, либо ты стабильно уверен что после каждого кила твоя регенерация маны увеличена по-отношению к станоблядям в несколько раз (что не избавляет тебя от необходимости пить). Либо ты настоящий идейный фаталист, который знает, что  стан прокнет именно тогда когда он тебе станет так необходим. (и так и происходит).

Можешь попробовать это. http://db.vanillagaming.org/?talent#bxzGsVZZVMgdcuot - а уж что для тебя лучше стан или не стан, выбирай сам. Так же выбирай нужен ли тебе дополнительный хил с вампирика или уменьшенный кд на майндбласт.

И...терпи, браток.  



17 авг 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

БС же не окупается вообще никак говрили? И даже в минус уйдешь.

Лока пока только до 27го осилил, с ним вы помогли со спокойной душой покачивать трафку с алхимией. Захотелось варом чуток побегать, а незнаю БС стоит ли. Помоги мне ПГ, избавь меня от трудных рассуждений!

 



17 авг 2015, 16:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

БС для души, крафт будешь продавать ниже себестоимости 



17 авг 2015, 16:21
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ttto писал(а):

БС для души, крафт будешь продавать ниже себестоимости 

Ну чтож, и без души жить можно  


Хм. Я тут заметил, что если нажать HS(Heroic Strike), потом потратить ярость, то след автоатака не проходит, тупо как будто скипается.

Есть макро который при нажатии на HS бы его отменял? И чтоб это в макрос с применением HS запилить?



17 авг 2015, 16:54
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть аналог нынешней команде /stopattack ?

В макрос запилить



17 авг 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Rageful писал(а):

Есть аналог нынешней команде /stopattack ?

В макрос запилить

Щас проверил. Во первых так не подходит, из за спама всеравно автоатака отключается даже со криптом из ОП.

А во вторых, чето я наркоманю, повторное нажаие HS отменит его если нет ярости.

Так что нужен скрипт который бы проверял ярость, проверял в очереди ли HS, и если ярости нехватает и Hs в очереди то тыкал его. Такое возможно? Если просто в макрос к юзающим ярость абилкам запилить, то он будет его тыкать када ненада. Я знаю как запилить с проверкой на включен или нет, но тогда он будет его все время отключать. А вот как с проверкой на ярость сделать я чет не врубаю.



17 авг 2015, 19:43
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

bloodrider писал(а):

Уважаемый. Интересно узнать твой ник.

Может есть иные причины почему ты не попадал в рейд?)

 

 http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=NRB&player=Exory

Может ты их знаешь?

 

Знаю что КЛ рог сливает на замену тех людей, которые хуже всех дамажат.  Конкуренция всегда будет среди рог. тут нечему удивляться



17 авг 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А вот и второй реалм подъехал. Только теперь ПвЕ. Ну, точнее, если желающих норм найдется.

Что думаете? Я вижу 2 варианта если реалм таки сделают.

1) В общем хайп упадет и общий онлайн сильно упадет. А т.к он еще и распличен будет, то все пойдет по накатаной. И привет онлайн 1к пик там и там.

2) Хайп неугаснет, но хоть немного онлайн упадет на ПвП->меньше лагов, нет перенаселености->сервак станет еще лучше.

 

Все зависит от того потеряют ли люди интерес. Но не должны, контент вводится, и в перспективе будет бк и онлайн раза в два прыгнет чем нынешний.

Мое лоубрейночноеимхо.

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=2&t=19103



17 авг 2015, 20:39
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Щас проверил. Во первых так не подходит, из за спама всеравно автоатака отключается даже со криптом из ОП.

А во вторых, чето я наркоманю, повторное нажаие HS отменит его если нет ярости.

Так что нужен скрипт который бы проверял ярость, проверял в очереди ли HS, и если ярости нехватает и Hs в очереди то тыкал его. Такое возможно? Если просто в макрос к юзающим ярость абилкам запилить, то он будет его тыкать када ненада. Я знаю как запилить с проверкой на включен или нет, но тогда он будет его все время отключать. А вот как с проверкой на ярость сделать я чет не врубаю.

 

Я для себя спрашивал, с героиком вашим не связано

 

Rageful писал(а):

Есть аналог нынешней команде /stopattack ?

В макрос запилить

 

up



17 авг 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Продам голдишки



18 авг 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

Знаю что КЛ рог сливает на замену тех людей, которые хуже всех дамажат.  Конкуренция всегда будет среди рог. тут нечему удивляться

 Это пол года назад было, я тогда дамажил заметно хуже Эффекта, но лучше остальных рог ( в том числе КЛа) . Да и суть поста не в этом была



18 авг 2015, 03:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Хм. Я тут заметил, что если нажать HS(Heroic Strike), потом потратить ярость, то след автоатака не проходит, тупо как будто скипается.

Есть макро который при нажатии на HS бы его отменял? И чтоб это в макрос с применением HS запилить?

Я не знаю, как работал HS _не_ в ванилле, но здесь это просто +чуть-чуть урона к Next melee attack (или как-то так, в тултипе написано). Другими словами, удар с HS всегда синхронизирован с автоатакой, т.к. является просто её усилением.



18 авг 2015, 05:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так и есть 



18 авг 2015, 06:27
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

GoldRobot писал(а):
Хм. Я тут заметил, что если нажать HS(Heroic Strike), потом потратить ярость, то след автоатака не проходит, тупо как будто скипается.

Есть макро который при нажатии на HS бы его отменял? И чтоб это в макрос с применением HS запилить?

Я не знаю, как работал HS _не_ в ванилле, но здесь это просто +чуть-чуть урона к Next melee attack (или как-то так, в тултипе написано). Другими словами, удар с HS всегда синхронизирован с автоатакой, т.к. является просто её усилением.

Так должно быть, но это не так.

Попробую на пальцах.

1) У вас хватает ярости на ХС.

2) Вы тыкаете ХС.

3) Вы тыкаете ренд.

4) У вас нехватает ярости на ХС.

5) Подходит автоатака, но ярости нет, и как итог, ХС не используется, и автоатака ТОЖЕ не проходит.

Можете сами проверить, если не верите. Лучше с медленной пушкой это делать, офк. Топорик двуручный возьмите.

Rageful писал(а):

up

А так это легко. Можно модифицировать скрипт из первого поста:

Код:
/script if not (IsCurrentAction(66) == nil) then AttackTarget(); end

Или же другой, кто-то на первых страницах линковал тоже изменить:

Код:
/script if IsCurrentAction(66) then UseAction(66) end;

 

Заместо 66, естественно, номер кнопки на которой вынесена автоатака.



18 авг 2015, 06:40
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вот так и рождаются автокики, боты и прочая грязь.  



18 авг 2015, 12:07
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Вот так и рождаются автокики, боты и прочая грязь.  

Но...я же всеголишь хочу исправить баг :(



18 авг 2015, 13:30
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Lex-58 писал(а):

ttto писал(а):

раковый билд

Это свободный форум, и каждый может предложить что угодно.

какие у вас предложения по билду?

читай внимательно. там билд для шп. в нем всегда берут



18 авг 2015, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru