Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я уж испугался, что Overpro написал сообщение, не употребляя аббревиатуру "ЧСВ". Но нет, в конце всё-таки написал, всё норм.



04 авг 2019, 16:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да ладно вам, Оверпро прикольный  



04 авг 2019, 16:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

По факту, нормальный веапон позволит тебе наказывать за ошибки, ибо никто не играет идеально. И наказывать тех магов, которые играют слишком рисково.

Вар только в теоретическом вааукуме проигрывает всем со 100% шансов, а в реальности у тебя есть возможности даже без фриекшен потов. Да банально, если ты жирный по стамине, не все маги могут расчитать ману правильно и не остатся без нее.

все так, более того, мы говорили в контексте не дуэлей, где люди со всеми кд играют и готовые скажем дать кс на старте чтобы не было чарджа (это кстати на оффе может не сработать, т.к. там тайминги одновременных абилок гораздо менее жесткие, чем на пиратках. для сравнения я например ни разу не видел даблчарджей там, а на оффе такое постоянно), а убийств на фарме голды. я таким образом убивал своим синим чаром персонажей в акусетах (но общий счет не в мою пользу был   ), так что да, шансы не нулевые. но с другой стороные если уже они тебя ловят таким способом, то проблемы уже у тебя. ну и это я молчу про то что на старте первые несколько месяцев очевидно ситуаций 1х1 будет по минимуму, т.к. куча народа будет воевать за споты, и от этого очевидно вары не сказать чтобы были в большом выигрыше, т.к. в отличие от магорогов и им подобных шансов выиграть или хотя бы убежать 1х2 у вара еще меньше. так что все же мой план мне нравится больше.



04 авг 2019, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

О, чела опять из дурки на выходные домой выпустили. Россия - гуманная страна (:

 

судя по этому топику, в дурке давно подрубили инет



04 авг 2019, 18:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

КУ! 100 лет не заходил на пг, Есть гильдии за орду? к кому можно будет ворваться в пве   



04 авг 2019, 19:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
я таким образом убивал своим синим чаром персонажей в акусетах (но общий счет не в мою пользу был   )

Всё, что требуется знать по суслика.

ДА Я ИМ ПИЗДЫ ДАВАЛ В СИНЬКЕ КАДА ОНИ В АКУСЕТАХ БЫЛИ ЁБАНА /шёпотом/ ну один раз и десяти, так-то я хуи сосу обычно



04 авг 2019, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Suslik писал(а):
я таким образом убивал своим синим чаром персонажей в акусетах (но общий счет не в мою пользу был   )

Всё, что требуется знать по суслика.

ДА Я ИМ ПИЗДЫ ДАВАЛ В СИНЬКЕ КАДА ОНИ В АКУСЕТАХ БЫЛИ ЁБАНА /шёпотом/ ну один раз и десяти, так-то я хуи сосу обычно

ну ты реально дурик или что? или ты думаешь что варвар 1х1 может убивать нормально челиков в овергирах? портальщик совсем ебанулся, я тебе еще раз говорю, хватит смотреть своих мнычей.



04 авг 2019, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВРЫЫВВАААЮСЬ!!!!!!!! АХХАХАХАХ АХАХ МОЩНО БЫЛООО          



04 авг 2019, 22:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты блять о чем? ничего же необычного не происходит 



04 авг 2019, 23:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

GoldRobot писал(а):

По факту, нормальный веапон позволит тебе наказывать за ошибки, ибо никто не играет идеально. И наказывать тех магов, которые играют слишком рисково.

Вар только в теоретическом вааукуме проигрывает всем со 100% шансов, а в реальности у тебя есть возможности даже без фриекшен потов. Да банально, если ты жирный по стамине, не все маги могут расчитать ману правильно и не остатся без нее.

все так, более того, мы говорили в контексте не дуэлей, где люди со всеми кд играют и готовые скажем дать кс на старте чтобы не было чарджа (это кстати на оффе может не сработать, т.к. там тайминги одновременных абилок гораздо менее жесткие, чем на пиратках. для сравнения я например ни разу не видел даблчарджей там, а на оффе такое постоянно), а убийств на фарме голды. я таким образом убивал своим синим чаром персонажей в акусетах (но общий счет не в мою пользу был   ), так что да, шансы не нулевые. но с другой стороные если уже они тебя ловят таким способом, то проблемы уже у тебя. ну и это я молчу про то что на старте первые несколько месяцев очевидно ситуаций 1х1 будет по минимуму, т.к. куча народа будет воевать за споты, и от этого очевидно вары не сказать чтобы были в большом выигрыше, т.к. в отличие от магорогов и им подобных шансов выиграть или хотя бы убежать 1х2 у вара еще меньше. так что все же мой план мне нравится больше.

Рассказываю неебически секретную страту за вара. Прокачиваешь вара до 60ого, спекаешься в танка, резервишь орбы в лайв страте > 

https://classicdb.ch/?item=13348 и того ты берёшь отличный меч, фармишь голду и убиваешь двух сусликов одним зайцем.



04 авг 2019, 23:51
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем все эти телодвижения, если можно подождать альтерака?? Ты чё совсем глупый, за портальщика играешь да?



04 авг 2019, 23:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Рассказываю неебически секретную страту за вара. Прокачиваешь вара до 60ого, спекаешься в танка, резервишь орбы в лайв страте > 

https://classicdb.ch/?item=13348 и того ты берёшь отличный меч, фармишь голду и убиваешь двух сусликов одним зайцем.

утка, залогинься. зачем те сворд, если ты голду фармишь в инсте да еще и в танке?

а так главный минус страты что она ломается 1й же фазе где надо прокачиваться до 60 лвла, ведь половина стопнет на 40 как всегда...



05 авг 2019, 00:16
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 половина стопнет на 40 как всегда...

На ритеиле это правило работатать вряд ли будет по ряду причин.



05 авг 2019, 09:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Достойный синий вепон это только арканит рипер на начало игры, всё остальное туфта



05 авг 2019, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

До выхода третьей фазы ~пол года. Чем вы себя планируете развлекать?

Диминишинг на киллы, плюс бесчестные победы во второй фазе.



05 авг 2019, 10:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если я буду играть, то постараюсь альта прокачать ещё. 



05 авг 2019, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребята, писали что с 13 августа можно будет создать персонажей и забить ники, где и как это сделать, какая есть информация.



05 авг 2019, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати да, хотелось бы так же получить списки серверов.



05 авг 2019, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздец, какая же это большая куча говна. Почему метель нихуя не говорит? Осталось несколько недель, алё! Ебанутые сука  
Мне сегодня даже сон приснился, что я читаю новости и там список серверов с названиями.



05 авг 2019, 11:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вы не много хотите то? я вобще не помню игр, где можно было до релиза зайти занять ники и узнать полный список серверов. я конечно не мастер эксперт по фрешеванию в других ММО, но что-то мне подсказывает, что вы немного прихуели.



05 авг 2019, 12:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru