Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто-нибудь знает, а прок от Sword Specialization работает на все атаки? С Мортал Страйка и Вирлвинда тоже может экстра атака пройти?



03 авг 2019, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да. Он даже с хамстинга пройти может. Вот это уже не помню, но помойму даже с экстра атаки еще одна прокнуть может   .

На носте правда баганым был, не прокал ни с чего кроме белых атак. Как, вроде, и на элизиуме. Может где-то там багтрекинги найдешь, в тикете было много видео пруфов.



03 авг 2019, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну тогда, будучи хуманом, вот так:



03 авг 2019, 19:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы же уже выяснили, что самое то вару ждать альтерака и брать мейсу за репу, зачем эту тему поднимать каждый раз?? 



03 авг 2019, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вы глупые что ли совсем, PvP открывается во второй фазе, альтерак - третья фаза. Чем вы будете ковырять противников в самый ответственный момент после введения хонора?



03 авг 2019, 21:32
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Арканит рипером?



03 авг 2019, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это версия для богатых!



03 авг 2019, 21:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Мы же уже выяснили, что самое то вару ждать альтерака и брать мейсу за репу, зачем эту тему поднимать каждый раз?? 

портальщик опять напортачил. сначала копье потом мейсу. 



03 авг 2019, 22:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То есть ты до выхода альтерака планируешь или не играть, или играть с зелёным говном с аука, пока не возьмёшь квестовое копьё? 



04 авг 2019, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что ты по 2му кругу пошел, я уже все это говорил, причем именно тебе. 60й бы апнуть. ну а так в лбрс чет падает, в школомансе и помойму в страте. ну а потом с дмт будет ок вепон. но вообще как я уже говорил без бг я не вижу смысла особо пвпшить, так что да буду скипать либо в чил моде голду фармить (она потом очень понадобится и в начале пока цены еще не обвалили должна неплохо так идти), поэтому 2х как таковая не является сверхприоритетным направлением.



04 авг 2019, 11:51
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То есть ты всё время со старта до выхода альтерака будешь фармить голду, а если кто-то наедет, просто раскроешь булки, потому что ДВУРУЧКА КАК ТАКОВАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СВЕРХПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ 

Ты точно варвар?   



04 авг 2019, 11:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

То есть ты всё время со старта до выхода альтерака будешь фармить голду, а если кто-то наедет, просто раскроешь булки, потому что ДВУРУЧКА КАК ТАКОВАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СВЕРХПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ 

Ты точно варвар?   

ты точно тупой. а так смотря кто наедет. просто портальщики мб не в курсе канеш, но по факту половина классов убьет варвара независимо от того какое там оружие. насмотрятся своих мнычей с убийствами 2х магов  

а с голдишкой зато потом я буду таких вот огрызков портальных щелкать с мейсой и фриекшонами. 



04 авг 2019, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а с голдишкой зато потом я буду таких вот огрызков портальных щелкать с мейсой и фриекшонами. 

А потом проснешься  



04 авг 2019, 12:22
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

То есть ты всё время со старта до выхода альтерака будешь фармить голду, а если кто-то наедет, просто раскроешь булки, потому что ДВУРУЧКА КАК ТАКОВАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СВЕРХПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ 

Ты точно варвар?   

ты точно тупой. а так смотря кто наедет. просто портальщики мб не в курсе канеш, но по факту половина классов убьет варвара независимо от того какое там оружие. насмотрятся своих мнычей с убийствами 2х магов  

а с голдишкой зато потом я буду таких вот огрызков портальных щелкать с мейсой и фриекшонами. 



04 авг 2019, 12:28
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец как же суселка триггернуло видео с убийством 2х магов на варе, что его годами аж трясёт. тот кто ему его линканул - реально живодёр



04 авг 2019, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати, что вспомнил то, драгонкинов в UBRS после 1.10 можно таунтить, а после убийства паков в ивенте перед Рендом комбат пропадает и можно отпиваться.



04 авг 2019, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ты точно тупой. а так смотря кто наедет. просто портальщики мб не в курсе канеш, но по факту половина классов убьет варвара независимо от того какое там оружие. насмотрятся своих мнычей с убийствами 2х магов  

а с голдишкой зато потом я буду таких вот огрызков портальных щелкать с мейсой и фриекшонами. 

По факту, нормальный веапон позволит тебе наказывать за ошибки, ибо никто не играет идеально. И наказывать тех магов, которые играют слишком рисково.

Вар только в теоретическом вааукуме проигрывает всем со 100% шансов, а в реальности у тебя есть возможности даже без фриекшен потов. Да банально, если ты жирный по стамине, не все маги могут расчитать ману правильно и не остатся без нее.



04 авг 2019, 14:42
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

наказывать за ошибки

Да тут такие форумные "Наказыватели", которые в игре чудесным образом оказываются перманентно в коленно локтевой позе по поводу и без. Вон Аларония к примеру, ЧСВшная подружка, рассказывала как друидов нагибала магом без шансов, а сама рачком стояла когда я решил проверить прочность её убеждений в целомудренности, а потом убеждала видевших эту сцену, что это не она, а чья-то другая жопа. Про шоблу "теоретиков" вообще даже упоминать не хочется, на поверку такие обычно являются полными рукожопами и тормозами, ведь теоретику они не сами придумали, а всего лишь воиспроизвели результаты чужой мыслительной деятельности дабы убедить других и потешить своё ЧСВ. 



04 авг 2019, 15:09
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О, чела опять из дурки на выходные домой выпустили. Россия - гуманная страна (:



04 авг 2019, 15:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

О, чела опять из дурки на выходные домой выпустили. Россия - гуманная страна (:

Не принимаю ничью сторону, но это правда смешно   



04 авг 2019, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru